PDA

Просмотр полной версии : Ищется надежный человек в Москве и Питере.



mark_ae111
11.01.2011, 20:44
Для осмотра авто на состояние косяков, ибо прилетать и осматривать выбирая достойный вариант времени не хватает.
Нужно будет предоставлять детальные фото. Кто возьмется с нашего клуба? и за какое вознаграждение?
прошу считать мое объявление некоммерческим ибо я ничего не продаю, а предлагаю деньги за выполнение работы.

mamont
11.01.2011, 20:51
так Москва большая, да и Питер тож не маленький.
Ты спрашивай, а там может кто то и рядом откликнется, всяко быстрее будет.

Фел.
11.01.2011, 20:53
Для осмотра авто на состояние косяков, ибо прилетать и осматривать выбирая достойный вариант времени не хватает.
Нужно будет предоставлять детальные фото. Кто возьмется с нашего клуба? и за какое вознаграждение?
прошу считать мое объявление некоммерческим ибо я ничего не продаю, а предлагаю деньги за выполнение работы.

что смотрим,конкретно....

Levin850
11.01.2011, 23:15
Фел очень ответственный и в тачках шарит рекомендую

BadCRC
12.01.2011, 01:00
Да-да, Фела рекомендуем!
Фел, потом отстегнешь нам с Андрюхой на пиво ))

Фел.
12.01.2011, 01:30
Народ,я ничего смотреть не буду)),я спросил к тому,что может знаю уже ту машину,которую хочет тс глянуть.

Если честно,очень заебисто зимой искать машину,себе уже месяц ищу-подзаебся.Сегодня например разгр**** из под снега аппарат,который уже полгода стоит.Я и потный и мокрый от снега ,извалявшись под тачкой с фонариком в зубах осматриваю машину-неблагодарная эта работа зимой искать аппарат)

BadCRC
12.01.2011, 01:34
Народ,я ничего смотреть не буду)),я спросил к тому,что может знаю уже ту машину,которую хочет тс глянуть.

Если честно,очень заебисто зимой искать машину,себе уже месяц ищу-подзаебся.Сегодня например разгр**** из под снега аппарат,который уже полгода стоит.Я и потный и мокрый от снега ,извалявшись под тачкой с фонариком в зубах осматриваю машину-неблагодарная эта работа зимой искать аппарат)

Цену поднимай значит!
А фонарик на лоб можно повесить :)

Злой Лещ
12.01.2011, 11:37
Народ,я ничего смотреть не буду)),я спросил к тому,что может знаю уже ту машину,которую хочет тс глянуть.

Если честно,очень заебисто зимой искать машину,себе уже месяц ищу-подзаебся.Сегодня например разгр**** из под снега аппарат,который уже полгода стоит.Я и потный и мокрый от снега ,извалявшись под тачкой с фонариком в зубах осматриваю машину-неблагодарная эта работа зимой искать аппарат)

Бородатого вместо таджика можешь взять, копать должен хорошо)))

LevinBZRspb98
12.01.2011, 13:12
В Питере могу по мере возможности ездить смотреть тачки, фотать. по тех состоянию я не спец - самый достойный вариант, думаю, к Роме в Инасервис гнать (но и то, например, полностью по двигу можно понять только разобрав его... но в принципе, померять компрессию и тд конечно же можно 8).

комерческой наживы мне не надо - на бенз тока 8) + если понадобиться диагностика - оплата работ мастера.

Фел.
12.01.2011, 15:40
Бородатого вместо таджика можешь взять, копать должен хорошо)))

Бородатый-это наверное Саня Бэд,нет,не угадал????

Злой Лещ
12.01.2011, 16:33
Бородатый-это наверное Саня Бэд,нет,не угадал????
В точку, все равно только флудит, а так делом хоть займется.

