PDA

Просмотр полной версии : Вот это свап )))



Valera
11.11.2010, 06:39
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7658873-d492.html

mr.Che
11.11.2010, 07:01
очень - очень нравится этот кузов.

eugen047
11.11.2010, 09:02
прикольно, но 4а-гзе все-таки слабоват для такой машины, туда бы джейзет...

Dima64rus
11.11.2010, 09:15
Внатуре нашли чё поставить

Фел.
11.11.2010, 11:48
только компрессора я там не увидел,да и турбы скорее всего нет,ибо пайпов интеркулера не видно совсем,обычный старый атмо по-моему...

Levin850
11.11.2010, 11:49
поэтому и продают. слепили из того что было не подумав мозгами))))

bamperok aka flash.yo!
11.11.2010, 12:14
поэтому и продают. слепили из того что было не подумав мозгами))))
и скорее всего не зарегали изменения... а FC с таким пихлом - посмешище :(

Lucky_AE91
11.11.2010, 13:27
гзе кажись нормально было,его и надуть можно,но там помоему ге,а это слабовато

mr.Che
11.11.2010, 13:51
1UZ бы туда ....

il4
11.11.2010, 14:27
1300 килограмм между прочим весит!

hakke.net
13.11.2010, 12:14
офигенный кузов, какой-нить джейзет все нахрен испортил бы, там должен быть легкий мотор

il4
13.11.2010, 12:48
офигенный кузов, какой-нить джейзет все нахрен испортил бы, там должен быть легкий мотор

1UZ, например :)

johnny87
13.11.2010, 12:53
1UZ, например :)

чо то меня насчет их расстроили. шоб прально повалило вложить еще тыщ 100 надо.

il4
13.11.2010, 13:15
чо то меня насчет их расстроили. шоб прально повалило вложить еще тыщ 100 надо.

стоковых 260 коней и 360 момента думаешь не хватит, чтобы эту бабалайку носило боком от любого неосторожного движения со сцеплением? :)

ну ессно надо и трансмиссию другую, но это в любом случае при увеличении мощности.

а на счет вложить 100 - а сколько по твоему надо вложить в 4а, чтобы он хотябы как стоковый UZ поехал? при том, что сам UZ стоит соизмеримо 4а

johnny87
13.11.2010, 13:39
спроси у своих розовых одноклубников и поймешь о чем я.
жзеты надо ставить.
все эти вэшки от джипов и комфортных седанов не так хороши как показала практика. еще не один у нас не поехал нормально боком без конкретных доработок.
все кто выбрали стандартные решения джейзеты,рб25,ср и т.д. со стоком сразу поехали на очень хорошем уровне.

il4
13.11.2010, 13:55
спроси у своих розовых одноклубников и поймешь о чем я.
жзеты надо ставить.
все эти вэшки от джипов и комфортных седанов не так хороши как показала практика. еще не один у нас не поехал нормально боком без конкретных доработок.
все кто выбрали стандартные решения джейзеты,рб25,ср и т.д. со стоком сразу поехали на очень хорошем уровне.

так что мне спрашивать то :)

вот только мне инетевесно откуда у тебя такое рвение, если, на скок я понимаю, сам ты в этом вопросе плаваешь вокруг "жзеты надо ставить" ?

я вижу только одно, для ЖЗ давно придумано куча решений, а так как народ у нас в общей массе думать или не может или не хочет, это и является определяющим фактором!

для справки, чтобы жз поехал, в него тоже надо ввалить от 100к !

да, ты кстати огорчаешь вот этого парня http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/fendi/

johnny87
13.11.2010, 14:09
окей.сто тыщ во что конкретно

конечно огорчаю. не едет она. я в нижнем насмотрелся(ну и на других этапах). посмотри на другие теззы турбо. как они едут. как Шик едет,как Хондкарян.
они выбрали простые решения и думают больше о практике езды а не о двигателе.
просто все как и я поддались магии узетов. типа бля дешего стоит,купил поставил и погнали. оказалось никуа...

il4
13.11.2010, 14:15
окей.сто тыщ во что конкретно

конечно огорчаю. не едет она. я в нижнем насмотрелся(ну и на других этапах). посмотри на другие теззы турбо. как они едут. как Шик едет,как Хондкарян.
они выбрали простые решения и думают больше о практике езды а не о двигателе.
просто все как и я поддались магии узетов. типа бля дешего стоит,купил поставил и погнали. оказалось никуа...

100к стоит хорошая сингл дудка новая, чтобы выдуть с узета 400-450 сил, а еще к ней коллектор, дайн, кульник, форсы, насос, комп...

