PDA

Просмотр полной версии : Продается МКПП SPC AW-11 LSD KAAZ 2-way



Levin 101 4AGZE 20valve
02.08.2010, 18:37
Продается МКПП SPC AW-11 c LSD KAAZ 2-way, подходит на 4AGE, GZE. Шестерни в коробке все новые, LSD новое, привода левый, правый в сборе. Сейчас установлено на левине турбовом, в планах установка ротора. Продаю все целиком цена 60 000р. Находится в Улан-Удэ. Фото по запросу и реальному интересу...

Nex_441
02.08.2010, 22:55
а что за коробка?

ЗЫ сомневаюсь что кто за такие деньги будет брать..

BUL'DOZER
02.08.2010, 22:57
эт че за коробас такой?

BUL'DOZER
02.08.2010, 22:58
опередил))

ye_not
02.08.2010, 23:03
или от з/п
или от Мурки
Могу ошибаться, но других вариантов нет.

BUL'DOZER
03.08.2010, 00:14
или от з/п
или от Мурки
Могу ошибаться, но других вариантов нет.

я про мр сразу подумал, но "Сейчас установлено на левине турбовом"...?

Levin 101 4AGZE 20valve
03.08.2010, 03:10
ЭТО КОРОБКА ОТ ЧАДЖЕРНОЙ мр-2, ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ Е-58, ТЕМ ЧТО ТАМ ШЕСТЕРНИ БОЛЬШЕГО ДИАМЕТРА, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ НА СКОЛЬКО. ОБОШЛАСЬ ОНА ГОРАЗДО ДОРОЖЕ. ДЕРЖИТ 600
СИЛ УЖЕ ПРОВЕРЕНО НА ЧИТИНСКОМ АЕ92

ye_not
03.08.2010, 07:06
я про мр сразу подумал, но "Сейчас установлено на левине турбовом"...?

вот кстати и ответ..
А что такого странного, что на турбо-Левине?
На Мурке среднемоторная компановка же, поэтому положение двигателя относительно коробки вряд ли сильно отличается от того, что есть в Левине.

in-digo
03.08.2010, 08:01
Шестерни больше не в диаметре а по толщине. Коробка Александра Овчинникова Fuji1. Надо полагать что тяжелее простой пятьдесятвосьмой. Смысл использовать действительно если мотор более 400 сил

Nex_441
03.08.2010, 08:20
ну коробас от мр2 отличается только выбором..поставить можно на левин.. даже видел как подобный коробас стоит и выбор не перенесен на другую сторону...
вопрос еще е58 ав11 отличается по передаткам от е58 ае101?

BUL'DOZER
03.08.2010, 08:56
вот кстати и ответ..
А что такого странного, что на турбо-Левине?
На Мурке среднемоторная компановка же, поэтому положение двигателя относительно коробки вряд ли сильно отличается от того, что есть в Левине.

вот потому что среднемоторная и думал, что как минимум крепления переделывать...

in-digo
03.08.2010, 10:45
По-хорошему корпус коробки нужен другой чтобы шток торчал в другую сторону. ну и наверно шток переключений как на левине.

Levin 101 4AGZE 20valve
03.08.2010, 17:26
Вот ряды SPC
гл.п 4.2
1-3.23
2-1.91
3-1.26
4-1.09
5-0.81
А вот Е58
гл. п. 3,94
1-3.214
2 - 2.045
3 - 1.333
4 - 0.972
5 - 0.820

Извиняюсь написал неправильно, отличается шириной шестерен, а не диаметром. Под турбину самое то, для драга, по городу с такой блокой ездить не комфортно, в повороты входит с трудом. На 3 передаче при разгоне скорость была 180 км/ч. Но с это блокировкой на сликах букса почти нет если стартовать с 4500 оборотов. Все встает на родные подушки от Е58. Просто берется и тупо ставиться безо всяких заморочек. Сцепление подходит от Е58. Привода от Е58 встают беспроблемно в родные ступицы. Да эта коробка Овчинникова, у него теперь 4WD стоит коробка PPG сделана на заказ и то в этом году не выдержала.

