PDA

Просмотр полной версии : Кажется пора продавать. Королла вагон. 4аг.с160.



penetron
22.06.2010, 12:00
Так складываются обстоятельства. Скорее всего после этого этапа на красном кольце придется продавать. На отдачу - 200р. Вот прямо как есть, т.е. Два комплекта стоек и подобное. Косметически по кузову умотана. 10% что оставлю себе машину :) есть спрос?

penetron
22.06.2010, 12:05
Лучшее и единственное время на 402 - 15.02с две недели назад.
Большой круг с шиканой на красном кольце по дождю 1.10.8

eugen047
22.06.2010, 12:16
Отличное предложение, время на КК как у околостокового ДЦ-5, так что налетай народ.)
ТАм если по ништякам чо будет - первый в очередь)
Что брать думаешь, если не секрет?

BadCRC
22.06.2010, 12:27
Эх Артем!!! Зря - мое такое мнение!

penetron
22.06.2010, 12:36
4а-gе BT c небольшим увеличение СЖ
С160 с LSD
маховик 3,5 кг, корзина ТРД (все ае86)
Коллектор, штаны, резонатор 5цыган наверное, дальше 63турба и китайская банка,
маслокуллер 14 рядов без термостата
вырезан кондей
Впуск полный сток
Топливный регулятор.
Руль МОМО Corse
Сидение от левина
электронный жопомер APEXi RSM
датчеги температуры и давления масла
полиуритан в подвеске
распорка перед 3 точки
распорка зад 2 точки
На лето:
стойки куско с регулировкой развала передних стоек и конечно высоты.
SSR type c 5,5j на 15. вес 3,6кг. потенза ре01р 185/55/15
тормозные колодки endless CCA
На зиму:
Стойки сток токико
ВСМПО солярис, 5,5j на 14, вес 4,6кг, резина 175/65 нокиан хакка 5

после капиталки пробег 25 тысяч, масло менял не более чем резер 5 тысяч, коробка контрактная, по россии пробег 15 тык.

Dimas_060
22.06.2010, 12:36
Артем,ништяки отдельно не будут?:))))

Slideman
22.06.2010, 12:38
Блин, ну вот... :( Как же так?!

Dimas_060
22.06.2010, 12:42
Зачем продавать то?! Сил как бы не мало вложил,делай по кузову и катайся дальше!

penetron
22.06.2010, 12:42
если ништяки будут отдельно, обязательно дам знать :) да и ниче там нету у меня, так, сток...)))

penetron
22.06.2010, 12:48
Зачем продавать то?! Сил как бы не мало вложил,делай по кузову и катайся дальше!
за совет спасибо, кузов меня вообще не интересует :) просто нужны щас деньги срочно :)
если не продам, так себе оставлю, буду еще как нить искать:)

Gleb__
22.06.2010, 14:00
Артем, привези кондей в красноярск!:)

afterbang
22.06.2010, 15:28
тоже в очередь на ништяки по подвеске встану)

penetron
22.06.2010, 17:24
Ребята, а цена нормально с учетом всего вложенного в машину?

Slideman
22.06.2010, 17:26
Ребята, а цена нормально с учетом всего вложенного в машину?
Дешего слишком :icon_smil

Gleb__
22.06.2010, 17:35
*заговорщическим шепотом* дербанить дороже будет:)

penetron
22.06.2010, 17:49
Дык она по косметике ну очень кривая:-) красноярцы видели, знают :-)

BadCRC
22.06.2010, 18:00
Дык она по косметике ну очень кривая:-) красноярцы видели, знают :-)
Зато по делам дает просрацца всем кросаучигам )))
Тема, сарай - это ж вдвойне обидно остальным, что их сарай порвал на британский флаг )))

afterbang
22.06.2010, 18:13
Зато по делам дает просрацца всем кросаучигам )))
Тема, сарай - это ж вдвойне обидно остальным, что их сарай порвал на британский флаг ))) +1, проект однозначно удачный)

Dimas_060
22.06.2010, 18:14
Ребята, а цена нормально с учетом всего вложенного в машину?
Цена норм но только для тех кто знает эту машину:) а так лучше снять все ништяки и в люди:)!

.МиштяК.
22.06.2010, 19:59
Что входит в цену 150??

BadCRC
22.06.2010, 20:52
Что входит в цену 150??
Сток скорее всего. Я бы дешевле не отдавал сток машину, редкая комплектация, их по пальцам можно пересчитать. Рук и ног ))

.МиштяК.
22.06.2010, 21:18
Смотря что понимать под понятием СТОК...
Он же СЖ не понизит обратно)))

BadCRC
22.06.2010, 21:40
Это понятно! Сток - это без ништяков ))
И заднюю распорку не снимет к сожалению... приварена ))

.МиштяК.
22.06.2010, 21:47
Кароч нефиг гадать, пускай сам конкретно пишет)))

penetron
23.06.2010, 04:19
за 150 и тут забирают:)

я совсем обнаглею, и за 150:
мотор тот же сток, короба С51(увы) без лсд естественно, распорка перед 2 точки(сток), зад могу снять, могу оставить, я что бы салон не портить снял пластик в багажнике, штамповка на 14, сток колодки, сток стойки, полиуритан спереди, сток маховик.

