PDA

Просмотр полной версии : destr: продолжение



Lucky
24.12.2010, 11:58
по договоренности с Кириллом первая тема (где я описывал как данный продавец компаccировал мне мозги) с претензиями была удалена 12 января, он меня убеждал что выполнит условия договора в полном объеме
и вот развязка всей этой истории:

пришла долгожданная посылка, как и ожидал все через жопу:
1. должно было придти:
а) обшивка правой двери в сборе
б) блок управления зеркалами
в) козырек водителя
пришло:
а) одна карта, без решетки магнитолы, без крышки подлокотника и "глазка" подсветки ног
б) козырек водителя

т.е. недостает блока управления зеркалами, решетки колонки , крышки подлокотника и "глазка" подсветки ног

2. Кирилл в нарушение договоренности отправил той транспортной компанией, которой ему захотелось, да еще и так что мне выставили счет за то что посылка каталась по Москве, а так же не упаковал посылаемое, в итоге транспортная выставила счет в 660 рублей вместо 300

ИТОГО: вместо того чтоб получить в оговоренное время оговоренные запчасти, мне приехало хрен знает что, ехало хрен знает сколько и обошлась доставка более чем в 2 раза дороже
и самое главное как я должен все это использовать?

PAAA
24.12.2010, 12:43
на форуме все меньше и меньше хороших людей?

destr
24.12.2010, 13:07
ага, все меньше и меньше...

lucky иди в жопу!
я сейчас иду в сбер и возвращаю твои 1500р

только не выноси больше мозг.
я даже читать не буду, что ты написал опять.

hakke.net
24.12.2010, 13:13
ага, все меньше и меньше...

lucky иди в жопу!
я сейчас иду в сбер и возвращаю твои 1500р

только не выноси больше мозг.
я даже читать не буду, что ты написал опять.
Кирюх, я давно понял что по такой мелочевке заморачиваться с отправками не стоит, как правило себе дороже выходит

destr
24.12.2010, 13:19
Кирюх, я давно понял что по такой мелочевке заморачиваться с отправками не стоит, как правило себе дороже выходит

да, я согласен. но иногда хочется выручить кого-то

Skliffi
24.12.2010, 13:43
да, я согласен. но иногда хочется выручить кого-то

И прислать инвалиду без левой ноги протез для правой?))
Я ни в коем случае не претендую на вмешательство и поддержку любой из сторон, но нафиг тогда вообще отправлять, если самых важных деталей нет?

Lucky
24.12.2010, 14:01
в жопу? я тебе мозг выношу? ты млять даже то что договорились полностью выслать не смог, не говоря уже о всем остальном...

п.с. 1500+660=2160 - не дороговато ли за грязный юзаный козырек?

Lucky
24.12.2010, 14:15
Кирюх, я давно понял что по такой мелочевке заморачиваться с отправками не стоит, как правило себе дороже выходит

у нормальных людей все нормально выходит, тут же когда требуешь выполнения договоренности тебе отвечают "не выноси мне мозг"...
не умеешь договоренности выполнять - не берись...

Slam
24.12.2010, 14:18
Конечно ИМХО, но это не та сумма по поводу которой стоит так сильно усираться, типа кинули... Вполне достаточно решить все между собой в личке. Как знают многие, бывают случаи, когда реально теряются гораздо большие деньги без возможности возврата. В данном случае продавец адекватен и возвращает деньги, причем не требуя вернуть то, что отправил (поправь, если не так). Никого не защищаю, просто в очередной раз хочу поднять вопрос о чистоте сделок и чтобы все подобные операции проводились с привлечением 3-х лиц, как предлагал Енот: кто-то из администрации форума получает деньги и товар(в нужной комплектации и состоянии), затем сам отправляет все по адресам - товар покупателю, деньги продавцу. И никакого лишнего говна на форуме.

hakke.net
24.12.2010, 14:29
у нормальных людей все нормально выходит, тут же когда требуешь выполнения договоренности тебе отвечают "не выноси мне мозг"...
не умеешь договоренности выполнять - не берись...

нормальные люди просто не станут такой дрочью заниматся

Lucky
24.12.2010, 14:29
Конечно ИМХО, но это не та сумма по поводу которой стоит так сильно усираться, типа кинули... Вполне достаточно решить все между собой в личке. Как знают многие, бывают случаи, когда реально теряются гораздо большие деньги без возможности возврата. В данном случае продавец адекватен и возвращает деньги, причем не требуя вернуть то, что отправил (поправь, если не так). Никого не защищаю, просто в очередной раз хочу поднять вопрос о чистоте сделок и чтобы все подобные операции проводились с привлечением 3-х лиц, как предлагал Енот: кто-то из администрации форума получает деньги и товар(в нужной комплектации и состоянии), затем сам отправляет все по адресам - товар покупателю, деньги продавцу. И никакого лишнего говна на форуме.

дело не в сумме, мне на 1,5 крубля приехало неизвестно что, кому то на 1,5 кбаксов приедет, тогда тебе будет легче?
продавец адекватен? странные вы какие люди из столицы, по твоему когда все я затевал у меня цель была на халяву козырек получить? я хотел получить запчасти и предполагал что 3 вещи упаковать, довезти до транспортной и отправить сможет любой человек, но как видно ошибался....

если продавец считает себя адекватным, то на кой покупателю напрягать администрацию, тем более из-за копеечной суммы? ну нужны мне были только эти запячастюльки, не буду же я у него чтоб сумма весомая была еще пол машины заказывать ...

hakke.net
24.12.2010, 14:32
Конечно ИМХО, но это не та сумма по поводу которой стоит так сильно усираться, типа кинули... Вполне достаточно решить все между собой в личке. Как знают многие, бывают случаи, когда реально теряются гораздо большие деньги без возможности возврата. В данном случае продавец адекватен и возвращает деньги, причем не требуя вернуть то, что отправил (поправь, если не так). Никого не защищаю, просто в очередной раз хочу поднять вопрос о чистоте сделок и чтобы все подобные операции проводились с привлечением 3-х лиц, как предлагал Енот: кто-то из администрации форума получает деньги и товар(в нужной комплектации и состоянии), затем сам отправляет все по адресам - товар покупателю, деньги продавцу. И никакого лишнего говна на форуме.

только этим заниматся за ТАК никто не будет, а многие на этом форуме усрутся за копейку)

hakke.net
24.12.2010, 14:33
дело не в сумме, мне на 1,5 крубля приехало неизвестно что, кому то на 1,5 кбаксов приедет, тогда тебе будет легче?
продавец адекватен? странные вы какие люди из столицы, по твоему когда все я затевал у меня цель была на халяву козырек получить? я хотел получить запчасти и предполагал что 3 вещи упаковать, довезти до транспортной и отправить сможет любой человек, но как видно ошибался....

тебя тоже можно понять, просто реалии москвы таковы, что иногда в такой поездке в транспортную можно пол дня потерять

Lucky
24.12.2010, 14:33
нормальные люди просто не станут такой дрочью заниматся
ты это мужикам из владивостока расскажи, а то они то незнают...


тебя тоже можно понять, просто реалии москвы таковы, что иногда в такой поездке в транспортную можно пол дня потерять
по его словам он 10ки посылок раз в неделю отправляет, так что данный момент не аргумент

ладно дальше смысла нет копья ломать, у каждого своя правда...

destr
24.12.2010, 14:36
ты это мужикам из владивостока расскажи, а то они то незнают...

Владик кидает жестче чем Москва
я тебя еще раз нормально прошу-не разрушай мой разум во второй раз

я же сразу предложил вернуть деньги, как только возникла задержка с отправкой

было такое?

Lucky
24.12.2010, 14:41
Владик кидает жестче чем Москва
я тебя еще раз нормально прошу-не разрушай мой разум во второй раз

я же сразу предложил вернуть деньги, как только возникла задержка с отправкой

было такое?

было, но мне что деньги нужны были?

Кирилл, не перекладывай с больной головы на здоровую, накосячил ты, а теперь пытаешься стрелки переводить и оскор****ь...

hakke.net
24.12.2010, 14:41
ты это мужикам из владивостока расскажи, а то они то незнают...


собственно моё мнение насчет дальнего востока многим известно, так что озвучивать не стану, а то тема перерастет в бойню

Thunder
24.12.2010, 15:08
Форум стал НЕХОРОШИМ каким то. Люди злые... НАДОЕЛИ.

Кирилл, прояви лучшие свои качества, верни денег и закройте эту тему побыстрее.

destr
24.12.2010, 15:40
Форум стал ****утым каким то. Люди злые... ЗАЕБАЛИ.

Кирилл, прояви лучшие свои качества, верни денег и закройте эту тему на***.

я это и сделаю
зы добрый я ) и спокойный...

до поры до времени

Злой Лещ
24.12.2010, 15:41
Форум стал ****утым каким то. Люди злые... ЗАЕБАЛИ.

Кирилл, прояви лучшие свои качества, верни денег и закройте эту тему на***.

Убить всех человеков (С)

destr
24.12.2010, 15:42
Убить всех человеков (С)

скоро все умрут, да...

Lucky
24.12.2010, 16:33
я со своей стороны перевыполнил я считаю.
почему бы Вам в желдор не сгонять и вы****ь там мозг?

