PDA

Просмотр полной версии : Что купить за 450 рублей)



artemAir
25.07.2010, 14:15
Есть авто - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6498972-4e32.html

Может кто знает.

Если кто может в Краснодаре ее глянуть, то в ЛС пишем.

Slideman
25.07.2010, 15:04
Тём может эту лучше? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6533385-e74c.html
Ухоженная машинка вроде и год не совсем лохматый...

Фел.
25.07.2010, 16:24
краснодарскую знает TAMERLAN он на ней ездил и смотрел ее для себя.

Шульц
25.07.2010, 17:10
аж слюна потекла........

Putilin
25.07.2010, 21:20
вот эта помощнее будет ))
http://news.drom.ru/Toyota-MR2-8578.html

artemAir
25.07.2010, 23:43
то Слайдмен, да! ее поеду смотреть. ни разу не катался на Мр2, хоть понять мое или нет.
Продавец сказал, мол он спринтами увлекается. В Лидере гоняет, я как раз и подумал, может ты ее знаеш? Раскажи подробнее)

то Фел. спс) а как с ним связаться можно? Подскажите мобилу в ЛС. Мне продаван сказал, что она жрет, но тут все относительно...надоели масложерки.

Плюс ко всему, после Гтфора, отвык я от подливания масла :))

Злой Лещ
25.07.2010, 23:51
Тем, а может Фашку, а?

artemAir
25.07.2010, 23:57
Тем, а может Фашку, а?
гыы)) думал по этой теме. но тогда лучше 32 ГТР, да и живых просто нет.
покажите мне живую фашку в 500 рублей?

Злой Лещ
26.07.2010, 00:53
гыы)) думал по этой теме. но тогда лучше 32 ГТР, да и живых просто нет.
покажите мне живую фашку в 500 рублей?
Чуть больше покажу, а ты мне гетер за эти денежки покажи))))

artemAir
26.07.2010, 01:12
можно-можно! конечно будут нюансы, сам понимаеш машина специфичная. кмк такие авто лучше в ОКОЛО стоке покупать, живее будут.
а фашек че-то ваще и по рынку то в наличие нету нормальных - все "тюнинг".
http://auto.drom.ru/?id=3565282

p.s. а если по теме, то рельно ощущается сложно с авто. Думаю с каждым годом будет все сложнее и сложнее.

admakin
26.07.2010, 11:21
Тем, по поводу мыра спроси лучше на mr2-клубе, они ее вроде знают.

Злой Лещ
26.07.2010, 11:27
можно-можно! конечно будут нюансы, сам понимаеш машина специфичная. кмк такие авто лучше в ОКОЛО стоке покупать, живее будут.
а фашек че-то ваще и по рынку то в наличие нету нормальных - все "тюнинг".
http://auto.drom.ru/?id=3565282

p.s. а если по теме, то рельно ощущается сложно с авто. Думаю с каждым годом будет все сложнее и сложнее.

Интересная игрушка, сам в прошлом году искал турбу, но СТИ все отжатые были, а ГеТеРы начинались от 900к, что было не в мой бюджет, поэтому плюнул на все и взял новую машину, пусть не валит, так хоть проблем нет.

BadCRC
26.07.2010, 11:48
Тём может эту лучше? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6533385-e74c.html
Ухоженная машинка вроде и год не совсем лохматый...

"В своем классе (атмо, монопривод, до двух литров) лучший последние шесть этапов" - чет он лукавит... едет он не так суперкруто, машина позволяет больше ИМХО.
В Лидере часто бывала в этом году, не вылетала ни разу, а больше ничего сказать не могу...

Фашка - гимор по обслуживанию, хотя при настройке по прямой - валит, и боком может... но это имидж-кар. Была у друга такая, уже в ГАИ грит задолбался на ней номер искать ))) а потом столько с ней протрахался...

artemAir
26.07.2010, 12:01
тьфу-тьфу, буду планировать эту МР2 :))
СТИ мрак, либо если и выскакивает то тут же покупают.
А ГТР сила! Друг прикупил месяц назад такого. Ни слова плохого о машине не могу сказать. Все очень технологично! Японцы конечно с 32 просто выстрелил на 20 лет. Машина для любых условий, хоть в городе с кондеем тошнить...повороты ммм))

Putilin
26.07.2010, 22:34
И что тебя в ней впечатлило?