165: короба с160 с лсд сток
175: маховик 3.5кг органика и корзина ТРД + отдам керамику трд + отдам сток маховик корзину сцепу
185:вместо штамповки ССР тайп ц с ре01р(но она будет уже уставшей после этапа на КК)
ну а за 200 и сразу все что было указанно в постах выше, разве что РСМ заберу. это пожалуй самое выгодное :)

из неприятного по машине:
салон не очень, переднее водительское сидение сзади порвано несколько. ну на троечку салон.
кузов на 3-, геометрия целая, но досталось ему от жизни нормально. думаю что до идеала 20-30 тысяч, под замену только крыло переднее правое, что на эту машину не проблема.
тарахтит муфта, че то не поменял при капиталке
сопливит клапан ВВТ и аварийный датчик давки масла.
автоматная педаль тормоза, но я привык :)
левый привод без колец АБС, и оборван датчик, но целый датчик отдам и привод правильный тоже, мне лень этим заниматься :)

если важно, год - 97, июль. пробег подо мной 2года или 31 тысяча, после капиталки около 25. общий пробег по одометру 175 тык, но уверен что скручен, уж очень мертвая машина была когдя я ее брал. по сути от старого хозяина не поменялись только передние стойки и задние рычаги. все остально менялось :)

BadCRC
23.06.2010, 12:04
У меня на такой же 96 года пробег 261 тыща, думаю, так вернее.
Хорошо раскидал "по понятиям" ценообразование!
С кузовщиной на нее проблем сильных нет даже в Москве.

penetron
17.03.2011, 10:58
никто не хочет на левина 111 махнуться ? :)

Kirillgt17
17.03.2011, 11:11
Да блин Тема!!! Очень жаль,что продаешь хорошая машинка во всех отношениях!!!

penetron
17.03.2011, 14:52
кто сказал что продаю))) ниче подобного. но вдруг кто нибудь захочет на левина махнуться))

Kirillgt17
17.03.2011, 15:11
кто сказал что продаю))) ниче подобного. но вдруг кто нибудь захочет на левина махнуться))

Че вдруг не Левина то??

mikhail-24
17.03.2011, 15:21
никто не хочет на левина 111 махнуться ? :)
Артем, Ваня З. будет своего продавать т.к. садится в калину, могу у него узнать что почем) Ништяков там на 300 ре

hakke.net
17.03.2011, 15:30
ппц за такие дрова 200 колов, да ей грош цена 100 максимум стока, и то где то 90, разуй глаза, реальность на дворе

где ты такую реальность видишь? покажи нам всем

mikhail-24
17.03.2011, 15:36
где ты такую реальность видишь? покажи нам всем
Просто есть люди, которым внешний вид важнее, а что на заправке вместе с бензом заливают масла и в крутую горки приходится выдыхать, что б тока она заехала)) на это пох.

MAKS17
17.03.2011, 15:41
Если продовать то голую. Тюнинг это на любителя! Вдруг ее купит какой нибудь дедушка картошку с дачи возить. Ему ни блока ни распорки ненужны!

KOSTYABRATSK
17.03.2011, 15:46
ппц за такие дрова 200 колов, да ей грош цена 100 максимум стока, и то где то 90, разуй глаза, реальность на дворе

"Иногда лучше жевать...."(с)

hakke.net
17.03.2011, 16:08
Просто есть люди, которым внешний вид важнее, а что на заправке вместе с бензом заливают масла и в крутую горки приходится выдыхать, что б тока она заехала)) на это пох.

Не, ну всяко везение бывает, но под одну гребенку спихивать всё не стоит...

penetron
17.03.2011, 16:09
да цена год назад была, че придрались)

надоел сарай, две двери хочу :)

penetron
17.03.2011, 16:10
Артем, Ваня З. будет своего продавать т.к. садится в калину, могу у него узнать что почем) Ништяков там на 300 ре

а че там из ништяков?:) может че и прикуплю с него)) и сколько цена за целого?:)

Nex_441
17.03.2011, 17:18
ну покажите мне того дурака который купит ее за 200, хочу ему в глаза посмотреть. Но такого не найти, маш на либо не продастся либо уйдет гораздо дешевле. Так зачем ждать, если она обречена на более маленькую сумму, сразу ставьте адекватную цену. А то что на авто ру все хотят свое корыто продать за большие деньги это же не говорит о том что они стока стоят. Это бред, продавать старую японскую машину лохматого года, с лохматым кузовом, с набором железок за 200 колов. Ее либо вообще не быть, либо она должна стоить копейки.

Ну давай найди королу с блеком+с160 хотя бы за 150?

ЗЫ наверно ее выгодней распилить )))

eugen047
17.03.2011, 17:26
зачем мне вообще эта балалайка, что бы ездить как попугай на кочках и дергать мешалку со сцепой?
может тогда не стоило вобще что-либо здесь говорить? или хотя бы сменить тон...

il4
17.03.2011, 17:41
зачем мне вообще эта балалайка, что бы ездить как попугай на кочках и дергать мешалку со сцепой?

то, что ты кроила последний - мы уже и так поняли, или подрочи на 7ки лохматых годов, так тебе сочуствующих будет больше

по теме, голая за 180 ушла бы влет, особенно если найти второго Саню

Gleb__
17.03.2011, 17:58
зачем мне вообще эта балалайка, что бы ездить как попугай на кочках и дергать мешалку со сцепой?

смысл писать бред в трех сообщениях подряд...???

BadCRC
17.03.2011, 20:52
ну покажите мне того дурака который купит ее за 200, хочу ему в глаза посмотреть. Но такого не найти, маш на либо не продастся либо уйдет гораздо дешевле. Так зачем ждать, если она обречена на более маленькую сумму, сразу ставьте адекватную цену. А то что на авто ру все хотят свое корыто продать за большие деньги это же не говорит о том что они стока стоят. Это бред, продавать старую японскую машину лохматого года, с лохматым кузовом, с набором железок за 200 колов. Ее либо вообще не быть, либо она должна стоить копейки.

У меня такая же машина, и я думаю, что цена в 150-170 - это самый край, до которого можно опуститься!
Таких машин либо нет, либо это свапнутые короллы.
В общем, не шаришь в теме - иди лесом, хватит флудить!!
Не все лохматые японки одинаковы!

По кузовщине на нее - найти легче чем на левина :)
Темыч, про капот-то помни.