или за чужие косяки тоже я отвечаю?
так приплыли, т.е. в опломбированой посылке из оговореного только козырек и голая панель картонка двери, остальное сперли в желдорэкспедиции, я правильно понял?

destr
24.12.2010, 16:46
не хватило блочка упр зекалами?
а я хер знает где он.

первый раз я отправлял он в обшивке был!

Lucky
24.12.2010, 16:56
"привет от цептера"?
1. не хватает не только блока управления
2. это не мои проблемы, мешок опломбирован и был цел
3. в расписке которую оформляли при отправке посылки в москве записано только два предмета

destr
24.12.2010, 18:52
"привет от цептера"?
1. не хватает не только блока управления
2. это не мои проблемы, мешок опломбирован и был цел
3. в расписке которую оформляли при отправке посылки в москве записано только два предмета

не, ну ты в натуре надоел уже:D
цептор - то причем?
форума обчитался

почитай Достоевского лучше
ИДИОТ-есть у него произведение.

еще пару твоих постов и денег не будет

Dudewheresmycar
24.12.2010, 19:24
В моем случае продавец сделал все что в его силах и в кратчайший срок отправил посылочку.
человек ответственный и адекватный. приятно иметь дело.

VVega
24.12.2010, 23:08
Кирюх, ты не ругайся, все кто тебя знают - нормально общаются. Ситуации бывают разные. Клиент вроде не особо то моск ипет ))) Отправь ему блок и эти штуки которые надо. )))
Хотя мне не понятно Lucky - а нахуа тебе это? я так понимаю, у тебя все это должно было быть, кроме блока управления зеркалами, на старой обшивке, не с нуля же ты машину то собираешь? 1500 р за все то, что ты описал - мегабюджет.
Я например ни за какие коврижки не поеду никуда кроме ПЭКа и Энергии, потому что до других ехать заипешься. В этом понять вполне можно.
Короче не ругайтесь, не те деньги, чтобы на человека при всех гнать и нервы портить.

Бигимот
24.12.2010, 23:20
destr,ты тут ниразу не прав,обещал-выполни,либо не люби человеку мозг,это не он тебе мозг вынес,а ты его надинамил,причем из-за мелочи какой-то обосрался на ровном месте,не можешь работать нормально так не пиарься на форуме,либо работай по человечески
имхо

moroz
25.12.2010, 01:35
destr,ты тут ниразу не прав,обещал-выполни,либо не еби человеку мозг,это не он тебе мозг вынес,а ты его надинамил,причем из-за ***ни какой-то обосрался на ровном месте,не можешь работать нормально так не пиарься на форуме,либо работай по человечески
имхо

согласен полностью

johnny87
25.12.2010, 02:38
понеслась. я предвижу еще минимум 10 страниц)))

VVega
25.12.2010, 03:26
я как раз продолжу против уважаемых мной Лёш. )))
Очень многие мало того что хотят скроить каждый рубль, так еще потом и в "залупу" лезут за эти копейки, как буд-то отдали мильен. Я например НЕ знаю что была за договоренность - это раз, два - чет непонятно, зачем Кириллу обманывать на сраный блок стеклоподъемников, цена которому 500 р в базарный день.
Я предлагаю не деньгит возвращать, а выслать блочек. ))

Lucky
25.12.2010, 05:51
Кирюх, ты не ругайся, все кто тебя знают - нормально общаются. Ситуации бывают разные. Клиент вроде не особо то моск ипет ))) Отправь ему блок и эти штуки которые надо. )))
Хотя мне не понятно Lucky - а нахуа тебе это? я так понимаю, у тебя все это должно было быть, кроме блока управления зеркалами, на старой обшивке, не с нуля же ты машину то собираешь? 1500 р за все то, что ты описал - мегабюджет.
1. мне мозг на много больше любят за эти херовины, чем я Кириллу, просто я никого не гружу этой проблемой
2. на машине куда они требуются стоит совсем левая панель, от нее физически ничего не подходит
3. выслать это конечно вариант, но после этого мы бы легли в дурку, ибо ни у меня нм у Кирилла нервов бы не хватило.... мне например вчерашнего вскрытия посылки хватило выше крыши, до сих пор отхожу...

да и причем тут сколько это все добро стоит? цена везде примерно одинаковая, если нужно только это и если договорились, то теперь то какая разница 1,5кр стоит это или миллион?

bonie7
25.12.2010, 09:12
народ у вас реально плохое настроение, это плохо. с таким настроем жить в новом году, а он скоро, нельзя, надо срочно всё уладить , помиритесь и забудьте =)

Бигимот
25.12.2010, 09:41
Бля, я как раз продолжу против уважаемых мной Лёш. )))
Очень многие мало того что хотят скроить каждый рубль, так еще потом и в "залупу" лезут за эти копейки, как буд-то отдали мильен. Я например НЕ знаю что была за договоренность - это раз, два - чет непонятно, накуя Кириллу наебывать на сраный блок стеклоподъемников, цена которому 500 р в базарный день.
Я предлагаю не деньгит возвращать, а выслать блочек. ))

интересно вместо тех колес что я тебе продал впарил бы я тебе 4 гнилых штамповки еще и без резины тебя это устроило? и дело тут не в деньгах,а в отношении,а судя по постам неадекват тут дестр,все срокипропустил,завтраками накормил,выслал фигню и еще говорит что это покупан гандон а он дартаньян.....походу это нормальный подход к делу ихней шарашкиной конторы....

destr
25.12.2010, 12:07
бигимот, мороз(которого я знать не знаю), идите в лес пожалуйста.
вы оба ситуации не поняли ни разу.

я все отправил, ВСЕ! косяк-то не мой.

и вас волнует как я работаю???
вот ты, Алексей, а, вы оба лехи, перевернетесь на 111 разъебетевсютачку и где крышу будете искать?

втридорога на разборе?

подумайте об этом и завалите рот.
не зная ситуации.

всем пис))

DoPing aka Storm
25.12.2010, 12:54
destr ты извини, но даже не сама ситуация а твои посты в данной теме наталкивают только на одну мысль: "У destr луше не покупать...."
не надо ругани, будь поадекватнее...

destr
25.12.2010, 13:10
да ты перечитай сначала

замучали меня реально.

Lucky
25.12.2010, 14:42
да при том Кирилл, что модель поведения один в один с твоим товарищем, я тебе еще 2 недели назад говорил, что причина моего недоверия к тебе кроме первоначальной задержки, кроется в круге твоего общения

1. за слова совершенно не отвечаешь
2. при явном косяке с твоей стороны все виноваты кроме тебя
3. сначала обещаешь все уладить, потом начинаешь съезжать с темы, типа все было, а моя хата с краю
4. хамишь, наверное в твоем понимании это показывает что ты прав
5. ну и под любым предлогом в оконцовке пытаешься избежать ответственности

еще раз говорю косяк твой, так как отправлял ты, мне как человеку оплатившие твои услуги вообще поровну на каком этапе часть посылаемого перестала перемещаться в мою сторону, вкладывал ты вообще или изначально не отправлял, так как была ДОГОВОРЕННОСТЬ по которой я внес полностью предоплату и что я получил? хамство с твоей стороны? угрозы что ты не оплатишь не отправленное?
ты мне внятно ответь я в чем виноват? кроме того что с тобой связался...

п.с. более чем уверен что вчерашнее свое обязательство ты не выполнил...

Oleg_dv
25.12.2010, 14:51
АДМИНЫ! В теме мат на мате, вы считаете это нормально? Наведите порядок уже - посты потрите или подправьте, а нарушителей забаньте.

Бигимот
25.12.2010, 14:56
бигимот, мороз(которого я знать не знаю), идите в лес ****ь.
вы оба ситуации не поняли ни разу.

я все отправил, ВСЕ! косяк-то не мой.

и вас ебет как я работаю???
вот ты, Алексей, а, вы оба лехи, перевернетесь на 111 разъебете на*** тачку и где крышу будете искать?

втридорога на разборе?

подумайте об этом и завалите ебло.
не зная ситуации.

всем пис))

если я перевернусь на авто,то обязательно к тебе приеду,только за твой детский сад засуну тебе в жопу эту крышу нехороший человек бестолковый
всем писс

Butch
25.12.2010, 16:23
[QUOTE=Lucky;372929]да при том Кирилл, что модель поведения один в один с твоим товарищем, я тебе еще 2 недели назад говорил, что причина моего недоверия к тебе кроме первоначальной задержки, кроется в круге твоего общения


у меня уже от смеха живот болит
тебе Кирилл предложил вернуть деньги ещё давно, тебе же как я вижу из поста просто заняться не чем кроме, того что говно разводить говно,
непонятно то ли с головой проблема, то ли с психикой, ПОЗВОНИ ЕМУ И ПООБЩАЙСЯ, ПРИДИТЕ К НОРМАЛЬНОМУ ВАРИАНТУ РЕШЕНИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ, НА ХРЕНА ГОВНО ЛИТЬ и писать или смелости хватает только чтобы на клавиатуру нажимать?