причем тут едет или не едет? :)
я говорю о том, что 1UZ стоит ровно как блек или дешевле, тот же ЖЗ стоит в 2 раза дороже да и в стоке он тоже, мягко говоря того... и весит почти на 100 кило легче ЖЗ

а купил - поставил, это купил rb26 или тот же ЖЗ только уже оттюненые в каку стоимостью тысяч 300-400 р

и если уже говорить о стоках, то стоковый ЖЗ уж точно просирает стоковому 3uz, хотя бы тем, что второй выдает столько же, но он атмосферный!

короче лана, все равно это разговор глухого со слепым, я пытаюсь оперировать конкретными фактами, ты - "я насмотрелся в Нижнем"

johnny87
13.11.2010, 14:39
факт люди ввалили кучу денег а оно не едет. скока ваши ребята ввалили?если узет такой хороший зачем они перебирают их сейчас.

а с блэком зачем сравнение?

johnny87
13.11.2010, 14:56
ладно не хочу дальше спорить. мое мнение в легкие машины типа левина лучше дуть в 1.6 раз ты сравнил с блэком.
а в теззу луже жз поставить.

il4
13.11.2010, 15:22
факт люди ввалили кучу денег а оно не едет. скока ваши ребята ввалили?если узет такой хороший зачем они перебирают их сейчас.

а с блэком зачем сравнение?

блин, ну зачем что-то писать, лишь бы писать? ты знаешь только два этапа: "ввалили (кстати отвечу, почти ни сколька)" и "перебирают", а что между двумя этими событиями произошло - не знаешь!


ладно не хочу дальше спорить. мое мнение в легкие машины типа левина лучше дуть в 1.6 раз ты сравнил с блэком.
а в теззу луже жз поставить.

как думаешь, какой бюджет "дунуть в 1,6" чтобы получить 260-280 сил?

Ghost
13.11.2010, 15:57
в среднячек 150 килорублей и то не будет 260 сил,

johnny87
13.11.2010, 19:29
да давай спорить до усрачки. я знаю что было в минске.
и я там кстати был. я лучше соглашусь с тобой чем буду спорить.
может я тебя неправильно понимаю но мне видится так: бля узет лучший пихун поставил и погнали о***нно боком и т.д. типа если у тебя узет то ты в ****ец каком выигрыше. можно и на малой мощности валить лучше, про выворот тоже нельзя забывать. узет это фетиш. вот когда кто нить на уровне на нем поедет тогда вернемся к этому разговору...

Dima64rus
13.11.2010, 19:35
Хули вы спорите, считаю супру самой спортивной Тойотой тех лет, чё стоит на супре???
2жз и рб26 лучшие моторы

il4
13.11.2010, 20:53
да давай спорить до усрачки. я знаю что было в минске.
и я там кстати был. я лучше соглашусь с тобой чем буду спорить.
может я тебя неправильно понимаю но мне видится так: бля узет лучший пихун поставил и погнали о***нно боком и т.д. типа если у тебя узет то ты в ****ец каком выигрыше. можно и на малой мощности валить лучше, про выворот тоже нельзя забывать. узет это фетиш. вот когда кто нить на уровне на нем поедет тогда вернемся к этому разговору...

ну, а причины? или блеать у нас ЖЗты вечные, ни один еще не сломался?
в общем твои мысли опять повторяются, иди за оградку к остальным, я пока здесь постою...спорить нам действительно не о чем, это как католическая церковь спорила с учеными в средних веках по поводу формы земли, так и мы тут спорим, что лучше, 3 литра или 4 литра! Найди по россии примеров удачной реализации 4а - тоже блеать будут все у виска пальцем крутить, на*** надо что-то делать, ЖЗет блеать, вон тот Вася же "тупо поставил турбокит и валит"...
в общем да, если появятся просветления в голове на тему принципов работы ДВС, обращайся, расскажу...

il4
13.11.2010, 20:54
Хули вы спорите, считаю супру самой спортивной Тойотой тех лет, чё стоит на супре???
2жз и рб26 лучшие моторы

это из разряда машина красивая, значит быстрая!

Dima64rus
13.11.2010, 22:00
это из разряда машина красивая, значит быстрая!
Супра быстрая даже с атмосферным и автоматным джеем, скажи не так

il4
13.11.2010, 22:05
Супра быстрая даже с атмосферным и автоматным джеем, скажи не так

не буду комментировать :)

Dima64rus
13.11.2010, 22:10
не буду комментировать :)
ну быстрее блэка на палке же?
Короче пох, таз всех порвёт))))

Jenek775
13.11.2010, 22:53
ну быстрее блэка на палке же?
Короче пох, таз всех порвёт))))

Андрюхин (Levin 850 Таз порвёт, много каких вёдер. Конечно не на кольце, но прямой точно!

hakke.net
14.11.2010, 01:30
Супра быстрая даже с атмосферным и автоматным джеем, скажи не так

ну даже на механике с джеем она сливает левину))) а так быстрая конечно, для овощения

hakke.net
14.11.2010, 01:34
блин, ну зачем что-то писать, лишь бы писать? ты знаешь только два этапа: "ввалили (кстати отвечу, почти ни сколька)" и "перебирают", а что между двумя этими событиями произошло - не знаешь!


