PDA

Просмотр полной версии : Левиноводы в регионах



Nakitama
23.10.2010, 01:42
Привет всем! Ребят, спасибо за ваш сайт и форум. Можно попросить добавить в World Wide раздел Сочи или Краснодарский край??? Было бы супер =)))) Спасибо.

BadCRC
23.10.2010, 09:59
Я попробую найти Босса, чета он уже месяца два не выходит на связь...

bamperok aka flash.yo!
23.10.2010, 10:24
Я попробую найти Босса, чета он уже месяца два не выходит на связь...
ну Сочи я думаю это будет небольшой перебор :) а вот Краснодарский край более в тему... хотя у нас тут активных форумных клубней не так уж и много, может поэтому до сих пор раздел не создали...

Nakitama
23.10.2010, 12:53
Согласен, Краснодарский край будет более правильным сделать =) А нас тут уже хотя бы 2-е из Сочи Левиноводов =)))

FLEXO
23.10.2010, 13:13
Борян, нас на самом деле не двое в Сочи, нас докуя! Я многих знаю, только всем пох что у них такие машины и на форум не заходят.

BaadCat
24.10.2010, 02:20
Борян, нас на самом деле не двое в Сочи, нас докуя! Я многих знаю, только всем пох что у них такие машины и на форум не заходят.
..вот вот... как ни странно мы быстрее в Ростове собираемся ))))
PS ..я тоже замучился Ставропольский край собирать....

BadCRC
24.10.2010, 02:25
Объединяйте Южный регион, Олег!
Никак тебе фотки не подберу...

FLEXO
24.10.2010, 13:54
давайте сделаем вместо ростовской ветки, ветку ЮФО а в ней уже можно и по городам разделения сделать

BaadCat
24.10.2010, 23:13
давайте сделаем вместо ростовской ветки, ветку ЮФО а в ней уже можно и по городам разделения сделать
...Золотые слова Санька!!! мне тоже кажется, что это весьма здраво...

FLEXO
24.10.2010, 23:15
вооот, надо этим заняться)))

bamperok aka flash.yo!
24.10.2010, 23:47
..вот вот... как ни странно мы быстрее в Ростове собираемся ))))
PS ..я тоже замучился Ставропольский край собирать....
ХЗ ХЗ ПАРНИ... я когда собирался ехать в Новочек создал тему "встреча в ростове", в результатет я ничего вразумительного не прочитал, договор о встрече произошел буквально за несколько часов "до" и было там пару человек, так же высказывал уже ситуации когда пытался приобщить к клубу ребят с нашего города (кроме тех что уже здесь есть), результат примерно тот же что и темы "встреча в ростове"....
у нас левинов в городе ОЧЕНЬ много, но для 99% это всего лишь спорт машина (даже если в ней 5а-фе) и замарачиваться на форум, периодические встречи они не хотят....
посему согласен с переименованием раздела "Ростов" в "ЮФО" и там уже развивать наше форумное общение...

BadCRC
25.10.2010, 00:17
Забейте на нефорумных "диких". Если они не хотят быть в клубе - значит, не хотят разбираться или общаться, и польза от них одна - при раскладе машины или при продаже. Теряют они больше.
Вы лучше своих сорганизуйте в ЮФО Toyota United Club, цересов-марин подтягивайте, старлеток...
Ваня ФСБ из Ростова я думаю будет только за!

Jeiliex
11.06.2011, 14:12
Борян, нас на самом деле не двое в Сочи, нас докуя! Я многих знаю, только всем пох что у них такие машины и на форум не заходят.

Саня, это Борян :) Я ник сменил :)

rxxx14pro
29.06.2011, 21:56
Встречайте своих.....КРАСНОДАР...знаю еще пару спринтеров марин и цересов половину здесь половина скоро будут...сам на труене111...временно недвижимой но это только пока))))ЮФО в самый раз будет

Alex-MB
10.08.2011, 17:52
Собрать всех в кучу всегда сложно. По опыту владивостока знаю, там их с дрома не перетянешь, левинов море было а собирались всегда в семером.

BaadCat
10.08.2011, 20:57
Собрать всех в кучу всегда сложно. По опыту владивостока знаю, там их с дрома не перетянешь, левинов море было а собирались всегда в семером.
Будем стараться Саш!! ;)

Matik
21.08.2011, 13:53
В итоге лето прошло а общюю тусовку ЮФО не организовали , к сожалению многое остается только словами....

BaadCat
21.08.2011, 15:43
В итоге лето прошло а общюю тусовку ЮФО не организовали , к сожалению многое остается только словами....
прикольненько конечно... %)
ты друг лично что сделал для организации встречи?!?! )))))
и так друг, тебя не удивляет что Краснодарскую ветку шевелит человек из Черкесска?!!? ;)

PS по существу вопроса... соберемся хоть зимой - вопрос не там.. )))