PDA

Просмотр полной версии : Встреча с камазом



Димоныч
27.07.2010, 15:10
http://www.youtube.com/watch?v=zSsL_UYlMXI&feature=player_embedded

ValaD
27.07.2010, 15:28
Песдетс... Ну абсолютно все аварии от несоблюдения ПДД и отсутствия здравого смысла. Я сам далеко не пример для подражания, но в дождь моя скорость не превышается разумнызх пределов и установленных ограничений, в сухую погоду скорость почти всегда превышаю, так как хорошие тормоза и я могу себе это позволить, в закрытые от нормальной видимости повороты я не обгоняю, при плохой видимости не обгоняю вообще, скорость превышаю почти постоянно, НО убедившись в том что смогу в случае ЧС затормозить никого не угробив. Тьфу тьфу тьфу конечно, но до этого момента не попадал в серьёзные аварии, а в которые попадал были чисто по моей вине, когда по тупости и неопытности или педаль газа жал или тормозил поздно, так что нужно как обычно начинать с себя, мы сами источники своих неприятностей.
Как кто-то недавно сказал - "не торопитесь, ваши похороны без вас не начнутся". И он прав сукин сын. Прискорбно, но с жизнью нужно считаться, или она сама вам за ваши поступки предъявит такой счёт, расплатиться с которым вы сможете только своей жизнью или жизнью родных и близких вам людей.

Димоныч
27.07.2010, 17:28
Влад, Полностью с тобой согласен. И если хочешь убиться - гоняй один, но это тоже не факт, что в другой машине не будет полна коробочка людей.
Я по случаю своей рботы столкунся с коллегами - водилами. Кабардинци гоняют вообще не обращая внимания на других участников движения... Я ему говорил - тебя кто - нибудь когда - нибудь догонит и проведёт краткий курс в рыло...
Самое главное в этой аварии никто не погиб...

LoooooK
27.07.2010, 21:11
Влад, Полностью с тобой согласен. И если хочешь убиться - гоняй один, но это тоже не факт, что в другой машине не будет полна коробочка людей.
Я по случаю своей рботы столкунся с коллегами - водилами. Кабардинци гоняют вообще не обращая внимания на других участников движения... Я ему говорил - тебя кто - нибудь когда - нибудь догонит и проведёт краткий курс в рыло...
Самое главное в этой аварии никто не погиб...


Песдетс... Ну абсолютно все аварии от несоблюдения ПДД и отсутствия здравого смысла. Я сам далеко не пример для подражания, но в дождь моя скорость не превышается разумнызх пределов и установленных ограничений, в сухую погоду скорость почти всегда превышаю, так как хорошие тормоза и я могу себе это позволить, в закрытые от нормальной видимости повороты я не обгоняю, при плохой видимости не обгоняю вообще, скорость превышаю почти постоянно, НО убедившись в том что смогу в случае ЧС затормозить никого не угробив. Тьфу тьфу тьфу конечно, но до этого момента не попадал в серьёзные аварии, а в которые попадал были чисто по моей вине, когда по тупости и неопытности или педаль газа жал или тормозил поздно, так что нужно как обычно начинать с себя, мы сами источники своих неприятностей.
Как кто-то недавно сказал - "не торопитесь, ваши похороны без вас не начнутся". И он прав сукин сын. Прискорбно, но с жизнью нужно считаться, или она сама вам за ваши поступки предъявит такой счёт, расплатиться с которым вы сможете только своей жизнью или жизнью родных и близких вам людей.

просто ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ согласен и солидарен!!а водил которые были навстречке надо закрыть после такого - мое ИМХО!

-=TYSON=-
28.07.2010, 07:17
ну это же цыгане им на все пофиг.. да и один другому поднасрал, напылил.
кстати это у нас на трассе е-бург челябинск.

josic
28.07.2010, 07:23
обратили внимание у десятки шаровую скривило от торможения и она влево на камаз ломанулась... ДТП произошло по техническим причинам ИМХО, не исправно ВАЗ было...
а камаз сам влево свернул, рулевое так заклинило, уводить камаз надо вправо а не на встречку, просто случайно он не кого не зацепил ИМХО

ViRoDiSe
28.07.2010, 09:37
водетель какмаза красавчик!!! если бы не увел авто не известно что было бы(((

ye_not
28.07.2010, 09:40
водетель какмаза красавчик!!! если бы не увел авто не известно что было бы(((
НЕРЕАЛЬНО так увести камаз от второго столкновения.. Его потащило и не более того. Если быв водила его уводил от ДТП, то пустил бы его в свою обочину

firsoff
28.07.2010, 10:17
Самое интересное что всё равно будут говорить что правый руль - это не безопасно и аварии по вине праворульных машин.. А вот того кто снимал явно родили в рубашке, повезло так повезло...

josic
28.07.2010, 10:29
НЕРЕАЛЬНО так увести камаз от второго столкновения.. Его потащило и не более того. Если быв водила его уводил от ДТП, то пустил бы его в свою обочину солидарен...

SDR
28.07.2010, 10:53
водила на десятке - дебил
сам ушел под камаз т к очканул, тормознул, передавил, пошел юзом и его под него затянуло
если присмотреться, то видно что не тормози он - спокойно бы проехал

в эти выходные был свидетелем когда с моей полосы пьяный дятел на камазе пошел на обгон по однополоске и вышел в лоб автовозу (!)
ессно обогнать не хватило мощи и времени, и он стал выталкивать на обочину (!) газель которую обгонял
разошлись с автовозом буквалоно в 10 метрах, спасибо газелисту, который ушел на обочину, и обочине, которая была, а не обрыв и не насыпь
при этом водитель автовоза ни на йоту не сдвинулся
вот писец была бы авария.....

URUS
28.07.2010, 12:11
откуда знаешь что водила на Камазе был ПЬЯН ??

SDR
28.07.2010, 12:19
откуда знаешь что водила на Камазе был ПЬЯН ??

неадекватно вел себя на дороге
ломился обгонять легковушки резкими кидками (!) машины из стороны в сторону

я за ним несколько километров ехал

а потом этот выезд в лоб