я в последнее время столкнулся с очень неадекватными людьми,
у которых проблемы с головой и они это выражают только через интернет
а на деле двух слов связать не смогут, нежели о чем то договориться



ЕСть такая хрень как покупатель всегда прав, но это в магазине!!!! и фраза эта пошла из той точки зрения, чтобы продать надо покупану жопу полизать, ради того что бы он купил, а тот факт, что люди которые, что то покупуают и у кого интелект настолько мал, что он думает если (я покупатель, значит я всегда прав) ну а если покупатель дибил, это проблема продавца?

п.с вышлю левое ухо Дестера в регионы компанией жилдор за пятьсот рублей
ахахаха))

Lucky
25.12.2010, 16:47
ты свои проблемы разрули, протом другим помогай...

Subtitle
25.12.2010, 17:11
Блин вот читаю я тут все...реально Destr ведет себя не красиво в том что грубит и мат на мате.....А так по факту покупану надо просто забрать свои деньги обратно и жить спокойно...иначе можно ни с чем остаться...

Lucky
25.12.2010, 17:20
Блин вот читаю я тут все...реально Destr ведет себя не красиво в том что грубит и мат на мате.....А так по факту покупану надо просто забрать свои деньги обратно и жить спокойно...иначе можно ни с чем остаться...

проблема в том что вместо "извини что так получилось" и перечисления денег меня называют неадекватным оленеводом...

Lexxx
25.12.2010, 21:08
+1 за покупана.
В чём его косяк то?


А за мат всех забанить.

destr
26.12.2010, 05:56
если я перевернусь на авто,то обязательно к тебе приеду,только за твой детский сад засуну тебе в жопу эту крышу мудлан бестолковый
всем писс

Алексей, Вам за свой треп придется ответить.
когда Вы покупали у меня детали, вели себя как одуванчик, а тут жесть.

предлагаю встречу.
согласны? можно на парковке в районе ВДНХ

destr
26.12.2010, 05:57
Блин вот читаю я тут все...реально Destr ведет себя не красиво в том что грубит и мат на мате.....А так по факту покупану надо просто забрать свои деньги обратно и жить спокойно...иначе можно ни с чем остаться...

подумай пилиз почему я матерюсь
этот человек во второй раз постит меня в блэк ни за что.

destr
26.12.2010, 05:59
+1 за покупана.
В чём его косяк то?


А за мат всех забанить.
на***

забаньте меня
хорошо

поймите, друзья мои...
я единственный частник в Москве, у которого склад запчастей по семейству левин-труено 101-111

с ценами значительно более низкими нежели на разборках.

Вы голову включите хоть на секунду.
спокойной ночи)

destr
26.12.2010, 06:05
зы
я уже близок к тому, что бы не заниматься тойотами никогда более

только ради того, что бы НЕ общаться с любителем орального секса типа Алексея бигимота.
который просто двуличный сыкливый баран как оказалось.

я не фанат говнотерок в нете, писал не раз об этом
я готов дать ему в лицо за вышесказанное.

в следущий раз щенок подумает 1000000000 раз прежде чем ляпнуть подобное даже в интернет пространстве.

так что если ты, бигимот, не БАБА, может заедешь завтра вечером по адресу шипиловский проезд, дом 39?

ззы извиняюсь за весь негатив и мат перед всеми нормальными людьми и модераторами форума, но просто надоело терпеть это дерьмо.

destr
26.12.2010, 06:15
я перечитал эту ***ню с начала до конца...
ну это же просто бомба)))
смех сквозь слезы...
как модераторы пропускают такую жесть я вообще не понимаю.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ФОРУМА ПОЛЕ БОЯ
ЗА ТАКОЕ БАН НАДО РАЗДАВАТЬ НА ЛЕВО И НАПРАВО(В ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ ПО СУТИ)
ТУПО ВАШ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ ЭТО, А ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЭШ

бред по сути)))
неадекватные люди меня просто вскрывают, пойду проставлюсь по вене

Lucky
26.12.2010, 08:50
Форум: BlackList
Вас кинул барыга? На2.74бали в сервисе? Магазин задинамил со сроками и качеством? Опишите ситуацию здесь, дабы другие клубни не попали.

это описание раздела если ты не заметил, так что это не поле битвы...

п.с. как я понимаю ты себя оценил в 30 баксов и платить не собираешься?

steel
26.12.2010, 09:51
это описание раздела если ты не заметил, так что это не поле битвы...

п.с. как я понимаю ты себя оценил в 30 баксов и платить не собираешься?

хороший пост

Djohnqwerty
26.12.2010, 11:30
Клоуны!!!!!!!!!!!

destr
26.12.2010, 11:33
цирк еще тот.......лично мне уже просто противно заходить на ресурс

Злой Лещ
26.12.2010, 11:38
зы
я уже близок к тому, что бы не заниматься тойотами никогда более

только ради того, что бы НЕ общаться с ***сосами типа Алексея бигимота.
который просто двуличный сыкливый баран как оказалось.

я не фанат говнотерок в нете, писал не раз об этом
я готов дать ему в еблище за вышесказанное.

в следущий раз щенок подумает 1000000000 раз прежде чем ляпнуть подобное даже в интернет пространстве.

так что если ты, бигимот, не БАБА, может заедешь завтра вечером по адресу шипиловский проезд, дом 39?

ззы извиняюсь за весь негатив и мат перед всеми нормальными людьми и модераторами форума, но просто надоело терпеть это дерьмо.
Хмм, так чего занимаешься этим хламом раз все плохие? С чего человек должен ехать к тебе чтобы получить по морде? Ты обленился, времени нет, не знаешь как его найти (нужное подчеркнуть или добавить свое).

destr
26.12.2010, 11:45
времени нет
зы я никого не обвиняю, все хорошие
я тупо отстаиваю свои интересы

а в данной ситуации человек, создавший пост действительно не прав.
просто прежде чем отписываться, надо разобраться хотя бы о чем речь.

Бигимот
26.12.2010, 12:07
личка твоя забита,остальное не здесь теперь

destr
26.12.2010, 12:08
личка твоя забита,остальное не здесь теперь

хорошо. а личку специально для тебя почищу сейчас
зы смешно когда люди не умеют отвечать за свои слова. да, Алексей?

steel
26.12.2010, 12:11
смешно когда люди не умеют отвечать за свои слова.

так об этом топик и есть. всем смешно. бгг.

destr
26.12.2010, 12:15
так об этом топик и есть. всем смешно. бгг.

хо хо хо
с наступающим всех

хватит конфликтов, праздник на носу

вообще открою тайну
за отправку отвечает человек под ником мр.кротс

лучше не иметь с этим человеком дел, он всех по срокам динамит

:358:

кстати 2 мр.крот-ты лучше не паркуй машину свою около дома
сегодня ночью по орехово пройдет волна возмездия.

Бигимот
26.12.2010, 12:53
хорошо. а личку специально для тебя почищу сейчас
зы смешно когда люди не умеют отвечать за свои слова. да, Алексей?
именно так
главное потом чтобы смешно было

Lucky
26.12.2010, 14:53
цирк еще тот.......лично мне уже просто противно заходить на ресурс
на других ресурсах где ты светишься, ссылки на эту тему будут...



вообще открою тайну
за отправку отвечает человек под ником мр.кротс

лучше не иметь с этим человеком дел, он всех по срокам динамит

ты уверен? а может это талибы постарались? самому не смешно?
вы бы там между собой разобрались, а то прям крысятник какой-то: то ты у цептера бампер спер, теперь у тебя мои запчасти сперли, кругом одни враги...

destr
26.12.2010, 15:49
на других ресурсах где ты светишься, ссылки на эту тему будут...


ты уверен? а может это талибы постарались? самому не смешно?
вы бы там между собой разобрались, а то прям крысятник какой-то: то ты у цептера бампер спер, теперь у тебя мои запчасти сперли, кругом одни враги...

мне жадь, если ты окружен врагами:358:
я например друзьями в основном.

хотя есть один враг из Томска
прям билет на самолет покупай, что бы посмотреть на Вас

destr
26.12.2010, 15:50
именно так
главное потом чтобы смешно было

да мне давно смешно.
и вряд ли ты способен постоавить при встрече человека на место.

а одуванчик я до тех пор...вот до подобных ситуаций.

mamont
26.12.2010, 15:52
Итак, дальнейшие мысли по теме, кмк и всякие имхи будут удалться с штрафными баллами.
Если у Вас есть претензии к Дестру или Лаки, пишите, остальное флуд удалю с замечаниями, тоже самое касается и мата в теме и оскорблений, как будет время поправлю, всё что после этого поста удалю с замечаниями.

destr
26.12.2010, 15:52
это описание раздела если ты не заметил, так что это не поле битвы...

п.с. как я понимаю ты себя оценил в 30 баксов и платить не собираешься?

нет. я тебя оцениваю в ноль.

pacha
26.12.2010, 16:02
ну че как там с отправкой?

Lucky
26.12.2010, 16:10
Итак, дальнейшие мысли по теме, кмк и всякие имхи будут удалться с штрафными баллами.
Если у Вас есть претензии к Дестру или Лаки, пишите, остальное флуд удалю с замечаниями, тоже самое касается и мата в теме и оскорблений, как будет время поправлю, всё что после этого поста удалю с замечаниями.