Kangoofan
18.03.2011, 00:04
Ойлез троллит дёшево, но эффективно, однако.

hakke.net
18.03.2011, 00:09
ну покажите мне того дурака который купит ее за 200, хочу ему в глаза посмотреть. Но такого не найти, маш на либо не продастся либо уйдет гораздо дешевле. Так зачем ждать, если она обречена на более маленькую сумму, сразу ставьте адекватную цену. А то что на авто ру все хотят свое корыто продать за большие деньги это же не говорит о том что они стока стоят. Это бред, продавать старую японскую машину лохматого года, с лохматым кузовом, с набором железок за 200 колов. Ее либо вообще не быть, либо она должна стоить копейки.

я с этим согласен) но реальность диктует абсолютно противоположное, по любым маркам и моделям

il4
18.03.2011, 00:27
где найти то любителя? Если Вы дрочите на машины, то не означает что все анонисты.
Почему семерка лохматых годов? Ваз 2107 новая будет, а не лохмача. За 270 мона e38 взять не ушатая. Пр. руль вымирающие динозавры, пора монять это и переходить на нормалнье машины. Это раньше когда немцы стоити дорого а альтернатива была- дешевая, надежная японская машина. Гнали с японии в офигенном состоянии, почти новые, за гроши - вот это были времена, - да! А щас остались одно ушатанные в какашку, старые, праворулевые телеги, по стоимости хорошей немецкой лошадки (+\- 60к разницы особой не влияет), прошло время япономашин, пора переходить на новый уровень. Тот же фокус новый 2.0 литра едет не хежу 4age.

про 7ку бмв с двумя трупами в багажнике тебе и говорилось
я открою для тебя небольшой секрет, уровень инфляции в стране примерно 13% в год, т.е. за год все дорожает на 13%, и если лохматые e38 "не ушатая" не дорожает, значит или глобальные законы экономики над нею бессильны, или наоборот - нет спроса - нет цены, только такие "пацанчики" вроде тебя покупают корабль и тошнят на нем в пробках, компенсируя этим действом те слюни на футболке, что появлялись при просмотре фильма бумер

по поводу фокуса 2,0 - насмешил, и рядом не стоял, а за первым поворотом так вообще пропадет из поля зрения, если у тебя был "ушатая" машина с 4а-ге - это совсем не значит, что он не едет, не едет обычно пилот, в твоем случае это называется прокладкой

ничего личного - адекватный ответ на твои бредни!

hakke.net
18.03.2011, 00:37
все из за того что когда свою телегу продаешь смотришь на то что можно купить, и видишь что все охренели и продают за кучу денег свои телеги, и тоже думаешь, надо повышать на свою, а то что я буду продавать по реальной стоимости, а покупать по завышенной - то видимо не умеете торговаться. При стоимости машины 300колов монасмело тыщ 50 тороговать на любую телегу.

ну тут могу поспорить, например я зная что машина стоит этих 300 просто мягко послал бы дальше такого покупана-перепродавана

BadCRC
18.03.2011, 01:04
Ваз 2107 новая будет, а не лохмача

говно тоже на шоколад очень похоже, издалека, если нос зажать

BadCRC
18.03.2011, 03:23
Новые двигатели берут свое, щас дизеля мега скоростные стали даже. Поэтому фокус едет бодро, незнаю какой у него вес, я ездил, довольно бодро
Унылое говно этот фокус, и большинство новых машин...

Тем, ниже 170ти смысла нет. Тут в Мск за 170 такие ведра продают, с дубовым салоном (не то что у нас).
И предложений мало. Левинов больше продают, чем 100-110х королл-сараев ))) Значит, спрос есть.
Смотрел на auto.ru ради интереса ща.

penetron
18.03.2011, 04:19
Гнали с японии в офигенном состоянии, почти новые, за гроши - вот это были времена, - да! А щас остались одно ушатанные в какашку, старые, праворулевые телеги, по стоимости хорошей немецкой лошадки (+\- 60к разницы особой не влияет), прошло время япономашин, пора переходить на новый уровень. Тот же фокус новый 2.0 литра едет не хежу 4age.

покажи мне машину за 150 которая поедет вровень на том же любитльском кольце? :) и потом спокойно можно будет ездить по городу.

да и еще раз повторю, не смотри ты на цену.

Subtitle
18.03.2011, 08:01
я про новый фокус, таже шкода октавия 2.0 tsi валит нормально, жрет немного, новая, приятная внутри

Ты какой то не адекватный малеха,вроде сообщений много,а пишешь всякую хрень....
Вот смотри у меня есть машина на каждый день комфортная высокая и тд....я захотел себе взять что нибудь погонять...денег 170р...и что ты мне предложишь из левого руля?фокус первого поколения?или бэху которая сама себя не везет то...а 200 тыщ за как ты выраззился ведро вполне адекватная цена,я бы сказал еще что это дешего!!!!
Если не знаешь лучше помолчать...

Kirillgt17
18.03.2011, 08:24
Ты какой то не адекватный малеха,вроде сообщений много,а пишешь всякую хрень....
Вот смотри у меня есть машина на каждый день комфортная высокая и тд....я захотел себе взять что нибудь погонять...денег 170р...и что ты мне предложишь из левого руля?фокус первого поколения?или бэху которая сама себя не везет то...а 200 тыщ за как ты выраззился ведро вполне адекватная цена,я бы сказал еще что это дешего!!!!
Если не знаешь лучше помолчать...