Я сегодня прокатился на ней, существенной разницы между бзром не заметил (разгон чуть лучше, управляемость хуже...).

На разгоне конечно побыстрее, не не сказать чтобы вплющило, скорее я даже разочарован. Феловское корыто бодрее едет.

Управляемость меня вообще не впечатлила... живём в одном районе и я отлично помню как левин ебашит эти повороты.

И зачем я левина продал...


ps
или хозяин ссытся ввалить в повороты и показать возможности машины.. хз.

Slideman
26.07.2010, 22:49
ps
или хозяин ссытся ввалить в повороты и показать возможности машины.. хз.
Среднемоторная заднеприводная машина куда сложнее по управлению в предельных режимах. В городе слишком опасно выжимать из неё все как мне кажется

artemAir
27.07.2010, 00:06
катался..опять нету ясности что покупать. тачка по виду секс.
Не ебашит! Думаю она валит по поворотам просто водила очковый медведь. еле валил.
выхлоп ГОВНО - убейся ап стену! тока из-за него надо скидывать цену.
Леш, что он тебе по ценам вещал? какие были озвучены цены в зависимости от комплектаций? расскажи подробнее.

з.ы. Леш я тебе завтра наберу пообщаемся на тему этой авто.

Putilin
27.07.2010, 00:26
Это тебя он в 20 часов на нагорной катал? Я мимо на пятёре катился ))) Нет не немецкой, отечественной )

Я вообще думаю что он матёрый барыга - он 10 лет в япон салоне загоняет тачки...
Предполажу, что ход конём, мол у него эту машину уже с руками забираютза 450 - чистой воды профанация...

Из далека машина действительно круто выглядит.. низкая ппц.
Но детально - кузов выцвел, коцок много. Нде - не валит...

Он называл, что у него на te37 с какими то ништяками за 450 забирают.. я не запомнил.

Мы с ним насчитали на других дисках, с задней распоркой, с датчиками и маслокуллером на 430.
Кресло, ремни, электронику и передние распорки он снимет.

Ну хз... я мыслю так. Если ее за 450 забирают - ну и пусть. У людей наверное деньги появились.
Я так решил - больше 400 не дам. Если согласиться - за 400 возьму.

Техника там вроде в порядке + но ее полюбасу красить надо + как не крути больше 400 она всё равно не стоит. Подходя к 5 сотне есть интереснее аппараты, у этой я вижу только один плюс + уникальность и эксклюзивность + вероятно дополнительный драйв от вождения аля в заносе..

ps
белый раскрашенный в TRD символику левин часто встречаю на севастопольском, вот и сегодня тоже...

artemAir
27.07.2010, 01:03
Да Леш, это я катался. Цена 450 (колеса+все распорки+датчики дефи 1 дин+ маслокулер Гредди) была мною в итоге назначена ,т.к. он за 30 минут так и не смог родить ничего внятного, в конец назвав 460.
Да он барыга ппц! Не люблю таких, особенно когда человек за каждый хренов болт набрасывает 1000 руб.
(почему-то я думаю, что в 450 зеркала Ганадора включены не были...надо будет это выяснить).

То что кузов по краске устал - это плюс. Подозрительно было бы смотреть ее крашеную крышу и прочее :))
Хотя сейчас тоже думаю 450 до***, но моя тяга к колесам меня подкашивает) цука!
Вот я и думаю...так же.
а что купит в 500 руб. тока реально?

p.s. самый огромный минус - НЕ ВАЛИТ! я Гтфор продаю поскольку явной динамики ощущения авто нет (левин был круче в этом плане...ХЗ может бустапа не хватает).

johnny87
27.07.2010, 01:09
сливу петнашкэ!!! без вариантов

Putilin
27.07.2010, 01:09
Цена 450 (колеса+все распорки+датчики дефи 1 дин+ маслокулер Гредди) была мною в итоге назначена
Вот так ты просто взял и задрал цену ? )) красавчик - звони ему завтра и и говори что ошибся сотней и что цена его карыту 350!
Потом позвоню я и скажу и назначу 340 )))

Вот посмотрим тогда что он будет говорить.. а то, гордый такой, мол спрос у него высокий.

