PDA

Просмотр полной версии : официальный перекрас



..East..
06.07.2010, 10:11
позвонив своему товарисчу гибдэдэшнику и задав вопрос о штрафе за не соответствие цвета кузова и цвета в свид о регестрации получил ответ что штраф будет 100 рублей )

1. как думаете часто за это драконить будут ?
2. кто официально регестрировал перекрас расскажите о стоимости процедуры и какие бумажки нужны?

ViRoDiSe
06.07.2010, 10:22
только слышал что 500 рублей стоит эта услуга а какие надо доки незнаю

BadCRC
06.07.2010, 10:25
ТО официально не пройти. Меня заставили красить крыло в черный...
А так ни разу не останавливали и не спрашивали.
Когда был в гаевне, мужик подавал доки на изменение цвета. Точнее, заявление. Его завернули со словами, давай копии ПТС и страховки. Т.е. я так понимаю, ПТС, копии и заявление, и потом на осмотр, и ждать выдачу нового свидетельства о регистрации (цвет там явно прописан).
Вощем, как постановка на учет тока без выдачи номеров, они остаются.

mamont
06.07.2010, 10:40
Приходиш (ПТС,СТРАХОВКА,ПАСПОРТ,СТС) даёшь доки в гаёвне, тебе пишут заявление, и дают квитанцию (вроде 300 руб в москве), после оплаты с заявлением идёшь на осмотр, там они делают свои пометки, и говорят неси документы тудато, ждёшь и тебе выдают новый стс с новым цветом, в птс делают отметку. По сути таже постановка на учёт

Косолапый
06.07.2010, 10:47
Процедура почти такая же, как постановка на учет.
Я без внесения изменений гонял полгода - ни один ИДПС на этот счет ничего не сказал.

Alex666666
06.07.2010, 11:19
позвонив своему товарисчу гибдэдэшнику и задав вопрос о штрафе за не соответствие цвета кузова и цвета в свид о регестрации получил ответ что штраф будет 100 рублей )

1. как думаете часто за это драконить будут ?
2. кто официально регестрировал перекрас расскажите о стоимости процедуры и какие бумажки нужны?

Ну Артём (Lenin) же делал на днях, спросил бы у него. А вообще парковку надо посещать по чаще

Lenin
06.07.2010, 13:49
Да не сильно там тебя мучают. Пришёл, шлёпнул тапком по столу, говоришь хочу чтоб вы мне поменяли старый на гламурный цвет. В заявление пишется уже новый цвет. Проходишь сверку(гаишники охают от твоего нового гламурного цвета) и идешь отдаешь документы.
Тока не забудь в окошке напомнить что у тебя замена цвета на гламурный, а то поверь мне они тебе старый цвет оставят.

..East..
06.07.2010, 14:24
всем спасибо всё понятно )

Filo
07.07.2010, 03:37
Темыч я видел тебя уже перекрашенным как матовая краска в наших условиях поживает? )

Lenin
07.07.2010, 11:50
Мыть стрёмно. Надо под лак безцветный ложить. Потом всё переделаю.

ЗАВХОЗ
08.07.2010, 03:43
Мыть стрёмно. Надо под лак безцветный ложить. Потом всё переделаю.

А я тебя предупреждал, что теперь ты станешь лучшим другом бесконтактной мойки

Filo
08.07.2010, 06:31
Мыть стрёмно. Надо под лак безцветный ложить. Потом всё переделаю.

надо было красить как ауди ) тоесть обычная глянцевая краска а поверх полуматовый лак, вот это шикарно а так как будто флоком покрыта ) тряпкой по матовой краске не возюкать щеткой и прочим тоже... полосы будт сто пудов

ChArGeR
08.07.2010, 09:38
Мыть стрёмно. Надо под лак безцветный ложить. Потом всё переделаю.

а разве не матирующюю добавку в лак добаваляют, для получения матового эффекта ? или краска спецовая ?

Filo
09.07.2010, 02:36
Да краска просто с матирующей добавкой и все, а по хорошему надо под матовый лак задувать чтобы мыть потом не боятся