Фел.
12.01.2011, 16:46
Все Сашочек,завтра лопатку в одну руку,скребок в другую,фонарик на лоб и идем работать)

Levin850
12.01.2011, 16:55
Все Сашочек,завтра лопатку в одну руку,скребок в другую,фонарик на лоб и идем работать)
вот и Феликса трудоустроили на руководящюю должность ))))

Фел.
12.01.2011, 17:01
вот и Феликса трудоустроили на руководящюю должность ))))

трубку возьми,-руководящая должность)

BadCRC
12.01.2011, 17:06
Все Сашочек,завтра лопатку в одну руку,скребок в другую,фонарик на лоб и идем работать)

Час 1250 рублей, я согласен )

mark_ae111
12.01.2011, 17:12
ну допустим 300р за машину в том случае если машина не под снегом, на ходу сама ездит, т.е. тупо прийти к хозяину и посмотреть её.
если мы прилетаем на выходные то на неделе надо будет посмотреть 5 - 10 машин.
что будет входить в осмотр:
- прокатиться с хозяином по кочкам и ухабам - посмотреть подвеску
- послушать работу мотора на предмет дефектной работы ШПГ и ГРМ
- внешний осмотр силового агрегата и кпп на предмет утечки жиж
- внешний осмотр кузова авто на предмет ремонта: обнаружение крашенных деталей (осмотр порогов, арок, стоек крыши, самой крыши, осомотр лонжеронов на предмет ремонта-вытяжки, осмотр "телевизора", осомтр изнутри багажника на предмет дефекта - переваки таза под запаску, рихтовку задних крыльев, осмотр пестонов и фар на предмет наличия не родных или восстановленных элементов крепления, осмотр зазоров межу кузовными элементами, осмотр крепёжных элементов кузовных деталей, на предмет скручивания-закручивания)

в том случае если надо будет передать предоплату за машину +500р

если машина за МКАДом или за СПБ, то стоимость осмотра - по согласованию в зависимости от того где машина

ну вот как то так, что скажете?

2 LevinBZRspb98 о Миша я и забыл что в питере есть знакомый) я тумашку брал у тебя в уфу.

Фел.
12.01.2011, 17:26
Час 1250 рублей, я согласен )

Ты кем работать собрался,что по часам берешь??
Сколько ночь будет стоить?

Фел.
12.01.2011, 17:41
ну допустим 300р за машину в том случае если машина не под снегом, на ходу сама ездит, т.е. тупо прийти к хозяину и посмотреть её.
если мы прилетаем на выходные то на неделе надо будет посмотреть 5 - 10 машин.
что будет входить в осмотр:
- прокатиться с хозяином по кочкам и ухабам - посмотреть подвеску
- послушать работу мотора на предмет дефектной работы ШПГ и ГРМ
- внешний осмотр силового агрегата и кпп на предмет утечки жиж
- внешний осмотр кузова авто на предмет ремонта: обнаружение крашенных деталей (осмотр порогов, арок, стоек крыши, самой крыши, осомотр лонжеронов на предмет ремонта-вытяжки, осмотр "телевизора", осомтр изнутри багажника на предмет дефекта - переваки таза под запаску, рихтовку задних крыльев, осмотр пестонов и фар на предмет наличия не родных или восстановленных элементов крепления, осмотр зазоров межу кузовными элементами, осмотр крепёжных элементов кузовных деталей, на предмет скручивания-закручивания)

в том случае если надо будет передать предоплату за машину +500р

если машина за МКАДом или за СПБ, то стоимость осмотра - по согласованию в зависимости от того где машина

ну вот как то так, что скажете?

2 LevinBZRspb98 о Миша я и забыл что в питере есть знакомый) я тумашку брал у тебя в уфу.

Ты в москве наверное ни разу не бывал и машин не смотрел))

За день зимой максимум две машины.а с твоими запросами-это полмашины)

1.Покататься в некоторых местах получится не дальше двора-пробки и даже в выходные,а ты говоришь по кочкам да по ухабам.
2.В сервисах тоже очереди и ценник 200 р. только за мойку технологическую так сказать..
3.......

Вообщем ***ня все это,5 машин в день с такими запросами не просмотришь в москве,а во-вторых денег не хватит,то что ты хочешь проверить,там штук на пять получается примерно,вот и считай сколько машин ты осилишь в финансовом плане,не говоря уже о времени;)

Ты Роллс-Ройс себе ищешь что-ли?