Putilin
27.07.2010, 01:14
а что купит в 500 руб. тока реально?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5824255-56d5.html

И в зеркалах всё уменьшилось в размерах... включая красно синие лампочки ))

artemAir
27.07.2010, 01:19
s15 в стоке говно!
1.Без нормального обвеса она не обладает видом завершенного авто.
2. подвеска, в противном случае зачем тогда она нужнак
3. СР20Детт иначе все равно что трахать Памелу без сисек (а это уже никак не 500 руб.)
...и так долго, в 500 руб. никак не найти С15, если тока труп на брызговиках спарко.
такие авто надо не тут покупать, а как минимум на Дальвасе

Киньте в меня камень, если это красивое авто (вот сейчас без тюнинга) - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6150920-71dd.html
Диски Калл, высокая, передний бампер убогий, без фронтала (не по пацански)))

artemAir
27.07.2010, 01:23
Вот так ты просто взял и задрал цену ? )) красавчик - звони ему завтра и и говори что ошибся сотней и что цена его карыту 350!
Потом позвоню я и скажу и назначу 340 )))

Вот посмотрим тогда что он будет говорить.. а то, гордый такой, мол спрос у него высокий.

Я реально оценил цену ништяков которые я хотел бы получить. Дело в том, что у него есть карта в рукаве - таких авто живых реально нет. А цену никогда не поздно скорректировать по факту - "котлетой в лицо".

РХ7 это уже не 500 , а 570! Да и говорить по ней тут никак нельзя.

Вот еще че думаю - http://www.sti-club.su/forum/ads_item.php?id=45126

Putilin
27.07.2010, 01:32
Ну хз сам смотри..
Вообще говоря мр - бывают по долгу висят и нахрен никому не упёрлись, уникальность этого авто не обязательно в плюс играет - ликвидность весьма маленькая.
Я почти уверен, что быстро ее не должны забрать... хотя белую турбовую зыбрали быстро... но она турбо, а это атмо.

Можно повибирать и другие. Там кстати сегодня DC2 появилась... хоть и передний привод не столь весёлый как задний, но как вариант вполне катит.

Ну там разные рыксы есть... и подешевле.
НУ знаешь если сравнивать эту выцвешую мр и рыксу..., то я за рыксу. В отличии от нашего друга хозяин рыксы опустится с большим желанием - я уверен, если ты покажешь 500 рублей ему, наверняка продаст, ну не 500 так 525 точно. Ды рыкса специфический авто, ну и что ))? один раз живём! )

Putilin
27.07.2010, 01:35
Вот еще че думаю - http://www.sti-club.su/forum/ads_item.php?id=45126

2 двери ? не видно ...

artemAir
27.07.2010, 01:41
Ну хз сам смотри..
Вообще говоря мр - бывают по долгу висят и нахрен никому не упёрлись, уникальность этого авто не обязательно в плюс играет - ликвидность весьма маленькая.
Я почти уверен, что быстро ее не должны забрать... хотя белую турбовую зыбрали быстро... но она турбо, а это атмо.

Можно повибирать и другие. Там кстати сегодня DC2 появилась... хоть и передний привод не столь весёлый как задний, но как вариант вполне катит.

Ну там разные рыксы есть... и подешевле.
НУ знаешь если сравнивать эту выцвешую мр и рыксу..., то я за рыксу. В отличии от нашего друга хозяин рыксы опустится с большим желанием - я уверен, если ты покажешь 500 рублей ему, наверняка продаст, ну не 500 так 525 точно. Ды рыкса специфический авто, ну и что ))? один раз живём! )

Я уловил твою мысль - один раз живем))) схожая жизненая позиция.
ДС2 - смысла нету покупать Левина со значком Хонда:))

РХ7 огонь-она как GT-R 32! Но ее я не потяну. Придеться все продавать, чтобы ее доукомплектовывать - иначе никак. :)
По опыту Гтфора: РХ7 с виду сток, думаю реально живая. Стоящий вариант.