+1 за такие деньги это подарок,если по отдельности все брать намного дороже выйдет. Да еще и капиталка Двс и коробаса. На дроме их реально по пальцам пересчитать можно.

il4
18.03.2011, 08:45
тебе тоже открою сиркет, есть амортизация такое понятие, износ машины с каждым годом идет =) и скушает твою инфляцию. Бумер 750 живой как тузик грелку порвет левина, а ехать на кочках как попугай на левине или в комфоте на бумере это каждый выбирает сам. А тошнить лучше будет именно на бумере, т.к. комфот, кондей, круиз, все электро итп, а не скрипящий пластик, дубовая коробка механика, тормоза как на шестерке итп на левине например. Да расход больше, да обслуживать дороже. Но это того стоит. К тому же при аварии будут вас по кусочкам в левине собирать, а в бумере выйдешь сам и пыль стрехнешь с себя (конечно за туже цену что и левин (тыщ 150-200) вообще не рассматривается, т.к. будет весь ржавый и наглухо убитый, и своим ходом наврятли передвигаться будет).
По поводу трупов вы видимо фильмов пересмотрели, их на шестерках возили тогда, никак не на бумере=).
Катался на многих 4age ну не такие они и сильные. Новые двигатели берут свое, щас дизеля мега скоростные стали даже. Поэтому фокус едет бодро, незнаю какой у него вес, я ездил, довольно бодро. Я не понимаю вас, сидите и трясетесь за свои старые машины как за раритет и супер гонку. Подроску пойдет машина девок катать и среди пацанчиков понтануться, мол спортивная машина, на субарь денег не хватило, вот есть 1.6 гонка супер пупер, девятки рвет, я мега крут, на кольцо поеду гоянть в суботу, я спидигонщик на спортивной машине, особенно это слово вообще убивает, спортивная машина. Что в ней спортивного? прям формула 1.
Ps бумер не взял бы себе

каждый покупает машины для разных целей, ты - понтоваться тем, что у тебя круиз и тп, хотя машина тоже стоит чуть дороже левина, у меня левин - машина для трек дней, каждый день на нем не езжу, а как машину на каждый день древнее бмв ведро вообще только в страшном сне, есть такая правильная экономическая притча, автомобиль не должен стоит 3-4х месячных доходов, а амортизация работает только для первых 5ти лет эксплуатации авто.

ЗЫ: был у меня субарь WRX, тоже как в страшном сне, могу в течении 2х недель купить себе STI, но не хочу, не лежит душа, вообще нет практически ни одного авто (в т.ч. и новых), которые прям хотелось бы купить

admakin
18.03.2011, 11:24
где найти то любителя? Если Вы дрочите на машины, то не означает что все анонисты.
Почему семерка лохматых годов? Ваз 2107 новая будет, а не лохмача. За 270 мона e38 взять не ушатая. Пр. руль вымирающие динозавры, пора монять это и переходить на нормалнье машины. Это раньше когда немцы стоити дорого а альтернатива была- дешевая, надежная японская машина. Гнали с японии в офигенном состоянии, почти новые, за гроши - вот это были времена, - да! А щас остались одно ушатанные в какашку, старые, праворулевые телеги, по стоимости хорошей немецкой лошадки (+\- 60к разницы особой не влияет), прошло время япономашин, пора переходить на новый уровень. Тот же фокус новый 2.0 литра едет не хежу 4age.

ТАЗ? Скажи мне чем отличается новый таз от старого в плане надежности (про безопасность я молчу)? НИЧЕМ. Спорить со мной бесполезно, в семье были и старые и новые тазы, разницы никакой.
За 270 неущатанную Е38? не смеши меня. Еслиб ты про 36 говорил, я бы еще согласился. А потом еще цены на запчасти посмотри, только не на всякую китайщину, а на оригинал.
Фокус 2.0 - как может машина с 9,14 лс/кг ехать не хуже BZ? 9.14 - это конкурент только XZ, и то мне что-то подсказывает что на левине коробка короче. Да и по стоимости ФФ дороже (Если речь о ФФ2, на первом 2хлитровый вообще 111 сил выдает).
А вообще, ИМХО, немца можно брать только нового и ездить пока гарантия есть, а дальше сливать.

Фанатом левина не являюсь, но в плане спорта, он реально практически не имеет конкурентов (в своём классе само собой).

BadCRC
18.03.2011, 11:28
А вообще, ИМХО, немца можно брать только нового и ездить пока гарантия есть, а дальше сливать.

Все верно!

Jenek775
18.03.2011, 12:17
Бумер 750 живой как тузик грелку порвет левина, а ехать на кочках как попугай на левине или в комфоте на бумере это каждый выбирает сам. А тошнить лучше будет именно на бумере, т.к. комфот, кондей, круиз, все электро итп, а не скрипящий пластик, дубовая коробка механика, тормоза как на шестерке итп на левине например.

Такое мог написать только старый, жирный пердун, которому лень лишнее телодвижение сделать! Таких 70% Москвы ездят. Да на дальняк ездить комфотрней на барже, но извните на куя в Москве здоровая машина, на ней паркануться даже негде. Мне вот левин нравится тем, что довольно шустрая, поворотливая и экономичная машина. Как раз уворачиваться от таких дибилов на дороге, которым лень пошевилть жирным пальцем, чтобы морнгуть поворотником перед перестроением в другую полосу. Слово дибил к тебе не относится. А брать древнюю 4 литровую баржу себе в убыток, все они ушатанные и гниют. ИМХО.

Merzkiy
18.03.2011, 12:31
Опять по телеку бумера 1 чтоле показывали 0_о???

_Johnny_
18.03.2011, 14:24
Опять по телеку бумера 1 чтоле показывали 0_о???

))))))))))))))))))

Chizh_66
18.03.2011, 15:09
Опять по телеку бумера 1 чтоле показывали 0_о???

