PDA

Просмотр полной версии : запчасти + расходники.



LevinBZRspb98
28.12.2010, 18:54
Фсем преФет!

Есть одна СТОшка на Обводном канале 150 (М. Балтийска, тел.: 300-80-38) где всегда можно купить японские расходники - масла для двига, коробок, фильтры всевозможные, ремни, незамерзайки, щетки, лампочки - в общем куча всего! По ценнику не кусаются! 8) к примеру: маслофильтры по 200 и 300 рэ. японское масло 5в30 = 1400 рэ за 4-х литровую железную тару.
на работы - дороже, чем у Ромы в Инасервисе, но дешевле среднегородских. Все в наличии, не дороже экзиста, и ждать не надо!

ДЕЛО В ЧЁМ - если хотябы 5-7 человек из нашего клуба будем постоянно закупать расходнички - нам организуют скидочку 8) договоренность устная моя и человека из СТО.

http://www.arsenal-motors.com.ru/arsenal_motors/main.html

Crime
28.12.2010, 20:52
Фильтры оригинал или нет? И что за японское масло такое, обычно под его видом продают масло производства третьих стран, у которого качество мягко говоря не очень.

BBroS
29.12.2010, 00:41
Все равно буду к Роме ездить. Привык уже за шесть лет))) А ЗЧ можно и у Буста заказать... тож очень бюджетно. Главное не забыть это сделать)))

LevinBZRspb98
29.12.2010, 09:28
все оригинал, масло в металлических коробках, по 4 литра.
ремонтироваться у Ромы мне тоже больше нравиться, но живу я от него далеко - на Петрике, не всегда получаеться его застать в смену. по этому езжу туда расходники менять - приехал, купил,заменил....