STI GC8 2 двери...фотки не очень удачная.

artemAir
27.07.2010, 01:53
К разговору о Годзиле http://auto.drom.ru/?id=3839935
Один из немногих живых.

p.s. я спокойно отношусь к скорости, но когда на 1.2 кг...ускорение мрак, ты уже не понимаешь, что авто по сути не может дальше держать пределы, но атесса в купе с хайкасом буквально закручивают кузов в поворот... это надо было ощущать жопой и глазами!

johnny87
27.07.2010, 01:55
s15 в стоке говно!
1.Без нормального обвеса она не обладает видом завершенного авто.
2. подвеска, в противном случае зачем тогда она нужнак
3. СР20Детт иначе все равно что трахать Памелу без сисек (а это уже никак не 500 руб.)
...и так долго, в 500 руб. никак не найти С15, если тока труп на брызговиках спарко.
такие авто надо не тут покупать, а как минимум на Дальвасе

Киньте в меня камень, если это красивое авто (вот сейчас без тюнинга) - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6150920-71dd.html
Диски Калл, высокая, передний бампер убогий, без фронтала (не по пацански)))

ну ваще обосрал машину. любители слив тебе это не простят. а у спек р всё нормально и с двигом стоком и подвеской и тормозами.
пример!
http://cs4523.vkontakte.ru/u2846634/114005488/x_c27ef374.jpg
вдобавок ещё и дама за рулём


щас просто вариантов хороших нет.

artemAir
27.07.2010, 02:02
ХЗ че там в стоке по внутрянке и жопоощущениям, но думаю от сток Гтфора не далеко ушла, если вообще ушла.
Не знаю как там сливаводы, но на сток s15 я не сублимирую))

унылое говно
http://www.drom.ru/images/?set_id=463&photo_id=7668

з.ы. мы не о девушках мы о машинах))

Да вариантов нет, согласен.

admakin
27.07.2010, 12:20
Ребят, реально, а откуда вы хотите иметь динамику если двигатель там от сеялки? Там же 5s-fe, двиг шикарный для дальнейшего тюнинга, но абсолютно мертвый в стоке.
Кстати многие мыры зависают не по причине отсутсвия спроса, а потому что хозяева часто выбирают кому продать, ну или вообще вешают в продажу по приколу) Знаю потому как неплохо знаком с московским отделением мр2-клуба.

BadCRC
27.07.2010, 12:46
Короче, мурка - это чисто понтануться перед деффками получается...
А жаль, потенциал у машины хороший. Жаль никто не раскрывает полностью...

Putilin
27.07.2010, 12:54
Последние 2 поста - частное имхо людей.

Если ктото один и выбирал нового хозяина для своего авто, то что теперь?
Краснодарский хозяин красной мр уже плачет.. готов отдать любому любому и за любые деньги, лишбы кто-нибудь предложил. ТК никто не бирёт.
В Москве красная турбо мр почти год не могла уйти за 350, каких маркетинговых ходов прарень только не испробовал...

Саня вообще не понятно что хотел сказать, это так - и это верно в том числе и для вазовской шахи. Что плохого в понтах?

ye_not
27.07.2010, 13:00
Короче, мурка - это чисто понтануться перед деффками получается...
А жаль, потенциал у машины хороший. Жаль никто не раскрывает полностью...

я вот тоже смысл поста не понял.
То ты говоришь, что это чисто понты, то ты говоришь, что потенциал есть....
Да и что за желание видеть во всем и везде гонку? Ставить в овощей для города 4х точечные ремни и т.п. Что люди на паркетниках теперь лохи все погловно чтоли? У них же авто не для гонок и без ремней, которые в повороте держат...

