PDA

Просмотр полной версии : И вот у меня авария :((



Jonny
17.12.2006, 19:43
все произошло вчера, на выезде с шоссе энтузиастов на 3-е кольцо..при перестроении влево в лефортовский тоннель двигаясь приемлимо и пропуская одновременно слева движущийся поток пытаясь в него влиться (при этом заранее заметил впереди тойтоту, которая двигалась по моей же траектории, только впереи меня на такой же скорости), поглядывая влево..что пропустить машинки..поворачиваюсь..а тойота вопреки логики движения решила совсем остановиться..чтоб типа пропустить кучу машин которых было не так много и останавливаться было необязательно, ну у меня естественно не хватило дистанции. и я на тормозах въехал в него прямо передом своим прямо ему взад, немного подтлкнув его :)),
у него помелочи, тойота-универсал..марку не помню, а у меня посерьезнее..
удар влоб, решетка, фары целые, на фарах крпления все нахрен! рамку телевизора верхнюю часть повело и завернуло внутрь, жизненно важные органы не затронулись..поехал на ней потом, два крыла передних от уголков фар загнулись малеха, видать тянуть и красить частично придется, капот загнутый был, выпрямил-чтоб закрыть его, передний бампер вдребезги..нужен новый..фотки смотрите ниже..
По этому случаю надо:
1)Бампер послерестайлиноговый на 101 кузов, поворотники живые остались
2)рамку телика видать надо
3)на фарах нет крплений теперь-сделают?
4)грасотного жестянщика, что качественно и недорого..
Заезжал сегодня к двоим-на осташковском в автсервисе и к занкомому одному..больше касарябаков насчитывают с расходкой без запчастей..
уже сегодня оставил в автосервисе-может поторопился? ещё её пока не начинали делать..ждут пока я бампер привезу и рамку..
дешевле реально и насколько?

Jonny
17.12.2006, 19:49
виновен я, никто и спорить не стал даже...не заметил, не держал дистанции и т.д, тот поехал в мою страховую компанию...а я в сервис..вот такая перспектива..

RiKiSTAR
17.12.2006, 19:50
Просто херня творица какая-то, Декабрь не фартовый месяц для труено-левинов.

Melnis
17.12.2006, 20:27
Просто херня творица какая-то, Декабрь не фартовый месяц для труено-левинов.
угу :cussing:

SDR
17.12.2006, 20:27
Просто херня творица какая-то, Декабрь не фартовый месяц для труено-левинов.

нефиг на зеркало пенять коли рожа крива (С)
вспомнишь кто написал?

внимательнее надо быть
побольше головой думать
и все будут живы

Melnis
17.12.2006, 20:30
нефиг на зеркало пенять коли рожа крива (С)
вспомнишь кто написал?

внимательнее надо быть
побольше головой думать
и все будут живы
на дороге не все зависит от тебя и все ситуации просчитать невозможно.

angry
17.12.2006, 20:34
Не всегда от тебя все зависит. Можешь ехать спокойно и по правилам, а тебе в лоб со встречки кто-то внезапно прилетит.
Не все поддается разумному планированию, к сожалению.
Знакомому в ауди А8 однажды в радиатор прикатилось колесо от встречного 41-го космича. Увернуться он не успел.

SDR
18.12.2006, 08:02
на дороге не все зависит от тебя и все ситуации просчитать невозможно.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ - верно
практически это по жизни 0.1 % случаев
в остальном - "не успел", "прошлепал", "и т д"
а ПРОСЧИТАТЬ возможно ВСЕ
надо просто всегда быть готовым к этому 0.1 % морально, тогда сработает внутреняя автоматика и вы справитесь с ситуацией

многие ли из вас гоняя на машинах озаботились проверить тормоза?

у 80% ваших помоек зад или не тормозит или недотормаживает
но вам же ПОХ, вам главное ЕЗДИТЬ
нет бы с проблемой разобратся........

angry
18.12.2006, 10:50
ТЕОРЕТИЧЕСКИ - верно
практически это по жизни 0.1 % случаев
в остальном - "не успел", "прошлепал", "и т д"
а ПРОСЧИТАТЬ возможно ВСЕ
....
SDR, ты это скажи водителю тойоты, которому топикстартер в зад въехал.
по поводу остального, по-моему, никто и не спорит.

