PDA

Просмотр полной версии : Velikolushanin - думайте сами



MaxMix
12.08.2010, 21:58
хочу поделится негативом, хотя раньше косяков я за ним не замечал!

купил у него знакомый мотор , низ всборе , так вот этот чудо низ похож на кусок говна, и что самое обиднок с пофаченым коленом, хотя мотор покупался именно из за этой железяки, отсутствует кусок с посадочного места шпонки ! и теперь шкив будет держатся на честном слове !

в помойку шестерню направляющюю и гидронатяжитель, который живёт своей жизнью !
после чего знакомый попросил игоря отправить ему ещё гидронатяжитель и шестерню, которую он так и не нашёл, а гидрик прислал и опять я его в помойку выкинул!
вопрос к игорю- ты вроде там моторы собираешь, и не могёш говно от нормальной железяки отличить , или за идиотов держишь кого то ???
понятно что хозяин машины в этом не шарит , но есть люди которые эту машину собирают, и я не собираюсь собирать мотор из говна !!!
машина была куплена у оилса , которому то же руки оторвать мало !
так вот суть истории такова машина стоит , деньги за стоянку идут , а дело не движется !
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ КУСОК ГОВНА БЫЛ ПРОДАН ЗА 18 000 тыс !!! а живого в нём только блок и тот точить !
вот как то так!
думайте сами !

bamperok aka flash.yo!
12.08.2010, 23:27
что тут скажешь... расстояние между вами не такое уж и большое... думаю личная встреча расставит все точки над "и".

[TI:]
12.08.2010, 23:57
Макс а че "счастливый" обладатель мотора манибэк не может устроить? если и прям мотор такое гамно то тут только так иначе никак)))

Lexxx
13.08.2010, 00:04
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Levin850
13.08.2010, 00:17
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) странные вы а что вы хотели получить за 18р ))))))))))))))))))))) купил на форуме конченный движок за 10р провёл говноремонт и вжарил за 18р )))))))))))))))))))))))))))))

Lexxx
13.08.2010, 00:35
И не толькко движок)))))))))))))))))))

toyo
13.08.2010, 03:38
нет так вопрос не решается,была тут тема про тормоза,ромзез купил себе страт тормоза на свою у лушанина, решил переделать на мак,и на тебе одна скоба не от страта,точнее не от короллы,от чего хрен его знает,пришлось покупать еще комплект.итог,вроде часть денег лушанин вернул,но время и деньги самое главное.тормоза ушли нва,он был предупрежден ,что скоба не прокатывает.то есть скоба шире чем надо,при том когда колодка сточится она просто проскочит.я ромику сразу сказал с тормозами не шути,лучше пусть мотор не едет, а не тормоза не работают.продавать заведомо на лоха тормоза это глупость.а вдруг откажут?сколько потом трупов собирать?вот так вот решается вопрос,а это уже косяк.славо богу это не цептер до которого не достучатся и не дестр друг его.уж с этими людьми точно дел иметь не надо.должны наверное половино форуму.бывают у нас тут люди не от мира сего.ну надо же людям верить а как?если тут и там кидалово.это не значит что все такие.андрюха левин 850 чел который всегда поможет если что.паша илч,феликс,вега,ромзесс,и сколько еще таких?дед мозай и его зайёбцы,а кого мы еще не знаем?с уважением к собратьям по форуму.

mr.Che
13.08.2010, 07:47
Купил у этого перца колено под первый ремонт, ещё не мерил - нервничаю :mpr:

eugen047
13.08.2010, 11:20
Не так давно ведь были претензии к Лушанину из-за гавно-головы которую он продал, по-моему история так ничем и не закончилась, а тут вот еще один эпизод в деле... Стоит задуматься о добросовестности данного субъекта...

Levin850
13.08.2010, 11:33
Не так давно ведь были претензии к Лушанину из-за гавно-головы которую он продал, по-моему история так ничем и не закончилась, а тут вот еще один эпизод в деле... Стоит задуматься о добросовестности данного субъекта...

да с бошкой вообще весело было StingXP получил набор сделай сам))))))) клапанки отдельно в мешочке шайбочки отдельно распредвал отколот.

steel
13.08.2010, 13:05
Не так давно ведь были претензии к Лушанину из-за гавно-головы которую он продал, по-моему история так ничем и не закончилась, а тут вот еще один эпизод в деле... Стоит задуматься о добросовестности данного субъекта...