Злой Лещ
27.07.2010, 13:39
Тем, а такой вариантик? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6535169-4607.html

artemAir
27.07.2010, 13:55
Тем, а такой вариантик? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6535169-4607.html

EVO круто! не потяну..пока)
...купить потяну, но надо машину качественно облсуживать, а не кроить на запчастях по китаю и пр. Знаю митсу в этом плане дороже ТОЙОТ

TRAXXs
27.07.2010, 15:28
Всем привет. МР2 бимсовая моя.
С одной стороны уважаемые artemAir и Putilin были предупреждены, что по городу на все 100 ехать не буду. Для отжига есть кольцо. Для меня это правило.
Машина к сожалению может гораздо больше чем я, не успел полностью раскрыть ее потенциал.

И еще. Бедным сракерам, которые ее разложат, машина продаваться не будет. То есть ваши предложения artemAir и Putilin, вообще не интересны. Любые.

Ну и про лучшая в классе погорячился. Slideman едет конечно сильно быстрее. Так и не догнал =)

Злой Лещ
27.07.2010, 16:12
EVO круто! не потяну..пока)
...купить потяну, но надо машину качественно облсуживать, а не кроить на запчастях по китаю и пр. Знаю митсу в этом плане дороже ТОЙОТ
С этим согласен, ценник меня очень радует, но 8 Эво все равно подешевле будет ГеТеРа.

Slideman
27.07.2010, 16:13
Ребят, реально, а откуда вы хотите иметь динамику если двигатель там от сеялки? Там же 5s-fe, двиг шикарный для дальнейшего тюнинга, но абсолютно мертвый в стоке.

Чего, какой ещё 5s-fe? :)


Короче, мурка - это чисто понтануться перед деффками получается...
А жаль, потенциал у машины хороший. Жаль никто не раскрывает полностью...
Сань, вот обязательно надо отметиться и какую-нибудь хрень написать, без этого не можешь.


Всем привет.
Ну и про лучшая в классе погорячился. Slideman едет конечно сильно быстрее. Так и не догнал =)
Привет-привет :)

artemAir
27.07.2010, 16:25
Уважаемый Павел! а с чего вы взяли что я не умею издить?!

Если человек не катаетсья с наклейкой ЛИДЕР во весь борт это не означает что он не знает, что такое ТЕ37, ад08 и далее
Предлагаю за слова бедный сракер ответить, " не бедный сракер" гоняющий с "кастом глушителем" на авто 98 года.
либо иди продавай далее свое ведро... ставка 5000 рублей! картинг.

...или только в городе можно передачи с хрустом врубать))

Я тебе сразу в лицо сказал, что я не люблю все эти барыжничье темы!
время среда-четверг! вечер.

Putilin
27.07.2010, 16:28
ха ха ха ))

TRAXXs
27.07.2010, 16:38
Я не говорил, про не умение ездить. Просто я отрицательно отношусь к гонкам по городу. Сам херачил и теперь очень сожалею об этом.
Про бедность - сужу только по вашим комментариям на цены тюнинга. Это означает лишь о привычке покупать убитое/китайское. Я предлагал цены, дешевле на 10-30%, чем цены без накруток на б/у и даже они вас озадачили.
Про картинг - катаюсь зимой в серебрянном дожде. Может позже и зарубимся =)
А так - велкам на кольцо.
Если не продам в течении пары недель, то надеюсь доехать до мячково.

Про то что не понравился кастомный глушитель - не проблема, я отдаю еще один в подарок и катализатор и клапан регулировки апекси.
Про продажу мр2. Еще в частности продаю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5964656-f90a.html Хочу купить желище.

Putilin
27.07.2010, 16:48
Парень, остынь и не переходи на личности.
Количество моих или Тёмыных денег в кошельке тебе счиать не приходится.

Что касательно гонок в городе, то не надо ляля. Всё что можно было выжать ты выжал из своей машины, и на старте с места ты явно выжал, про управляемость сложно ценить, но судя по всему тоже близко к максимуму.