BadCRC
12.01.2011, 17:58
Согласен с Фелом, с таким подходом найти машину - это пару недель ежедневных раскатываний по городу, торчания в сервисах и ебли мозга продаванов...
Машины не 3хлетки, чтобы так пристально их рассматривать.
Я давно пришел к выводу, что найти живую (относительно) машину - это либо удача, либо 2-3 месяца постоянного мониторинга, либо тут в клубе у парня, который на ней ездил по выходным и не гонял.
Я бы если б брал 111й, то по минимальной цене и с некриминально битым кузовом, и все. Остальное один хрен скорее всего делать в той или иной степени.
101й себе взял по минимальной цене, полностью доволен с учетом косяков, некриминальных (повезло).
Найди машину тыщ за 200, на оставшиеся 100 либо покрасишься, либо полностью переберешь пихло и подвеску. Главное чтобы кузов был бит не криминально.


Ты кем работать собрался,что по часам берешь??
Сколько ночь будет стоить?

По специальности, буду тобой руководить )))

Злой Лещ
12.01.2011, 18:10
Час 1250 рублей, я согласен )

А без миньета?

BadCRC
12.01.2011, 18:18
А без миньета?

Дык если тебя не будет, то с миньетом соответственно пролет...

LevinBZRspb98
12.01.2011, 18:47
2 mark_ae111 как тумашка?? подошла? вторую нашел?? 8)

Злой Лещ
12.01.2011, 21:07
Дык если тебя не будет, то с миньетом соответственно пролет...
Александр, а вы только мне его делаете? Простите, не знал...

mark_ae111
12.01.2011, 21:47
Парни, не стоит преувеличивать

ни в какой сервис тащиться не нужно - осмотр который я указал не займёт более 15 минут

а послушать мотор на предмет металлического стука любой может (медленно прогнал дроссель по всем оборотам и послушал работу, резко подросселировал) - этого хватит чтоб понять как работает мотор в наст момент, затем сел подавил на педальку- посмарел где холостые
внешне осмотрел мотор если потёки тосола, масла, уделил особой внимание сальникам

посадил продавана за руль и попросил его катнуть тебя по прилежащей местности, посмарел работу подвски, попросил чтоб он резко рулём покрутил - будет ясно что с шаровыми и прочими резинками

отфотал машину, преимущественно с основными косяками

посмарел на болты панели приборов скручивались или нет

тоже самое с фарами
заглянул по арке посморел на состояние пистонов

проверил пистоны на бамперах

определяетя крашенная деталь или нет давольно легко - на детали при этом будет шагрень, кратеры, песчинки в краске, вулканчики. либо следы от неровной полировки

обратил внимание на резинки -уплотнители стекол - есть ли на них краска

осомтрел болты крепления крыльев, дверей капота и багажника - на предмет скручиваемости

да и смотреть прийдётся не старые машины, а в основном новые - редко, ну в крайних случаях, - 2003 года выпуска

ни на какие мойки заезжать не надо - это продавец должен показывать машину чистой, в гаи стоять тоже не надо

если лонжероны тянули или переваривали, то будет заметен не родной слой герметика

просто осмотр на месте + фото, сложногов этом ничего нет, если что не понятно всё объясним - но этого осмотра более чем достаточно чтоб сделать вывод о том, какое стостояние у машины

в дальнейшем при желании можно работать уже "в доле"

если придётся смотреть битьё и как тут говорят поскидывать с него снег, то размеется стоимость осмотра будет больше

Фел.
12.01.2011, 23:36
я так понимаю компрессию ,развал и еще некоторые нюансы тоже на глаз будешь делать?

Я например по настроению могу позволить людям сунуть компрессометр в свой мотор,а могу и на*** послать(если дятлы толком не понимающие в авто).

Подвеску диагностировать-подъемник.
Осмотреть пороги и днище на предмет ударов и соответственно дальнейшей коррозии и гниения-подъемник.

Про пистоны,бампера и крашенные детали-смех конечно,ну ты же реально не цешку мерса последнего за 2 ляма смотришь,а всего-лишь левина-машина с бойцовским характером и если она не бита-значит и пороха не нюхала так сказать)

ну вообщем никто этой шляпой заниматься не будет.

mark_ae111
13.01.2011, 00:20
ты не понимаешь - не нужно никаких подъёмников...

почему ты вбил себе в голову эти подъёмники и компрессометры? -не нужно этого
развал тоже делать не нужно...

зачем столько сложностей придумывать, которые я не просил?

не нужно драмматизировать - всё в сотни раз проще

что тебя насмешило в пестонах и бамперах? почему ты так стараешься всё раздуть и превратить банальный осмотр в адскую процедуру?