по-моему все уже ясно предельно, Кирилл меня просто кинул, дальнейшее разглагольствование на эту тему бессмыслено, почисти тему от флуда, чтоб только факты остались...

destr
27.12.2010, 01:14
я сказал, что переведу тебе деньги?
ты нормальный человек или вообще потерялся по жизни?

попробуй сунься на другие форумы только.

destr
27.12.2010, 01:14
ну че как там с отправкой?

в процессе
зы прочитай кстати мою подпись

ты итак сторговался в копейки

знаете, приятно работать с адекватными людьми
для них всегда найду время и помогу.
(почему-то люди, которые общались в живую со мной не пишут муйню типа "звезда блэклистов" и тп.
странно, правда?)

но не тем, кто жмется из-за копейки

не можете обслуживать левин(а это реально недорого), продайте его нах, ходите пешком
или купите гнилой таз

знаете сколько стоит стойка аирматик на 220? 45тр-экзист(1 шт), я нашел за 29 неоригинал-НОВАЯ
компрессор на цлк-20-25 тр., блок есп-15-20...(БУ)

а я из-за 1500р еще и ****ком выгляжу)))))))))
да мне проще сжечь эту мелочевку)

destr
27.12.2010, 01:25
и то, человек получил груз?
получил

ок, прое... где-то кнопка
так он не позвонил, не написал в личку...

а просто на нах в блэклист...
это нормально?

я в первый раз сразу предложил ему манибэк
ЛАКи, было такое???

ты реально взорвал мозг своей НЕОБОСНОВАННОЙ паникой
и похоже не знаешь понятия КИНУЛ.

почитай книжки что ли
кино посмотри...

расширяй кругозор

destr
27.12.2010, 01:27
я с утреца схожу в сбер завтра и выложу скан перевода.
после этого считаю тему можно удалить, тк вопрос будет не то что исчерпан...

по сути человек отхватил просто так детали

может ты на это рассчитывал?))
я же не знаю

а вот тему про неадекват покупателя можно оставить
знал бы, хрен бы стал морочится вообще

с отправкой, с доставкой до тк...мне оно надо?

mahouni
27.12.2010, 01:59
товарищи, я глубоко пардон,НО......
в транспорную весь этот хлам отвозился в багажнике моей машины. тот кусок г..на из-за которого весь треп БЫЛ!!!
А вообще действительно страно.. сколько раз видел как к нему приезжают люди, все кажется вполне адекватные, ни быдла, никакого негатива, все здороваются, говорят "до всречи, если чего - наберу..." а тут (в сети) вдруг ОП... и сразу кидала)))))))))))))) Вы определитесь)))))

Slideman
27.12.2010, 02:51
В этой ситуации пожалуй займу сторону Кирилла. Меня бы тоже выбесило если бы меня за какие то жалкие копейки (тем более он же готов их вернуть, что вообще мега адекватно с его стороны) попытались в блек лист записать.

ПС
Но на Лешу Бигимота не стоило так наезжать...

destr
27.12.2010, 02:56
В этой ситуации пожалуй займу сторону Кирилла. Меня бы тоже выбесило если бы меня за какие то жалкие копейки (тем более он же готов их вернуть, что вообще мега адекватно с его стороны) попытались в блек лист записать.

ПС
Но на Лешу Бигимота не стоило так наезжать...

благодарю.
а леша по-моему и наехал сам

хотя когда ему нужны были детали, он был одуваном как раз

destr
27.12.2010, 03:03
если я перевернусь на авто,то обязательно к тебе приеду,только за твой детский сад засуну тебе в жопу эту крышу мудлан бестолковый
всем писс

продолжаем...
ну не ребенок? крыша же в жопу не поместится...

destr
27.12.2010, 03:08
и на закуску
тема 2006 года!

смысл тот же.

http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?1816-kak-na-schet-dueli/page2&highlight=%E1%E8%E3%E8%EC%EE%F2%E8%EA.html.html

читайте внимательно. вот только теперь мириться не хочется
лучше правда биту в руки. или осу.

всем спокойной ночи)

VVega
27.12.2010, 04:46
Во во, именно про этоя и писал вначале, чтобы нагонять на Кирилла - сначала надо понять ситуацию, и знать его хоть немного, чтобы понять, что касаемо ЗЧ - адекватом всегда был и сверх того цены всегда нормально ниже разборочных и накуй ему из за сраного блочка мосх себе и кому то ипать ))) ХЗ. И тут, на него сразу в блеклист. Короче не надо лезть с рассуждениями о хорошем и прохом в чужом споре, не всех его подробностей.
А на счет Бигимота, ну как беб Кирюх, ИМХО можно было по политкорректней выразиться, вместо "**ало завали", уж очень прям и слух и зрение режет фраза - злая она очень.
ПРосто надо меньше ругаться ))) впринципе.

Lucky
27.12.2010, 05:45
на халяву говоришь запчастюльки получил? мне как юзать то что я получил?
а пишу я не в личку потому что по другому тебя двигаться заставить нереально, почему я вообще должен тебе еще звонить, что-то утрясать? в москве при личном общении может ты и адекватен, но на удалении твое отношение мягко говоря удивляет...
все ну нафиг с тобой вести эти баталии...

mamont
27.12.2010, 09:28
Итог пока такой, Кирил обещал отправить запчасти, что то у него не срослось.
Да продинамил человека, но готов вернуть денег (обежал скан квитка выложить).
Lucky не получил то , что ему нужно вот и вся причина недовольства.

Напомню что флуд будет удаляться с замечаниями, штрафные баллы пока по минимуму (поэтому не удивляйтесь что нарушение выдано за албанский, за флуд разом 5 баллов).
destr и Бигимот за такие угрозы и высказывания на многих ресурсах сразу в бан, не уж то вы не можете разобраться как взрослые люди, не устраивая клоунаду на весь форум?

destr
27.12.2010, 09:30
Итог пока такой, Кирил обещал отправить запчасти, что то у него не срослось.
Да продинамил человека, но готов вернуть денег (обежал скан квитка выложить).
Lucky не получил то , что ему нужно вот и вся причина недовольства.

Напомню что флуд будет удаляться с замечаниями, штрафные баллы пока по минимуму (поэтому не удивляйтесь что нарушение выдано за албанский, за флуд разом 5 баллов).
destr и Бигимот за такие угрозы и высказывания на многих ресурсах сразу в бан, не уж то вы не можете разобраться как взрослые люди, не устраивая клоунаду на весь форум?

я вообще не люблю флудотеку и терки в инет пространстве...
повторюсь, я оборонялся...)
там кстати до фига мата осталось

steel
27.12.2010, 12:07
В этой ситуации пожалуй займу сторону Кирилла. Меня бы тоже выбесило если бы меня за какие то жалкие копейки (тем более он же готов их вернуть, что вообще мега адекватно с его стороны) попытались в блек лист записать.

ПС
Но на Лешу Бигимота не стоило так наезжать...

объясни мне разницу, между кинуть на 1500 и на 15000.

Бигимот
27.12.2010, 13:01
продолжаем...
ну не ребенок? крыша же в жопу не поместится...

я вижу ты тока тут мостак,телефон говоришь мой есть,а позвонить наверно денег нет или еще чего не достает?
а во стальном кричать в форум я как ты не буду,вобщем сам поймешь

бан????-откровенно на форум мне положить,можете забанить,есть люди с которыми мимо форума общаемся

Slideman
27.12.2010, 13:34
объясни мне разницу, между кинуть на 1500 и на 15000.
Во первых, где ты увидел кидок, да ещё на 1500? Кирилл запчасти отправил. Какая то маленькая пластмаска не дошла, возможно её потеряла транспортная компания (в этих ТК обычно бардак ужасный, так что не удивительно). Кирилл готов компенсировать ВСЮ сумму, - значит оставшиеся запчасти, которые все же дошли, покупан получит вообще бесплатно. И кто тут кого кинул?

Во вторых разница на мой взгляд есть, так как 1500 в наше время по сути не деньги и смысла умышленно кого то на них кидать просто нет

steel
27.12.2010, 14:04
из опломбированного мешка выпали детальки?



по договоренности с Кириллом первая тема (где я описывал как данный продавец компаccировал мне мозги) с претензиями была удалена 12 января, он меня убеждал что выполнит условия договора в полном объеме
и вот развязка всей этой истории:

пришла долгожданная посылка, как и ожидал все через жопу:
1. должно было придти:
а) обшивка правой двери в сборе
б) блок управления зеркалами
в) козырек водителя
пришло:
а) одна карта, без решетки магнитолы, без крышки подлокотника и "глазка" подсветки ног
б) козырек водителя

т.е. недостает блока управления зеркалами, решетки колонки , крышки подлокотника и "глазка" подсветки ног

2. Кирилл в нарушение договоренности отправил той транспортной компанией, которой ему захотелось, да еще и так что мне выставили счет за то что посылка каталась по Москве, а так же не упаковал посылаемое, в итоге транспортная выставила счет в 660 рублей вместо 300

ИТОГО: вместо того чтоб получить в оговоренное время оговоренные запчасти, мне приехало хрен знает что, ехало хрен знает сколько и обошлась доставка более чем в 2 раза дороже
и самое главное как я должен все это использовать?

destr
27.12.2010, 16:52
я вижу ты тока тут мостак,телефон говоришь мой есть,а позвонить наверно денег нет или еще чего не достает?
а во стальном кричать в форум я как ты не буду,вобщем сам поймешь

бан????-откровенно на форум мне положить,можете забанить,есть люди с которыми мимо форума общаемся

а кто начал-то, не смеши))
будет время, наберу

а сейчас мне совсем не до тебя
ты сам перечитай тему 06 года. да посмотри на себя со стороны.