В остальном продавай свой аппарат, как хочешь, хоть за 500.

artemAir
27.07.2010, 16:52
Ладно проехали... спор на форуме убежище слабоумных.
Просто я сразу сказал, что твой подход к продаже мне не понравился.
Что касаеться торга по ценам - покажи мне МУДАКА который тебе тут же сунет 460 рублей без торга. В обозначенную тобой цену 460 (которую мы из тебя выпросили спустя 20 минут) я сказал - 450 руб. котлета в руки вся любовь.
Я ТОРГАШ!? Павел, Вы плохо общаетесь.
И думаю есть смысл отозвать свои слова на счет любителей китайкого тюнинг, бедноты и лохов за рулем.

TRAXXs
27.07.2010, 16:56
При прочих равных мне проще продать сток за 400 и отдельно тюнинг за 100. На тюнинг в клубе уже очередь, из тех, кто умеет считать.

artemAir
27.07.2010, 16:58
ну так что там с картингом то?! А?!

TRAXXs
27.07.2010, 16:59
Зимой в серебрянном дожде. Раньше не факт.

BadCRC
27.07.2010, 18:07
я вот тоже смысл поста не понял.
То ты говоришь, что это чисто понты, то ты говоришь, что потенциал есть....
Да и что за желание видеть во всем и везде гонку? Ставить в овощей для города 4х точечные ремни и т.п. Что люди на паркетниках теперь лохи все погловно чтоли? У них же авто не для гонок и без ремней, которые в повороте держат...

Это сарказм и ирония одновременно, Петь.
Е-мае, вы че, книг не читали в детстве чтоли...

Я понял, впредь постараюсь не вкладывать сложные смыслы )))

ИМХО - ни Артем, ни Леха, не смогут оценить, как проехал парень, на все сто или нет, хотя бы потому, что он часто гоняет в Лидере, привык к машине.

В понтах нет ничего плохого... но детство же, согласитесь, так и хочется конфетку сунуть )))

Ох чувствую ща на меня все накинутся скопом и дадут виртуальной песды ))))

admakin
27.07.2010, 19:30
Чего, какой ещё 5s-fe? :)


Сорри, где-то про 5s проскакивало - решил что там он, объяву невнимательно глянул. Но можно и в бимс дунуть. Ну это на случай "не едет".

artemAir
27.07.2010, 19:37
с одним не соглашусь - можно хоть всю зарплату оставлять на треке, но ездить как нуб.
И даже "заниматься с инструкторами" а толку ноль! Тут зависит от того как человек машину понимает во время движения.
За примерами далеко ходить не надо...посмотрите на некоторых "старших" соседей по трафику. Уверен, у некоторых права более чем по 20 лет. И что?

Putilin
27.07.2010, 20:51
Думаю тему можно закрыть )))

Артём - ты кому чего решил доказать?

Саня - затыкал флудить, едет машина или нет я как нибудь и без твоей подсказки смогу понять ))

ye_not
27.07.2010, 20:58
ну так что там с картингом то?! А?!

Что? где? Кто? Когда? Почему я ничего не знаю?)

artemAir
27.07.2010, 21:35
Думаю тему можно закрыть )))

Артём - ты кому чего решил доказать?

Саня - затыкал флудить, едет машина или нет я как нибудь и без твоей подсказки смогу понять ))

нее, кому чего докашеж если человек за словами не следит.
минуточку)) просто тему нуно переименовать - что купить в 450 рублей)

ye_not
27.07.2010, 21:48
просто тему нуно переименовать
сделано


что купить в 450 рублей)
Добавлю столько же и пошли за бутылкой абсолюта
*шутка юмора.

Thunder
27.07.2010, 22:37
Это сарказм и ирония одновременно, Петь.
Е-мае, вы че, книг не читали в детстве чтоли...

Я понял, впредь постараюсь не вкладывать сложные смыслы )))

ИМХО - ни Артем, ни Леха, не смогут оценить, как проехал парень, на все сто или нет, хотя бы потому, что он часто гоняет в Лидере, привык к машине.

В понтах нет ничего плохого... но детство же, согласитесь, так и хочется конфетку сунуть )))

Ох чувствую ща на меня все накинутся скопом и дадут виртуальной песды ))))

Саня у нас во всем гонку ищет, даже мою машину забраковал, не гонка говорит, не едет:)))

Putilin
28.07.2010, 01:47
Кстати! я за вот сегдня вечером за 150 рублей купил бутылку шампанского, выпили.. а потом за 300 взял такси ))
Вот как вариант за 450 рублей...

