PDA

Просмотр полной версии : Ремни 4 точки китай типа спарко



Usa
25.07.2010, 08:05
http://www.redom.ru/img/adboard/misc/463/463947_1.jpg?1279987450
http://www.redom.ru/img/adboard/misc/463/463947_2.jpg?1279987450

цена 2500 рублей

отправлю.
У меня стоят такие в машине, можно поставит со штатным сиденьем чтобы не вылетать с него :)

BadCRC
25.07.2010, 12:42
Насколько качественные? Если все ок, то возьму черные на той неделе, если все пойдет по плану!
Можешь выслать подробнее фото, именно этих ремней?
Забей их пожалуйста для меня, ну скажем до четверга.
И скажи, какое количество их есть и по цветам?

Usa
25.07.2010, 21:41
Насколько качественные? Если все ок, то возьму черные на той неделе, если все пойдет по плану!
Можешь выслать подробнее фото, именно этих ремней?
Забей их пожалуйста для меня, ну скажем до четверга.
И скажи, какое количество их есть и по цветам?

У меня в королле стоят тоже черные, все лето. Меня устраивает. Езжу на КК

количество будет любое, цвета уточню

boss_levin
25.07.2010, 23:49
Когда ж вы уже, барыги чёртовы, закончите на клубнях наживаться?
http://www.forvardavto.ru/catalog/140/20376
1900р.

admakin
25.07.2010, 23:54
Когда ж вы уже, барыги чёртовы, закончите на клубнях наживаться?
http://www.forvardavto.ru/catalog/140/20376
1900р.

А за 2500 вполне можно купить ремешки с просроченной омологацией, ИМХО это куда лучше.

il4
26.07.2010, 02:32
на Южке по полторашке лежали годик назад )
Саня - сорока!

Slideman
26.07.2010, 02:51
Саня - сорока!
Ещё какая...

Злой Лещ
26.07.2010, 11:22
на Южке по полторашке лежали годик назад )
Саня - сорока!
Предлагаю открыть магазин, ориентированный чисто на Саню!

BadCRC
26.07.2010, 11:54
А за 2500 вполне можно купить ремешки с просроченной омологацией, ИМХО это куда лучше.

ГДЕ??? Я блин уже все магазы в Москве обзвонил пару недель назад! нету дешевых клубных ремней! Давайте будем реальными, други, говорите что есть на самом деле!
Везде ща либо клубные за 3500 и выше, либо нет в наличии.
Нужны именно клубные, чем дещевле тем лучше, омологации не надо.

il4
26.07.2010, 12:26
ГДЕ??? Я блин уже все магазы в Москве обзвонил пару недель назад! нету дешевых клубных ремней! Давайте будем реальными, други, говорите что есть на самом деле!
Везде ща либо клубные за 3500 и выше, либо нет в наличии.
Нужны именно клубные, чем дещевле тем лучше, омологации не надо.

то, что продает ТС - кятай, хотя нормального качества
вот тебе еще вариант, теже яйца, только про-спорт написано http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=29593 думаю скунцево или типа того тебе поможет

NVA
26.07.2010, 12:31
На Ebay этих Китайских ремней хоть "*опой жуй". Ценник от 1500-1700 с доставкой и выше. Причем именно эти же ремни, что на фото у топик стартера...разных цветов черные, красные и синие=)

BadCRC
26.07.2010, 12:36
Я искал именно бренд, Пашка ухватил их за 2500 год назад, я думал, мож еще есть где такие.
Лады, спасибо всем за советы!!!

il4
26.07.2010, 12:46
Я искал именно бренд, Пашка ухватил их за 2500 год назад, я думал, мож еще есть где такие.
Лады, спасибо всем за советы!!!

какой бренд? ты о чем? что ухватил? ))

ye_not
26.07.2010, 13:09
Я искал именно бренд, Пашка ухватил их за 2500 год назад, я думал, мож еще есть где такие.
Лады, спасибо всем за советы!!!
Саш, бренд и китай это врядли одно и тоже.
Ты на какой автомобиль ставить собрался? Если на левин я бы на твоем месте взял узкие 3х точечные ремни с задним креплением в замок ремня безопасности на заднем диване. Если на сарай, то лучше уж почти за теже деньги взять бу ремни с просроченной омологацией.