2 стил-без комментариев.
2 слайдман, спасибо, но не утруждайся всем объяснять-это бесполезно, я понял.

destr
27.12.2010, 18:05
хо хо хо
с наступающим всех

хватит конфликтов, праздник на носу

вообще открою тайну
за отправку отвечает человек под ником мр.кротс

лучше не иметь с этим человеком дел, он всех по срокам динамит

:358:

кстати 2 мр.крот-ты лучше не паркуй машину свою около дома
сегодня ночью по орехово пройдет волна возмездия.

да, вышесказанное про крота - шутка
он человек ответственный и исполнительный

талантливый человек и хороший друг)

Mr.Krots
27.12.2010, 18:15
Вот спасибо, уважил) А то меня уже в блеклистах чего-то начали упоминать, непорядок..

Lucky
28.12.2010, 11:20
Во первых, где ты увидел кидок, да ещё на 1500? Кирилл запчасти отправил. Какая то маленькая пластмаска не дошла, возможно её потеряла транспортная компания (в этих ТК обычно бардак ужасный, так что не удивительно). Кирилл готов компенсировать ВСЮ сумму, - значит оставшиеся запчасти, которые все же дошли, покупан получит вообще бесплатно. И кто тут кого кинул?

Во вторых разница на мой взгляд есть, так как 1500 в наше время по сути не деньги и смысла умышленно кого то на них кидать просто нет

1. нехватает не маленькой пластмаски, как я человеку должен карту ставить? скажу "херня это все, дверь прикрыта и зашибись? на фотке салон был люксовый, а козырек пришел от деревянного, но он был для меня, и хрен с ним, докапываться на эту тему не буду.. нет проблем выслать все обратно если это надо и будут оплачены транспортные расходы, так как всеравно пылится лежит в гараже...
2. посылка должна была упаковываться при Кирилле, не говоря уже о том что он сам ее должен был упаковать, посылка опечатана, следов вскрытия нет так что причем тут вообще транспортная?
3. готов говоришь возместить? так он давно готов по его словам, только воз и ныне там
4. я про то как Кирилл работает у себя на месте в москве речи не веду, поэтому не надо лезть в тему если не понимаешь о чем речь, ибо провоцируешь только новую волну флуда...
5. речь ведется не об умышленном кидке, а о раздолбайстве и отношении к договоренности, но суть то одна...

destr
28.12.2010, 11:39
может я что не понял? речь шла о голой обшивке!
не забывай, что это была уже вторая отправка и первый раз все замотали в стреч.
я сам НЕ упаковываю, если только это не обговорено заранее.

представь, вот висит у меня сейчас 10 отправок
и ладно если бы все одной конторой, так нет

ждэ, почта, автотрейдинг, площадь трех вокзалов...
я сам так смотрю и думаю...а вот нафига оно мне надо с таким еще потом отношением, и не забываем, что суммы незначительные(но это не суть, обязательства я страюсь выполнять в любом случае)
главное, что бы общение и отношение адекватное было.
ведь даже если происходит косяк, со мной всегда можно связаться и решить проблему, при всем при том, что я действительно не фирма и работаю НЕ по договорам и контрактам.

только для связи есть моб связь, а не блэк листы форумов.

destr
28.12.2010, 11:47
да и как бы да
клиент всегда прав
и именно поэтому при каком бы то ни было косяке с моей стороны, мне проще тут же сделать манибэк.
особенно касательно регионов.

что Вам, товарищ лаки и было предложено СРАЗУ, еще в тот ПЕРВЫЙ РАЗ.

я просто не понимаю, что сделать что бы Вы успокоились наконец:358:
могу найти всю эту несчастную мелочевку с обшивки+вернуть как и говорил Ваши 1500р+бутылку водки отправить.

Вы скажите, мне мои нервы дороже:bdaysmile

Lucky
28.12.2010, 12:02
исходящие на корона-клубе не сохраняются, так что у себя во входящих почитай, когда ты уточнял у меня перед первой отправкой... голая это без блока управления зеркалами и стеклаподъемниками, а еще на обшивке остались все до одного клипсы целые, ручка-подлокотник, при желании можно вообще до картонки раздеть, согласен что могут быть накладки, но не два раза подряд же, не серьезно это...
да возможно второй раз я погорячился, не стал вести недельной переписки и выяснений в личке, но результат бы выяснений свелся бы опять к этому месту, ибо в результате наших удаленных взаимоотношений, ты в говне и я в говне из-за такой мелочи...

мне надо отдать чужие деньги, водку не надо, запчастюльки тоже, ибо они золотые будут если еще раз посылку слать или ты еще раз хочешь заморочиться, тогда транспортные не на мне, но что-то мне подсказывает что особого желания нет...

а карту отдам просто так, пускай делает что хочет и ищет где хочет, у нас в томске анрил такое найти, на разборах выкидывают или сжигаю...

destr
28.12.2010, 13:19
вот именно, что мы бы спокойно решили все посредством моб связи или личной переписки.
в любом случае я верну деньги(вчера с темп валялся не ходил в банк).
если что еще нужно от меня я слушаю...

A-Line
28.12.2010, 13:41
Капец, дожили ! Народ, хватит тормошить Кирюху ! Отстаньте от него и не мешайте бизнесу развиваться !
Он уже на всяческие уступки вам идет начиная с 3й страницы ! Почему эта тема еще жива ?

=MityA=
28.12.2010, 13:47
когда же будет "Happy end" у этой истории?

etopqer
28.12.2010, 18:33
когда бабки отдасттогда и будет хепи энд, постонно отмазы, то температура, то дел погорли итп, блек лист однозначно

hakke.net
28.12.2010, 23:05
когда бабки отдасттогда и будет хепи энд, постонно отмазы, то температура, то дел погорли итп, блек лист однозначно

какие-то троли понабежали

moroz
29.12.2010, 01:09
продолжаем...
ну не ребенок? крыша же в жопу не поместится...

Если не ливиноводы, то уж парни с какого нибудь бенц клуба это проблему решат.
Учись, Кирюша, лучше на своих ошибках сдесь. Сам понимешь, чем больше денег, тем больше за них у тебя будет ответственности.

destr
29.12.2010, 01:46
Если не ливиноводы, то уж парни с какого нибудь бенц клуба это проблему решат.
Учись, Кирюша, лучше на своих ошибках сдесь. Сам понимешь, чем больше денег, тем больше за них у тебя будет ответственности.

уважаемый, о своих проблемах думайте.
и начнем с того, что взрослые люди в чужие дела не лезут.

moroz
29.12.2010, 02:14
уважаемый, о своих проблемах думайте.
и начнем с того, что взрослые люди в чужие дела не лезут.

да ну нах, чёй-то?

etopqer
29.12.2010, 05:12
страна должна знать своих геров
http://cs11502.vkontakte.ru/u60213/13095144/x_24e79a87.jpg
сестра его
http://cs9977.vkontakte.ru/u7367633/-6/x_4ab05889.jpg

барыги еще те, всех обманут и развдут, бей в дупло при встрече

steel
29.12.2010, 05:15
барыги еще те, всех обманут и развдут, бей в дупло при встрече

в дупло это где?)

steel
29.12.2010, 05:19
Капец, дожили ! Народ, хватит тормошить Кирюху ! Отстаньте от него и не мешайте бизнесу развиваться !
Он уже на всяческие уступки вам идет начиная с 3й страницы ! Почему эта тема еще жива ?

ну как бы не денег не запчастей) тока пафос, облако пафоса)))

etopqer
29.12.2010, 05:30
за слова он неотвечает, ведет себя как чурек, чебуратор сраный, поди еще он и еврей

steel
29.12.2010, 05:52
тоже чтоли поразжигать

destr
29.12.2010, 10:32
за слова он неотвечает, ведет себя как чурек, чебуратор сраный, поди еще он и еврей

кто сцуко глумится?))

steel
29.12.2010, 10:44
кто сцуко глумится?))

в барахолке тему его посмотри! там тел есть!)

ты понимаешь что все твои угрозы меркнут перед фото с мишкой?

destr
29.12.2010, 11:07
я же говорил, что добрый)))
я чувствую это цептер пьяный в 5 утра шутил сидел

мы кстати сейчас сидим втроем-я, сестра, мишка и строим новый план.
как еще наипать кого-нибудь тысячи на полторы-две
а то НГ на носу, а на водку нет

destr
29.12.2010, 11:19
да ну нах, чёй-то?

