PDA

Просмотр полной версии : Celika 3SGE. Нужен толковый электрик



bonie
10.12.2010, 01:31
Короче, я видимо сильно переоценил свои силы.

Есть Селика, год 90. 160 кузов, старенькая такая. Мотор 3SGE, машина подустала, но заводится и даже передвигается, но есть глюки по электрики, глюков много. От простых - не работают дворники, до сложных - сильно скачут обороты холостого хода, иногда машина даже глохнет.

Я сильно переоценил свои силы, и знанию, думал сам сделаю быстро, но наверно лучше отдать человеку(кам) которые это сделают.

Сделать нужно в следующей форме - я пригоняю машину куда надо, оставляю её там, если что понадобится из деталей, сгоняю куплю/достану/найду/закажу. Отдавать её первому попавшему мастеру, или автосервису страшно, поэтому желательно "по наводке", обязательно чтобы мастер/сервис хоть раз видели своими глазами движок 3SGE. По времени мне не горит.

Кто возьмётся, кто знает кто возьмётся, вообщем куда обращаться. За любой совет спасибо.

WhoHere
10.12.2010, 03:03
на селика клубе спроси , там подскажут хор доктора

Lucky_AE91
10.12.2010, 15:18
сelica.su
там как раз много вас,культурных)))

PAAA
11.12.2010, 01:56
хоть бы город написал)

fedorkruger
14.12.2010, 19:25
в Пакистане он.))
Питерррр.

bonie7
16.12.2010, 04:23
вроде как толковый электрик ПОКА не требуется, поэтому тему можно ВРЕМЕННО закрыть. Помогли знакомые, Fred_Spb, вроде завел эту селику, ходовые испытания пока не проводил, но по крайней мере практически ровно работает и не глохнет, что хорошо.

На селике.су объявления есть от людей готовых взяться за машину, но у них была жуткая запись (аж на две недели вперед). А так скачал мануал и сам всё сделал.