+1)))) в точку!

il4
18.03.2011, 16:00
ну с таким настроем мона до пенсии на королообразной батве ездить. Бумер все равно четче, а есть брать тыщ за 400то будет просто в отличном состоянии. За 270 будет как левин, сиди в гараже и сам чини, зато все равно лучше. По стоимости ваших ведер чутка добавить s8 мона взять, не гниет, полный привод, зимой просто кул, везде проедет, с парковкой не проблем, 4 рычага рулится лучше bzr, прет просто замечательно, салон все электро, кожа, люк на солнечных - всегда вентиляция салона включена, летом прохладно, зимой тепло т.к.электропомпа гоняет ОЖ. А то что кузов аллюминевый и вечный это мега плюс. Ну и в аварии 5 звезд безопасность. Не стоит возносить королообразных, это самая бюджетная машина, и ничего сопртивного в ней нет, и не может она стока стоить, продаван, сбрасывай цену

к чему ты все это пишешь? какой ты чОткий пацанчик? гоняешь на 15ти летнем бумере за 300к? самому не смешно? бумер за 300к, s8 за 400к? я лучше на королле за 300к ездить буду, мне она для того и нужна, чтобы дергать и трястись, и чтобы на треках таких как ты не видеть

Jenek775
18.03.2011, 16:10
Если уж брать бумер то М-ку, 3 или 5, пох.. какаую, главное, чтобы год свежий был, а брать немца 90х годов, это тоже самое, что в королле ковыряться тех же годов! Только короллу ты сам сможешь сделать или в сервисе за недорого, а за немца тебе выставят такой счёт, что мама не горюй. Бля рейка рулевая на бумера 5ку стоит в районе 125000 руб.

_Johnny_
18.03.2011, 16:14
это реальные цена, бумер 300, ауди 400, королла 100-150

Уважаемый!!! в чем прикол письками мериться с левиноводами на форуме если ты полностью уверен что немцы лучше??? нахрена это писать??? иди на форум бумероводов и там гордись вместе с ними своей крутостью... каждому свое.. тебе нравится девок на бумере катать - вперед, комуто нравится лежать в гараже под машиной доводить ее до ума и потом на треке ***чить, получая удовольствие отпроделанной работы и от результатов работы над машиной...

220
18.03.2011, 16:28
это реальные цена, бумер 300, ауди 400, королла 100-150 + меня раздражают пердалеты эти с прямотоками, самим то приятно ездить? Пердит а не едет. + королла 290 никогда не поедет=)
что то мне кажется что с нашем качеством дорог у тя не получется сделать то действие о котором ты упомянул раньше(стряхнуть пыль) она просто сама в месте с мозгами вылитет))), да и зачем такие скороостя?

mikhail-24
18.03.2011, 16:34
Уважаемый!!! в чем прикол письками мериться с левиноводами на форуме если ты полностью уверен что немцы лучше??? нахрена это писать??? иди на форум бумероводов и там гордись вместе с ними своей крутостью... каждому свое.. тебе нравится девок на бумере катать - вперед, комуто нравится лежать в гараже под машиной доводить ее до ума и потом на треке ***чить, получая удовольствие отпроделанной работы и от результатов работы над машиной...

+1 и нечего добавить

Mr. KaZ
18.03.2011, 16:56
ИМХО тролля кормим и флудим. бред пишет и радуется. немец за вышеуказанные деньги-бред, только на ЗЧ работать. особенно S8))))
короллообразные - вещь, особенно такие редкие как сарай с BT, 200к со всеми ништяками нормальная стоимость, просто простых покупашек (как меня) смущает профессиональная карьера машины, т.е как бы страшно, что она ушатанная сильно.
а вообще теме ап и удачи в продаже. машина оч интересная, "наказатель" для модных тюнинг тачек.
все имхо.

BadCRC
18.03.2011, 19:04
Тссссс, не спугните его!! ))

Профкарьера - не смущайся, в ралли она кажись не была :) От кольца машины тоже устают, но меньше все же.
Но по сути - там все делается, если что, в любом сервисе, подваривается если уж хочется. Кузов у нее как у 111го, т.е. легкий, тонкий, но гниению не подвержен.
В общем, не парься. Машины от времени вообще новее не становятся, даже если в гараже стоят :)

il4
18.03.2011, 19:34
кто тебе такое сказал, в уши накали как на лопух. Рейка на e39 в гидромастере 10к снять поставить\разобрать\починить\собрать\поставить стоит. Новая неоригинал хороший около 18к стоит. + машина ничем не отличается от левина, смог королу починить сможешь и бумер починить

С нашим качеством дорог любая машина требует замены холовки через н-ое кол-во времени. Просто смотря какая машина, есть мак на королле то фигня делов, на бумере естественно дороже, но не дороже чем перебрать ссс вашу супер пупер. Не фанатейте от своей машины. Я перебрал множество телег, и есть объективное мнение, раньше тоже думал что японцы самые лучшие, ошибался.



на S8 не так уж и много тратиться нужно, нужно просто следить за машиной, а не тупо сел и поехал пока не сломается.
нужно следить за уровнем масла (1литр на тыщю это норма при смешанной езде, SL класс подойдет,масло недорогое, не разоритесь), купить шнурок ваговский стоит копейки, все нормальные as-воды имеют шнурок, т.к. без него некуда, им все настраивается. Можно спортпрошивку делать, стеклоподъемники настраивать, без него никуда, следить за коробкой, т.к. нету щюпа, следить что бы небыло подтеков, чистить теплообменник и все! Если выполнять не сложные манипуляции то будет жить и не тужить, двигло ушатать нереально если за маслом не уследить, литра 4 проворонишь то да (11литров в нее заливается). Геморой есть тока с А8 лонгW12, т.к. нету запчастей не б\у не новых.

так то это да, по литру на тысячу - такой убить трудно

MaxMix
18.03.2011, 19:59
мужик , ты меня канеш прости, но надёжными эти дрова назвать язык не поворачивается !

поверь моему опыту эксплуатации ,и не только на территории РФ.

Merzkiy
18.03.2011, 20:06
следить за уровнем и будет счастье, на W12 вообще сухой картер и 12 меток на щюпе. Обычно владельцы не в зуб ногой что маслонужно менять\проверять поэтому стучат движки, обрывается грм итп. А так оч. надержные машины

Правда не понимаю в чем прикол сидеть тут,и доказывать что буемв и ауди лучше???

hakke.net
18.03.2011, 20:08
так то это да, по литру на тысячу - такой убить трудно

так вообще у любого немца 1л на тыщу норма..