мне кажется смешно, не зная сути, высказываться
совсем делать нечего?

destr
29.12.2010, 12:31
вот, сходил в банк.

http://cs11384.vkontakte.ru/u701357/95127735/x_7610bcf2.jpg

steel
29.12.2010, 12:42
http://www.tulasm.ru/img/z02.jpg

destr
29.12.2010, 12:45
отличное фото! твой?

pacha
29.12.2010, 12:55
ОТПРАВЬ МНЕ НАКОНЕЦ МОЕ БАРАХЛО, СДЕЛАЙ ПОДАРОК НА НГ, ЧТО БЫ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ГЕМОР

destr
29.12.2010, 13:05
да. у меня вот есть 2 дня, что бы всем все отправить
и спать спокойно до рождества)

XspiderNet
29.12.2010, 13:28
Дестр, Бигимот уже встречался с тобой? он крутой боец) ждем продолжения..

destr
29.12.2010, 13:42
нет еще
мне пох, буду биться до последнего:D

VVega
29.12.2010, 13:59
Бляяя, тему в юмор давайте. Андрюха жжет.

destr
29.12.2010, 14:04
я не знаю куда эту тему
жалко убивать конечно

скан чека я выложил
спрашиваю повторно-что от меня еще нужно?

2 лаки-упали на карту?
от мелочевки и водки ты отказался. смотрю успел нагадить на других форумах?
навеки останешься в блеклистах сам.

удачи, с наступающим)

LevinBZRspb98
29.12.2010, 14:29
ОТПРАВЬ МНЕ НАКОНЕЦ МОЕ БАРАХЛО, СДЕЛАЙ ПОДАРОК НА НГ, ЧТО БЫ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ГЕМОР

если проводником отправит мона вместе получить 8)

фффффффффлллуууууууууууудддд

XspiderNet
29.12.2010, 15:19
аахахаха. тему в юмор. и фотоотчет по битве с бигэээмотом)

bamperok aka flash.yo!
29.12.2010, 17:03
Кирюх, а мое отправица до НГ?! а?

destr
29.12.2010, 17:20
Кирюх, а мое отправица до НГ?! а?

знаешь, мне бы отправить то, что уже оплачено:D

Lucky
29.12.2010, 17:46
Кирилл
1. карточка жены, приедет скажет, но думаю если отправил и в номере не ошибся то все дошло
2. с чего вдруг тему куда то переносить? прочто почистить от флуда и мата, то что ты возместил финансово недостачу не делает из тебя абсолютно нивиновного, пускай как и про меня весит закрытая для постинга, а люди сами решают что и как.
3. удачи тебе в новом году твоем бизнессе, ответственности и благоразумия, ну и адекватных клиентов :)

etopqer
29.12.2010, 20:15
это как судимость, отсидел а в базе информационной есть на всю жизнь.

destr
29.12.2010, 22:23
что за бот такой?:D

moroz
30.12.2010, 00:01
я не знаю куда эту тему
жалко убивать конечно

скан чека я выложил
спрашиваю повторно-что от меня еще нужно?

2 лаки-упали на карту?
от мелочевки и водки ты отказался. смотрю успел нагадить на других форумах?
навеки останешься в блеклистах сам.

удачи, с наступающим)

Раз ты у нас такой д’Артаньян, то наух её удалять?! Пусть повисит!

Бигимот
30.12.2010, 00:02
Дестр, Бигимот уже встречался с тобой? он крутой боец) ждем продолжения..

спермотазойд,ты то откуда нарисовался,я уже года 2 жду как ты мне морду набъешь,но ты походу еще в зародыше,тренеруйся на птичках.....

Бигимот
30.12.2010, 00:04
нет еще
мне пох, буду биться до последнего:D

так подъезжай если не терпиться,а то лепишь отмазы детские некогда мне звонить....,мне вообще с гавном втречаться не хочется,но время всегда найду)))

etopqer
30.12.2010, 00:24
дети не шалите

johnny87
30.12.2010, 02:34
дети не шалите

мужииииик!!!!

destr
30.12.2010, 02:36
Мороз, бегемот, а Вы не вместе живете?:358:
а то как-то синхронно отвечаете...
пусть повисит тема, мне-то что?
да и отмазы я не леплю. найду время для всех:bdaysmile
опять, зачем оскор****ь? штрафные баллы набираешь?

etopqer
30.12.2010, 06:08
че каво, в новым годом господа

etopqer
30.12.2010, 09:38
ну че вы накинулись на парня то все, всем давно известно еще с 2008 года что он плохой типок, сами виноваты, глаза разуть надо было, цитата с нисмы:


сообщение 4.2.2008, 13:20
Destr....он же Кирилл (8-926-256-83-78)
Еще в марте были закинуты деньги за диски OZ Racing, 16 радиуса, Кирилл брал трубку только до момента получения денег, потом пропал, в те редкие случаи, когда до него все же удавалось дозвониться с другого номера нес полную хрень, типа диски спи...ли, денег сейчас нету, вот вот отдам, а номер твой потерял ...прошел почти год

destr
30.12.2010, 10:44
ну че вы накинулись на парня то все, всем давно известно еще с 2008 года что он плохой типок, сами виноваты, глаза разуть надо было, цитата с нисмы:

может еще чего откопаешь?))
я начинаю догадываться кто это может быть...)

etopqer
30.12.2010, 10:46
нессы братишка, прорвемся, с новым годом тебя.

destr
30.12.2010, 10:48
нессы братишка, прорвемся, с новым годом тебя.

взаимно. может представишься тогда? братан

moroz
30.12.2010, 23:03
Мороз, бегемот, а Вы не вместе живете?:358:
а то как-то синхронно отвечаете...

нет, это совпадение ))


пусть повисит тема, мне-то что?
да и отмазы я не леплю. найду время для всех:bdaysmile
опять, зачем оскор****ь? штрафные баллы набираешь?

Да пусть повисит, пусть страна знает своих героев!

destr
31.12.2010, 08:35
нет, это совпадение ))



Да пусть повисит, пусть страна знает своих героев!

ох, как я от тебя устал))))))))))))
что б у тебя кончик висел в новом году!
)

moroz
31.12.2010, 09:50
ох, как я от тебя устал))))))))))))
что б у тебя кончик висел в новом году!
)

спасибо, обойдусь без твоих пожеланий!!!
и тебе желать ничего не буду, тебе это не поможет...

destr
31.12.2010, 09:56
спасибо, обойдусь без твоих пожеланий!!!
и тебе желать ничего не буду, тебе это не поможет...

не благодари
твои пожелания точно не помогут. никому.

moroz
31.12.2010, 10:34
не благодари
твои пожелания точно не помогут. никому.

это уж не тебе решать

XspiderNet
31.12.2010, 11:00
спермотазойд,ты то откуда нарисовался,я уже года 2 жду как ты мне морду набъешь,но ты походу еще в зародыше,тренеруйся на птичках.....

Я прочитал - просто выпал. честно! Не знаю как тебя зовут, пусть бигимот...ты лучше найди время на хорошего психолога, раз пишешь такое. За что тебе морду то бить??? тем более 2 года. ааххаха. ты у меня в блеклисте висишь уже давно. ты личность неадекватная и неумная, но такое написать - это просто ЛУЧШИЙ) Удачи в НГ)))

vlad2809
04.01.2011, 01:12
Мне кажется вам здесь уютнее будет бои проводить http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html А это форум про спортивные авто и увликающехся экстримом а не говнотерками

destr
04.01.2011, 12:43
это уж не тебе решать

ну так отписывайся в других темах, дорогой друг

pacha
04.01.2011, 14:03
ну так отписывайся в других темах, дорогой друг

нг пришел, всех с нг! Что с отправкой?

destr
04.01.2011, 21:44
все х**во, братан, печень болит

moroz
05.01.2011, 11:55
ну так отписывайся в других темах, дорогой друг

это тоже не тебе решать, товарищ

destr
05.01.2011, 12:14
это тоже не тебе решать, товарищ

прекрати мной командовать!

Lenin
05.01.2011, 12:36
Я прочитал - просто выпал. честно! Не знаю как тебя зовут, пусть бигимот...ты лучше найди время на хорошего психолога, раз пишешь такое. За что тебе морду то бить??? тем более 2 года. ааххаха. ты у меня в блеклисте висишь уже давно. ты личность неадекватная и неумная, но такое написать - это просто ЛУЧШИЙ) Удачи в НГ)))

это носяра........ нос любит посувать куда не надо.

destr
05.01.2011, 13:02
бл, мне кажется нужно оставить эту тему, пусть тут все свой негатив спускают:bdaysmile

Lenin
05.01.2011, 13:07
бл, мне кажется нужно оставить эту тему, пусть тут все свой негатив спускают:bdaysmile

реши вопросы с поцанами.
потом будем негативы спускать, если останутся))))))))))

Lenin
05.01.2011, 13:08
почему у меня нету смайликов? куда делись?
даёшь флуд.

destr
05.01.2011, 13:09
да я вроде решил вопросы...

Lenin
05.01.2011, 13:10
а где смайлики тогда?

destr
05.01.2011, 13:17
выбери расширеный режим:358::358::358:

Lenin
05.01.2011, 13:23
а где такая кнопка?

Lenin
05.01.2011, 13:24
нашёл:apl::D:D

Бигимот
05.01.2011, 13:26
это носяра........ нос любит посувать куда не надо.

Вот и петухи проснулись и закукарекали......

Lenin
05.01.2011, 13:30
Вот и петухи проснулись и закукарекали......

носяра ну чё ты сразу так ругаешься. ты парень внатуре тупой. вроде взрослый уже. а мозги ещё в детстве.