BadCRC
26.07.2010, 13:12
У него что-то брендовое, клубные ремни, 4 точки. Брал в Мастерспорте, звоню туда - гряд, фиг. От 4000.
Потом ездил в офигенный магаз ncs-racing.ru (рекомендую кстати!) - тоже клубные от 3500 и выше...
В инете тоже везде фиг или от 3500.
Вощем, так и не нашел ничего, ща вот в сторону китая начал смотреть (мне в левин для удобства и в короллу на пассажира)...

В сарае на водительском месте уже стоят 3 дюйма 4 точки, с накладками, закреплены отлично, Сабельт ориджинал, так что там все пучком.

Если кто знает, где можно рым-болт найти в крепление салазки (там резьба МЕНЬШЕ, чем в креплении ремней) - скажите. Нужен 1 или 2.

ye_not
26.07.2010, 13:21
а зачем тебе в левине тогда вообще ремни менять, если в сарае все есть?

ГДЕ??? Я блин уже все магазы в Москве обзвонил пару недель назад! нету дешевых клубных ремней! Давайте будем реальными, други, говорите что есть на самом деле!

Тебе и написали, что есть на самом деле (3"). Я эти ремни за 2500 сам в руках держал и мучался с их установкой (болтов не было).


Если кто знает, где можно рым-болт найти в крепление салазки (там резьба МЕНЬШЕ, чем в креплении ремней) - скажите. Нужен 1 или 2.
Найти можно в яндексе
http://rusconnect.ru/catalog/takelaj/id_1.html
http://www.stropu.ru/price/staff/clips/
http://www.promstrop.ru/takel_rib_.html
А так же на всяческих строительных рынках и магазинах. Только лучше подбирать имея в руках оригинальный болт крепления салазок. Для крепления ремней безопасности на рынках нет болтов из-за специфической резьбы.

admakin
26.07.2010, 13:55
ГДЕ??? Я блин уже все магазы в Москве обзвонил пару недель назад! нету дешевых клубных ремней! Давайте будем реальными, други, говорите что есть на самом деле!
Везде ща либо клубные за 3500 и выше, либо нет в наличии.
Нужны именно клубные, чем дещевле тем лучше, омологации не надо.
Сань, а чем тебе боевые не устраивают? На ралли-сейле глянь, там много кто продает, я себе у Севастьянова брал, сабельты с просроченной омологацией.

BadCRC
26.07.2010, 14:14
Боевые НЕ НУЖНЫ (Серега, каждый день с ними ну реально неудобно...)
Спасиб, чета я забыл про ралли-сейл!

Петь, про резьбу в курсе... обычно все рым-болты идут вместо болта крепления ремней, он толще, чем под салазки. Нужно только слева сзади, крепеж салазки.
В сарае нет ремней пассажира, клубные вполне бы подошли.

ye_not
26.07.2010, 14:20
я вот не понимаю, в чем проблема ездить каждый день с штатными ремнями?
Или они неспортивные для гонок в городе?
Сань, брось заниматься муйнёй! Говорил, что левин овощ, так и не трогай его, сначала сарай доделай. Тем более эти ремни лишат комфорта задних пассажиров.

BadCRC
26.07.2010, 14:22
У меня задних пассажиров почти нет.
А с ремнями по городу ездить гораздо удобнее, чем со сток фигней, они вообще не держат никак, чисто для безопасности.
Я себя чувствую неуютно, если не притянут к сидухе.

Usa
26.07.2010, 19:08
Когда ж вы уже, барыги чёртовы, закончите на клубнях наживаться?
http://www.forvardavto.ru/catalog/140/20376
1900р.
Я тебя лично чем то обидел ?
Я себе купил в начале сезона за такую цену такие же ремни и доволен ими полность. Я не видел их дешевле.
А про черта - может тупо извинишься ?
Если кто-то хочет то смело покупает их в другом месте

BadCRC
26.07.2010, 19:59
Не обижайся на Босса. Он нас защищает ))
Меня твоя цена при условии качества устраивает! Ща с деньгами раздуплюсь и буду брать.
Ремни - мас хэв, можно ездить на стоке, но с ремнями ИМХО. И желательно в ковше ))

eugen047
26.07.2010, 20:22
Саня, а что мешает прицепить эти ремни вместе со штатным. Не знаю конечно, но в городе я со своими такатами ваще не могу, все-таки и музычку погромче сделать хочется и до бардачка дотянуться. Как ты так в городе гоняешь, что тебе стоковых ремней не хватает? Не хотел бы я у тебя на пути оказаться)))

Usa
26.07.2010, 20:32
+1 стоят родные и эти ремни

Thunder
26.07.2010, 20:57
Даа Саша бэд не по средсвам живет... Похоже подцепил сорочью болезнь, или консюмеризм. Нахуа тебе в оваще ремни? Или просто бабок потратить надо?