MAKS17
18.03.2011, 20:19
ХЗ, с парковкой никогда проблем не возникало, ауди не гниет и не ржавеет, она аллюминевая. А вот японки с каждым годом гниют и падают в цене. А то что их распилами щас ввозят так это ахтунг, они ведь разваливаются. Железо железом а жизнь одна, так что выбирайте безопасного японца.

S8 не гниет зато ломается как! И где ты видел что распилы разваливаются? А немцы че прям не пилят???? У меня колега по работе из Калининграда раньше машинами занимался, в Литве был. Он показывал фото немецкого ХЛАМА (хлам, потому что до ремонта даже сложно назвать машиной), до и после ремонта! До ремонта это 2-3 изрядно пожеваных авто (причем какая нибудь из них ворованная), а после внешне это просто конфетка! С непонятной электрикой (которой там навалом) которая в любой момент может замкнуть и гемор с покупкой запчастей, потому что передняя часть бывает дорестаил, а зад послерестаил! Да и купить немца с "кривыми" документами проще простого!!! А по безопасности Короллу с Бэхой 7мой не сравнивай!!! Сравни с Маджестой 4литра!!! Да еще и с рамной!!! И по комфорту они легко поспорят!

Марат Рэм
18.03.2011, 20:38
пиндетс...
кароче дарагой ойлес
купи сее бнв.
потом приведи ее в супер состояние ПОЛНОСТЬЮ и-чож ты, она же дешевая по обслуге-сделай это оригинальными запчастями.
мне можешь не рассказывать про обслугу ауди и бмв.
ты ж знаешь наврен сколько будет стоит привести в идеал да хоть ту же бмв е30, да?
можешь даже ценник написать не стесняйся.
ты тут так четко всех расписал кто чо стоит...
а может быть так что у человека несколько машин?!
а королообразные для себя, в лего в детстве не наигрался...
а тут продают проверенный кар с известной историей, со списком недостатков и достоинств за относительно не большие деньги. не хочешь--проходи мимо.
а вообще если троллишь--соблюдай правила.. разве на форуме нету пунктика правил про "разжигание розни--в бан".
если нету-очень плохо.

засим удаляюсь, в полмеику не полезу больше

Злой Лещ
19.03.2011, 00:44
oiles расскажи нам всем, в чем прелесть 15-и летнего хлама, "премиум" сегмента, марка роли не играет.

Kangoofan
19.03.2011, 01:34
Старость - она не в паспорте, старость - она в мозгах.

il4
19.03.2011, 01:58
чем старее - тем мудрее!
Подрастете - поймете

мы уже поняли, что 15ти летняя посанская 7ка круче тойоты, главное удачно купить и всех на****ь, себя в том числе!

il4
19.03.2011, 02:17
а левину не 15 лет?

моему 11, но ты не сравнивай его с какой нить баварской баржой, он используется только в деле, только как спорт, никаких понтов, телок, посанчиков и т.п.

il4
19.03.2011, 07:53
тобой исспольщуется в деле, а до этого его в хвост и в гриву

твои сообщения не складны, причем тут мой левин и твой наидешевейшие представительские вечные машины?

penetron
19.03.2011, 09:41
че то глянул я цены на левинов... короче не вариант щас меняться, доплаты много возьмут) да и с бампевами крыльями на сотку проще, чем на леву, что зимой отдельный плюс))

il4
19.03.2011, 10:12
че то глянул я цены на левинов... короче не вариант щас меняться, доплаты много возьмут) да и с бампевами крыльями на сотку проще, чем на леву, что зимой отдельный плюс))

еще как ни странно, но аэродинамика задней части у вагона лучше :)

Skliffi
19.03.2011, 12:17
Ойойой, Ойлес доставляет))) Чёткий пацанчик, тренировочные штанишки и БМВ 7 серии. Смехота)


Я те чё скажу - ты шмотки покупай в ТЦ МОсква, куда весь черкизон переехал - вещи те же, качество такое же, тока поискать немного нужно! Прикинешься - можно в любой клбу осквы идти, хош в Лондон, хошь в Крышу (она ещё работает? хз))) фейсконтрольщики тебя сразу впустят, видно же, пацан из наших, знает жизнь, чё да как)
А подрулишь прямо к выходу на своей неновой барже - тут ваще красава, девочки облепят, всё как нужно пройдёт.


Кстати, к сведению - умные люди стоимость владения авто рассчитывают в стоимости километра пробега. За рулём как-то оценили стоимость эксплуатации новых машин представительского класса, и получились цифрчто-то под 40 рублей/километр.

Вот ещё интересная табличка:
http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2011/01/201101181904_2_no_copyright.png

Skliffi
19.03.2011, 14:35
Лучше, чем изначально заряженный японский авто такого класса, за такие деньги, быть не может. Автору ап. Ойлесу по голове, за непонимание)

penetron
19.03.2011, 15:09
еще как ни странно, но аэродинамика задней части у вагона лучше :)

да, еще бы кузов был не столь жидким и цены бы не было

Slideman
19.03.2011, 15:49
ну с таким настроем мона до пенсии на королообразной батве ездить. Бумер все равно четче, а есть брать тыщ за 400то будет просто в отличном состоянии. За 270 будет как левин, сиди в гараже и сам чини, зато все равно лучше. По стоимости ваших ведер чутка добавить s8 мона взять, не гниет, полный привод, зимой просто кул, везде проедет, с парковкой не проблем, 4 рычага рулится лучше bzr, прет просто замечательно, салон все электро, кожа, люк на солнечных - всегда вентиляция салона включена, летом прохладно, зимой тепло т.к.электропомпа гоняет ОЖ. А то что кузов аллюминевый и вечный это мега плюс. Ну и в аварии 5 звезд безопасность. Не стоит возносить королообразных, это самая бюджетная машина, и ничего сопртивного в ней нет, и не может она стока стоить, продаван, сбрасывай цену