Lenin
05.01.2011, 13:48
нос а у тебя машина реально зелёная?

destr
05.01.2011, 14:09
нос а у тебя машина реально зелёная?

неа, наепка все это
видимо это просто его любимый цвет

Lenin
05.01.2011, 14:27
неа, наепка все это
видимо это просто его любимый цвет

тоже вариант, мне так для себя интерес.

steel
06.01.2011, 06:36
все х**во, братан, печень болит

)))))))))))))))))))))))

etopqer
09.01.2011, 18:49
а что зеленый плохой цвет? Не голубой ведь, значит все в ажуре

2dest у тебя фары левой нету на w220 случаем б\у?

destr
09.01.2011, 19:07
ксенон или биксенон?

Jenek775
09.01.2011, 19:12
а что зеленый плохой цвет?
Не люблю зеленый цвет после армии!!!!!!!!!!!!! ИМХО!

pacha
09.01.2011, 20:12
кирилл пришли мне то что должен, деньги отправлены в начале октября. иначе создан 2ю тему в блек листе

destr
09.01.2011, 23:00
а ты ничего не получил? я тебе цену обозначил если на то пошло, ты сторговал 200 рублей. или 250.

я тебе завтра деньги верну. с компенсацией.
можешь создать вторую тему

я готов выполнить ранние обязательства, но желание работать с регионами при условии цены в районе 500 р отпало окончательно

если только это не люди, которых я знаю.

Леха G6
15.01.2011, 12:48
драсте...
С Вашего позволения конечно же хе.хе.
Кирюха меня тоже динамил))) В декабре 2009 года имел неосторожность выслать символическую сумму денежек за стоички и пружинки от Лёвы))))
После продолжительных говнотерок (хз скока ушло на тел. переговоры) выслал он мне однако запчастюлины толи в июне толи в мае, не помню уже было уже жарко.
И давным давно установлены к-т с/б из полиуретана пр-ва Новосибирск (на заметку. новосибирск оказывается на много ближе к перми чем к мск!!!! в школе врали!!!!)
Отошел от темы))))
За истраченые нервы от компенсировал мне стабом (благо он оказалься толще моего, чему я был не сказанно рад!)
Но на этом радость моя закончилась т.к одна из стоек была загнута в месте крепления цапфы, штоки ходили на удивление легко(хер с ними)
И всего этого добра установил пружины и стаб.

А хотел быть его постоянным клиентом
Согласен даже был на доплату за доставку до ТК
А как мне нужен был SSS и дисковые тормоза от BZ-R в круг!
Кирюха разбил мои надежды.
Честно сказать я на тебя до сих пор обижен Кирилл.
Но также с тобой согласен что Мск город геморой и куда то метнутся до ТК дело не 5 мин.
Вобщем я из списка не адекватных покупанов?

mamont
15.01.2011, 12:57
Блин народ вам уже не раз озвучили, что доля распиз**** у Кирила присутствует.
Но при этом на форуме есть обязательные люди, которые за ***** (тут кто с кем и как общается) смогут съездить и забрать Ваши зч, всё проконтролировать и отправить Вам.
Да и зч у Кирила всё таки с машин, которые по России бегали, поэтому имхо не стоит ждат идеального состояния.
При встрече с Кирилом всё просто, без конфликтов, всегда можно прийти к компромиссу.

Usa
15.01.2011, 13:58
Блин народ вам уже не раз озвучили, что доля распиз**** у Кирила присутствует.
Но при этом на форуме есть обязательные люди, которые за ***** (тут кто с кем и как общается) смогут съездить и забрать Ваши зч, всё проконтролировать и отправить Вам.
Да и зч у Кирила всё таки с машин, которые по России бегали, поэтому имхо не стоит ждат идеального состояния.
При встрече с Кирилом всё просто, без конфликтов, всегда можно прийти к компромиссу.

Ну правильно при встрече Кирилл может и по лицу получил. По теме как я понял сначала Кирилл заключает словесный договор, получает деньги и съезжает с темы.

destr
15.01.2011, 16:19
Ну правильно при встрече Кирилл может и по лицу получил. По теме как я понял сначала Кирилл заключает словесный договор, получает деньги и съезжает с темы.

еще один умолишенный...:358:
а вариант, когда приезжают и забирают на месте-мой самый любимый))
никаких проблем. ни у Вас, ни у меня

mamont
15.01.2011, 17:41
Ну правильно при встрече Кирилл может и по лицу получил. По теме как я понял сначала Кирилл заключает словесный договор, получает деньги и съезжает с темы.

Да чтож за подход то такой, по морде, по морде.
Не знаю как у Вас, а вот в Мск за по морде можно и судимость схлопатать. Может и не посадят, но статья будет.
Я смотрю Кирил готов возместить оплаченные ему деньги.
Так может народ кому нужны деньги обратно отпишится?
Я в Москве доеду до Кирилла с кем нить из форумчан, кто захочет помоч и если Кирил отдаст деньги просто через сбер переведу деньги?

destr
15.01.2011, 17:49
я вообще-то выкладывал скан чека
вернул я деньги давно:234:

mamont
15.01.2011, 17:53
НУ тогда если до понедельника не отпишутся люди, которым ты что то должен тему просто закроем.

destr
15.01.2011, 19:24
в курилку лучше перенеси

Ivan Truenin
15.01.2011, 20:49
Мне сей мегаадекват-продаван второй месяц не может бачок омывайки с моторчиком выслать. Женек Vvega обещал конечно забрать при случае, но как и когда он (Женек) мне перешлет, даже спрашивать не удобно. Короче геморррой, проще было в сельмаге новье купить.
Что скажешь, Кирилл? Что ты занят как президент и не можешь один денек из месяца выкроить - отправить всем разом? Нахуа тогда деньги принимаешь с регионов? До оплаты интерес работать с регионами присутствует, после оплаты он резко пропадает.

2 mamont: Не знаю как у Вас в Мск, а вот у нас для судимости факт хедшота еще доказать надо суметь, а если не получица, так можно самому автоматом схлопотать судимость за клевету. Так что смелее парни!

destr
15.01.2011, 23:58
скажу что я недавно отпралял посылки людям
в тот день писал смс тебе(спрашивал 1 или 2 контура у моторчика)

отправлю, не переживай
хочешь, потом и деньги тебе верну:D

я молчу про наши торги по коробке
при цене почти 30 000р ты пытался сторговать 450р и слился в итоге
я смеялся. честно.

зы кто-нибудь еще?

Extreme
16.01.2011, 00:16
скажу что я недавно отпралял посылки людям
в тот день писал смс тебе(спрашивал 1 или 2 контура у моторчика)

отправлю, не переживай
хочешь, потом и деньги тебе верну:D

я молчу про наши торги по коробке
при цене почти 30 000р ты пытался сторговать 450р и слился в итоге
я смеялся. честно.

зы кто-нибудь еще?

Я !!!
СМОТРЮ ТЫ МЕГАГЕРОЙ НА ФОРУМЕ!!? ДУМАЮ ТЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛСЯ КИРЮХА, НЕ БЕДА СО ВСЕМИ СЛУЧАЕТСЯ!!!
Купить в разбор пару распилов составив тебе конкуренцию- выход!!!

destr
16.01.2011, 00:23
Я !!!
СМОТРЮ ТЫ МЕГАГЕРОЙ НА ФОРУМЕ!!? ДУМАЮ ТЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛСЯ КИРЮХА, НЕ БЕДА СО ВСЕМИ СЛУЧАЕТСЯ!!!
Купить в разбор пару распилов составив тебе конкуренцию- выход!!!

купи мой склад. не вижу смысла языком трепать
я зажрался??? по шапке хочешь?:358:
сравни цены, дорогой мой друг...

какая конкуренция? мне вообще пох

Extreme
16.01.2011, 01:44
купи мой склад. не вижу смысла языком трепать
я зажрался??? по шапке хочешь?:358:

ХОЧУ !!! КАКИЕ НАХУЙ ЦЕНЫ ДРУЖОК! МНЕ НА ТВОИ ЦЕНЫ ПОХУЙ! ТЫ ЗАЕБАЛ СВОИМИ ГОВНОТЁРКАМИ УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ! ЧЁТА МОЖЕШЬ ИЛИ ХОЧЕШЬ, ПРИЕЗЖАЙ, ЖДУ В ЛС!

Lexxx
16.01.2011, 01:49
Есть ещё... не от себя, но от Ивана, который вчера приезжал к тебе в 23:00, когда у тебя внезапно отключился телефон. И человек приехавший из митино, звонил мне и просил найти тебя в инете, хотя тебя здесь тоже небуло. Обидно, поверь мне, прохать пол Мск чтоб уже в орехово услышать отключенную мобилу. Так дела не делают

destr
16.01.2011, 01:49
ХОЧУ !!! КАКИЕ НАХУЙ ЦЕНЫ ДРУЖОК! МНЕ НА ТВОИ ЦЕНЫ ПОХУЙ! ТЫ ЗАЕБАЛ СВОИМИ ГОВНОТЁРКАМИ УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ! ЧЁТА МОЖЕШЬ ИЛИ ХОЧЕШЬ, ПРИЕЗЖАЙ, ЖДУ В ЛС!

