PDA

Просмотр полной версии : Desmond R15 4 на 100



Roots
12.11.2010, 15:13
Мопед не мой, просто наткнулся на объяву (хотя может все уже и видели).

Убитые конечно, но мало ли. Ценник небольшой.

http://baza.drom.ru/ib/7660230.html

BUL'DOZER
12.11.2010, 16:49
Мопед не мой, просто наткнулся на объяву (хотя может все уже и видели).

Убитые конечно, но мало ли. Ценник небольшой.

http://baza.drom.ru/ib/7660230.html

клубень наш продает. странно, что здесь объяву не кинул. это бывшие Слайдмена, вроде как. через десятые руки...

destr
12.11.2010, 16:52
интересно, не так давно за 17 предлагал

Jenek775
12.11.2010, 16:56
клубень наш продает. странно, что здесь объяву не кинул. это бывшие Слайдмена, вроде как. через десятые руки...

Их евген купил у слайдмена, потом продал только не в клубе, а на редсах вроде. Могу ошибаться) Кстати раньше они были чёрные

Roots
12.11.2010, 16:59
Там покраску, кстати на некоторых фото видно.

sansay
12.11.2010, 17:36
ИМХО это уже не диски, это то что от от них осталось.

eugen047
12.11.2010, 17:41
Я купил у слайдмена, они черные были, продал на редсах в челябинск, состояние у них было на 4+, не думаю что их за пару месяцев так убили и перекрасили еще и в новосиб отправили.

Бигимот
12.11.2010, 17:57
с чего вы взяли что это именно эти?

destr
13.11.2010, 03:42
Профиль пользователя slideragp
На сайте 1 год, 6 месяцев (c 19 апреля 2009)
Рейтинг 2 (100% положительных отзывов)
Город Екатеринбург

http://www.gtextreme.com/forum/member.php?4782-slideragp.html

Pashtet
13.11.2010, 12:00
видать диски в таком хорошем состоянии что он клубнях их не захотел продавать)

johnny87
13.11.2010, 13:08
тоже были десмонды(точнее ограниченная версия всмпо).
какие же они мягкие и хрупкие. гавно одним словом. разочаровался. только для езды по ровным дорогам и никаких гонок и паребриков.

BadCRC
13.11.2010, 16:30
тоже были десмонды(точнее ограниченная версия всмпо).
какие же они мягкие и хрупкие. гавно одним словом. разочаровался. только для езды по ровным дорогам и никаких гонок и паребриков.

У нас идеология такая - если диск, то он цука должен выдерживать ралли Париж-Дакар и потом быть в идеал.
А то, что это диски не на каждый день и не для города - все забывают.
Это СПОРТИВНЫЕ ЛЕГКИЕ ДИСКИ. Нечего пенять, если они на кочках гнутся, они потому и легкие, что тонкие.
Мои 5кг Козеи тоже были при покупке овальные все нах и треснутые 2. После восстановления - только для трека, никакого города. И если они там опять станут овальными - что поделать, это БУ диски, чего от них ждать!

Надо же знать, что брать. А взять крутые легкие диски и потом говорить, что они говно - некорректно, Жень.

Или такие диски брать чисто для понта, на праздники одевать и по поребрикам и стыкам на трешке не летать.

eugen047
13.11.2010, 17:22
Сань, я вот десмонды юзал только но кольце, юзал два этапа, при этом в перерыве прокатывал один диск, на остальных мелкие коцки, тоже думал купил супер легкие для кольца, но видимо в японии треки ровнее и поребрики мягче...)

johnny87
13.11.2010, 19:17
Саш, давай послушаем мнение паши слайдмена. думаю он тоже разочаровался в них. так же как и в тайматтаках.
Интересно кстати как ему смк.
я вот например думаю щас лучший вариант купить новые смк чем какой то японский фетиш( если канеш вам нужны характеристики а не красота)

Slideman
13.11.2010, 19:45
Десмонды на мой взгляд достаточно прочные на кольце. Если не жестить с поребриками и не вылетать с трассы в канаву. Для города на каждый день я бы их не советовал, ну или только для совсем хороших дорог. В прочем это касается не только десмондов, те же те37, ssr type опять же на мой взгляд ничем не лучше.

В тайматаках я не разочаровался, откуда такая информация? Диски конечно не мега прочные, но от них этого и не ожидалось. Зато новые, легкие, широкие, красивые

СМК супер диски - лучшая российская ковка однозначно

Merzkiy
13.11.2010, 21:41
Саш, давай послушаем мнение паши слайдмена. думаю он тоже разочаровался в них. так же как и в тайматтаках.
Интересно кстати как ему смк.
я вот например думаю щас лучший вариант купить новые смк чем какой то японский фетиш( если канеш вам нужны характеристики а не красота)

Олег, у тебя когда нибудь были подобные диски? Я вот например могу выразить только положительные отзывы о японских фетиш колесах.Мои ТЕ пережили все,и даже пол лета Смоленских дорог(кто ездил на кольцо знает).И все гуд,диски ровнее ровных!

il4
13.11.2010, 21:46
мде, ребят, ну хоть обосритесь физика перед вами не прогнется

легкие = не прочные!

и все тут, чем легче - тем пластилиновее!

что ТЕ, что десмонды, что тайм аттаки, что ssr! правда это не говорит о том что они плохие, так можно и левин сравнить с танком, мол левин говно, об танк разобьется!

про все вышеперечисленые диски могу сказать, что они крепки, но до определенного момента, и еще очень многое зависит от того, какая резина на них стоит!

BadCRC
13.11.2010, 23:44
А еще ребята все почему-то забывают одно.
Мы в основном в силу своей не очень уж состоятельности берем БУ ДИСКИ и правим их, и потом считаем, что они в идеале. И я в том числе, у меня вообще ни одного диска нового никогда не было )))
А БУ правленые - это УЖЕ ПОТЕРЯ прочности.
Может не значительная, но все же это полюбому потеря.
И никто не знает, про покупаемые диски - правили ли их в япии или тут или они с рождения ни разу не катанные, когда крутим на станке, а они - оушшшэт!! - ровные!
+10000 к Ильчу, все верно. И про резину тоже ))

Jenek775
13.11.2010, 23:52
СМК супер диски - лучшая российская ковка однозначно

Паш, кинь ссылкой чё за диски

BadCRC
14.11.2010, 00:16
Женя, е-мае!!!
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BC%D 0%BA&lr=213

slideragp
14.11.2010, 07:08
Ого! Тема то какая! Да действительно не стал тут предлагать так, как считаю что сдесь они ни кому особо не нужны. Диски нужно ровнять однозначно. Если же кому то, друзья, они нужны, пишите-я продам. Находятся в Екатеринбурге. Связь тут или в ЛС
Всем спасибо.

johnny87
14.11.2010, 18:05
Олег, у тебя когда нибудь были подобные диски? Я вот например могу выразить только положительные отзывы о японских фетиш колесах.Мои ТЕ пережили все,и даже пол лета Смоленских дорог(кто ездил на кольцо знает).И все гуд,диски ровнее ровных!

да,такие же десмонды 16-е золотые)