а ты забил бошку и так и не отписался, нужна или нет)

eugen047
13.08.2010, 13:29
а ты забил бошку и так и не отписался, нужна или нет)
Бля, простите меня, голова кругом, есть за мной такой косяк))) Исправлюсь, обещаю.

in-digo
13.08.2010, 16:43
Есть косяки, покупал у лучанина консоль, спрашивал "крепления целые?" - "Конечно целые, смотри на фото" - фото на сотовый сделано. Прислал - крепления и петли на крышке сломаны, с доставой заплатил что-то около 1800р. Лежит до сих пор на полке. Заберёт обратно интересно?

Есть и положительные моменты - предложил коллектор за недорого, выслал без предоплаты. Коллектор оказался впоряде.

Lenin
14.08.2010, 09:38
Есть косяки, покупал у лучанина консоль, спрашивал "крепления целые?" - "Конечно целые, смотри на фото" - фото на сотовый сделано. Прислал - крепления и петли на крышке сломаны, с доставой заплатил что-то около 1800р. Лежит до сих пор на полке. Заберёт обратно интересно?

Есть и положительные моменты - предложил коллектор за недорого, выслал без предоплаты. Коллектор оказался впоряде.

может при транспортировкм обломали? если без упаковки очень большая вероятность. а колектору вообще ни чего не должно быть. железо ёмаё...

in-digo
14.08.2010, 11:49
нет, такие и были

tengu36
14.08.2010, 14:00
и я покупал у него лопату знакомому, так заипался корешу обьяснять что мол она в гараже лежала и т.д. и т.п. но работает, пока...)))

Velikolushanin
14.08.2010, 21:53
MaxMix, приф. Может я немного и виноват, но расскажу всю ситуацию. Пораньше, позвонил мне Алексей, покупал у меня верх в сборе от блека( продал ему верх в сборе до винтика)-проблем нет, через месяц наверное звонит опять же мне Алексей и говорит, продай мне низ в сборе от блека, я ему - у меня есть низ , но блок без доков, сказал чтобы собрал на базе низа сильвер, и с ним договорились!
После того, как блок был доставлен , через неделю позвонил Алексей и сказал что шестеренка которая крутит ремень грм на коленвалу слизана и натяжитель ремня гомно, и потребовол неустойку в размере тысячи рублей, я сказал что найду ему з.ч. и подвезу в москву, нашел ему только натяжитель(но макс опять его забраковал), звездочки нема!
Покупатель уточнял когда покупал у меня низ, чтобы колено было не провернутое, я его вскрыл дабы на все 100% убедится в этом( не провернутое было), на звездочку не посмотрел!
Блок оказался с доками.
За натяжитель и звездочку я денюжку верну!
P.S. Почему, когда продал зч одному человеку, пишет другой( с негативом и в блек листе), а когда продал зч половине форума и все нормально(почему бы не создать Вайт лист!)!!!
На счет суммы 18000р ты зря макс тут написал, ккогда на форуме продают стекло задние с левина 101-го за 10 рублей, никто не считает его барыгой!
in-digo, я тебе консоль не продавал! продавал тебе ее человек с Хабаровского края, и нех тут какую то смуть на меня накидывать, я тебе лишь только его контакты скинул!

vitari1285
16.08.2010, 11:15
хочу поделится негативом, хотя раньше косяков я за ним не замечал!

купил у него знакомый мотор , низ всборе , так вот этот чудо низ похож на кусок говна, и что самое обиднок с пофаченым коленом, хотя мотор покупался именно из за этой железяки, отсутствует кусок с посадочного места шпонки ! и теперь шкив будет держатся на честном слове !

в помойку шестерню направляющюю и гидронатяжитель, который живёт своей жизнью !
после чего знакомый попросил игоря отправить ему ещё гидронатяжитель и шестерню, которую он так и не нашёл, а гидрик прислал и опять я его в помойку выкинул!
вопрос к игорю- ты вроде там моторы собираешь, и не могёш говно от нормальной железяки отличить , или за идиотов держишь кого то ???
понятно что хозяин машины в этом не шарит , но есть люди которые эту машину собирают, и я не собираюсь собирать мотор из говна !!!
машина была куплена у оилса , которому то же руки оторвать мало !
так вот суть истории такова машина стоит , деньги за стоянку идут , а дело не движется !
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ КУСОК ГОВНА БЫЛ ПРОДАН ЗА 18 000 тыс !!! а живого в нём только блок и тот точить !
вот как то так!
думайте сами !