Рулится и прет говоришь? Приезжай на автодром какой нибудь, например в Мячково. Хоть на 750 "бумере", хоть на S8, как хочешь.
Устроим тебе заезд против старой короллообразной батвы.
Само собой на деньги. Готов поставить кругленькую сумму.

eugen047
19.03.2011, 15:59
Рулится и прет говоришь? Приезжай на автодром какой нибудь, например в Мячково. Хоть на 750 "бумере", хоть на S8, как хочешь.
Устроим тебе заезд против старой короллообразной батвы.
Само собой на деньги. Готов поставить кругленькую сумму.

Паш, пацанчики не поймут, надо обязательно со светофора жахнуть и так чтоб с выездом на встречку и адским подрезанием всякого японохлама)))
Кстати, на КК в прошлом году в мае гоняли а5 и 330 купе, интеграм сливали по 5-6 секунд где-то, если не больше, это с посаженым за руль нормальным пилотом.

Skliffi
19.03.2011, 19:38
никида не уперлось мне твое кольцо, мы не можем заезжать т.к. разный вес машин, грузи тонну песка себе поедем.

Великолепно! Ты почти подобрался к мысли, чт забивать гвозди микрокопом - это неправильно! Теперь важно понять, что более дешевый, простой и банальный молоток намного лучше подходит для выполнения этой задачи. Осилишь?

Skliffi
19.03.2011, 19:43
Кстати, рассматривая московский автопарк, можно абсолютно точно убедиться, что в городе преобладают богатые дураки и понторезы. Нигде больше вы не увидите такого количества дорогих и огромных машин. Богатая америка давно осознала плюсы дешевых маленьких японок, которые взорвали классический американский рынок огромных жоповозов.

BadCRC
19.03.2011, 20:20
Огромные жоповозы очень удобны. Когда живешь за городом и часто возишь картошку, стройинструмент и т.п., собсно, джипы для этого и предназначены.
А в Роисси все живут до сих пор по принципу "чем больше, тем я круче" ))) Очень смешной принцип.

MaxMix
19.03.2011, 20:33
они рулькрутить не умеют , поэтому ездят исключительно прямо !только в городе толку от этого 0 !

il4
19.03.2011, 21:28
на недоприводах все во дворах застревают зимой, для этого нужен полный привод, по колдобинам ездить - нужен ввнедорожник. А руль крутить благодаря сервотронику итп оч легко и удобно, в отличии от короллообразной помойки.

так бумер же прет? давай, докажи делом чтоли, приезжай в мячково, мы тебе скинем на фору, секунд 5 хватит? какой суммой ты готов подтвердить превосходство бмв перед праворукой помойкой? про вес - у твоей божественной 750 мощности на 1кг веса больше, так что довес не канает, хотя могу кг 200 накинуть, мне не помешают
надеюсь а этом тролль уймется

Lexxx
19.03.2011, 21:56
Зачем вы все так всерьез воспринимаете, человек ведь сам наверняка понимает чем принципиально Тойота от БМВ отличается (во всяком случае ЛЮБОЙ адекватный человек понимает). Просто он решил внести немного разнообразия в наш унылый форум.
Очередной автоэксперт в стиле СДР нам не помешает в такие хмурые деньки, а если он носит треники и кепи, ну чтож... Подходящий прикид чтобы доливать очередной литр масла в авто бизнес класса.
ПС Из всего мною написанного выше ключевые слова бизнес класс, все остальное мелочи.

Merzkiy
19.03.2011, 23:13
Дрочишь на нее публично? :)
а нам на нее срать!

Jenek775
19.03.2011, 23:25
Оiles, а чего ты тут сидишь, если для тебя левин трахома праворульная? Или бля, на форуме бмв-водов тебе похвастаться нечем? Ты там наверное, как ТАЗовод-нищеброд:) Мне один дядька рассказывал, что на форуме бмв-водов в барахолке висят, участки земель и квартиры, и удачный вариант улетает, как здесь коллектор ХКС за 5 секунд, а тебе куле, с машиной за 400 рублей там делать:)?! ИТР дц5 2001-2003 г. в хорошем состоянии дороже стоит, чем твой гнилой немец с 4 литрами под капотом!

il4
19.03.2011, 23:58
тяга с низов оч. хорошая на 4 литрах, мне нравится. Каждая лягушка хвалит свое болото. Пойду на бмв форум выложу короллу это на продажу, посмеюся хоть

выложи свои доводы про обязательную для всех покупку 15ти летней машины с пробегом под 500ткм за 400к, там действительно посмеются :)

ну а про кольцо - так и скажи, что треники последние жалко уделать, бредом ты можешь все, что угодно назвать, как собстно и мы, и называем бредом твои умозаключеньишки на вид того, почему данная королла должна стоить столько-то

hakke.net
20.03.2011, 00:03
Дрочишь на нее публично? :)
а нам на нее срать!

ну хз, мне лично нравятся старые бмв, да и вообще немцы тех лет

Dima64rus
20.03.2011, 00:08
маслёнка ты форум не перепутал?
мож сюда лучше отрываться? http://www.antibmw.info/

Merzkiy
20.03.2011, 00:09
ну хз, мне лично нравятся старые бмв, да и вообще немцы тех лет

Не ну Илюх мне вот тож нравиться М-ка в 46-ом кузове,но я же не выкладываю тут фото первопопавшегося бмв,и не доказываю что тойота гавно...