BLACK TOP
18.12.2006, 11:26
Просто херня творица какая-то, Декабрь не фартовый месяц для труено-левинов.

не в сезонности проблема, а в самих водителях..
к примеру на сайте марководов аварии случаются намного реже, т.к. основная масса водителей это старше 25-30 лет... для которых бесшабашные пацанские гонялки уже в прошлом..
А кто на Левинах ездит то? водительский стаж еле за 3 года переваливает... а надо ж еще адреналина погонять...

Без обид, для других участников левиноводов, (разумеется я не обобщаю и не все такие) просто вырвалось..

Jonny
18.12.2006, 17:15
И правы все и не правы! у меня стаж вождения 10 лет в разных городах и ни одной аварии, эта первая была...сам вспоминаю как могло такое случиться- и не пойму..вроде все было под контроллем как обычно..
я даже успел посмотрел в левое и правое зеркало и понять, что мне остается только прямо ехать на тормозах :)) прямиком в тойтовский зад-даже фары целые остались

Melnis
18.12.2006, 19:45
ТЕОРЕТИЧЕСКИ - верно
практически это по жизни 0.1 % случаев
в остальном - "не успел", "прошлепал", "и т д"
а ПРОСЧИТАТЬ возможно ВСЕ
надо просто всегда быть готовым к этому 0.1 % морально, тогда сработает внутреняя автоматика и вы справитесь с ситуацией

многие ли из вас гоняя на машинах озаботились проверить тормоза?

у 80% ваших помоек зад или не тормозит или недотормаживает
но вам же ПОХ, вам главное ЕЗДИТЬ
нет бы с проблемой разобратся........

интересно, что вы называете помойками? и кому это собсно было написано то, может сайтом ошиблись, гражданин?

angry
18.12.2006, 21:00
И правы все и не правы! у меня стаж вождения 10 лет в разных городах и ни одной аварии, эта первая была...сам вспоминаю как могло такое случиться- и не пойму..вроде все было под контроллем как обычно..
я даже успел посмотрел в левое и правое зеркало и понять, что мне остается только прямо ехать на тормозах :)) прямиком в тойтовский зад-даже фары целые остались
не обращай внимания, это, к сожалению, может с каждым случиться. :icon_cool
я 3 года назад, перестраивая левее, слишком поздно заметил камаз и он мне левые двери гайками на переднем колесе продрал. а ведь тоже смотрел в зеркало, но тогда солнце в глаза било, вот и не заметил. =\
люди и после 20-30 лет безаварийной езды могут совершить ошибку и въехать в кого-нибудь на светофоре.
жизнь то - лотерея. :icon_smil

KORYUN
18.12.2006, 21:03
Просто херня творица какая-то, Декабрь не фартовый месяц для труено-левинов.
Ну ладно вот глянте как я улажил своего Лёвку почти 2 года назад!

smithka
18.12.2006, 21:14
Ну ладно вот глянте как я улажил своего Лёвку почти 2 года назад!
молодец,ничего не скажешь:))

KORYUN
18.12.2006, 21:21
спасибо нах..старался!

SDR
19.12.2006, 08:02
интересно, что вы называете помойками? и кому это собсно было написано то, может сайтом ошиблись, гражданин?

вы так думаете, любезный?

vanofbr
19.12.2006, 08:29
Ну ладно вот глянте как я улажил своего Лёвку почти 2 года назад!
хорош! Красава, эт как так можно то? Да еще и об дерево...оно же потом засохнет! Посмотри сколько коры снял:)))

KORYUN
19.12.2006, 10:15
дерево сука не сохнет..в рот я ему давал мля...да ехал на ровной дороге жопу понесло и всё..результат удар об дерево на 110 км/ч!!! кузов на списание сам только с шеей ходил полуполомонной! на это дерево мжно посмотреть на ул Косыгина не доезжая до самой смотры слева сразу после поворота будет..не сохнет!

vanofbr
19.12.2006, 10:50
не сохнет!
видать слабовато ты его покоцал:))) может еще разок?

KORYUN
19.12.2006, 10:55
ядумал там дырку сделать и кислоту залить..и все остальные тоже..чтоб не было там больше деревье..но не буду..я гуманный человек!