PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО!!! Хочу порезать пружины



Vitaliy889
21.08.2010, 11:17
Доброго все времени суток. Хочу передние пружины обрезать где-то на 5 см по высоте. Подскажите как это скажется на подвеске. Заранее спасибо

Shifftee
21.08.2010, 11:59
Доброго все времени суток. Хочу передние пружины обрезать где-то на 5 см по высоте. Подскажите как это скажется на подвеске. Заранее спасибо

=0))))))))))))))))))) Удачи !! первыми умрут стойки дальше все остальное !!! БИть будет так что мама не горюй !! я имел дело с Лёвами на которых занижение таким же СУРОВЫМ СПОСОБОМ ДОСТИГАЛОСТЬ !!! Хочешь ниже купи стойки с пружинми !!!




P.S.

Есть идея почему бы не обрезать ноги и руки по 5 см а ЛУЧШЕ МОЗГ !!!

Vitaliy889
21.08.2010, 12:11
Спасибо за ответ. Твой сарказм понятен по поводу обрезания рук, ног и прочего. Катался на Леве с пружинами где-то -10)))) Било и кидало что писец))) НО!!! я поставил уже новые задние стойки с заниженными пружинами (такие достались по наследству). Их высота 29 см. и совсем не кидает и не бьет))) Логично предположить, что можно и перед опустить, дабы машина чуточку лучше управлялась и смотрелась.

Shifftee
21.08.2010, 12:41
Спасибо за ответ. Твой сарказм понятен по поводу обрезания рук, ног и прочего. Катался на Леве с пружинами где-то -10)))) Било и кидало что писец))) НО!!! я поставил уже новые задние стойки с заниженными пружинами (такие достались по наследству). Их высота 29 см. и совсем не кидает и не бьет))) Логично предположить, что можно и перед опустить, дабы машина чуточку лучше управлялась и смотрелась.

Купи винты и не мучайся =0)) будет как вкопаная но стиральная доска =)))))
РЕзать точно ни чего не стоит лучше найти пружины
http://baza.drom.ru/ib/7186142.html
вот например всего 2000 руб

Andrei080
21.08.2010, 14:28
Уж сколько раз всплывали темы про поднять-занизить, неужели поиском тяжко пробежаться?
Умираемость стоек научно не доказана, кстати.
Где-то есть тема VanoFSB по поводу опускания машины. И тогда, и щас могу посоветовать для передней подвески взять штатные пружины 2108/2110 и глумиться над ними сколько угодно. Легко могут быть найдены на помойке вблизи тазо-сракерских мастерских. Встают в нашу стойку без проблем. Не забудьте новую резинку в чашку, чтоб не было левых щелчков при трогании-торможении.

Vitaliy889
21.08.2010, 14:47
Купи винты и не мучайся =0)) будет как вкопаная но стиральная доска =)))))
РЕзать точно ни чего не стоит лучше найти пружины
http://baza.drom.ru/ib/7186142.html
вот например всего 2000 руб

Это вроде подходит, НО далеко и видимо они уже продались(((((
А на счет винтов- ты их цену знаешь???? я не потяну((( И только поставил kyb ultra sr.

Shifftee
21.08.2010, 16:04
Это вроде подходит, НО далеко и видимо они уже продались(((((
А на счет винтов- ты их цену знаешь???? я не потяну((( И только поставил kyb ultra sr.
Далеко !?! ну пружины не двигатель можно и авиа доставку замутить 3 дня !! винты TEIN комплект за 15000 на яхе ! встречал и за 8500 но там одна стойка умершая !!
пошуруди по сайту там еще были пружинки для левина

Vitaliy889
21.08.2010, 17:24
Далеко !?! ну пружины не двигатель можно и авиа доставку замутить 3 дня !! винты TEIN комплект за 15000 на яхе ! встречал и за 8500 но там одна стойка умершая !!
пошуруди по сайту там еще были пружинки для левина
tein за 15 тыр - это предел мечтаний )))) Интересно, и во сколько же встанет доставка за 3 дня))))
спасибо, если увидишь, что кто-то продает, кинь ссылочку.