PDA

Просмотр полной версии : Брызговики для левина



LoooooK
07.12.2005, 18:31
Кто-нибудь заморачивался с брызговиками совместимыми? Я вот думаю от десятки подойдут ли..

Jonny
07.12.2005, 18:43
Я не замарачивался у меня родные маленькие висят. :235:

gfh
07.12.2005, 19:17
Я бы вообще их не ставил,т.к. они очень убого смотрятся ,а толку от них практически никакого.

Archy
07.12.2005, 21:26
Я бы вообще их не ставил,т.к. они очень убого смотрятся ,а толку от них практически никакого.


Это ты расскажи людям, которые на дороге сзади тебя будут ехать)))

gfh
07.12.2005, 22:04
У меня на Опеле стояли здоровые лопухи спарко,один хрен грязь летела во все стороны!.А спортивным машинам они не к лицу,ну кроме раллийных Субару конечно:)))))))

Archy
07.12.2005, 22:52
Так не надо ставить лопухи, надо ставить оригинальные брызговики. И поверь - она летит в разные стороны, на стекло сзади идущей машины летит гораздо меньше.
Меня выбешивает, когда на дороге каша и дворники уже не справляются..

Wild_Shell
08.12.2005, 06:33
ХААААААААААА ))))))))))
Круто, давайте брызгаЦа )))))))))

gfh
08.12.2005, 09:29
Артем,может на фуре они и нужны,но не на левине! А от такой грязи как сейчас уже ничего не может. Мы свои мнения высказали , а Толяну принимать решение

LoooooK
08.12.2005, 10:21
Санек, я смотрю ты большой любитель поснимать с машины всякие "ненужные" штучки!!!
На самом деле мне брызговики захотелось потому что порог должен меньше засиратся! сейчас стало очень мокро и грязно - и штаны постоянно грязные или приходится вылазить как балерина - далеко закидывая ноги.. а всего-то можно поставить брызговички и не париться! ;)
А у меня на машине из обвеса ничего не было.. кроме спойлера! :(

Jonny
08.12.2005, 11:02
К тому же есть злые гайцы которые за отсутствие брызговиков полтиник заберают. В Москве я на это не поподал, т.к. на левини они есть, а в Омске за отсутствие меня стригли... :cussing:

wolfer
08.12.2005, 12:29
за брызговики полтос)))))) интересно а за грязный номер тоже забирают???

gfh
08.12.2005, 14:11
Санек, я смотрю ты большой любитель поснимать с машины всякие "ненужные" штучки!!!
На самом деле мне брызговики захотелось потому что порог должен меньше засиратся! сейчас стало очень мокро и грязно - и штаны постоянно грязные или приходится вылазить как балерина - далеко закидывая ноги.. а всего-то можно поставить брызговички и не париться! ;)
А у меня на машине из обвеса ничего не было.. кроме спойлера! :(
Пороги засрутся от грязи с других машин.
Тогда по логике вещей надо ,чтобы брызговики стояли на всех без исключения машинах.Получается слоган-Даешь каждому автомобилю по брызговику и мы сделаем мир чище ))))))
ШУТКА!!!!!!!!!!

Archy
08.12.2005, 15:04
за брызговики полтос)))))) интересно а за грязный номер тоже забирают???

Если тормозят и начинают предьявлять типа грязный номер, прям на глазах у гаишника ногой протираешь цифры номера и едешь дальше=))) проверено

gfh
08.12.2005, 17:00
Если тормозят и начинают предьявлять типа грязный номер, прям на глазах у гаишника ногой протираешь цифры номера и едешь дальше=))) проверено
А еще лучше отобрать у гайца фуражку и протереть ей не только номер ,но и фары.
Инересно,сколько лет потом без прав ходить?:))))))))))

wolfer
08.12.2005, 20:06
этт статья причем серьезная..... можно долго не то что прав лишицца но и увидеть воочию места не столь отдаленные............

Archy
09.12.2005, 05:08
этт статья причем серьезная..... можно долго не то что прав лишицца но и увидеть воочию места не столь отдаленные............


это за что статья? за красные брызговики а-ля СпарЦо?))))))

LoooooK
09.12.2005, 12:40
ну типа покушение на жизнь и здоровье сотрудника во время исполнения обязанностей.. Шапку ты с него содрал - значит простудиться может. Осложнения пойдут, инвалидом остаться может.

wolfer
09.12.2005, 12:54
ага ))) насморк отит ринит и прочаяя канитель))))

Jan
10.12.2005, 13:32
... а потом демонстративно переехать её (фуражку)
щас вспомнил, еду 3 дня назад по Ленинскому домой ))) недоезжая до пл. Гагарина есть пост у обочины после перекрестка. А на дороге лужи грязные, большие :))) Обгоняю Газель кажется, по крайнему правому, и напротив будки тож смачная такая )))) поздно я ее заметил... и гаец не в будке... я аж сам поморщился, но оборачиваться не хотелось ))) "обдал" похоже парня запросто так ))))