PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по маку!



MAnt
06.12.2006, 18:58
собираюсь ставить 4а ге, на свой 111. Взад тормоза дисковые.
Но вот по подвеске прошу подсказать. Этот вопрос поднимался на форуме неоднократно, но я никак не могу резюмировать т.к. мнения расходятся.
ШО надо купить и поставить, а шо не надо? И по цене я знаю что тейн это круто, но зука дорого. Мож есть комплекты какие?

smithka
06.12.2006, 19:02
с таким постановлением вопроса боюсь никто не подскажет.я лично вообще ничерта не понял что к чему

KORYUN
06.12.2006, 19:02
обратись к дяде moroz,у...он тебе поможет с этим я думаю! напиши ему в личку! или позвони!

MAnt
07.12.2006, 08:37
с таким постановлением вопроса боюсь никто не подскажет.я лично вообще ничерта не понял что к чему
Вопрос такой: какие элементы подвески (Макферсон) нужно приобрести чтобы улучшить управляемость моего авто? теперь вроде понятно написал:)))))

Бигимот
07.12.2006, 13:15
Вопрос такой: какие элементы подвески (Макферсон) нужно приобрести чтобы улучшить управляемость моего авто? теперь вроде понятно написал:)))))
Просто аут
то он хочет улучшить управляемость авто,то что-то поставить другое-ты сам определись что тебе надо,а элементы подвески у мака одни и теже на машинах и что ты туда пихать хочешь не ясно

BLACK TOP
07.12.2006, 13:22
он кажется хочет просто поставить задние тормоза дисковые, вместо штатных барабанных...
Кто то из нащих проделывал уже эту процедуру

smithka
07.12.2006, 14:36
Вопрос такой: какие элементы подвески (Макферсон) нужно приобрести чтобы улучшить управляемость моего авто? теперь вроде понятно написал:)))))
винты,задний стабилизатор ТРД,продольные тяги ТРД.вперёд.

boss_levin
07.12.2006, 14:45
хых. а распорки относятся к элементам подвески? :icon_cool

smithka
07.12.2006, 15:12
хых. а распорки относятся к элементам подвески? :icon_cool
а где ты видел задние распорки?покажи,я тоже хочу:)

boss_levin
07.12.2006, 15:27
а где ты видел задние распорки?покажи,я тоже хочу:)


Вопрос такой: какие элементы подвески (Макферсон) нужно приобрести чтобы улучшить управляемость моего авто? теперь вроде понятно написал:)))))

Костян, а где здесь про заднюю часть?

smithka
07.12.2006, 15:53
Костян, а где здесь про заднюю часть?
незнаю,чот меня заклинило на задней части:)))на перед то есть.

MAnt
08.12.2006, 17:52
Просто аут
то он хочет улучшить управляемость авто,то что-то поставить другое-ты сам определись что тебе надо,а элементы подвески у мака одни и теже на машинах и что ты туда пихать хочешь не ясно
Тормоза я уже ставлю, мотор следующая ступень!
А вопрос я задавал по стойкам, сайлент блокам и пружинам!!!!!!!!!!!!
И где ты тут увидел "просто аут"?

MAnt
08.12.2006, 17:59
винты,задний стабилизатор ТРД,продольные тяги ТРД.вперёд.
Если не сложно чуть подробнее. Или ссылочку. И хотя бы первичный инструктаж по ценам. Заранее спасибо.

moroz
08.12.2006, 18:34
Вот здесь можешь посмотреть, всё это можно купить и привезти за 9 дней.
Если в таблице написано "Discontinued" - это означает, что деталь больше не выпускается. По ценам, в личку!
http://www.trdparts.jp/english/parts_index.html

shtaket
12.12.2006, 17:41
А какие передние стойки стоят на левине 96 года? разборные или нет? Починить можно или тока под замену?

artem
13.12.2006, 20:33
собираюсь ставить 4а ге, на свой 111. Взад тормоза дисковые.
Но вот по подвеске прошу подсказать. Этот вопрос поднимался на форуме неоднократно, но я никак не могу резюмировать т.к. мнения расходятся.
ШО надо купить и поставить, а шо не надо? И по цене я знаю что тейн это круто, но зука дорого. Мож есть комплекты какие?
не забудь фотоотчет сделать ,, если конечно все удастся