Djohnqwerty
28.07.2010, 10:51
А такой вариант за 450 не интересен http://auto.drom.ru/?id=3822343
Катался на такой, слов нет одни слюни и валит и управляется!

artemAir
28.07.2010, 11:34
А такой вариант за 450 не интересен http://auto.drom.ru/?id=3822343
Катался на такой, слов нет одни слюни и валит и управляется!

да круто, без споров! но это в Абакане она 450 стоит, а у нас от 650((( и то это минимальный рынок.

p.s. а есть кто в Абакане ее глянуть?))

johnny87
28.07.2010, 12:38
а чиво бы ты вообще хотел? только купэ 2 двери 2 места?

eugen047
28.07.2010, 13:01
Этой эСкой Путилин уже интересовался вроде.

Фел.
28.07.2010, 13:23
После поездок на живом стоковом блеке тоже искал одно время замену левину,есть машины быстрее,но ощущения что ты едешь быстро осталось только от хонды с б-18 ред топ на мехе естесстенно и от живого 1-го джейзета,вобще из атмо после левина так же ощутимо весело и гораздо бодрее ехала только хонда.Б-18 накажет много турбовых тачек включая врх и т.д-стоковые конечно.Вообще я так до сих пор и не понял,что лучше хонда или турбо))

Putilin
28.07.2010, 20:05
p.s. а есть кто в Абакане ее глянуть?))

говорят херово покрашена и крыша глючит.
подвеску и двигатель не смотрели...

artemAir
28.07.2010, 21:37
неее..не вариант, так и знал, что дешего не бывает хорошо.

Lucky_AE91
29.07.2010, 12:26
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151404811-p4.html#post1089116718

johnny87
29.07.2010, 15:50
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6220498-e6ac.html
чо тут думать???????!!!!!!!!!!

artemAir
29.07.2010, 17:45
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6220498-e6ac.html
чо тут думать???????!!!!!!!!!!

Даже и не знаю, есть ли смысл ехать ее смотреть. кмк машина за такую сумму при смерти.

Slideman
29.07.2010, 17:50
Даже и не знаю, есть ли смысл ехать ее смотреть. кмк машина за такую сумму при смерти.
+1 чудес не бывает

admakin
29.07.2010, 18:00
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151404811-p4.html#post1089116718

Я не думаю что Маша его продаст) По крайней мере сейчас.

johnny87
29.07.2010, 18:20
Даже и не знаю, есть ли смысл ехать ее смотреть. кмк машина за такую сумму при смерти.

ну возможно из за того что сток полный такая цена. а вообще надо всё подряд смотреть.ты же сам не знаешь что хочешь поэтом смотри всё. и напоришься на то что нужно. я бы например уверен в покупке при определенном бюджете. а ты не знаешь. всё смотри. авось попадется

ИгорьE110
29.07.2010, 21:53
Как вариант. Левый руль, валит боком. http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=67691

ИгорьE110
29.07.2010, 21:59
Вот еще, секас...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6506253-24a5.html

hakke.net
29.07.2010, 22:25
Даже и не знаю, есть ли смысл ехать ее смотреть. кмк машина за такую сумму при смерти.

правильно кажется)) там много косячков

Злой Лещ
29.07.2010, 23:02
Вот еще, секас...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6506253-24a5.html
Овощь - секаз??? Мсье знает толк в извращениях...

johnny87
30.07.2010, 01:20
Овощь - секаз??? Мсье знает толк в извращениях...

кто бы говорил. вот у тебя то и самый настоящий Оващ с большой буквы. не гони на сливы!!!! а то поколочу на парковке)))))

artemAir
30.07.2010, 02:47
кто бы говорил. вот у тебя то и самый настоящий Оващ с большой буквы. не гони на сливы!!!! а то поколочу на парковке)))))

Пацаны, турбо слива АД, на катках в развалку+фронтал открытый злой+и прочие всякие пшикающе-стрекочащие вещи...а вот если еще рычаги длинные...ммм.
Все остальное ни о чем. кмк.

