PDA

Просмотр полной версии : Как снять родную магнитолу?



wizard
18.12.2006, 18:44
на AE-111 99 г.в. Вроде при нажатие слева там панелька отходит, но справо ее что то держит

artem
18.12.2006, 19:04
панельку вокруг магнитолы, отопителя легонько поддеваем и тянем на себя,, лечше начинать от руля ,, когда снимешь сразу все поёмешь

KORYUN
18.12.2006, 19:16
Гыы..а мне сняли алкаши которые вырвали магнитолу когда разбил прежний левин..могу дать адрес если надо!)))))))))))))))

artem
18.12.2006, 19:21
хахахаха жжошь!

boss_levin
18.12.2006, 19:26
С рамочкой аккуратнее. С аукциона если везти - не меньше чем в 70долларей встанет. А сломать её легко.

wizard
18.12.2006, 19:45
Ок спасибо на выходных попробую снять)))
Я вот из за этих алкашей собственно ее и хочу снять)))

KORYUN
18.12.2006, 19:58
нее это не мои полюбас..мои ещё бутылок 10-15 водки пустых оставили бы!!!

Melnis
18.12.2006, 20:04
панельку вокруг магнитолы, отопителя легонько поддеваем и тянем на себя,, лечше начинать от руля ,, когда снимешь сразу все поёмешь
я когда снимал и менял магнитолу на нормальную мп3 заодно избавился от моргающего постоянно иероглифа, ибо мои пассажиры никогда не пристегивались. эх как он мне на нервы действовал... :burr:

artem
18.12.2006, 20:05
а я вот наоборот думаю назад его включить,,, постарел видать,, о безопасности думать начал, сцуко!

vanofbr
18.12.2006, 20:34
я когда снимал и менял магнитолу на нормальную мп3 заодно избавился от моргающего постоянно иероглифа, ибо мои пассажиры никогда не пристегивались. эх как он мне на нервы действовал... :burr:
а я повода и не искал(скручивние пробега не в счет:)), просто снял рамку, вынул лапочку из иероглифа, и все:)), а то тоже достал.

vanofbr
18.12.2006, 20:37
а я вот наоборот думаю назад его включить,,, постарел видать,, о безопасности думать начал, сцуко!
да зачем включать? Если думаешь о безопасности(что правильно в любом возрасте) просто пристегивайся сам, и пристегивай пассажира. Лапочка должна в мозге работать на такие вещи.
П.С. у меня она отключена там:))

gRoM
18.12.2006, 22:38
да зачем включать? Если думаешь о безопасности(что правильно в любом возрасте) просто пристегивайся сам, и пристегивай пассажира. Лапочка должна в мозге работать на такие вещи.
П.С. у меня она отключена там:))

Лампочка там оч правильная. Вот нет у тебя ее, сел к тебе пассажир. А ты с работы/учебы/какойнибудьтькуйни уставший как чОрт. А пассажир раздолба не пристегнулся, а ты и не в курсе. Ситуации ведь в жизни разные случаются, от которых ни-кто не застрахован. Ну накуя тебе за чужое здоровье и безопасность на себя брать ответственность. А тут с лампочкой все ок, сел такой товарисч, а иероглиф тут как тут (а он тебя раздражает до дрожи в коленях). Ну ты и заставляешь чела пристегнуться, сильно матюгаясь. Вот и все, все счастливы и довольны.

ЗЫ: А если человек не хочет пристегиваться ремнем безопасности, это его личные трудности. На своем автомобиле в гордом одиночестве он может ездить хоть на голове. Твоя машина, твои правила! Не нравится, на метро.

ye_not
19.12.2006, 00:29
а я повода и не искал(скручивние пробега не в счет:)), просто снял рамку, вынул лапочку из иероглифа, и все:)), а то тоже достал.

Да с твоими ремнями за сиденьями она у тебя и так и так не горит :)
А лампочка полезная - во всех лЁвах теперь пристёгиваюсь!
С рамочкой аккуратнее - лучше обратись к тем кто уже на своих научился - меньше вероятности того что придётся из Японии заказывать

wizard
19.12.2006, 11:32
Отличная идея, если я подъеду на стоянку, поможите? Если да, то к кому обращаться(номер машинки)?)))

KORYUN
19.12.2006, 11:39
влетаешь в толпу и кричишь..помогите !!!

Vagar2
19.12.2006, 11:42
Толпа садится на измену... афигивает и думает что за ахтунг. А ты бац и неожиданно: "- мля, надо леву разобрать! чуть-чуть" :))))

KORYUN
19.12.2006, 11:47
не виноват он..просто влетел!!!

vanofbr
19.12.2006, 12:08
Да с твоими ремнями за сиденьями она у тебя и так и так не горит :)

эээ, ну ты контору то не пали:)))
(теперь ремень пассажира так просто висит)
Я думаю что у каждого есть голова(как у енота), и он сам решит надо ему пристегнуться или нет. А зачем кого то заставлять, если я сам не привязываюсь.

vanofbr
19.12.2006, 12:11
Отличная идея, если я подъеду на стоянку, поможите? Если да, то к кому обращаться(номер машинки)?)))
к Раму обратись, он че хошь разберет:)))
ты главное приехай, а умельцы то найдутся, я тоже научился уже:)) кланяюсь раму:)

vanofbr
19.12.2006, 12:13
А ты бац и неожиданно: "- мля, надо леву разобрать! чуть-чуть" :))))
ага, тогда он и обернуться не успеет, как один кузов останется:)))
остальное "чуть чуть" разберут.