видел этот низ лично, натяжитель грм в прямом смысле слова мезинцем продавливается, на колене с левой стороны от звездочки грм скол от шпонки, причем скол имеет круглую форму, как будто дрелью сверлили, хонинговки не увидел на цилиндрах.ИМХО мотор на помойку.

Velikolushanin
16.08.2010, 12:41
Еще раз хочу сказать, что это все должно было ставится в блок сильвер!!!
Сразу говорил, что доков не будет на мотор, когда они потребовались то решил вопрос с доками(их просто надо было забрать в мокве).
Алексею, возмещаю 1000руб, которые он с меня потребовал, за гидронатяжитель и звезду!
Мани бек никаких не будет, т.к. их уже нет и собственно сам возвращать не собираюсь!

BadCRC
16.08.2010, 13:52
Игорь, не ожидал от тебя такого если честно...
Вечером в тот день, когда парни получили двиг, звонил мне Макс и спрашивал, как ты, что за человек и т.п.
Я спросил почему.
Макс сказал, что блок и колено, которые ты прислал, в совершенно ахтунговом состоянии... Недоверять Максу у меня причин нет ни разу!
Я сказал, что парень ты неплохой, потому что лично тебя видел, общались. Сказал, попробуйте манибэк.
Но ты от манибэка отказываешься... Ну что ж. Очень жаль парнишку, который взял у тебя блок.
Будем решать вопрос с Боссом о блэклисте.

NITROGT
16.08.2010, 14:14
Еще раз хочу сказать, что это все должно было ставится в блок сильвер!!!
Сразу говорил, что доков не будет на мотор, когда они потребовались то решил вопрос с доками(их просто надо было забрать в мокве).
Алексею, возмещаю 1000руб, которые он с меня потребовал, за гидронатяжитель и звезду!
Мани бек никаких не будет, т.к. их уже нет и собственно сам возвращать не собираюсь!
как же хочется чтоб таким продаванам как ты, так же врачи например пересадили чтонить...

прийдёшь с больным лёгким например к врачу... умирая, а тебе с бомжа такой же Велкошушанин воткнёт ещё более хреновое и зашьёт сказав всё супер... конечно чуда не случилось, дышать нормально ты не стал...
а потом каккой мани бек??? за кривой шов заплачу, а вот денньги за лёгкое уже пропил нету их...

mr.Che
16.08.2010, 15:07
Можно просто блок на ногу уронить :)

Velikolushanin
16.08.2010, 15:20
Сань, спациально для тебя пишу!
Человек брал низ не в сборе, а по отдельности и не с провернутым коленом, шатуными, поршнями(блок мы договорились что я ему отдам за так!!!, т.к. он без доков), потом Алексей спросил возможно ли на блок доки сделать, доки замутил!
Потом позвонил, сказал что натяжител умерший и звезда слизана грм-а. Сказал что посмотрю, но нашел натяжитель,а звезду нет!
привез натяжитель, но оказался мертвый(я не проверял).
Потребовал конпенсацию за звездочку и натяжитель - я ему еще тогда сказал что оплачу!
Алексей ничего не говорил про конченое колено и тд, думаю что он бы сразу мне сообщил!
Могу только вернуть деньги за натяжитель и звездочку!
Решайте сами, банить меня или нет, но в этой сетуации я не считаю себя виноватым!

NITROGT
16.08.2010, 15:42
Макс вроде всё понятно написал новый хозяин чудо мотора в запчастях плохо разбирается... вот поэтому МакМикс и создал эту тему. тем более к словам Макса доверие у очень многих на 100%. так что если занимаешься запчастями, тем более как ты говоришь ты оправлял всё по отдельности, то колено проверить мог бы легко... натяжитель тоже проверить на работоспособность секунды...

BadCRC
16.08.2010, 20:00
Натяжитель и ролик ИМХО после снятия вообще взводить не нужно, только в топку, потому что это РАСХОДНИК.
Пусть решают Босс, Игорь и Макс...