Jenek775
20.03.2011, 00:15
ну хз, мне лично нравятся старые бмв, да и вообще немцы тех лет

Мне тоже нравяться бэхи осебенно м3 в новом кузове. Но пока я не смогу зарабатывать столько, чтобы не кроить на оригиналных запчастях, я даже смотреть , не буду в сторону немца. БМВ до 3литров не едет никуя. Как многие бмв-воды говорят бмв начинается с 3литров, а там уже другой расход и расклад на запчасти.

flaeR
20.03.2011, 00:30
ПиЩите еще!!!! ))))
з.ы. катался на 325 1992г купе, вполне нормально едет, но сука весь трыхтит,пердит, переключается странно тупо, не рулится, НО зато можно бочком бочком =)))
з.ы.ы. Ну и в пробках в нем только как пассажир можно сидеть )))

Slideman
20.03.2011, 00:31
никида не уперлось мне твое кольцо, мы не можем заезжать т.к. разный вес машин, грузи тонну песка себе поедем.
Какая разница какой вес, если у тебя валит лучше, рулится лучше, тормозит лучше? По всем статьям в общем лучше выходит, разве нет? Ты же вроде четкий пацанчик, за слова то отвечать не учили?
Балабол одним словом...

Slideman
20.03.2011, 01:31
это ты за базар отвечай, обоснуй терпила
При чем тут "терпила" то? В кино прикольных словечек нахватался, а значения этих слов тебе не объяснили?:)
Серега Мерзкий насчет "Бумера" походу дела прямо в точку попал!:)

Slideman
20.03.2011, 01:59
=)))) каждая лягушка хвалит свое болото. Я стебусь а ты ведешься
Я никуда не ведусь, не льсти себе;)

Если по теме то каждому свое, у кого то цель с максимальным комфортом свой зад возить, а кому то наоборот на каждой кочке подпрыгивать больше по кайфу. Все люди разные, каждому свое. Рассуждать и спорить тут глупо.

На счет цены данного сарая, на мой взгляд она более чем оправдана. Но спорить тут опять таки нет смысла, рынок всех рассудит

il4
20.03.2011, 08:12
я себе прям так и представлял: чувачок в трениках, если разговор идет в серьезное русло - то сразу по-тихому сруливает отмазываясь словами, смысл которых и не знает!

il4
20.03.2011, 08:19
еще бы отписал продаван, если продаст за какую цену, было бы гуд.
а так каждой машине найдется свой хозяин=)

так он ее не продает, теме год, мы всем форумом над тобой стебем

BadCRC
22.03.2011, 08:53
+ на разборках щас радиоктивные запчасти буду продавтаь, опасно для жизни этот япнонохлам, пора запрещать

Опаснее для жизни быть таким недалеким ИМХО...

kol9n4ik
22.03.2011, 09:02
+ на разборках щас радиоктивные запчасти буду продавтаь, опасно для жизни этот япнонохлам, пора запрещать

х..ню сказал...

Марат Рэм
22.03.2011, 21:40
о тут чо за разжигание не банят да?
тада эта.. ойлес.. БМВ-ГАВНО))
и еще она ржавеют и гниют как хз чо)
(заранее отвечу на твой гипер вопрос "гниют тока битые" а ты думал тебе целочку машину продали из под пенсионера да?)) и сразу же на твое "у знакомых брал все четко в одних руках машина" овтечу дадада, я такое уже слышал.)
ЗЫ: кормите дальше свой ЧЕТЫРЕХ !!!!!!!1111адинадинадин литровый дровалет, музчина)

Skliffi
23.03.2011, 11:22
бвд - да, гниловаты, ауди аллюминь не гниют. будешь вечно ездить на ней

Это как вечное проклятие - чини её сука, чини! Она не сгниёт НИКАГДА!!!!!!11

Gt apex
23.03.2011, 11:23
Немецкая тачка должна быть новой) покатался пока есть гарантия и слил
Ауди хоть и не гниет, так там и без этого головняков хватает.
Вот почитай http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=33312&hilit=Vitalik

MaxMix
23.03.2011, 21:45
вот ..................... , тебе говорят ГОВНО , а ты не веришь! с.

мож реально бан? , чё он в каждой теме срёт !??

Skliffi
23.03.2011, 22:14
Не, вы чё, кто ещё так доставляет. SDR отсутствует, а тут мега жоцкий заменитель

Если через пару месяцев не надоест ему, и шарманка не изменится, тогда уж мона)

Kangoofan
24.03.2011, 00:03
Не, вы чё, кто ещё так доставляет. SDR отсутствует, а тут мега жоцкий заменитель

Если через пару месяцев не надоест ему, и шарманка не изменится, тогда уж мона)

Дело говоришь, такой персонаж обязателен на каждом ресурсе - не всё ж объявы о продаже бомексов читать!

Lexxx
24.03.2011, 17:32
крутая тачка, надо брать, еще забашлять продавану 20ку сверху за хороший аппарат

Сделай себе клоуна на аватарку

Lexxx
24.03.2011, 17:32
можно клоуна в бэмэвэ или авоське

Dima64rus
24.03.2011, 20:17
дай аватару, сделаю
Типа троль чтоле???

Dima64rus
24.03.2011, 22:27
покупай харошай авто, 4age с мега супер дорого с160 коробкой машина зверь!
Примишь меня в свою банду? я продам всё и куплю себе 750тую, а нет я её угоню, так по пацански будет, будем вместе дрифтить вокруг бензоколонки :))) не вынимая шланга из бака

Закнчивай уже хернёй страдать, я тебе ссылку же давал где можно поглумицо и по оскор****ь друг друга

BadCRC
24.03.2011, 22:56
Я предупреждал в теме http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?28720-prodam-101-levin-mkpp-s-160
Хватит гнать пургу, угомонись наконец.
Видно, что ты парень вроде не тупой, зачем пишешь всякую хрень и провоцируешь людей?
Не поймешь - будем принимать меры, просто не хочется решать вопрос радикально.