Pashtet
26.07.2010, 21:12
если нужны могу ТАКАТЫ предложить свои, новые, реплика, отдам за сколько взял! 3600

boss_levin
26.07.2010, 22:03
Я тебя лично чем то обидел ?
Я себе купил в начале сезона за такую цену такие же ремни и доволен ими полность. Я не видел их дешевле.
А про черта - может тупо извинишься ?
Если кто-то хочет то смело покупает их в другом месте

Я извинюсь? За то что ты пришёл на этот ресурс нажиться на клубнях? Чё ещё? За пивком не метнуться?
Чёто мне подсказывает что при наличии знакомых можно и за 1.5р договориться этот китай брать.
А так - косарик с комплекта нормально. На бенз и пиво. Хуле, в Москве там все богатые..
Или ты из голого энтузиазма, чиста в 0 решил побарыжить? Ой не верю.. не в этой стране, точно.

А судя по началу поста "цвета узнаю, количество будет любое" - ой не свои ты ремни продаёшь. А покупаешь, и перепродаёшь. Я не прав? Велкам, разубеждай!

BadCRC
27.07.2010, 01:48
Саня, а что мешает прицепить эти ремни вместе со штатным. Не знаю конечно, но в городе я со своими такатами ваще не могу, все-таки и музычку погромче сделать хочется и до бардачка дотянуться. Как ты так в городе гоняешь, что тебе стоковых ремней не хватает? Не хотел бы я у тебя на пути оказаться)))

Стоят и сабельты, и сток (сток буду снимать).
Я не гоняю, но в поворотах из кресла иногда выталкивает... С ремнями удобно, даже на овоще. Овощ главное разогнать, а там можно просто скорость поддерживать и все.
Грю же, не прям ща, а вы "сорока, сорока". ИМХО ремни вообще маст хэв, первее всех остальных тюнихов должны быть. Это если конечно ездить, а не понтоваться.
Не могу ездить неприятянутым, ну дискомфортно и все...
До магнитолы дотягиваюсь, бардачок да, нереал. И сигареты тоже под руку кладу. И назад посмотреть надо отстегиваться.

Usa
27.07.2010, 07:38
Извиниться я тебе предложил за то что ты меня чертом назвал. То, что я решил заработать на ремнях не спорю, но совершенно не те суммы о которых ты говоришь. А чиста если ты альтруист - чё ты мне не продал стойки или не подарил , ты мне расскажи что не ради денег тобой делается ?



ЗЫ По моему ты сам черт раз извинятся не хочешь. На ресурс сюда пришел не только для торговли. Красноярские клубни меня знаю. Можешь у них спросить помогал я кому нить из них или нет и просил я с них за это деньги или нет.

eugen047
27.07.2010, 07:40
Ну Саня, у тебя по ходу длинные руки)))
2 Босс, что ты так взъелся, никто ни на ком не нажился, кого не устраиваеь цена - просто проходит мимо. Я бы взял эти ремни если бы у меня не было, ибо в моем городе их нигде не купить, а через интернет-магазы я не любитель покупать. С таким подходом можно каждого в барахолке барыгой обозвать, ибо что-то сомневаюсь, что большинство тут благотворительностью занимается.

boss_levin
27.07.2010, 08:24
Я так взъелся потомучто подобные отношения царят на одном сходном ресурсе.
Меня лично, помню, выбесило, когда представители данного ресурса узнав что я попал в аварию звонили не со словами "мужик, ты как?", а "слы.. эта.. тебе дверь не нужна? тут есть одна за 11тыр", дверь была куплена по итогу за 3.
Поэтому с наглым барыжничеством - МИМО нашего ресурса.
Я доступно объясняю?

PS 2Usa: стойки были куплены за 250-300$ я уж и не упомню. Ценник за них был выставлен адекватный. Забил ты их не первый, и никто от тебя за ними не приехал(я озвучил что отправлять не буду). Вопросы? Метнуться должен был резко и вместе с ящиком пива отправить?

ye_not
27.07.2010, 09:42
Ну Саня, у тебя по ходу длинные руки)))
2 Босс, что ты так взъелся, никто ни на ком не нажился, кого не устраиваеь цена - просто проходит мимо. Я бы взял эти ремни если бы у меня не было, ибо в моем городе их нигде не купить, а через интернет-магазы я не любитель покупать. С таким подходом можно каждого в барахолке барыгой обозвать, ибо что-то сомневаюсь, что большинство тут благотворительностью занимается.