Просто жаль, что бывают такие косяки, причем фигня, если бы сумма была бы тыщи ну три. Но тут 18, добавь еще 10 - и у Андрея Левин850 можно было бы взять сильвер с манибэком (а с вероятностью 99% - полностью рабочий!)
У нас клуб, а не средство для наживы и кидания народа.
Нас и так немного, парни, надо уважать друг друга!!!

Dima64rus
16.08.2010, 20:08
Натяжитель и ролик ИМХО после снятия вообще взводить не нужно, только в топку, потому что это РАСХОДНИК.
Пусть решают Босс, Игорь и Макс...

Просто жаль, что бывают такие косяки, причем фигня, если бы сумма была бы тыщи ну три. Но тут 18, добавь еще 10 - и у Андрея Левин850 можно было бы взять сильвер с манибэком (а с вероятностью 99% - полностью рабочий!)
У нас клуб, а не средство для наживы и кидания народа.
Нас и так немного, парни, надо уважать друг друга!!!

Сань, думаю пока тут покупан не отпишется, ни о каких банах и речи быть не может

BadCRC
17.08.2010, 00:28
Сань, думаю пока тут покупан не отпишется, ни о каких банах и речи быть не может

Дык за покупана Макс отписался, Дим.

bamperok aka flash.yo!
17.08.2010, 01:23
Дык за покупана Макс отписался, Дим.
Макс видел только результат покупки. а с какими условиями и комментариями покупались запчасти знает только покупан.... если парень продавал предупреждая о косяках то хз... если нет то плохо... пусть покупатель выскажется здесь как и что покупал...

Сань лично я свой натяжитель грм снимал уже раз 5 и раз 5 взводил обратно (но он был новый) исключительно по необходимости... вот надеюсь на днях будет время и еще раз сниму... и все он взводится и натягивает все как положено...

P.S. мне Великолушанин что то отправлял (не помню точно) но негатива не было 100%...

toyo
17.08.2010, 03:54
я считаю что тут тема просто переварена.один не хочет деньги терять а дугой тоже.тут нужно этот вопрос решить а не грубить друг другу.лушанин если знал что колено только берут, так зачем тогда продал такое колено, верни бабло и забери его.макс,если такая тема зная что сильвер то нах доки просили надеялись блок живой?как оказалось что колено мертвяк тогда зачем еще блок то покупать?отдай все и возьми в другом месте.сделка не состоялась,верните все мани и железо в сад.для лушанина не надо кидать своих, мы все в одном котле варимся.

KOSTYABRATSK
17.08.2010, 19:06
C Игорем постоянно товаро-денежные отношения веду,никаких косяков по состоянию товара не было.Даже посылки приходили в аккуратном исполнении упаковки.

MaxMix
18.08.2010, 21:30
Я не верю в то, что человек может отправить кривые железяки и не заметить этого!темболее чел который собирает моторы !!!
ты , что пальцем не пробывал гидронатяжитель и один и тем более второй???
Нукой тратить время и своё и чужое и отправлять кривое железо????
я не верю в то , что ты не видел срезаную шпонку и отсутствия куска калена,т к шкив был снят !!!!!
И если ты говориж , сто он покупал низ не всборе , то получается что б у калено и 4 шатуна стоят 18 штук ???, когда оно новое стоит 12 !!!!!
ты поддон вскрывал ????

Velikolushanin
18.08.2010, 22:14
Как видно по состоянию герметика, поддон я вскрыл для уточнения что шейки целые и вкладыши не провернуты!, все было ок, все шейки живые, никаких частиц медных от вкладышей в поддоне небыло! это факт!

MaxMix
18.08.2010, 22:31
ты обратно всё затянул????
мне туда залезать !????
мотор масла скока хавал ???

Velikolushanin
18.08.2010, 23:10
протяни конечно, т.к. вроде шатунный один не затянул!. проверь лучше все на затяжку!
мотор хавал литр на тысячу, колено не стучало, лиюо дело в бошке было, лиюо в кольцах!
бошку не смотрел, родился сын, не до этого сейчас!