Drag
06.08.2010, 13:06
Шестерни в этой коробке точно такой же ширины как и в Е58 , так что ничем она не мощнее , просто передаточные другие ...ВСЕ ! больше она ничем не отличается, единственное в ней еще синхроны одинарные т.к. она старая .

P.S. кстати скинь фоту как ты наколхозил с тросами на ПП , как верно подметили - на МР выбор перекл передач в другую сторону .

Levin 101 4AGZE 20valve
09.08.2010, 17:29
А ты их мерил? Или ты видел такую коробочку? Колхоза там ни какого и нет. Все сделано так же как на Е58. Возможность будет скину фото обязательно...Так что нет ни у кого интереса к коробке?

il4
09.08.2010, 17:40
А ты их мерил? Или ты видел такую коробочку? Колхоза там ни какого и нет. Все сделано так же как на Е58. Возможность будет скину фото обязательно...Так что нет ни у кого интереса к коробке?

мы тут все больше колечками балуемся, драгеров совсем нема, переболели все драгом, году в 2006м ))

Drag
09.08.2010, 17:45
А ты их мерил? Или ты видел такую коробочку? Колхоза там ни какого и нет. Все сделано так же как на Е58. Возможность будет скину фото обязательно...Так что нет ни у кого интереса к коробке?

Канешь видел . Ничего в ней интересного нет , кроме установленного ЛСД , если канешь 2 вей соотв действительности .

Levin 101 4AGZE 20valve
09.08.2010, 18:39
Да блокировка KAAZ 2-way. Интересного в ней много, все новое покупалось (имею ввиду то что внутри стоят новые без выработки шестеренки и не только) Разгон с ней заметно веселее чем на Е58, и покрепче она будет на много

Drag
09.08.2010, 18:43
Да блокировка KAAZ 2-way. Интересного в ней много, все новое покупалось (имею ввиду то что внутри стоят новые без выработки шестеренки и не только) Разгон с ней заметно веселее чем на Е58, и покрепче она будет на много


Да ничем она не крепче . И если бы там были толще шестерни - у нее корпус бы был длиннее чем у Е58 епрст .

Levin 101 4AGZE 20valve
10.08.2010, 13:14
Надоело с тобой спорить, лучше фотки кинуть, где Овчинников Fuji1 сравнивал Е58 и SPC.

Drag
10.08.2010, 15:09
Когда Я с ним общался по поводу этой коробки - Я тоже хотел ее купить - он так и не смог мне доказать что она отличается от Е58 и в итоге он просто отмолчался . Сделка не состоялась , он сказал что она длиннее Е58 на 11 см из за того , что шестерни толще . У меня даже есть лог из аськи , только лень искать , в итоге Я померил длину обычной Е58 - скинул ему ... и все . больше мы не разговаривали . Я так думаю на 11 см могла быть лишь коробка С серии , иначе Я вообще незнаю о чем он говорил .

Levin 101 4AGZE 20valve
10.08.2010, 18:58
Она длинее на сколько точно не знаю, но верхний левый кронштейн по отверстиям не походил, до этого стояла С56. Задний и передний подошел от Е58 один в один. У него были фотки где сравнивались Е58 и эта. Седня ему написал, должен скинуть. Шестерни реально толще на 7мм или на 13 я точно не помню. Когда я у него ее забрал, там не было промежуточной шестерни на заднюю передачу, ее поставили от коробки которая стояла на целике с 3SGE. Блокировка там реальная, на сликах букса нет, до этого у меня стояла С56 букс был на левом колесе постоянный, ее хватило не надолго после того как буст поднял до 1,5. Построено все на родных silver topских поршнях, шатунах, вале, оригинальных вкладышах. Хватило всего этого на 2 сезона. Ездил на АЕ92 чаргерном буст 1,2 разгон на Е58 заметно хуже. Ряды тут сближены, провалов как на С56 нету, и старт намного лучше. Против GT-four 1,5 буст пробовал отстал на 3 кузова со старта как выпрыгнула так до финиша и ехали. Официально время не мерил. А ты не купил потому что он тебя не убедил?