да ладно, можно ведь и попросить кого-нить отправить из Мск.

Usa
27.07.2010, 09:43
>Метнуться должен был резко и вместе с ящиком пива отправить?
А чё ты мне тогда тут лечишь что я должен за просто так чё то делать ?

Короче так мне пох кто считает дорого или дешево я что-то продаю.И я считаю что каждый в праве оспорить цену выставленную мной.

Но чтобы какой то чмырь меня просто так чертом назвал, вот это перебор.
Жду извинений за личное оскорбление....

ye_not
27.07.2010, 09:52
Короче так мне пох кто считает дорого или дешево я что-то продаю.И я считаю что каждый в праве оспорить цену выставленную мной.

Но чтобы какой то чмырь меня просто так чертом назвал, вот это перебор.

1) А я считаю, что барыжничество на форуме облагается налогами.
2) Осокрбление администрации наказуемо.

Так что советую успокоиться и решить вопрос за кружечкой пива.

Usa
27.07.2010, 10:10
1) А я считаю, что барыжничество на форуме облагается налогами.
2) Осокрбление администрации наказуемо.

Так что советую успокоиться и решить вопрос за кружечкой пива.
А оскорбление человеком, другого человека не наказуемо ?
кружечки пива, пить сложно, долго пиво провод из москвы в красноярск тянуть

Thunder
27.07.2010, 10:17
Тааак, взял пиго и запасся попкорном. :)

BadCRC
27.07.2010, 10:25
Харе вам, камрады! А то Саня уже вона кинозал устроил из темы про РЕМНИ между прочим )))

eugen047
27.07.2010, 12:08
да ладно, можно ведь и попросить кого-нить отправить из Мск.
Я из Владика притащил три комплекта и два из них продал на 200 рублей дороже. Мне так стремно теперь, я теперь ваще боюсь что-либо продавать.)))

boss_levin
27.07.2010, 12:50
Други, если б топикстартер расчитывал продать свой комплект ремней.... Вот лежит допустим в гараже. Или с мащины снялся - это один разговор.
А если решил делать деньги на перепродаже через форум - совсем другой.

2eugen047: я б тебе и слова не сказал по поводу. разовая продажа и постоянная тема - разные вещи.

Usa
27.07.2010, 13:08
по моему 70 лет мы жили в обществе где были запрещены спекулятивные отношения.

Ты же видишь что я не первый день на форуме, ну стал я ремнями торговать, думал реально дешево продавал, просто мог написать что дорого и сцылку дать ? А то ей богу как истеричка

Давай тогда в правилах на форуме напишем, что клубень может продавать в барахолке что нибудь если это лежало в гараже не менее 1 месяца

mamont
27.07.2010, 13:19
Щас уже ссылку не найду, но вроде как если продажа коммерческая (ну то есть это твой бизнес) то объявления помоему платные.
USA ты может объяснишь чем тебя так фраза "барыга чёртов" так задела, помоему тут какой то дополнительный смысл.

Usa
27.07.2010, 13:21
а если я в твою сторону чё нить ща скажу просто так ты не обидешься ?

ye_not
27.07.2010, 13:34
по моему 70 лет мы жили в обществе где были запрещены спекулятивные отношения.

Ты же видишь что я не первый день на форуме, ну стал я ремнями торговать, думал реально дешево продавал, просто мог написать что дорого и сцылку дать ? А то ей богу как истеричка

Давай тогда в правилах на форуме напишем, что клубень может продавать в барахолке что нибудь если это лежало в гараже не менее 1 месяца

http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?17216-rascenki-i-pravila-razmeshhenija-reklamy-na-portale-gtextreme.com.html

mamont
27.07.2010, 13:47
а если я в твою сторону чё нить ща скажу просто так ты не обидешься ?

Мне обидно когда кричат на каждом углу клуб, семья и т.д. А потом начинают зарабатывать на этом.Я вот стараюсь оказывать помощь по возможности, и денег за это не брать или максимум это компенсация моих расходов.

Usa
27.07.2010, 14:04
Вы читать умеете мои сообщения ?
1. Я весной покупал такой ремень за 2500 ! СЕБЕ!!!!
2. Я считал цену вполне нормальной. Я купил ремни дороже даже чем здесь Босс_левин показал.
3. Если кому-то что то у меня просит я тоже помогаю без проблем. В том числе соклюбникам. (обращение были)
4. Я кого то заставил насильно купить эти ремни ? я кому то кричал чтобы он заткнулся и цену не перебивал ?
5. Единственное что мне не понравилось это отношение Босс-левин.
6. Я не считаю что перепродажа это зазорно. В нашем мире каждый крутится как может.