дружище, ты дурачок?
мне есть чем заняться.

destr
16.01.2011, 01:50
Есть ещё... не от себя, но от Ивана, который вчера приезжал к тебе в 23:00, когда у тебя внезапно отключился телефон. И человек приехавший из митино, звонил мне и просил найти тебя в инете, хотя тебя здесь тоже небуло. Обидно, поверь мне, прохать пол Мск чтоб уже в орехово услышать отключенную мобилу. Так дела не делают

с человеком мы встретились. все в порядке.

destr
16.01.2011, 01:52
друзья, хорош заебывать.
я замечаю, что херню всякую пишут люди, которые меня знать не знают.

Вам какого уя не спится спокойно?
я на ****ков давно х забил, так что разговора не получится))

всем привет

Extreme
16.01.2011, 02:00
дружище, ты дурачок?
мне есть чем заняться.


друзья, хорош заебывать.

Дурачёк из нас тот, кто находится в положениии кого все вокруг ЗАЁБЫВЮТ !!!

destr
16.01.2011, 02:06
читай внимательней)
мне пох на дурачков.

зы тебе экстрима в жизни не хватает?
я слежу за тобой

http://cs9990.vkontakte.ru/u701357/10620571/x_72f0b72c.jpg

steel
16.01.2011, 08:53
друзья, хорош заебывать.
я замечаю, что херню всякую пишут люди, которые меня знать не знают.

епт, клиенты твои пишут! выполняй свои обязательства в срок, никто ниче говорить не будет. а пока из содержания топика, можно сделать только один вывод (имхо): ****абол.

Ivan Truenin
16.01.2011, 10:55
скажу что я недавно отпралял посылки людям
в тот день писал смс тебе(спрашивал 1 или 2 контура у моторчика)

отправлю, не переживай
хочешь, потом и деньги тебе верну:D

я молчу про наши торги по коробке
при цене почти 30 000р ты пытался сторговать 450р и слился в итоге
я смеялся. честно.

зы кто-нибудь еще?

Знаешь, обычно особенности товара обсуждают до оплаты, а не за 5 мин до отправки. Ты привез в тк 2 вида моторчиков и решил меня спросить какой именно нужен? Смех. Ну ладно, спросил - нет ответа, так отправил бы 2-хконтурный, он в любом случае подойдет. А я в тот момент в баньке с друзьями находился и телефон был выключен вообще. Приехал домой, включил телефон, там твои вопросы, даже не сразу сообразил чё за контуры, заодно решил спросить по коробке: конкретный комплект по конкретной цене отдашь? Ты попытался прибавить рубль. И кто из нас мелочится? после того, как ты про копейки начал писать, я действительно заскучал и слился спать.

destr
16.01.2011, 12:08
Знаешь, обычно особенности товара обсуждают до оплаты, а не за 5 мин до отправки. Ты привез в тк 2 вида моторчиков и решил меня спросить какой именно нужен? Смех. Ну ладно, спросил - нет ответа, так отправил бы 2-хконтурный, он в любом случае подойдет. А я в тот момент в баньке с друзьями находился и телефон был выключен вообще. Приехал домой, включил телефон, там твои вопросы, даже не сразу сообразил чё за контуры, заодно решил спросить по коробке: конкретный комплект по конкретной цене отдашь? Ты попытался прибавить рубль. И кто из нас мелочится? после того, как ты про копейки начал писать, я действительно заскучал и слился спать.

что значит попытался рубль прибавить?)) я цену обозначил, а про копейки-это вот уже стеб был.
зы 2х контурный не всегда встает заместо 1.

в понедельник отправлю тебе все, оплачу доставку сам, что б не так обидно было.

destr
16.01.2011, 12:10
епт, клиенты твои пишут! выполняй свои обязательства в срок, никто ниче говорить не будет. а пока из содержания топика, можно сделать только один вывод (имхо): ****абол.

в том и дело. не только клиенты, но и абсолютно левые люди.
вот как ты например...

_Johnny_
19.01.2011, 14:32
был в Москве покупал машину Corolla G6R, так вот в ней прикуриватель не работал, Женя VVega у Destr'a нашел быстро и очень выручил... без прикуривателя и навигатора из МСК до ЕКБ херова было бы ехать...
Вывод: адекватные парни в Москве - всегда помогут и реально выручат... Траблы с отправками всегда были и будут - надо это понимать...

ЗЫ странные люди ради 1,5 тысячи рублей готовы до усери оскор****ь друг друга... (если прикинуть то 1500 рублей не хватит даже с девушкой в ресторане нормально посидеть, зато срача на 5 страниц)
Destr - я лично тебя не знаю, а только заочно, но я на твоей стороне..

Lucky
20.01.2011, 06:34
был в Москве покупал машину Corolla G6R, так вот в ней прикуриватель не работал, Женя VVega у Destr'a нашел быстро и очень выручил... без прикуривателя и навигатора из МСК до ЕКБ херова было бы ехать...
Вывод: адекватные парни в Москве - всегда помогут и реально выручат... Траблы с отправками всегда были и будут - надо это понимать...

ЗЫ странные люди ради 1,5 тысячи рублей готовы до усери оскор****ь друг друга... (если прикинуть то 1500 рублей не хватит даже с девушкой в ресторане нормально посидеть, зато срача на 5 страниц)
Destr - я лично тебя не знаю, а только заочно, но я на твоей стороне..

сдерживался чтоб не писать тут ничего, но на твой пост отвечу:
в москве нашел через знакомых прикуриватель и для тебя это показатель качественной работы? проблемы всегда у расзвиздяев и рукожопых у других с отправкой проблем нет.
дело не в сумме, а в том что тот кому посвящен топик, пока деньги не перечислили обещает, ведет себя как нормальный человек, как только деньги упали начинает гнать всякую пургу, то он куда то свалил, то в больницу попал, то у него диарея, то просто настроения нет - как это называется? да и ты чуток не понял, этот раздел создан для предупреждения других людей о возможных проблемах, тут не фан клуб...

destr
20.01.2011, 13:56
сдерживался чтоб не писать тут ничего, но на твой пост отвечу:
в москве нашел через знакомых прикуриватель и для тебя это показатель качественной работы? проблемы всегда у расзвиздяев и рукожопых у других с отправкой проблем нет.
дело не в сумме, а в том что тот кому посвящен топик, пока деньги не перечислили обещает, ведет себя как нормальный человек, как только деньги упали начинает гнать всякую пургу, то он куда то свалил, то в больницу попал, то у него диарея, то просто настроения нет - как это называется? да и ты чуток не понял, этот раздел создан для предупреждения других людей о возможных проблемах, тут не фан клуб...

странный человек ты... получил и деньги, и детали... и до сих пор пургу гонишь
убей себя плиз ап стену

Smaxjan
20.01.2011, 15:35
А вот такой тебе пример снимали заднюю форточку перед покраской авто, разбили, через 5 минут позвонил Кириллу. если не ошибаюсь было почти полночь, дозвонился - договорился (еще и стекляшку для лампы в салоне заказал), Кир сообщил что будет отправлять все запчастюльки сразу не только мне, и я его понимаю, я бы сам каждый раз не ездил. Он отправил где то в течении дней пяти, дозвонится до него было тяжело, он говорил что бывает в роуминге, поэтому особо сильно не ополчал. Тык вот форточка пришла (стекляшка нет, ну это как то пох, поеду в москву заберу), все норм, и реально респект Кириллу.
А по поводу этого случая, не стоила эта тема 20ти страниц срача. Можно было и так решить.
Кста Кирилл отписался тебе в личку нужна помосчь...

NizniiLevin
21.01.2011, 00:52
Нормальный продавец! Не обманывает! Договариваться надо уметь

steel
21.01.2011, 06:35
вы мне росстат напоминаете. со средней температурой по палате.

steel
21.01.2011, 06:36
Договариваться надо уметь

поняли, да?

Den.
21.01.2011, 10:37
Мое мнение о Кирилле только положительное. Пока восстанавливал своего левина - неоднократно брал запчасти у Кирилла, он меня от метро до своего гаража возил и обратно, притом видел меня первый раз в жизни. Да и просто выручал много раз совершенно бесплатно. Так что гнать надо поменьше на чела. Кирилл - адекват.

destr
21.01.2011, 11:23
спасибо за адекватные отзывы:234:
2 стил-а ты что все переживаешь?:D

nikon
21.01.2011, 11:35
спасибо за адекватные отзывы:234:
2 стил-а ты что все переживаешь?:D
Кирилл - почисть личку!

steel
21.01.2011, 11:54
Да мне-то че переживать?) с логики товарищей удивляюсь))

destr
21.01.2011, 11:59
Да мне-то че переживать?) с логики товарищей удивляюсь))

в мире вообще много всего удивительного...

steel
21.01.2011, 12:59
Точно тезка)

Ну и что тебе не выслал? Мне же пришло! Значит все нормально)))

=Astris=
21.01.2011, 13:03
Точно тезка)

Ну и что тебе не выслал? Мне же пришло! Значит все нормально)))

хахахаха))))) +100000000

destr
21.01.2011, 13:21
суть-то в том, что я все выслал уже всем)
с компенсацией в некоторых случаях.
так что улыбайтесь в другом месте, господа

steel
21.01.2011, 13:23
хорошо то, что хорошо кончается)