PDA

Просмотр полной версии : какая то проблема с колесом ....



meTeora
04.12.2010, 18:31
в общем , проблема такая что когда едешь что то там как будто цепляет , а вот что за что я хз =))))))))))))
переднее водительское , подкрылка нету, думал может снег такой эффект даёт, но шестое чувство подсказывает мне, что это не снег :((((((((((( в чём может быть проблема ??? что на скорости , что на нейтралке качусь и с каждым оборотом колеса что то цепляет :( помогите народ плз ... заранее благодарен

BUL'DOZER
04.12.2010, 19:12
в общем , проблема такая что когда едешь что то там как будто цепляет , а вот что за что я хз =))))))))))))
переднее водительское , подкрылка нету, думал может снег такой эффект даёт, но шестое чувство подсказывает мне, что это не снег :((((((((((( в чём может быть проблема ??? что на скорости , что на нейтралке качусь и с каждым оборотом колеса что то цепляет :( помогите народ плз ... заранее благодарен

возможно ступичный подшипник. обычно когда он накрывается, при повороте руля в одну из сторон скребет меньше, чем в другую... попробуй подтяни ступичную гайку, если перестанет или меньше скребсти будет, значит точно он...

meTeora
04.12.2010, 19:25
у меня там вообще ступичному подшипнику пиз.....ц полный :) пасиб, теперь буду знать что он уже совсем кончился :))))))) надо будет заказать :)

meTeora
04.12.2010, 19:26
тему можно закрывать :)