il4
10.08.2010, 19:19
Она длинее на сколько точно не знаю, но верхний левый кронштейн по отверстиям не походил, до этого стояла С56. Задний и передний подошел от Е58 один в один. У него были фотки где сравнивались Е58 и эта. Седня ему написал, должен скинуть. Шестерни реально толще на 7мм или на 13 я точно не помню. Когда я у него ее забрал, там не было промежуточной шестерни на заднюю передачу, ее поставили от коробки которая стояла на целике с 3SGE. Блокировка там реальная, на сликах букса нет, до этого у меня стояла С56 букс был на левом колесе постоянный, ее хватило не надолго после того как буст поднял до 1,5. Построено все на родных silver topских поршнях, шатунах, вале, оригинальных вкладышах. Хватило всего этого на 2 сезона. Ездил на АЕ92 чаргерном буст 1,2 разгон на Е58 заметно хуже. Ряды тут сближены, провалов как на С56 нету, и старт намного лучше. Против GT-four 1,5 буст пробовал отстал на 3 кузова со старта как выпрыгнула так до финиша и ехали. Официально время не мерил. А ты не купил потому что он тебя не убедил?

ИМХО ST поршни и 1,5 буста не сживутся

Drag
10.08.2010, 20:36
Она длинее на сколько точно не знаю, но верхний левый кронштейн по отверстиям не походил, до этого стояла С56. Задний и передний подошел от Е58 один в один. У него были фотки где сравнивались Е58 и эта. Седня ему написал, должен скинуть. Шестерни реально толще на 7мм или на 13 я точно не помню. А ты не купил потому что он тебя не убедил?

Ничего удивительного в том, что кронштейн не подошел ,он у МР другой. Не купил потому что ЛИШЬ СЛОВА и НИКАКИХ ФАКТОВ . Если бы мне показали 2 коробки рядом на фото ,и она оказалась бы длиннее Е58-й то возможно это и доказало что шестерни шире . Я пообщался по этому поводу с Мишей Мазаем, Денисом ДАКом - с теми людьми ,кто енти коробки стопицот раз ремонтили - в общем пришли к выводу что он свою СПЦ с С серией сравнил , от того они и толще у него стали. Ты померий ее длину то , она ж у тебя под носом и все вопросы отпадут , мож Я не прав реально . И сфотай уже троса то .

А есть лог ,где ты 1.5 дуешь на СТ поршнях ???? реально интересно АЖ !!!

Levin 101 4AGZE 20valve
11.08.2010, 18:57
Вот ссылочка http://vkontakte.ru/photos.php?act=add&id=68949920 там фотки и видео есть против альтезы 1JZGTE

Priest
11.08.2010, 20:03
Вот ссылочка http://vkontakte.ru/photos.php?act=add&id=68949920 там фотки и видео есть против альтезы 1JZGTE
ссылка кривая

Drag
12.08.2010, 00:04
ссылка кривая


Кривая ... Факт . Да и пох на заезды то .. Лог то дай ааа ??? и загрузку форс . А то какой то диалог не конструктивный .

Levin 101 4AGZE 20valve
12.08.2010, 04:33
Какой лог, какая загрузка форс? Комп родной стоит, лопата от 1GGZE, и все работает нормально без тупняков, пробовал ствил от 4AGZE не догонял. Раньше стоял чаргер от 1GGZE, шкиф 185 самопал, разрезные шестеренки и все... Вот ссылка ://vkontakte.ru/album25411111_68949920
И вот видео одно нашел против альтезы 1JZgte http://vkontakte.ru/video25411111_112955088

Drag
12.08.2010, 11:59
Алтезза на БИМСе в комментах ты сам же и написал , ну да ладно . Длина КПП то сколько ? У Фуджи не мог добиться этой цыфры , сейчас вторая серия . Ни фото того что продаешь .....

П.C. форсы то какие на сильвере у тебя ?

