PDA

Просмотр полной версии : Ничё не понял



Арти
23.01.2011, 22:35
http://www.frsg.ru/post/11594/default.asp - в 98-ом году выпускали Levin AE101 причём дорест? А что за комплектация GTR?
ИМХО: вроде солидный журнал, а всё в сказки верят. Позвоню ка я им, скажу что у меня Левин есть офигенный 1917 гв делали на том же заводе что и крейсер Аврора, пускай напишут )))

=MityA=
23.01.2011, 23:04
просто прежде чем выпускать материал в печать (в данном случае статью) - его нужно было проверить. Не было такой комплектации, а fireblast много чего наговорить может.
Больше всего нравится вот это: "HARDWARE:
распред- и коленвал из титанового сплава"
кто-то в это верит?

Арти
23.01.2011, 23:18
Больше всего нравится вот это: "HARDWARE:
распред- и коленвал из титанового сплава"
кто-то в это верит?

Честно говоря, дальше не читал )))

bamperok aka flash.yo!
23.01.2011, 23:22
посмотрите дату статьи... 2008 год... я уверен что те кто ее написали уже давно не работают в жрунале, сделали свои выводы и им давно уже указали на их ошибки... к стати здесь это уже обсуждалось.

ye_not
24.01.2011, 01:06
У него вроде как кузов 1998 года выпуска..

Бигимот
24.01.2011, 01:18
У него вроде как кузов 1998 года выпуска..ага,сделанный на заказ специально для него и присланный из япии,где то он эту хрень писал для понта еще давно,обсуждать этого .... себя не уважать....

ye_not
24.01.2011, 01:26
Лёх, а мне пох, все равно мне его машина не нравится.. и пусть говорит что хочет)

Бигимот
24.01.2011, 01:30
Лёх, а мне пох, все равно мне его машина не нравится.. и пусть говорит что хочет) а кто сказал что нам не пох?))))))))))))

LevinBZRspb98
24.01.2011, 10:21
прикол! тему в юмор!!! 8)

"Пара месяцев ушла на то, чтобы расшифровать двоичные коды, включающие ту или иную комбинацию реле." - а вы говорите наш мозг не раскодировть 8)

по номерам комп считывает и "проверяется по базе операторов сотовой связи, и в итоге на мониторе появляется вся информация о едущем впереди человеке: от паспортных данных до номера мобильника." - ёпта, канешна! 8)

"смогли научить систему включать по голосу поворотники, складывать зеркала и пр." - "Вась, ну на куйа"?? (С) 8) 8) 8)

"Тачка 98 года выпуска была куплена три года назад в Японии. Комплектация – GTR, 160 коней с 1600" - ну конечно же 1-место!!! в раздел "the best (или the beast)" 8) 8) 8)

BadCRC
24.01.2011, 11:44
по номерам комп считывает и "проверяется по базе операторов сотовой связи, и в итоге на мониторе появляется вся информация о едущем впереди человеке: от паспортных данных до номера мобильника." - ёпта, канешна! 8)

Именно это как раз сделать можно, но по деньгам затратно.
ПО для распознавания номеров давно есть, используется в системах охраны парковок (не самых дешманских).
Базы ГАИ и номеров давно валяются на дисках где попало.
Интерфейс между ними сделать можно.
Только дорого будет, и непонятно зачем :)

[TI:]
24.01.2011, 11:51
да отсаньте вы уже от него))) у паренька поди уши и щеки алым пламенем горят)))

mr.Che
24.01.2011, 13:18
Пускай вообще сгорят, такую ересь писать

Hald
24.01.2011, 13:35
оо, я как-то читал их статейку про ае85 с ср20де, это ваще трындец. адский гон, ни одного правильно названного факта... это не серьёзный журнал, но был года 4 назад намного лучше. потом объеденились с макси-тюнингом, и всё, больше я его не покупал. как-то полгода назад купил интереса ради, и пожалел.

il4
24.01.2011, 15:13
посмотрите дату статьи... 2008 год... я уверен что те кто ее написали уже давно не работают в жрунале, сделали свои выводы и им давно уже указали на их ошибки... к стати здесь это уже обсуждалось.

работают, не волнуйся, и продолжают писать хз че :)

на самом деле все эти журналы отражают действительный уровень тюнинга как направления в нашей стране, и он довольно низок

BadCRC
24.01.2011, 15:42
на самом деле все эти журналы отражают действительный уровень тюнинга как направления в нашей стране, и он довольно низок

Ты прав.
Только не уровень тюнинга, а уровень сознательности околоспортивных журналов, их журналистов, думающих "чем громче пшикнет, тем круче, чем больше обвес, тем злее".
Общие тенденции, одним словом которые можно назвать "сракерские". Культура автоспорта.
Поэтому информацию можно получить либо у спортсменов в разговорах, либо в книгах корифеев, либо за бугром, либо опытным путем...