MaxMix
20.08.2010, 21:55
с вами всё ясно!
****атый мотор ты впарил !

hakke.net
20.08.2010, 23:11
MaxMix, приф. Может я немного и виноват, но расскажу всю ситуацию. Пораньше, позвонил мне Алексей, покупал у меня верх в сборе от блека( продал ему верх в сборе до винтика)-проблем нет, через месяц наверное звонит опять же мне Алексей и говорит, продай мне низ в сборе от блека, я ему - у меня есть низ , но блок без доков, сказал чтобы собрал на базе низа сильвер, и с ним договорились!
После того, как блок был доставлен , через неделю позвонил Алексей и сказал что шестеренка которая крутит ремень грм на коленвалу слизана и натяжитель ремня гомно, и потребовол неустойку в размере тысячи рублей, я сказал что найду ему з.ч. и подвезу в москву, нашел ему только натяжитель(но макс опять его забраковал), звездочки нема!
Покупатель уточнял когда покупал у меня низ, чтобы колено было не провернутое, я его вскрыл дабы на все 100% убедится в этом( не провернутое было), на звездочку не посмотрел!
Блок оказался с доками.
За натяжитель и звездочку я денюжку верну!
P.S. Почему, когда продал зч одному человеку, пишет другой( с негативом и в блек листе), а когда продал зч половине форума и все нормально(почему бы не создать Вайт лист!)!!!
На счет суммы 18000р ты зря макс тут написал, ккогда на форуме продают стекло задние с левина 101-го за 10 рублей, никто не считает его барыгой!
in-digo, я тебе консоль не продавал! продавал тебе ее человек с Хабаровского края, и нех тут какую то смуть на меня накидывать, я тебе лишь только его контакты скинул!
ну если учесть что новое стоит 120тыр, то 10 блекнет перед этой цифрой.

hakke.net
20.08.2010, 23:21
По теме можно сказать продаван совершенный неадекват. это лично для себя я выяснил из телефонного разговора с ним.

То Макс, если вам нужно было только колено, и это все купил тот человек, который у меня запчасти спрашивал, в частности про колено, то это просто настоящее еврейское кроилово, а это всегда приводит к подобным темам

Redlexx
21.08.2010, 16:12
Покупатель мотора. подтверждаю - мотор брал. подтверждаю также что не особо разбираюсь во внутренности его и полностью доверяю это дело Максу. Поэтому - для Игоря - я ничего не сказал тебе сразу, потому что, во первых, я сначала получаю деталь, потом долго ищу человека который отвезет это Максу, потом еще плюс время когда Макс сможет все это посмотреть. На счет документов разговор был когда уже решил брать целый низ. В общем у меня все целиком и полностью зависит от Макса. Если что не сложиться, Игорь, поверь я найду возможность доехать до Великих Луков

Levin5579
21.08.2010, 19:57
Моё ИМХО - покупан если не разбирается в моторах-то он поспешил с покупкой,а продаван т.е. Игорь-Великолучанин если хочет оставаться на форуме и в белом листе честных продавцов-то должен решить вопрос либо с возвратом либо с обменом.Конечно он может послать всех накуй,его забанят и всё.Но это всё-таки клуб по интересам и если хочешь и дальше тусить в нём надо как-то идти навстречу людям и решать возникающие проблемы.Как то так я думаю

vergily
21.08.2010, 20:34
клуб не клуб...какая разница
просто по-человечески: продал куйню - забери обратно и верни деньги
вот и все дела

MaxMix
23.08.2010, 23:29
забирать обратно поздно , в этот дрыгатель уже установлены новые кольца и прочая мелочёвка, в которой он требовался !
в ближайшие дни будет поставлен на машину.

damir666
10.09.2010, 20:06
Velikolushanin..
у меня к этому типу тож негатив!!!.. 370рублей..
года 1.5ра назат продовал ему дроселя на ге..
так при отправке почтой рф..
оплату доставки просят вперед-я оплотил..
а игорь обещал вернуть.. И..
2 ГОДА ПРОШЛО..
НАВЕРНО ЕЩЕ ГОД ЖДАТЬ..
Я не скупой и не жадный..
мне по!!.. на 370 деревянных..
ДВА ГОДА МОЛЧАЛ..
...
...
ДАЙТЕ ЛУЧШЕ БАНН!!!..

Niklaus
18.01.2011, 01:54
НУ я хз, даже после прочтения этой темы, купил у Игоря башку блек, башка гуд, даже МУФТА НЕ ГРЕМИТ.
Не принимаю ни чью сторону просто факт.

Baha
20.01.2011, 20:37
Парни,кто общаеться с Игорем(Velikoluchanin)? Если есть такие,не могли-ли вы передать ему,что-бы он связался со мной.Договорился о покупке товара,а чел потерялся. на сообщения не отвечает,трубу не берет.