PDA

Просмотр полной версии : опрос мнений: в какой цвет красить машину



artem
02.09.2010, 22:38
Сабж следующий, перед продажей левина собираюсь его покрасить,, задумался о том не поменять ли цвет на какой нибудь повеселей,, ну или просто для привлечения спроса, прошу совета,, высказываемся

Jenek775
02.09.2010, 23:07
В чёрный металлик или матовый!

BUL'DOZER
02.09.2010, 23:27
В чёрный металлик или матовый!

нахуа? тачко ведь белий?:) ну так вот, чемпионшип вайт!!! рил джей-ди-эм!!!

VVega
03.09.2010, 00:20
Артем, по моему опыту - Левины нравятся черные и белые. При том если брать "хитры цвет" - то привлечет он скорее лохА, а более менее грамотный человек, или ЛОХ с поддержкой такового не клюнут на "хитрый цвет" так как с ним геморроя ДОКУА!
Это довольно объективное ИМХО ))). Так что если только хитрый винил замутить, но только что-то действительно интересное.

Smaxjan
03.09.2010, 07:57
Я щас крашусь в бело-черный, с 2мя видами блесток (на белый призматические, на черный золотые), должно выглядеть зачотно )))
продавать машину не собираюсь, т.к. она через пару лет будет подарена племяннице,
Изначально планировался сверхяркий салатовый + черный, но потом передумал )))

Jenek775
03.09.2010, 09:18
нахуа? тачко ведь белий?:) ну так вот, чемпионшип вайт!!! рил джей-ди-эм!!!

Я же не знал кого щвета машина:) Так предложил, если машина черная, то было бы гуд)

dutchi
03.09.2010, 11:02
Тем, крась в белый, закрывай под обычный глянцевый лак. Никаких извращений, типа матового лака и прочего. Стоит дорого, а в эксплуатации - непрактично и гемморно.

А для поднятия привлекательности - расклей машину винилом красивым. Будет привлекательно и простые покупаны, которым "тупо одноцветный авто" нужен не отсеятся :)

Smaxjan
03.09.2010, 11:23
поддерживаю dutchi,
матовый уже приелся, и уже не смотрится оригинально,
Белый акрил + 2-3 слоя лака - будет просто космос )))

johnny87
03.09.2010, 13:30
очень понравилось как егору покрасили 101-й.
тёмно серый металлик. ваще красотень.
типа такого тока круче
http://www.pro-motors.ru/content/_brd/16900-1.jpg

Subtitle
03.09.2010, 15:32
Я тоже решил не красить а винилы замутить....фотки в подписи!

Levin5579
03.09.2010, 19:21
для фанатов черно-белых цветов - черно-белый термохамелеон ALSA )))) http://www.alsapaints.ru/ecl%20demo%20p.htm

Бигимот
04.09.2010, 00:24
скока не извращался а пришел к выводу что лучше белого без ксералика и перламутра ничего нет и опять практично, попал в дтп или словил камень то закраситься проще и всегда в цвет попадешь,посему уже все навесное покрасил в белый снежок обычный солид база и сверху лак,код краски q120 по сиккенсу,завтра осталось кузов облить и все))))

arhy
05.09.2010, 13:15
Тём, я бы замутил на твоем месте белый матовый перламутр. Мой маляр, кстати, только открасил SLв такой цвет. Вообщем, если чо, ты знаешь мой телефон

Skliffi
05.09.2010, 13:47
Лучше обычный белый, без всякого изврата. Любой изврат - проблема при ремонте, и это понимают, минус желающие на покупку. Всё-таки машина специфичная, круг желающих не очень широкий.
Необычный цвет - чаще минус. Сразу вопросы, а почему он такой, а кто и где красил. А так, вроде как всё ок. Лучше уж винилы.

Хотя, дураков всегда хватает))

[TI:]
05.09.2010, 14:36
очень понравилось как егору покрасили 101-й.
тёмно серый металлик. ваще красотень.
типа такого тока круче
http://www.pro-motors.ru/content/_brd/16900-1.jpg

Олег) мой цвет на любителя))) т.е. он нравиться мне, тебе ну еще пару щщей в этот список можно добавить остальные же на паркоффке скажут что лучше было его черным оставить или выкрасить в какую нить кислоту)))
цвет кстати называется grigio telesto и надо было попробовать сделать его матовым, просто посмотреть на результат, может получилось бы лучше)
по крайней мере мне еще понравился цвет Reventon от ламбо, так что если есть взможность сделать выкрас то дерзай)

..East..
08.09.2010, 14:15
я крашусь сейчас в сине-фиолетовый двухслойный перламутр с металиком. мне очень нравиться. и пофиг что проблемы при ремонте. за то так офигенно смотрится

220
08.09.2010, 16:31
завтра приедеш а он покрашен в розовый))) а лучше в ХАКИ(ну ты понял про что я )

slideragp
08.09.2010, 18:07
Артем, по моему опыту - Левины нравятся черные и белые. При том если брать "хитры цвет" - то привлечет он скорее лохА, а более менее грамотный человек, или ЛОХ с поддержкой такового не клюнут на "хитрый цвет" так как с ним геморроя ДОКУА!
Это довольно объективное ИМХО ))). Так что если только хитрый винил замутить, но только что-то действительно интересное.

О блин... Накидал камней то в мой огород... Мне не нра не черный ни белый цветв принципе... Это цвет пасанов.. (ксенчики тонировочка и пердачек) - все это для... Короче не ИМХО - крась в яркие цвета любые... Гамма от красного до желтого - очень выделяет машину в потоке! И аварий меньше..!

slideragp
08.09.2010, 18:09
я крашусь сейчас в сине-фиолетовый двухслойный перламутр с металиком. мне очень нравиться. и пофиг что проблемы при ремонте. за то так офигенно смотрится

фото в студию!