Levin 101 4AGZE 20valve
12.08.2010, 18:31
Неее там не бемс, раньше может и стоял. Кронштейн верхний от Е58 тоже не подошел с АЕ92, тросы родные встали без переделок. Если тебе надо померь у своих кто стопитцот раз делал такие коробки, где стока они их взяли? Форсы от 3SGTE два насоса (производительность не знаю). Кстати делал еще один левин ставил чаргер тоже сильвер, тока там комп не догонял, че тока не пробовали, все равно тупняк. Если кто-то не пробовал что сильверовские поршни и 1,5 очка не сживаются, то ты сначала попробуй сделай а потом пиши что не сживутся. Главное чтоб детонации не было.

il4
12.08.2010, 18:59
Неее там не бемс, раньше может и стоял. Кронштейн верхний от Е58 тоже не подошел с АЕ92, тросы родные встали без переделок. Если тебе надо померь у своих кто стопитцот раз делал такие коробки, где стока они их взяли? Форсы от 3SGTE два насоса (производительность не знаю). Кстати делал еще один левин ставил чаргер тоже сильвер, тока там комп не догонял, че тока не пробовали, все равно тупняк. Если кто-то не пробовал что сильверовские поршни и 1,5 очка не сживаются, то ты сначала попробуй сделай а потом пиши что не сживутся. Главное чтоб детонации не было.

СЖ какая на моторе?
какая смесь на 0,5 на 1,0 на 1,5

покажи хоть видео, что sc14 надувает 1,5 в сильвер!

Drag
12.08.2010, 21:02
Я написал что обсуждал эту тему кто стопицот раз ремонтил Е58, если тросы встали как родные ,значит механизм переключения переделан.
Ты хочешь продать товар , а я тебя что должен уговаривать померить, сфотать и т.д... больше ниче ненадо ааа ?

Drag
12.08.2010, 23:41
И раз уж ты выложил фоты своего проекта , хотелось бы спросить ... Как ты мониторил смеси и ДЕТОНАЦИЮ ? Про СЖ уже спросили . Если ты думаешь что на тебя тут набросились - ты ошибаешься ,просто расскажи как и что ,а то щас новоиспеченные клубни кинутся к своим сильверам чаржи покупать .
но для меня например ноухау под такими углами тракты впуска варить .. даже при крутом загибе теряется до 30% скорости потока ,инфа с буржуйского сайта ,где все это мерили . ну и так без этого много вопросов ..

Levin 101 4AGZE 20valve
13.08.2010, 18:58
Что значит какая смесь? Ты имеешь в виду соотношение 12,6/1 по innovate. Степень сжатия ни кто не мерил и не считал. Смесь мониторили по инновайту. Для меня ноухау загнуть трубу нержавейку на 76 красиво. Но это все переделывается неспешно. Я тогда в 2009 году делал первый раз подобное, да теряется скорость потока не спорю. Коробка уже не продается, будет собираться 4AGZTE. На основе 4AGZE. С головой silver. Тему можно закрывать и ждать когда проект будет готов. Drag объясни как лучше избежать вырывание пайпов, объясняю из-за чего вырывает заслонки стоят после чаргера, когда газ сбрасываешь то пайпы тупо рвет. Ставил блуоф Blitz вырывало сразу, поставил перепускной клапан от 1GGZE стало реже но все равно было. Ставить заслонку перед надувом не особо хочется. Турбина TD05, чаргер SC14.

Drag
14.08.2010, 11:41
Что значит какая смесь? Ты имеешь в виду соотношение 12,6/1 по innovate. Степень сжатия ни кто не мерил и не считал. Смесь мониторили по инновайту. Для меня ноухау загнуть трубу нержавейку на 76 красиво. Но это все переделывается неспешно. Я тогда в 2009 году делал первый раз подобное, да теряется скорость потока не спорю. Коробка уже не продается, будет собираться 4AGZTE. На основе 4AGZE. С головой silver. Тему можно закрывать и ждать когда проект будет готов. Drag объясни как лучше избежать вырывание пайпов, объясняю из-за чего вырывает заслонки стоят после чаргера, когда газ сбрасываешь то пайпы тупо рвет. Ставил блуоф Blitz вырывало сразу, поставил перепускной клапан от 1GGZE стало реже но все равно было. Ставить заслонку перед надувом не особо хочется. Турбина TD05, чаргер SC14.