ППЦ, сейчас на рынке реально ниче нет.

Кто разделит мое мнение или дополнит/не согласиться - тачка на ковке: ****о или хорошо. Почему-то у меня сложилось четкое мнение, что это уже хирургия в моторе и это "конча".

Putilin
30.07.2010, 08:43
Как вариант. Левый руль, валит боком. http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=67691

Распродажи закончились.
Кто не успел - тот опоздал!
Теперь каждую неделю повышение цены на 10000 рублей.
Цена на сегодня- 460000 рублей.

Уже 500. И это только начало...

4yBaK
30.07.2010, 09:18
недавно привезли за 450 короллу 07,аллион07,аристо не турбо03

ИгорьE110
30.07.2010, 09:25
Овощь - секаз??? Мсье знает толк в извращениях...

Блин, главное чтоб кузов был ровный и внутри не разврат. А так взять овоща и копить на меху + RB20DET...

Злой Лещ
30.07.2010, 10:28
Блин, главное чтоб кузов был ровный и внутри не разврат. А так взять овоща и копить на меху + RB20DET...

Мсье точно знает толк в извращениях... Она с таким успехом под мульт выйдет...
Джони, я и не спорю, еще какой овощ, не едет (С) Бородатый, но зато и не ломается, покупать чихающий хлам, надо обладать дополнительным запасом средств, дешево только на рынке))))

ye_not
30.07.2010, 10:30
Блин, главное чтоб кузов был ровный и внутри не разврат. А так взять овоща и копить на меху + RB20DET...

с обозначенным бюджетом в разы проще купить сразу нормальный авто.

Тёмыч, скоро осень придет и праворукие жоповозки в цене могут немного просесть, да и продаваться их больше будет.. Может подождать месяца 2?

eugen047
30.07.2010, 11:22
А я вот ДЦ-2 взял бы, хоть вроде и кажется что недалеко от левина, но за эти деньги ничо лучше не взять ИМХО. Турбо тачки уже на порядок дороже в обслуге.

Divinity
30.07.2010, 11:35
вот я и увидела в первые в жизни человека, который назвал сильвию страшной и унылым гавном)))) ф шоке))))))))))
и кстати. спек-р в стоке валит! причем вполне неплохо даже на стоковой подвеске. И двигателей SR20DETT в них не было никада ;)

имхо - копите батенька на эво или сти. На худой конец на 33 скай. За 450 тыщ нереально купить живую машину, да еще и чтоб валила так что закачаешсья.

ИгорьE110
30.07.2010, 13:20
с обозначенным бюджетом в разы проще купить сразу нормальный авто.

Пожалста:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=43740
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=45355&start=0

ИгорьE110
30.07.2010, 13:26
И так, чисто подрочить))
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=58831
Бывают же отличные авто за приемлимый деньги.

Nex_441
30.07.2010, 13:41
Пожалста:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=43740
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=45355&start=0
второй вариант - овощь! на нем только по городу если кататся...

ye_not
30.07.2010, 13:42
Пожалста:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=43740
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=45355&start=0
ITR DC-5... Все-таки DC-2 приятнее будет и, говорят, шустрее.
Euro-R дверей много =)



И так, чисто подрочить))
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=58831
Бывают же отличные авто за приемлимый деньги.
Бывают, только ИМХО Тема даже смотреть на этот диван не будет.

ИгорьE110
30.07.2010, 13:51
ИМХО. ITR DC5 машина уже нового поколения по сравнению с Левин/ДЦ2. Хорошая шумка, приятные материалы, климат/фигимат, удобство, надежный К20...

ИгорьE110
30.07.2010, 13:55
Чего-то вы меня заговорили)))
http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5481
Где подвох??

Divinity
30.07.2010, 14:56
Чего-то вы меня заговорили)))
http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5481
Где подвох??

подвох?) машина уже как недели три продана ;)
а так особо нет подвоха.. бывшая эска довольно не слабо битая. восстановлена, вкорячен ср20дет и механика. боком валит. по птс 165 л.с :)))