PDA

Просмотр полной версии : Оцените пожалуйста перед МАК



Koroziab
16.06.2010, 00:20
Не надумал, оставить или продать, но сегодня стукнул машину, надо восстанавливать и нужны денежки. Если цена будет вкусной, придется...
Есть:
Полностью в сборе стойки перед, подубитые, текут - но могу восстановить под любую жесткость очень качественно и не дорого с подшипниками, пружинами сток GTApex комплектация,суппорта, правый подклинивает, но работает, левый хороший, колодки свежие - износ равномерный не смотря на суппорт, ступицы живые с защитой, диски растачивал от канавок, сказали еще можно раза 2 точить, веригуд состояние, рычаги все и рейка МАК рулевая. Вобщем стойки заправил, поставил и поехал. Может подрамник будет. Все резинки живые, когда диагностировал на машине, менять ничего не надо было. Идеальный вариант для
перехода с CCC на МАК

il4
16.06.2010, 00:38
боюсь тебя огорчить, но за весь твой металлолом цена отсилы рублей 5, я лично продавайл:
суппорты - 1руб за пару
диски - они уже никакие
убитые стойки - пиво
живые стойки - 3р за пару
рычаги 1500-2000 за пару

Koroziab
16.06.2010, 01:06
боюсь тебя огорчить, но за весь твой металлолом цена отсилы рублей 5, я лично продавайл:
суппорты - 1руб за пару
диски - они уже никакие
убитые стойки - пиво
живые стойки - 3р за пару
рычаги 1500-2000 за пару
Спасиб за оценку, ну не хлам еще ... все работаеть, причем не плохо, когда ездил на диагностику и развал, сказали все более чем живо, кроме перечисленного, и про диски зря ... я промеряю еще раз, все было в пределах нормы, точил на немецком оборудовании по всем там технологиям и т.д.
еще забыл:
- Рулевая рейка
- рулевые тяги
- Подрамник
- Подшипники опорные
- пружины
- Ступицы
- Защита
Интересно, комунить все это скопом нужно?

VS_032
16.06.2010, 07:07
Супорта с дисками куплю, написал в личку.

Koroziab
18.06.2010, 01:26
Супорта с дисками куплю, написал в личку.
Сори, ударили мне машину - думаю буду продавать как есть на маке. Скоро выложу полный свап на ССС. Есть ли у кого интерес? Пишите в личку.