PDA

Просмотр полной версии : ссс ае101 побрякиваету



Temas For Temas
23.01.2011, 20:02
я понимаю что в нашей стране ССС брякает у многих, но всё же хочется это явление минимизировать)
собсна проблема:
у меня 2 новых нижних рычага+бинокли, кривые рычаги живее живых, примерно месяц назад поменял верхние шаровые, но убиты вхлам стойки, масло течет, внутрь не складываются, я уже забыл когда последний раз у меня колёса задевали защиту, до отбойников дело наверное вобще никогда не дойдёт) ну и вобщем с такими стойками я аккуратно езжу уже примерно тысяч 10-15, знаю что нада менять, ищу уже не один месяц... но ничего не брякало до недавнего времени, еще у меня недавно начал загибаться правых шрус, кажется внутренний, а может быть и внешний тоже, ну и собственно хотел у вас поинтересоваться, может ли брякать шрус или стойка, если катиться даже очень медленно по неровностям? бряк глухой и частый, особенно долбит если влево поворачивать, но только на кривой дороге..

Fara
23.01.2011, 22:30
Может это тяги стабилизатора ( стойка стабилизатора, яица)? У знакомого на калдине такие же звуки были, глухие и частые, оказались они.

Temas For Temas
23.01.2011, 22:52
завтра их посмотрю... что-то я раньше на чо только не грешил, а про них совсем забыл, спасибо)

Temas For Temas
27.01.2011, 16:33
вобщем стабы целые, но убились новые оригинальные шаровые... прожили меньше 2ух месяцев, стойки творят чудеса =\ ну еще кстати что-то брякает в рейке только точно не знаю тяги или сама рейка, как определить без замены тяг не знаю)