Usa
27.07.2010, 14:08
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?17216-rascenki-i-pravila-razmeshhenija-reklamy-na-portale-gtextreme.com.html

Давай по пунктам чё нарушил ?

Злой Лещ
27.07.2010, 14:16
Вы читать умеете мои сообщения ?
1. Я весной покупал такой ремень за 2500 ! СЕБЕ!!!!
2. Я считал цену вполне нормальной. Я купил ремни дороже даже чем здесь Босс_левин показал.
3. Если кому-то что то у меня просит я тоже помогаю без проблем. В том числе соклюбникам. (обращение были)
4. Я кого то заставил насильно купить эти ремни ? я кому то кричал чтобы он заткнулся и цену не перебивал ?
5. Единственное что мне не понравилось это отношение Босс-левин.
6. Я не считаю что перепродажа это зазорно. В нашем мире каждый крутится как может.
1. количество будет любое, цвета уточню (С) не припомнишь чьи слова?
2. То что ты лохонулся только твои проблемы.
3. Мимо темы, чистый порожняк.
4. Пропустим.
5. Правильное отношение, ресурс частный, не нравятся правила, так создай свой.
6. Вертись, все зависит только от тебя, тут реклама платная. Опять же не устраивает, лес там ===>
Да и вообще за оскорбление администрации я бы сразу бан ввел бы.

Usa
27.07.2010, 14:28
1. количество будет любое, цвета уточню (С) не припомнишь чьи слова?
И чё мои слова, где покупал там ещё были.

Я для кого написал что я по такой же цене себе покупал? И цену считал совершенно нормальной. Это не понятно?

>Да и вообще за оскорбление администрации я бы сразу бан ввел бы.
А это чё специальные люди как с мигалками, которым можно других оскор****ь, но их трогать нельзя?

>НВертись, все зависит только от тебя, тут реклама платная
Нука напиши как мне где я нарушил какой пункт правил, давай со сцылками

mamont
27.07.2010, 14:32
>Да и вообще за оскорбление администрации я бы сразу бан ввел бы.
А это чё специальные люди как с мигалками, которым можно других оскор****ь, но их трогать нельзя?

Ты когда к человеку в гости приходишь точно так же себя ведешь?
у этого ресурса есть определённый хозяин, и он устанавливает некоторые правила.

На 95 проентах ресурсов рунета оскорбление администрации это бан без разбирательства.

Usa
27.07.2010, 14:35
Кто сказал что я первый кого то оскорбил ? я чё то не въехал?
Точнее не так
то Мамонт- Ты когда в гости приходишь тебя оскорбляют, ты в угол забиваешься и тихо там сидишь ?

Злой Лещ
27.07.2010, 14:58
1. количество будет любое, цвета уточню (С) не припомнишь чьи слова?
И чё мои слова, где покупал там ещё были.

Я для кого написал что я по такой же цене себе покупал? И цену считал совершенно нормальной. Это не понятно?

>Да и вообще за оскорбление администрации я бы сразу бан ввел бы.
А это чё специальные люди как с мигалками, которым можно других оскор****ь, но их трогать нельзя?

>НВертись, все зависит только от тебя, тут реклама платная
Нука напиши как мне где я нарушил какой пункт правил, давай со сцылками
1. Тоже по 2500, ну ты альтруист))))
2. В приличных семьях именно так и есть, на стврших рот не разявь.
3. http://www.gtextreme.com/forum/showth...gtextreme.com.html 5.2 читай, 3-й пункт точнее.

Usa
27.07.2010, 15:31
>1. Тоже по 2500, ну ты альтруист))))
Когда мне надо было я купил за 2500

2. В приличных семьях именно так и есть, на стврших рот не разявь.
Пипец я под столом, ты мне кем приходишься ? и как ты это определяешь?

3. -темы по продаже товаров/услуг частными лицами по заведомо завышенным ценам;
Каким образом я должен был определить что цена завышена? по моему мнению она была нормальная.

И вообще чето не хорошее получается: "Можно нагревается на клубнях, если поделится с начальством. Так чтоли ?"

mamont
27.07.2010, 15:36
Точнее не так
то Мамонт- Ты когда в гости приходишь тебя оскорбляют, ты в угол забиваешься и тихо там сидишь ?

