PDA

Просмотр полной версии : Прива Всем =)



WinT
26.12.2006, 23:19
Сегодня произошла интересная вещь..
Еду я так сказать по 3 кольцу и вижу левина, он только выезжал.. ну пропустил его.. потом пока я стоял в пробке он подбежал и дал этот сайт.. когда я ехал обратно.. меня уже пропустил другой левин, при выезде на третье.. потом мну догнали и тоже дали визитку с этим сайтом..
Один вопрос.. вы все левины так вылавливаете? =)))

gRoM
26.12.2006, 23:37
Сегодня произошла интересная вещь..
Еду я так сказать по 3 кольцу и вижу левина, он только выезжал.. ну пропустил его.. потом пока я стоял в пробке он подбежал и дал этот сайт.. когда я ехал обратно.. меня уже пропустил другой левин, при выезде на третье.. потом мну догнали и тоже дали визитку с этим сайтом..
Один вопрос.. вы все левины так вылавливаете? =)))

Обычно да. :bluegrab:

smithka
27.12.2006, 00:00
повезложе,сразу двое поймали:))

WinT
27.12.2006, 00:33
Кому мне или им? ;)
Кстати роботаю я в сфере авто запчастей, могу хелпануть с адресами, наводками и тд.. правда на правый руль маловато у нас.. так же есть разные скидки... если вдруг.. всегда рад помочь )

gRoM
27.12.2006, 00:45
Кому мне или им? ;)
Кстати роботаю я в сфере авто запчастей, могу хелпануть с адресами, наводками и тд.. правда на правый руль маловато у нас.. так же есть разные скидки... если вдруг.. всегда рад помочь )

Приезжай на встречу, потолкуем. В интернете трёп.

У нас тут народ разный, кто чем может, помогает. Всегда велкам.

Wild_Shell
27.12.2006, 00:47
Привед новичОК )))
нужны ксеноновые лампы...
ещё - если есть - тумблеры нужны с крышкой...

WinT
27.12.2006, 00:55
Хм.. лампы смотря какие, ксенон вроде не дорого по 800р, би ксе 2400.. за лампу..
если есть битые лампы то они очень пригодятся, знакомый их может на нормальные в Мажоре поменять, но может потребовать много времени... Могу промутить Бошовские лампы они будут дороже, но по сравнению со средними ценами на них на 30% дешевле.. Тумблеры непомню.. но гдето у нас видел.. поинтересуюсь.. )
А встречи где проходят и по каким дням и во скока, я буду вы только скажите =)

Thunder
27.12.2006, 01:49
гыы это был мну + в салоне Полосатый Енот-скунс и Настя. Ехали с апелсинами мандаринами, бананасами и пивом к братке Рамушке. По дороге и всучили Енотскую визитку. Вод!

artem
27.12.2006, 02:12
Сегодня произошла интересная вещь..
Еду я так сказать по 3 кольцу и вижу левина, он только выезжал.. ну пропустил его.. потом пока я стоял в пробке он подбежал и дал этот сайт.. когда я ехал обратно.. меня уже пропустил другой левин, при выезде на третье.. потом мну догнали и тоже дали визитку с этим сайтом..
Один вопрос.. вы все левины так вылавливаете? =)))
нее, ты что,, мы сперва пробиваем хозяев левинов по ментовским базам,, находим адреса,, после этого вещаеца на твою тачку маячок,, потом за тобой следят.,, и вот когда ты в пробке и тебе некуда дется,, выбегает специально обученный чел и всучивает тебе визитку,,, для верности 2 раза!! что бы понял что от нас не уйдёшь! Вэлкам! приезжай на парковку,, так же мы периодически клубные мероприятия проводим, есть на что посмотреть и поучаствовать,, ждём!

ye_not
27.12.2006, 02:27
Сегодня произошла интересная вещь..
Еду я так сказать по 3 кольцу и вижу левина, он только выезжал.. ну пропустил его.. потом пока я стоял в пробке он подбежал и дал этот сайт.. когда я ехал обратно.. меня уже пропустил другой левин, при выезде на третье.. потом мну догнали и тоже дали визитку с этим сайтом..
Один вопрос.. вы все левины так вылавливаете? =)))
Да, было у мну сегодня 2 моих визитки, одну видимо тебе дал, а вторую... Слишком поздно мы ещё одного лЁву заметили... потерялись в пробке :(

Katana
27.12.2006, 02:40
нее, ты что,, мы сперва пробиваем хозяев левинов по ментовским базам,, находим адреса,, после этого вещаеца на твою тачку маячок,, потом за тобой следят.,, и вот когда ты в пробке и тебе некуда дется,, выбегает специально обученный чел и всучивает тебе визитку,,, для верности 2 раза!! что бы понял что от нас не уйдёшь! Вэлкам! приезжай на парковку,, так же мы периодически клубные мероприятия проводим, есть на что посмотреть и поучаствовать,, ждём!
А специально обученный чел, бегающий по пробкам - это дядька Катана )))

ВЭЛКАМ!

ye_not
27.12.2006, 02:47
А специально обученный чел, бегающий по пробкам - это дядька Катана )))

ВЭЛКАМ!
мне какт проще визитки свои передавать в соседние окна =)
так что всё зависит от лени и сообразительности =)

artem
27.12.2006, 02:53
Да, было у мну сегодня 2 моих визитки, одну видимо тебе дал, а вторую... Слишком поздно мы ещё одного лЁву заметили... потерялись в пробке :(
а я те говорил что маячок надо крепче цеплять,, так бы не ушол он никуда,, в общем незачот тебе по ловли левинов!

ye_not
27.12.2006, 03:02
а я те говорил что маячок надо крепче цеплять,, так бы не ушол он никуда,, в общем незачот тебе по ловли левинов!
*полосатый слёзно обещает исправиться.. ;)

Moonlight
27.12.2006, 11:48
Привет! Молодец, что объявился! :D

love_trueno
27.12.2006, 14:11
вот такие у нас заботливые охотники на левинов) :d