Паш, а это к нам клона Бэда с кольт клуба прислали, там половина таких мозговитых)

Dima64rus
14.11.2010, 09:02
ну даже на механике с джеем она сливает левину))) а так быстрая конечно, для овощения
Да? ну былаже гдето тема что автоматная супра быстрее, чёт найти не могу

Арти
14.11.2010, 10:29
Спасибо, парни, поржал. Самая весёлая тема за последнее время :D
Тема изначально была про мазду с нашим GE-ным двиглом, что не могло не радовать)))
Затем непонятно почему, начали обсуждать, какой двиг лучше было бы туда воткнуть. Роторный двиг был лёгким и довольно компактным. Втыкаем туда ТУЗ-а и получаем ту же развесовку но с немного смещённым вверх центром тяжести относительно роторного двигла - это я ещё понял, в принципе не страшно. Но когда начали говорить про таких тяжёлых монстров как rb26det и 2JZ-GTE и начали спорить что лучше, началось веселье )))
я долго ждал, когда же Паша заговорит вообще об атмо и..... вот оно! он вспомнили 3UZ! ))))
Долгий спор и все пришли к выводу, что лучше наших отечественных тазиков ничего нет :D

P.S. И что вы все прикопались к rb26det? rb25det мало в чём ему уступает, да и тюненх на него сравнимо дешевле, впрочем, как и сам двиг... да и вообще вся линейка rb**de(t) была довольно хорошей )))

Арти
14.11.2010, 10:32
в общем да, если появятся просветления в голове на тему принципов работы ДВС, обращайся, расскажу...

расскажи лучше мне... хочется узнать как можно больше для общего развития, да и для тюнинга 4A, а то особо не шарю =)

hakke.net
14.11.2010, 11:09
Да? ну былаже гдето тема что автоматная супра быстрее, чёт найти не могу

насколько помню был заезд рама на супре атмо ручка и вроде лехи алекса на 101 ге ручка... ну левин объехал...
Енот, ты вроде свидетелем был?

il4
14.11.2010, 11:11
И что вы все прикопались к rb26det? rb25det мало в чём ему уступает, да и тюненх на него сравнимо дешевле, впрочем, как и сам двиг... да и вообще вся линейка rb**de(t) была довольно хорошей )))

ага, разница примерно как между 4афе и 4аге, а так да...

Арти
14.11.2010, 11:25
ну чтож, сам не сравнивал... так что поверю )))

Dima64rus
14.11.2010, 15:05
насколько помню был заезд рама на супре атмо ручка и вроде лехи алекса на 101 ге ручка... ну левин объехал...
Енот, ты вроде свидетелем был?Да ну нах, где Енот, давай свидетельские показания, все мои грезы детства разрушаете

johnny87
14.11.2010, 17:56
Паш, а это к нам клона Бэда с кольт клуба прислали, там половина таких мозговитых)


ну, а причины? или блеать у нас ЖЗты вечные, ни один еще не сломался?
в общем твои мысли опять повторяются, иди за оградку к остальным, я пока здесь постою...спорить нам действительно не о чем, это как католическая церковь спорила с учеными в средних веках по поводу формы земли, так и мы тут спорим, что лучше, 3 литра или 4 литра! Найди по россии примеров удачной реализации 4а - тоже блеать будут все у виска пальцем крутить, на*** надо что-то делать, ЖЗет блеать, вон тот Вася же "тупо поставил турбокит и валит"...
в общем да, если появятся просветления в голове на тему принципов работы ДВС, обращайся, расскажу...

ахаххахах. ты не исправим))) если столько ума и знаний то жду твоей удачной реализации 4а.
на самом деле ты меня просто не понял ни разу.

ту Илюша. прекращай писать эту херь. а то смотрю ты тока в инете можешь подъебывать, в жизни ты такого себе не позволяешь...

il4
14.11.2010, 21:22
ахаххахах. ты не исправим))) если столько ума и знаний то жду твоей удачной реализации 4а.
на самом деле ты меня просто не понял ни разу.

а почему она должна быть?

ты понял меня? может быть ты неясно изъяснялся? или не понял, что я тебя понял?