PDA

Просмотр полной версии : Москва-Владивосток. Полное дорожное видео.



Kangoofan
06.12.2010, 16:37
Много кто уже проехал по этому маршруту, но никто ещё не заснял на видео каждый километр пути. Мы же сделали это, соотнесли в реальном времени с картой, разбили на дни и ускорили для комфортного просмотра. Улицы Челябинска, Владивостока, трасса "Амур", по которой ездили жёлтые Калины и всё остальное - тут: http://www.apex.ru/apex/ru/expedition/o_17878

Вот видео первого дня для примера


http://www.youtube.com/watch?v=A5ehSZ9HOBw&feature=player_embedded

Rkholod
09.12.2010, 08:58
Крутотень)))

А как можно заручиться поддержкой компании АУДИ??? =))
Дайте мне такую Ауди - поеду куда угодно)))

ЗЫ... Скажу по секрету, готовится еще один пробег, Петербург - Владивосток, только немного по другому маршруту и на машинке (-ках) попроще))) Старт предположительно в мае-июне 2011))

Kangoofan
09.12.2010, 14:48
Крутотень)))

А как можно заручиться поддержкой компании АУДИ??? =))
Дайте мне такую Ауди - поеду куда угодно)))

ЗЫ... Скажу по секрету, готовится еще один пробег, Петербург - Владивосток, только немного по другому маршруту и на машинке (-ках) попроще))) Старт предположительно в мае-июне 2011))

Ну нужно им позвонить, представиться, и если им это покажется серьёзным то и машинку дадут)
А кто и на чём едет Питер-Владивосток, если не секрет? И будет ли где освещаться?

Rkholod
10.12.2010, 10:50
Kangoofan, а это ты сам ездил? Или кто-то из знакомых?
Есть интерес разобраться в теме (это я по поводу поддержки от различных компаний...) =))



А кто и на чём едет Питер-Владивосток, если не секрет? И будет ли где освещаться?

Еду я с другом. Тему пока не развивали, компанию не собирали. Более плотно займёмся немного позже. Маршрут выложу после Нового года. Средство передвижения тоже пока оставлю в секрете. Обо всём сообщу после того, как вернусь из Африки (см. соседнюю тему в этом разделе)

Kangoofan
10.12.2010, 13:03
Kangoofan, а это ты сам ездил? Или кто-то из знакомых?
Есть интерес разобраться в теме (это я по поводу поддержки от различных компаний...) =))



Еду я с другом. Тему пока не развивали, компанию не собирали. Более плотно займёмся немного позже. Маршрут выложу после Нового года. Средство передвижения тоже пока оставлю в секрете. Обо всём сообщу после того, как вернусь из Африки (см. соседнюю тему в этом разделе)

Соседнюю тему видел, идея крутая, респект!
Ездил мой коллега, а поддержка основывается на том, какой фидбек получит спонсор - условно говоря, от того, какое количество людей узнает об этом путешествии. О нашем узнало очень много народу, поэтому я думаю все довольны.