PDA

Просмотр полной версии : Че за хня?



vanofbr
22.12.2006, 09:39
В общем, ситуация такая. Не работает аварийка. Причем странно не работает. Если просто нажать на кнопку, она не работает, но если включить какой либо поворотник, она начинает моргать, при выключении его она тоже выключается. Раньше все ок было. What is??

Wawan Number One
22.12.2006, 10:55
В общем, ситуация такая. Не работает аварийка. Причем странно не работает. Если просто нажать на кнопку, она не работает, но если включить какой либо поворотник, она начинает моргать, при выключении его она тоже выключается. Раньше все ок было. What is??
На 9 была такая х...ня. Поменял кнопку аварийки и всё стало jr'q? У тя видимио, тож самое !

realdevish
22.12.2006, 13:08
В общем, ситуация такая. Не работает аварийка. Причем странно не работает. Если просто нажать на кнопку, она не работает, но если включить какой либо поворотник, она начинает моргать, при выключении его она тоже выключается. Раньше все ок было. What is??

На 20-е декабря с аварийкой много ездил и сломал по ходу? :D Еще повезло, что гудок не сломался :D

vanofbr
22.12.2006, 13:29
На 20-е декабря с аварийкой много ездил и сломал по ходу? :D Еще повезло, что гудок не сломался :D
нее, 20 я ее не включал(и не сигналил даже почти:))).
А в реале че может быть?

smithka
22.12.2006, 13:32
перегрев тормозов скорей всего.

SDR
22.12.2006, 18:56
В общем, ситуация такая. Не работает аварийка. Причем странно не работает. Если просто нажать на кнопку, она не работает, но если включить какой либо поворотник, она начинает моргать, при выключении его она тоже выключается. Раньше все ок было. What is??

ищи и проверяй реле аварийки
сами поворотники отдельно работают?

тогда дело в кнопке

smithka
22.12.2006, 19:08
перегрев тормозов скорей всего.
да чтож я темы то постоянно путаю:)

realdevish
22.12.2006, 22:11
да чтож я темы то постоянно путаю:)

зимний синдром =) у многих на траву такая реакция! :eusa_snoo