PDA

Просмотр полной версии : >AzoT< - невозможно судить о качестве товара по описанию



artem
16.09.2010, 09:37
тема тут:
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?24895-prodaju-krylo-na-TRUENO-LEVIN-AE-111.html

Гулин Виталий Леонидович , г. Казань

mamont
16.09.2010, 09:43
Не поленись, сделай фотки спорных моментов. Хотя по посту уже понятно "Поэтому и ценник 2 000 за такие деньги самое то ... все равно переделывать будешь "

>AzoT<
17.09.2010, 14:19
Расскажжу ситуацию я . сам Гулин ВИталий Леонидович.

У меня было крыло от труэно 98 года. покоцанное пошарпанное НО прямое ! Да соотвественно если этому крыло 12 лет естественно его состояние желает лучшего ... но самое главное оно прямое без вмятин и вмятинок. Я выставил его в теме этого форума за 2.000т.р , приложив к сообщение фаил с фотографией . Человек под ником artem заинтересовался и сразу написал мне в личку о том что бы я сообщил свои реквизиты и при этом не задавая никаких вопросов . собственно как он прислал деньги я ему и отправил крыло . супстя некоторое время Артём мне пишет мол чё оно такое потертое что там много шпатлевки на нём и т.д ... собственно ты его всер анво будешь красить и шпатлевать ... я поэтому его и продал так дешево ... 2 т.р - Это не идеальное крыло ... в любом случае. Фото было , я не кого не заставляю покупать его ... человек мог бы попросить доп.фото или распросить конкретней про состояние крыла. Чего он и не сделал ... за 2.тр за прямое не гнутое крыло я думаю вообще глупо задавать какие либо вопросы о состоние покрытия крыла ... считаю тему очень глупой а то что Артём начал затрагивать личную жизнь и кидать камни в неё вот это уже косяк Артёма ...

Andrei080
27.09.2010, 23:26
Расскажжу ситуацию я
Вот ты бы, прежде чем оправдываться, посмотрел бы на дату регистрации Артёма на форуме, и на свою дату.
Таким, как Артём, принято доверять. Я сам неоднократно пользовался его услугами, и лишних вопросов задавать ему не приходилось, человек адекватен, честен и отзывчив.
И Артём, по всей видимости, тоже решил поверить клубню. И не задавал тебе лишних вопросов, полагая, что инфа в твоём объявлении достаточная и полная, а ты сам - адекватный и честный человек. Ты себя таким считаешь, кстати?
Если считаешь, что да - верни ему половину стоимости крыла. Или договорись с ним на мирное решение проблемы.
А вот если ты считаешь себя мега-удачливым продаваном, спихнувшим крыло, про которое ты ничего "лишнего" не сказал, покупатель не спросил и предъявить поэтому ничего не может - удачи тебе. Уважения это не добавит.

steel
28.09.2010, 05:26
Вот ты бы, прежде чем оправдываться, посмотрел бы на дату регистрации Артёма на форуме, и на свою дату.

хрень какая-то

mamont
28.09.2010, 09:44
хрень какая-то

Здесь не место флуду, поэтому просьба обосновать своё мнение.

Бигимот
28.09.2010, 14:59
Здесь не место флуду, поэтому просьба обосновать своё мнение.
что тут обосновывать? все понятно,вы все новенькие говно,а мы все старички пиндатые перцы....

BaadCat
28.09.2010, 15:49
...простите конечно... но я тоже не понял причем тут дата регистрации на форуме?!..
при том что не умоляю достоинств и положительных качеств одноклубника artem.. не вижу прямой зависимости для обоснованного наезда на одноклубника >AzoT< из-за обладания им цифр регистрации - 30.11.2009

..по теме же товариСЧ >AzoT< вроде адекватно описал "неновость" детали и запросил за это не великие деньги...

mamont
28.09.2010, 15:59
просьба была только писать развёрнутее чтоль, да и тема тут не о признаках репутации на форуме, а про конкретную ситуацию.
Для себя выводы сделал, остальные пусть думают сами.