PDA

Просмотр полной версии : Помогите с развал схождением на Levin AE111!!!



Nakitama
23.10.2010, 01:50
Привет всем! :D
Мужики, такая проблема, у меня Toyota Levin (AE111, 4AFE), у нас в Сочи на нее не могут сделать развал схождение. Поменял ступицы, руль тянет влево! Обошел уже кучу (если это можно так назвать в нашей маленькой Армении =)) СТО, все просят назвать модель и т.д., чтобы посмотреть в компьютерной базе этого аппарата значения или фиг знает что. Есть куча Тойот, но вот Левина в базах у них нет, поэтому отказывают. :ass: В связи с этим:
1. Помогите, как можно пройти этот долбанный развал в сервисе, какие там значения, или аналоги (аналогичные модели) нужно, чтоб мне его сделали в конце концов.
2. Если нет, то напишите, как сделать этот развал самому? Читал много статей в инете, но полного описания способа с хорошей иллюстрацией не нашел. Ну хоть с рейками покажите нормальный и где что тянуть и регулировать, буду очень признателен!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :beer:

NVA
23.10.2010, 01:55
Аналог Toyota Corolla AE111 c 4AFE европейка. 97-00г.в.
В любой базе она должна быть где делается сход-развал.

steel
23.10.2010, 05:55
мож машина битая сильно или колеса кривые?

Nakitama
23.10.2010, 12:46
мож машина битая сильно или колеса кривые?

Эм.... то ли лыжи не едут... то ли ты... При чем тут кривые колеса и битая машина??? Если вопрос заключается в том, что на СР в базе значений нет моей модели машины? О_о Ты вопрос не понял.

Nakitama
23.10.2010, 12:51
Аналог Toyota Corolla AE111 c 4AFE европейка. 97-00г.в.
В любой базе она должна быть где делается сход-развал.

Спасибо!
Так и вышло. В общем, для тех у кого кузов AE111 и движок 4AFE (GE'шные модели в основном не подходят, т.к. у них там многорычажная система/подвеская другая) подойдет сход-развал по моделям Toyota Ceres, Marino (с кузовами AE111), а также Toyota Corolla с кузовом AE101 (главное движок чтоб был 4AFE - 16 клапанный, 1,6 (GE - 20 клапанный!)) - года 97-98. Спасибо за решение, тему можно закрывать!

josic
23.10.2010, 15:12
Привет всем! :D
Мужики, такая проблема, у меня Toyota Levin (AE111, 4AFE), у нас в Сочи на нее не могут сделать развал схождение. Поменял ступицы, руль тянет влево! Обошел уже кучу (если это можно так назвать в нашей маленькой Армении =)) СТО, все просят назвать модель и т.д., чтобы посмотреть в компьютерной базе этого аппарата значения или фиг знает что. Есть куча Тойот, но вот Левина в базах у них нет, поэтому отказывают. :ass: В связи с этим:
1. Помогите, как можно пройти этот долбанный развал в сервисе, какие там значения, или аналоги (аналогичные модели) нужно, чтоб мне его сделали в конце концов.
2. Если нет, то напишите, как сделать этот развал самому? Читал много статей в инете, но полного описания способа с хорошей иллюстрацией не нашел. Ну хоть с рейками покажите нормальный и где что тянуть и регулировать, буду очень признателен!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :beer:

у меня было подобное, чудесным образом прошло когда сменил покрышку переднюю левую, тянуло сильно влево. после заменя покрышки на аналогичную тока более зубатую руль держит ровно идеально машинко

Butch
23.10.2010, 19:49
если у тебя страт подвеска, то можно сделать только схождение, развал и кастр не регулируються

BaadCat
24.10.2010, 02:07
Привет всем! :D
Мужики, такая проблема, у меня Toyota Levin (AE111, 4AFE), у нас в Сочи на нее не могут сделать развал схождение. Поменял ступицы, руль тянет влево! Обошел уже кучу (если это можно так назвать в нашей маленькой Армении =)) СТО, все просят назвать модель и т.д., чтобы посмотреть в компьютерной базе этого аппарата значения или фиг знает что. Есть куча Тойот, но вот Левина в базах у них нет, поэтому отказывают. :ass: В связи с этим:
1. Помогите, как можно пройти этот долбанный развал в сервисе, какие там значения, или аналоги (аналогичные модели) нужно, чтоб мне его сделали в конце концов.
2. Если нет, то напишите, как сделать этот развал самому? Читал много статей в инете, но полного описания способа с хорошей иллюстрацией не нашел. Ну хоть с рейками покажите нормальный и где что тянуть и регулировать, буду очень признателен!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :beer:
Приезжай к соседям в горы... у нас всё делают... без всяких Церес, Марино ... )))