СЖ никто не мерил - ЭТО КАНЕШЬ ОЧЕНЬ КРУТО

12.6 смесь - если бы ты дунул 1.5 бара на такой смеси ,да еще и чаржем - даже на степени 8 неизбежно бы сдетонило ,разве что углы завалить очень - но у тебя это нечем сделать ....
У тебя я так понимаю пара прокладок стоит под ГБЦ ?
Про трубогиб - без ноухау загибания красивого легко обойтись можно - идешь и покупаешь красивый гиб и все .
Про срыв пайпов - у тебя по какой логике чарж то включается ?
Про чарж+турбо - сначала купи комп нормальный , потом будешь пытаться бредовые идеи реализовывать .

il4
14.08.2010, 20:25
Оно может и ездит как-то, но если бв настроить, поехало бы на 30% лучше!

Levin 101 4AGZE 20valve
15.08.2010, 15:51
Drag извини канечно, но у тебя видимо либо опыта нет, либо ты много советов всяких слушаешь. Ты просто возьми и попробуй сделай то же самое и все поедет и будет работать. Ты у фуджи спроси как у него 2,8 дует при степени сжатия 9,5 и все нормально ездиет его 4А, чесно говоря я сам не верил в то что у него такое давление пока сам не увидел. У нас сегодня драг был, и у него первое помоему место в 4вд, просто я сам до конца не смог посмотреть, мне сказали...Про пайпинг, у нас нет красивых гибов, город маленький и все покупается на заказ, а когда я делал машину не было финансов покупать дорогие трубы. Чаджер у меня включается по моей логике когда хочу включаю, когда хочу выключаю, т.е. с кнопочки, а когда топишь и убираешь ногу с газа в этот момент и вырывает, давление получается большое, когда заслонки закрываются. Какое точно там создается я не знаю датчик буста подцеплен после заслонок. Теперь про комп, уже купил ABIT, он меня по деньгам устраивает и по возможностям. 4AGZTE не бредовая идея, турбину тяжело раскручивать маленьким объемом, будет просто чаджером раскручиваться, у фуджи его ведро раскручивается азотом.

Levin 101 4AGZE 20valve
15.08.2010, 15:52
Само сабой поедет лучше, только мотор не долго прожил, масло уже стал жрать.

il4
15.08.2010, 16:01
конечно тут нет такого опыта ) дуть 1,5 кило на стоковых мозгах с лопатой на подбор )))

Levin 101 4AGZE 20valve
15.08.2010, 16:12
как и нет опыта 2,8 в 4А дуть. Просто пробовать надо сначала хоть что то делать самому по возможностям, а не сидеть в нете и говорить что такого не может быть. Я пробовал дуть не разжимая мотор 4A низ был silver,голова black, дули 0,7-0,8 мозг silver, т.к блэковский уходил в отсечку на 0,3, форсунки от 1JZGTE.

il4
15.08.2010, 17:13
как и нет опыта 2,8 в 4А дуть. Просто пробовать надо сначала хоть что то делать самому по возможностям, а не сидеть в нете и говорить что такого не может быть. Я пробовал дуть не разжимая мотор 4A низ был silver,голова black, дули 0,7-0,8 мозг silver, т.к блэковский уходил в отсечку на 0,3, форсунки от 1JZGTE.

есть отличнае поговорка: семь раз отмерь - один раз отрежь

если применить к данной ситуации: нахера плодить огород? если потом все это в помойку!, нет тут другая поговорка: голова рукам покоя не дает!

