PDA

Просмотр полной версии : Установка ТВ



4 throttle
20.11.2006, 15:28
Хочу поставить себе телик, двд и т. д.! Предложите варианты, кто как делал может быть! Типа фоток, естественно в левине! Всем спасибо!

shtaket
20.11.2006, 16:23
У меня щас в машине стоит двд и монитор....брал недавно...с рачетом на будущую машину (левина) и вот наконецто ншел его....щас оформлю кредит и куплю. Я планировал делать подиум в стиль торпеды на центральной частью...т.е как бы продолжение самой торпеды. Но увы в моей будущей машине уже стоит двд,мафон мп3 и монитор. Не знаю как они там установлены...но как куплю обязательно поделю фотками=)

Katana
20.11.2006, 20:25
Ты у Корюна чтоли леву взял?

arhy
20.11.2006, 20:32
не, он 101 леву нашел. вроде ничего...

KORYUN
20.11.2006, 20:48
Не знаю какой кузов у тебя,но у меня так было,только перед продажей поменял магнитолу на более свежую.если будет желание могу помочь с DVD проигрывателем..бюджет до 7 тыс!

KORYUN
20.11.2006, 20:49
кстати теперь можете копировать..разрешаю!!!

ye_not
20.11.2006, 22:48
Хочу поставить себе телик, двд и т. д.! Предложите варианты, кто как делал может быть! Типа фоток, естественно в левине! Всем спасибо!

есть вариант бюджетной установки, но на левин пока не ставили - всё впереди =)
http://www.demo-car.narod.ru/ почти все комплектующие - Mystery - посмотри работы насайте и думай =)

4 throttle
21.11.2006, 00:41
Не знаю какой кузов у тебя,но у меня так было,только перед продажей поменял магнитолу на более свежую.если будет желание могу помочь с DVD проигрывателем..бюджет до 7 тыс!
как это не знаешь, синий калужский 101 со скаевскими фонарями, на битве встречались! когда к нам в калугу соберетесь-то в гости, ты ж кричал только за! все дальше по теме! не удержался...

KORYUN
21.11.2006, 00:42
ааа да точно..извини..я лох..

artem
21.11.2006, 03:16
Хочу поставить себе телик, двд и т. д.! Предложите варианты, кто как делал может быть! Типа фоток, естественно в левине! Всем спасибо!

я не помню видел или нет, если нет то сфоткаю
ТВ - Prology 8"
DVD, он же mp3, он же CD, он же FM , он же усилитель - Sony MEX-R5,

SDR
21.11.2006, 07:59
есть вариант бюджетной установки, но на левин пока не ставили - всё впереди =)
http://www.demo-car.narod.ru/ почти все комплектующие - Mystery - посмотри работы насайте и думай =)

примитивно и убого сделано.....
можно было поставить экран поменьше, зато эстетика не пострадала бы.......

SDR
21.11.2006, 08:08
Хочу поставить себе телик, двд и т. д.! Предложите варианты, кто как делал может быть! Типа фоток, естественно в левине! Всем спасибо!

прежде чем ставить тв в левин
надо сильно подумать-а надо ли вам оно?

т к
1 тв будет показывать боле менее сносно только на месте и при определенном положении кузова, если стоит выносная антенна
2 практически нет мест куда его можно ставить
3 в паре с ним желательно поставить двд т к по тв просто нечего смотреть-лабуда одна

идеальный вариант - покупка многофункционального 2 дин аппарата типа мистери или аналогов (есть на митьке) имеющих дисплей 5-6-7" и четко встающий на штатное место
недостаток-смотреть тв "внизу" - неудобно
достоинство-не страдает эстетика

можно поставить в штатное место 1дин магнитолу хорошую и 1 дин двд, взамен родной музыки

а для тв придется мострячить кронштейн выносной на уровне глаз, на панели
недостаток-тв надо делать легкосъемным, чтобы не торчал на виду

shtaket
21.11.2006, 08:13
Да в принципе я думаю все люди как и я телевизор ставят вместе с двд,а не для просмотра тв каналов Для клипов,фильмов и т.д.

Zoom
23.11.2006, 12:49
купите козырек ТВ с ДВД сразу - стоит порядка 7 тыщ... (7 дюймов)
Либо выносной на торпеду и отдельно автомобильный ДВД в бардачок... бюджет тот же...

4 throttle
23.11.2006, 14:07
Говорил же, желательно фото, как это в левине! Вот Корюн - красавец, все правильно сделал!

Zoom
23.11.2006, 14:17
откинь козырек и представь что там монитор - эффект тот же;)

VVega
23.11.2006, 17:06
Ну ни х себе!!! И где ты Zoom такие цены видел!? сам что-ли делаешь и продаешь!?

Zoom
23.11.2006, 17:29
Ну ни х себе!!! И где ты Zoom такие цены видел!? сам что-ли делаешь и продаешь!?
СПб, угол Гагарина пр. и ул.Бассейная - огромный радиоларек. 70% контрабасная техника. У нас еще есть МР3 ДВД итд магнитола за 4500р Пионер не лицензионная, и МРЗ, ДВД, ТВ магнитола Elenberg с выезшающим монитором за 11000 р :icon_cool
Всю контрабанду делают в Одессе(с)

shtaket
23.11.2006, 19:52
Эленберг в топку! Да еще контрабас=))) НЕ бЕРИТЕ ЭЛЕНБЕРГ!!!!!!!
А козырьки с монитором действительно так стоят....подверждаю!

KORYUN
23.11.2006, 20:48
я могу любую такую штуку вам купить..так что если есть желание могу помочь!

Zoom
24.11.2006, 03:09
Эленберг в топку! Да еще контрабас=))) НЕ бЕРИТЕ ЭЛЕНБЕРГ!!!!!!!
А козырьки с монитором действительно так стоят....подверждаю!
зато выезжает..как дорогой пыонер...тетки видят - ссуццо))) :D

Zoom
24.11.2006, 03:13
Эленберг в топку! Да еще контрабас=))) НЕ бЕРИТЕ ЭЛЕНБЕРГ!!!!!!!
А козырьки с монитором действительно так стоят....подверждаю!какая разница... контрабас или нет?Ты думаешь что в гипермаркетах электроники и бы. техники "ЭТО" "Эльдорадо" "М - Видео" итд - все по чеснаку растаможено? У них одна машина из трех проходит - уже хорошо :D За копейки скупают все в кетайе..стоком - и тут с накруткой в 300-400% сливают - а обслуживать такую технику - они ничего не теряют, т.к. прибыли имеют сверх чем...

shtaket
24.11.2006, 08:20
Ну если обслуживают то все намано.....но все же проблем много. передачу тут про контрабасную технику смотрел. Типа такую не берут на ремонт. Сам вот в эльдорадо купил двд проигрыватель и мтелек эленберг (о чем очень пожалел) ...двд магнитолу мне в первые 2 недели 3 раза поменяли..........потом через месяц третья закончилас и была месяц на ремонте в СЦ. Выдали справку о неремонтопригодности и поменяли на двд магнитолу LADA ( тоже не берите!!!) Черз 3 недели LADA сдохла! Позавчера сдал в СЦ. Теперь дбуду менять на усилок с сабуфером, т.к. в покупаемой машине стоит двд и телек пролоджи, плюс мп3 магнитола пионер. ВОт так вот с контрабасом или с эленбергом=)))