PDA

Просмотр полной версии : Встреча номе два 8 июля 2005 :))))



Wer_Levin
06.07.2005, 13:45
В пятницу Приглашем всех на совместную встречу с командой freechellendgе.

Команда FREECHALLENGE полным ходом ведет подготовку к челенжу под названием "Клетка скорости". Челенж игровой, приблизительное время прохождения 40 минут, выброс адреналина обеспечен! Более подробная информация появится ближе к пятнице вместе с рекламой.
Внимание, к участию допускаются только трезвые, здравомыслящие люди. Команда Freechallenge напоминает что МЫ НЕ ПРИЗЫВАЕМ НАРУШАТЬ ПДД! В подобных играх, как "Клетка скорости" залогом успеха является идеальное знание города и умение грамотно анализировать ситуации а не скорость прохождения отдельных участков. В зависимости от количества участников возможно 2 или 3 призовых места. Стартовый взнос 300 рублей с команды. Впоследствии будут размещены фотографии и видео с челенжа. Сбор участников и зрителей состоится в пятницу, 8 июля в районе м. Каширская. Вскоре появится схема проезда. Встреча проходит с 22.00, регистрация с 23.00, старт приблизительно 00.30.
В ходе появления новой информации тема будет пополняться...
Кто желает просто потусоватся велком :))
Схема проезда :
http://forum.lada.cc/files/karta.jpg
По всем вопросам звоните 89261602164 Степан
Ждем ВСЕХ !!!!!!!! :silly:

boss_levin
07.07.2005, 09:04
Подъеду :D

A-Prime
07.07.2005, 09:41
Просто потусоваться это гут ! :) А может босс и разведёт на поучаствовать :)

Wer_Levin
07.07.2005, 10:14
буду тожа :) :bluegrab:

BLACK TOP
07.07.2005, 13:12
интересно а в чем смысл все таки гонять по городу? назревает одна мысль, найти два одинаковых по цвету Левина, снять задний номер и повесить на второй Левин, который будет уже ждать на финише...)))) а там первый незаметно скрывается, а второй спокойно приезжает и становится победителем...)))) бу га га .... что т меня на аферу понесло...)))

Wer_Levin
07.07.2005, 13:21
интересно а в чем смысл все таки гонять по городу? назревает одна мысль, найти два одинаковых по цвету Левина, снять задний номер и повесить на второй Левин, который будет уже ждать на финише...)))) а там первый незаметно скрывается, а второй спокойно приезжает и становится победителем...)))) бу га га .... что т меня на аферу понесло...)))
Номер машины и цвет нечего не решает это игра, тебе нужно объехать "чек-поинты" т.е. например остановиться около определенной палатки и купить жвачку и привезти чек , а вот по чеку будет видно что и когда ... ПРИЕЗЖАЙ !!! будет инерестно - участие 1й машины ( водитель и штурман) 300 руб имеется призовой фонд ... Чем больше машин учавствует тем больше он %)) ждем :ser:

Wer_Levin
08.07.2005, 10:41
Появились вопросы по поводу самого происхождения и смысла челенжа, отвечаем:
1) Правила: командой считается 1 машина в ней не менее 2х человек (штурман и водитель) На старте раздаются задания, например, нужно собрать 4 чек поинта.
Чек поинты придумываются нами, например посчитать количество предметов в определённом месте, найти на такой-то улице машину с таким-то номером подходите к этой машине там ставят дату время и поехали собирать другие поинты , или купить жвачку в такой-то палатке, заправки и т.д., (сохранить чек для отчета на финише) по нему мы отметим время .. Кто первый их собрал и приехал первым тот и победил ... Чем больше машин участвует тем больше призовой фонд.
2) Ограничений нет (ПДД на вашей совести и ответственности, стараться не преступать нормы морали на дорогах )
3) Классы машин: да хоть на грузовике ))

4) Награждение происходит после финиша всех команд
5) Игра заканчивается через 1.5 часа после её начала или после финиширования всех команд.
6) В случае невыполнения каких-либо чеков победитель определяется по системе баллов.

}{
09.07.2005, 02:05
Блин, по описанию прикольно. Жаль, что меня с вами нет. :-(
Надеюсь, что это мероприятие повторится еще не раз и я на нем побываю.

ISTREBITEL
09.07.2005, 19:36
Блин, по описанию прикольно. Жаль, что меня с вами нет. :-(
Надеюсь, что это мероприятие повторится еще не раз и я на нем побываю.
Обязательно повторится! Следите за анонсами на этом сайте или на сайте www.freechallenge.ru (http://www.freechallenge.ru)