ЗЫ: речь вообще о левинах не идёт (так же изначально в теме про это нигде не написано)

все машины которые надо будет смотреть будут 2007 года и младше т.е. вплоть до 11 года и редко от 2003 года

не нужно столько драмматизма придумывать

весь смысл просмотра будит своится к тому - целяк машина или нет

не нужно будет нискем кусать и тыкать носом в уже открученные детали кузова или демонтированные пистоны, нужно просто посмотреть и сообщить об увиденном с отправив фото, за что и получать деньги,

ЗЫ: за всех не говори

WhoHere
13.01.2011, 00:30
Непроще выложить те машины которые тебе нужно посмотреть, т.к в москве с движением труба и за теже 3рубля я лучше свой тазик покручу, чем стартовать в центр или не дай бог на другой конец москвы...
Кто поблизости сьездиет и посмотрит что тебе нужно

mark_ae111
13.01.2011, 00:44
там будет список машин, а постоянно искать нового чела не вариант

итого просмотрел 10 машин - уже 3 рубля

причём сложного ничего в просмотре не будет, что с тех стороны, что по времени за один просмотр


ЗЫ: канешь можно составить список желающих из разных концов МСК и Питера....
я просто исходил из того что чем больше машин просмотрено тем больше чел получил ЗП

BadCRC
13.01.2011, 00:52
Блин, вот вы расписали... Я некоторых вещей, что описаны, до сих пор на своих пепелацах не смотрел ))
А тут оказывается надо сразу же...

Все равно сложно. Вряд ли ты найдешь тут помощь для ИМЕННО такого осмотра.
Почему? Потому что смотреть должен человек, который шарит, а как правило - он занят весь день.
А студент безработный - может что-то не увидеть/пропустить.
ИМХО конечно. Удачи в поисках.

Фел.
13.01.2011, 02:03
Ты просто пойми одно,в этом клубе в профильных тачках не так много народу разбирается,а ты хочешь чтобы чел разбирался в машинах других марок.
Теперь смотри: ты меня просишь например посмотреть мерседес,который я например в глаза пару раз видел и никогда не ездил на нем и соответственно сев в него после левина,на которых здесь многие катают,даже мерс с ушатанной наглухо пневмой покажется очень комфортным и мягким авто(надеюсь стоимость одного пневмоаммортизатора сколько стоит знаешь...) и т.д

Нет людей ,которые знают тонкости всех марок авто ибо тонкости может знать человек,который исключительно ездит и обслуживает данный авто,не просто с точки зрения теории,но и на практике и вот поэтому я и говорю,что тогда необходим сервис,подъемник и заключения сервисменов наконец.
Я раньше пригонял людям тачки немцев,японок7-10 лет,но потом чел попросил ему найти кайен пятилетку и что????

ну я ладно кузовню могу глянуть снаружи,а под капотом ты и телевизора за всеми этими обшивками не увидишь и состояние днища и порогов не определишь,т.к все закрыто фальшпорогами и защитами разными и хер какой владелец порша разрешит тебе плясать вокруг его машины с отверткой и т.д-такие тачки надо на лазерный стенд загонять и искать историю этих авто в базах по ремонту у дилеров или базе дтп в гаевне и т.д


Теперь понятно?

пс:я так понимаю ты хочешь гнать тачки под заказ с мегаполисов и ищешь чела с головой,но так тебе будет очень тяжко;)

hakke.net
13.01.2011, 02:54
Тема бред, реально все это стоит далеко не 300р за машину, тем более, как я понимаю, если чего не увидишь и отдашь предоплату, то потом вы сами и заипете что бабло теряете.
Да и тем более с таким подходом много бабла не нарубишь, тут нужен талант, чтоб купить хорошую машину за пол рыночной цены.

LevinBZRspb98
13.01.2011, 11:23
может сделаем все проще?? 8)

1) спросить об интересующей машине здесь
2) есть инфа о ней/нет - если надо поехать посмотреть кузовню (!в идеале прихватив микрометр!)
3) если все по фото и отчету устраивает, есть интерес - тащить на диагностику: двиг, подвеска.