по факту я сейчас строю дутый мотор, но все тормознулось на том, что все в отпусках и негде отбалансировать коленвал после расточки, ибо не охота потом иметь убытые тюненые шатуны, метизы и вкладыши в раплющенном сотоянии, от того, что торопился или тп

в твоем случае я уверен ты об этой операции в принципе не думал, хай оно ездит

Levin 101 4AGZE 20valve
15.08.2010, 17:17
Когда денег мало работают совсем другие поговорки.

DiM@
15.08.2010, 17:34
2 Levin 101 4AGZE 20valve читал читал Ваши посты....... ну и что-то надоело сдерживаться....
Вы тут как я Вижу такой умный и ПРАКТИК судя по всему. насмотрелись на датчик буста в Чите и теперь кричите: можно дуть, можно Валить, а вы мол все сосите....... нихрена не построили и сидите тут курите инет.....

для справочки
про Женю DRAGa - мотор 7аЖТЕ - по спекам мотор не уступает мотору фуджы, по программному обеспечению: Autronic думаю ни чуть не хуже AEM который юзает Фуджи. при все при том, Женя мотор построил САМ и настраивает его на данный момент САМ. а Вы? посмотрим что там у вас с Абитом выдет ))))))

про IL4 - человек который точно не теоретик, а практик как в железе так и в физике )))))

так что Вы сами сначала поюзайте форум, кто и что делает и может а потом наговаривайте )))).

п.с. по теме: к Вам была куча вопросов про смеси, логи и прочее, в ответ от Вас: валит и ниипет ))))

всем ПИС:D

Drag
15.08.2010, 18:40
Drag извини канечно, но у тебя видимо либо опыта нет, либо ты много советов всяких слушаешь. Ты просто возьми и попробуй сделай то же самое и все поедет и будет работать. Ты у фуджи спроси как у него 2,8 дует при степени сжатия 9,5 и все нормально ездиет его 4А, чесно говоря я сам не верил в то что у него такое давление пока сам не увидел. У нас сегодня драг был, и у него первое помоему место в 4вд, просто я сам до конца не смог посмотреть, мне сказали...Про пайпинг, у нас нет красивых гибов, город маленький и все покупается на заказ, а когда я делал машину не было финансов покупать дорогие трубы. Чаджер у меня включается по моей логике когда хочу включаю, когда хочу выключаю, т.е. с кнопочки, а когда топишь и убираешь ногу с газа в этот момент и вырывает, давление получается большое, когда заслонки закрываются. Какое точно там создается я не знаю датчик буста подцеплен после заслонок. Теперь про комп, уже купил ABIT, он меня по деньгам устраивает и по возможностям. 4AGZTE не бредовая идея, турбину тяжело раскручивать маленьким объемом, будет просто чаджером раскручиваться, у фуджи его ведро раскручивается азотом.

Ты спроси у Фуджи на каком он бензе то дует столько и на каких углах ............ И кстати как ты САМ УВИДЕЛ У НЕГО ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ???? логи смарел ? так покажи и нам - тоже интересно .
И ты такой практик что не догадался чарж автоматом отключать хотя бы с ДПДЗ при сбросе газа ...
4AGZTE - зачем ? ну возьми турбос подбери правильно и надувай кило на 3-4 тыс РПМ и нах чарж .

il4
15.08.2010, 19:59
Ты спроси у Фуджи на каком он бензе то дует столько и на каких углах ............ И кстати как ты САМ УВИДЕЛ У НЕГО ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ???? логи смарел ? так покажи и нам - тоже интересно .
И ты такой практик что не догадался чарж автоматом отключать хотя бы с ДПДЗ при сбросе газа ...
4AGZTE - зачем ? ну возьми турбос подбери правильно и надувай кило на 3-4 тыс РПМ и нах чарж .

может ТС думает, что поставив дудку размером с ведро он решит проблему надуванием чаржа?