В зависимости от обстоятельств, но вероятность того, что я окажусь в гостях у этого человека ещё раз очень маленькая.
И ещё раз повторяю если ты зарабатываешь деньги продажей (это твой бизнес), и зарабатываешь с помощью сайта, принадлежащего опр. человеку, то почему человек не вправе требовать с тебя денег?
Стал бы я так сам делать или нет, не знаю, но на данный момент ситуация такова, и правила тебе уже показали.
И вся буча только из за того, что тебя барыгой обозвали? денег то вроде никто не требовал даже.

Usa
27.07.2010, 15:48
не барыгой а чертом

Злой Лещ
27.07.2010, 16:17
>1. Тоже по 2500, ну ты альтруист))))
Когда мне надо было я купил за 2500

2. В приличных семьях именно так и есть, на стврших рот не разявь.
Пипец я под столом, ты мне кем приходишься ? и как ты это определяешь?

3. -темы по продаже товаров/услуг частными лицами по заведомо завышенным ценам;
Каким образом я должен был определить что цена завышена? по моему мнению она была нормальная.

И вообще чето не хорошее получается: "Можно нагревается на клубнях, если поделится с начальством. Так чтоли ?"

1. Молодец.
2. Я тебе, к счастью, никем не прихожусь, манерам тебя в детстве не научили, очень жаль.
3. Ну так проведи анализ рынка перед выставлением ценника, опять же все доступно.
4. С тебя деньги попросили, чтобы ты дальше фуфел толкал? Нет! Так какие претензии???

ValaD
27.07.2010, 16:19
не барыгой а чертом

Не чёртом тебя назвали Юр, а барыгой.
А ты уже успел и чмырём ответить и бог знает как ещё, искать не буду, что гораздо обиднее и является реально прямым оскорблением, а не бщим обращением.
Хватит вам сраться. Было бы из-за чего...

ValaD
27.07.2010, 16:25
Так какие претензии???

Ему показалось что его лично очень оскорбили, вроде всё ясно. Народ, ну у всех свои головняки, всем иногда хочется пар выпустить, ну нафига на форуме то сраться? Давайте уже проехали, все немного всё не так поняли, каждый в силу своего восприятия

BadCRC
27.07.2010, 18:01
Хватит накидываться на парня!!!
Меня печалит, когда я вижу, как КУЧА народа пытается дать песды (пусть и виртуально) парню, которые просто немного недопонял правила... и при этом все же пытается понять.
Пусть разбор идет между ним и Боссом, остальные - отойдите-ка в сторонку, а то попахивает гопотой, которая толпой отбирает мобильник у малолетки.
Если резко - сорри, но я читаю и просто вижу, как парень тупо от вас всех отбивается!
Ну решил продать, И ЧТО??? Мне пох, форум - он для общения и взаимной выгоды, лично мне эти ремни были бы выгоднее, чем за 4000 бренд! Тем более не гонять на них.
Если парень наварит пару-тройку сотен, вспомним, сколько стоит бензин до транспортной. Это не навар, камрады. Это так, фигня.

Злой Лещ
27.07.2010, 20:22
Хватит накидываться на парня!!!
Меня печалит, когда я вижу, как КУЧА народа пытается дать песды (пусть и виртуально) парню, которые просто немного недопонял правила... и при этом все же пытается понять.
Пусть разбор идет между ним и Боссом, остальные - отойдите-ка в сторонку, а то попахивает гопотой, которая толпой отбирает мобильник у малолетки.
Если резко - сорри, но я читаю и просто вижу, как парень тупо от вас всех отбивается!
Ну решил продать, И ЧТО??? Мне пох, форум - он для общения и взаимной выгоды, лично мне эти ремни были бы выгоднее, чем за 4000 бренд! Тем более не гонять на них.
Если парень наварит пару-тройку сотен, вспомним, сколько стоит бензин до транспортной. Это не навар, камрады. Это так, фигня.
Мой дорогой Александр, могу и тебе конкретику по пунктам выдать, если захочешь. На него никто не набрасывался, ему по пунктам все разъяснили, но если он не понимает, то это уже его, сугубо личные проблемы. Все ровно, выдыхай почаще...

sam552008
21.08.2010, 16:29
Кто дочитал до этого места. http://baza.farpost.ru/7227918.html - это сылка.Могу выложить тел.продавана.Дальше связывайтесь,договаривайтесь.У него и таката есть клубные.Сам покупал ,качество отличное(рым,болт в коплекте)