PDA

Просмотр полной версии : куплю рычаг левый передний на МАК ае111 мотор блек и стойку



avaal
07.11.2010, 21:11
куплю рычаг желательно новый и стойку переднюю левую в хорошем состоянии без пружины (стойку с возможностью вернуть обратно, так как не знаю что там с моей, может она целая и невредимая)
в москве
связь тут или личка

BadCRC
07.11.2010, 21:27
Если был удар, то я бы про кулак подумал первее, чем про стойку...
Рычаг можно я думаю найти у МаксМикса. У него их хватает, с ушами под стаб и без. Набери ему.

avaal
07.11.2010, 21:49
удар был, но не такой уж поям сильный, рычаг немного согнуло в месте крепления шаровой оапоры. машина на ходу но развал нарушился. хотелось бы сразу как буду менять все поменять если что. а сколько стоит новый с ухом под стаб. посмотрел на екзисте вроде что то около 1.т.р. так может лучше новый взять. посоветуйте где его взять чтобы был в наличии

bamperok aka flash.yo!
07.11.2010, 21:59
удар был, но не такой уж поям сильный, рычаг немного согнуло в месте крепления шаровой оапоры. машина на ходу но развал нарушился. хотелось бы сразу как буду менять все поменять если что. а сколько стоит новый с ухом под стаб. посмотрел на екзисте вроде что то около 1.т.р. так может лучше новый взять. посоветуйте где его взять чтобы был в наличии
это будет не оригинальный... а там думаю метал г*вно полное.... лучше б/ушный рычаг взять но тойотовский