2ТС есть еще такие хитрые вещи как компрессорные карты )

Levin 101 4AGZE 20valve
17.08.2010, 17:22
Вопрос к драгу. Коленвал и шатуны у тебя стандарт? Сколько дуешь? Твое лучшее время?Фуджи ездиет на америкосовском топливе помоему. Увидеть не проблема, вживую видел. Автоматом включать думал, но по городу мне не очень удобно так ездить было, удобнее когда надо включил и поехал... Посоветуй лучше какие валы брать под турбу , и какую на твой взгляд лучше под 1,6. У меня кент собирал 7АGTE, прожил не долго, шатун не вывез, турбина стояла от 3S, сколько давил точно не знаю, но ехал он похуже моего, пробовал заезжал с ним. С низов он ушел, у меня тогда коробка была С56 старт не очень, а на верхах я его догнал. С фуджи говорил про 7АGTE он сказал колено нормальное не найдешь, и верха похуже чем на 4А.
Теперь для Dim@ ты приезжай к нам у нас гостей теперь много приезжает, покатаемся посмотрим, заодно и по****им...
Кстати фуджи не первый был, субарик первый (мимо проезжал из хабаровска).

Drag
17.08.2010, 18:47
Увидеть не проблема, вживую видел.

Это же ответ на - как ты САМ УВИДЕЛ У НЕГО ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ???? - Я правильно понял ?

Он тебя катал чтоли :-D ......


Фуджи ездиет на америкосовском топливе помоему..

ВАСЯ ты .. он стопудово ездит на 120-м бензе ....


Коленвал и шатуны у тебя стандарт?

Ну это только такой практик как ты сможешь дунуть в сток 7А .



Посоветуй лучше какие валы брать под турбу

Ты для начала низ собери нормальный ....

KOSTYABRATSK
17.08.2010, 18:54
Сообщение от Levin 101 4AGZE 20valve
Посоветуй лучше какие валы брать под турбу
Ты для начала низ собери нормальный ....------------->"контрольный"

Drag
17.08.2010, 19:33
У меня кент собирал 7АGTE, прожил не долго, шатун не вывез, турбина стояла от 3S, сколько давил точно не знаю

http://photofile.ru/users/drag74/3846352/

Alex-MB
17.08.2010, 23:08
Ипать, вот это тема!!! Автор красава, правильно "Наши руки не для скуки..." только с таким подходом мозоли от ключей появляются... =) Ну че парни, смотрю мы тут все лохи... Ладно, парень, пробовал я на СТ мозгах дуть без корректировок, но у меня какая то хрень впаяна (она только отсечки убирает. если есть электрики кину фото мож объясните что там напаяно), ну так вот, при бусте 0,9 смесь 13 с копейками, форсы 380сс, так что хз как родной мозг такое давление у тебя переваривает или я тоже сказки говорю и ничего не пробовал.
ТС тут все чему то учатся, но никто друг другу рот не затыкает словами что мне пох оно и так едет, ты не понимая процессов пытаешься показаться самым умным, а ответить на конкретные вопросы обломно? Выполни просьбу Драга, ПОМЕРЬ ДЛИНУ СВОЕЙ КОРОБКИ, пусть ты ее не продаешь, но почему секрет из этого делаешь????

PavelV
17.08.2010, 23:20
Ипать, вот это тема!!! Автор красава, правильно "Наши руки не для скуки..." только с таким подходом мозоли от ключей появляются... =) Ну че парни, смотрю мы тут все лохи... Ладно, парень, пробовал я на СТ мозгах дуть без корректировок, но у меня какая то хрень впаяна (она только отсечки убирает. если есть электрики кину фото мож объясните что там напаяно), ну так вот, при бусте 0,9 смесь 13 с копейками, форсы 380сс, так что хз как родной мозг такое давление у тебя переваривает или я тоже сказки говорю и ничего не пробовал.
ТС тут все чему то учатся, но никто друг другу рот не затыкает словами что мне пох оно и так едет, ты не понимая процессов пытаешься показаться самым умным, а ответить на конкретные вопросы обломно? Выполни просьбу Драга, ПОМЕРЬ ДЛИНУ СВОЕЙ КОРОБКИ, пусть ты ее не продаешь, но почему секрет из этого делаешь????
Ты лучше скажи Vemse?