PAAA
24.01.2011, 15:43
как же я рад что не трачу деньги на журналы, листаю у кассы пока стою в очередях и обратно кладу.

я знаю кому такая машина очень понравится, 12летним пацанам, это я смотря на нелепую аэрографию говорю

PAAA
24.01.2011, 15:44
MAKE-UP:

* тонированные стекла и задняя оптика

вершина тюнинга.

il4
24.01.2011, 17:21
Ты прав.
Только не уровень тюнинга, а уровень сознательности околоспортивных журналов, их журналистов, думающих "чем громче пшикнет, тем круче, чем больше обвес, тем злее".
Общие тенденции, одним словом которые можно назвать "сракерские". Культура автоспорта.
Поэтому информацию можно получить либо у спортсменов в разговорах, либо в книгах корифеев, либо за бугром, либо опытным путем...

тут еще проблема, что широкому потр*****лю автоспорт не усрался, а как раз "обвес"

Levin5579
24.01.2011, 17:50
тут еще проблема, что широкому потр*****лю автоспорт не усрался, а как раз "обвес"

ну не всем же автоспортсменами быть)так бы вы на кольцо раз в полгода пробивались из-за очереди на него)))

ye_not
24.01.2011, 18:09
Так эти журналы вроде и не позиционируются, как околоспортивные.

Hald
24.01.2011, 18:10
MAKE-UP:

* тонированные стекла и задняя оптика

вершина тюнинга.

хехех, это да. у нас в городе на это ваще мода, если так сделано - тачка огонь! правда некоторые грозятся таким тюнингерам фонари повыбивать. =)

журанл был интересным, но потом:
1) стал откровенно рекламным
2) достоверность информации (как и в описании машин в плане истории\тюнинга) нулевая
3) целевая аудитория изменилась на "школоло и иже с ними".

вывод: в топку...

Арти
24.01.2011, 19:26
хехех, это да. у нас в городе на это ваще мода, если так сделано - тачка огонь! правда некоторые грозятся таким тюнингерам фонари повыбивать. =)


Лёха, чё-та я не в курсе видимо, что на это мода пошла... пойду тачку вкруг закатывать. Передние фары тоже тёмной матовой плёнкой закатаю )))
Уж что у нас и процветает в городе, так это мнимая гомосятина ))))))

BadCRC
25.01.2011, 00:05
Так эти журналы вроде и не позиционируются, как околоспортивные.

По сути, гонки - это же спорт, а сракеры наверное себя крутыми спарцмэнами считают. Ну и машины для гонок - это типа спортинвентарь )))
Понятное дело, что журнал позиционируется наверное как "кул сракер's лайф имидж"...
Большинство у нас в стране как не включало голову, так и не включает и еще долго не будет. Дремучие мы, русские. В массе своей.

Что удивляться-то. Если в Японии культура высокая и богатая и духовно, и разумно, то и соответственно культура автоспорта на высоте.

Злой Лещ
25.01.2011, 00:24
По сути, гонки - это же спорт, а сракеры наверное себя крутыми спарцмэнами считают. Ну и машины для гонок - это типа спортинвентарь )))
Понятное дело, что журнал позиционируется наверное как "кул сракер's лайф имидж"...
Большинство у нас в стране как не включало голову, так и не включает и еще долго не будет. Дремучие мы, русские. В массе своей.

Что удивляться-то. Если в Японии культура высокая и богатая и духовно, и разумно, то и соответственно культура автоспорта на высоте.
Ты ходишь в женском белье, покупаешь девчачьи трусики в автоматах и женишься на героях аниме, японец ты наш...

bamperok aka flash.yo!
25.01.2011, 00:30
Ты ходишь в женском белье, покупаешь девчачьи трусики в автоматах и женишься на героях аниме, японец ты наш...
чёт я не понял... это был вопрос или утверждение?! :) :) :)

BadCRC
25.01.2011, 00:31
Ты ходишь в женском белье, покупаешь девчачьи трусики в автоматах и женишься на героях аниме, японец ты наш...

Кость, ты че куришь-то? Отсыпь!!

[TI:]
25.01.2011, 00:34
это очередной под*еп в Санину сторону))))))

Slideman
25.01.2011, 00:53
ну не всем же автоспортсменами быть)так бы вы на кольцо раз в полгода пробивались из-за очереди на него)))
Был бы спрос, было бы и предложение. Не зря же сейчас кольца активно строятся


Ты ходишь в женском белье, покупаешь девчачьи трусики в автоматах и женишься на героях аниме, японец ты наш...
Эка тебя торкнуло... Палишься Кость!;)

Злой Лещ
25.01.2011, 11:44
Кость, ты че куришь-то? Отсыпь!!

Саша это называется грипп и температура 39.5, так что подцепить у тебя есть шанс сейчас как раз эпидемия...