мое ИМХО - отличный алгоритм. 8)

Levin850
13.01.2011, 11:24
Тема бред, реально все это стоит далеко не 300р за машину, тем более, как я понимаю, если чего не увидишь и отдашь предоплату, то потом вы сами и заипете что бабло теряете.
Да и тем более с таким подходом много бабла не нарубишь, тут нужен талант, чтоб купить хорошую машину за пол рыночной цены.
+1 жизнь в москве дорогая штука и время тоже 300р ценник доехать от одной глухой деревни до другой)))))

VVega
13.01.2011, 12:30
1000 р минимум за такой осмотр в Москве, с учетом разъездов по пробкам и т.д. Диагностика в тойота сервисе например электрики - 2600, ДВС - 2600, коробка - 2600, подвеска 2600 и кузов туда же))) Это сервис. То, о чем ты просишь меньше 1000 не стоит, или 500 р, если я буду сидеть на месте и ко мне все эти машины будут гонять. Остальное не стоит того. В Москве есть стакие спецы, так вот выезд от 1500 до 2000. С учетом опта так и получится.
Андрюх, 300 р, это от меня до тебя и обратно доехать, а это от моей деревни и до твоего гаража, который в моем районе находится, а до Речного вокзала около 500 р. Это только бензин.

Levin850
13.01.2011, 13:40
1000 р минимум за такой осмотр в Москве, с учетом разъездов по пробкам и т.д. Диагностика в тойота сервисе например электрики - 2600, ДВС - 2600, коробка - 2600, подвеска 2600 и кузов туда же))) Это сервис. То, о чем ты просишь меньше 1000 не стоит, или 500 р, если я буду сидеть на месте и ко мне все эти машины будут гонять. Остальное не стоит того. В Москве есть стакие спецы, так вот выезд от 1500 до 2000. С учетом опта так и получится.
Андрюх, 300 р, это от меня до тебя и обратно доехать, а это от моей деревни и до твоего гаража, который в моем районе находится, а до Речного вокзала около 500 р. Это только бензин.
если ехать 300р хватит а если лететь как ты низко низко и очень быстро может и не хватит))))))))

mark_ae111
13.01.2011, 19:02
пипец вы парни раздули из мухи слона

VVega
13.01.2011, 19:13
При чем здесь муха и слон? Я согласен, как ответственный и грамотный человек, НО на своих условиях. Иначе это будет напоминать благотворительность с моей стороны.

destr
13.01.2011, 19:53
я могу посоветовать Андрея(ник цептер или бутч)
обратись к нему!

nikon
14.01.2011, 08:50
я могу посоветовать Андрея(ник цептер или бутч)
обратись к нему!
:358: ))))))))))))))))))

mark_ae111
14.01.2011, 10:21
При чем здесь муха и слон? Я согласен, как ответственный и грамотный человек, НО на своих условиях. Иначе это будет напоминать благотворительность с моей стороны.

при том что большую часть из того что ты собрался делать - делать не нужно

Butch
14.01.2011, 11:54
:358: ))))))))))))))))))

ооо "кидок"
помощь в поиске и покупке авто из другого города

подробности в личку...........

VVega
14.01.2011, 12:05
при том что большую часть из того что ты собрался делать - делать не нужно
Да ничего я не собирался делать, кроме того, что ты написал. Не более не менее. Я далеко не раз этим занимался. И все прекрасно понимаю, и свои условия написал, исходя из опыта и сложившейся ситуации.

sam552008
20.01.2011, 21:05
Блин, вот вы расписали... Я некоторых вещей, что описаны, до сих пор на своих пепелацах не смотрел ))
А тут оказывается надо сразу же...

Все равно сложно. Вряд ли ты найдешь тут помощь для ИМЕННО такого осмотра.
Почему? Потому что смотреть должен человек, который шарит, а как правило - он занят весь день.
А студент безработный - может что-то не увидеть/пропустить.
ИМХО конечно. Удачи в поисках.
+1!!!!!Ты здесь http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?768-portret-vladelca-levina-trueny&highlight=%EF%EE%F0%F2%F0%E5%F2.html
был? Найти ОПЫТНОГО в возрасте 24-25 лет????!!!!!! Никого обидеть не хочу.Но подумай.....

Pashtet
20.01.2011, 23:01
Бородатого вместо таджика можешь взять, копать должен хорошо)))

тут вот группа)
http://vkontakte.ru/club22014703

+ 1500 к бюджету)

Злой Лещ
21.01.2011, 17:35
тут вот группа)
http://vkontakte.ru/club22014703

+ 1500 к бюджету)

Так это в Питере, а в МСК и Бородатый справится...