PDA

Просмотр полной версии : Вот эт ПОДАРОЧЕК на новый год...



vanofbr
27.12.2006, 21:57
Сегодня узнал замечательную(хотя на сколько не знаю:)) новость, точнее вчера, но точное подтверждение седня утром. Вот делюсь.
Моя девушка сегодня утром прислала смс следующего содержания
"ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМЫЙ.НУ ЧТО....Я БЕРЕМЕННА.ВСЁ ПОДТВЕРДИЛОСЬ,ЦЕЛУЮ"

(это не шутка, вчера обсуждали, сегодня был контрольный тест:)). Так что накрылися и бампер, и выпуск, и спойлер:)))
теперь деньги на другое пойдут.
Как говориться с Новым годом:)

angry
27.12.2006, 21:59
А я тебя поздравляю. Если все правда, то это неплохо. :icon_cool

Moonlight
27.12.2006, 22:10
Поздравляю!!! :D

WinT
27.12.2006, 22:27
Мде.. а мне сегодня девушка аявляет, что ее целый день тошнило.. страшноо.. =))))

boss_levin
27.12.2006, 22:52
Поздравляю, дядь. Детёныш это круто :D

Thunder
27.12.2006, 22:54
Ну што сказать. Бывает. Давай будь теперь порядочным папкой, детенышу ума-разума нада дать и вырастить достойным челом!

smithka
27.12.2006, 23:20
поздравлямс:)

BLEYZ
27.12.2006, 23:56
Ну ну, поздравляю если ты рад, соболезную если в истерике бьешься ))

ye_not
28.12.2006, 00:48
Сегодня узнал замечательную(хотя на сколько не знаю:)) новость, точнее вчера, но точное подтверждение седня утром. Вот делюсь.
Моя девушка сегодня утром прислала смс следующего содержания
"ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМЫЙ.НУ ЧТО....Я БЕРЕМЕННА.ВСЁ ПОДТВЕРДИЛОСЬ,ЦЕЛУЮ"

(это не шутка, вчера обсуждали, сегодня был контрольный тест:)). Так что накрылися и бампер, и выпуск, и спойлер:)))
теперь деньги на другое пойдут.
Как говориться с Новым годом:)
Млин, сорри но не могу тут молчать - ПОЗДРАВЛЯЮ будущего папочку! Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни и замечательного киндера, который будет слушаться родителей (хотя бы первые лет 18 :D)

Thunder
28.12.2006, 00:50
Млин, сорри но не могу тут молчать - ПОЗДРАВЛЯЮ будущего папочку! Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни и замечательного киндера, который будет слушаться родителей (хотя бы первые лет 18 :D)

гыы от енота никто другого и не ожидал.

artem
28.12.2006, 01:42
Сегодня узнал замечательную(хотя на сколько не знаю:)) новость, точнее вчера, но точное подтверждение седня утром. Вот делюсь.
Моя девушка сегодня утром прислала смс следующего содержания
"ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМЫЙ.НУ ЧТО....Я БЕРЕМЕННА.ВСЁ ПОДТВЕРДИЛОСЬ,ЦЕЛУЮ"

(это не шутка, вчера обсуждали, сегодня был контрольный тест:)). Так что накрылися и бампер, и выпуск, и спойлер:)))
теперь деньги на другое пойдут.
Как говориться с Новым годом:)
мои поздравления,, когда ты это чудо сам увидишь, то и думать забудешь про все эти мелочи))

vanofbr
28.12.2006, 07:44
Спасибо спасибо, в истерике конечно не бьюсь, просто так все не ожиданно, я все по другому планировал. Пока еще не понял до конца ситуации:))), надеюсь родители быстрее меня в себя придут, они пока не в курсе:)), сделаю подарочек, первого числа.. Новый год все таки, чудеса, волшебство, и все такое)))
П.С. Енот раскрылся, тока не говори что я вынудил!)))

Lepestok
28.12.2006, 12:32
Необычный подарок.. на всю жизнь запомница :mar:

VVega
28.12.2006, 13:50
Наилучшие поздравления! Это просто отличная новость, когда ты готов, а ты я смотрю как минимум не был против, так что поздравляю еще раз!

vanofbr
28.12.2006, 13:55
Необычный подарок.. на всю жизнь запомница :mar:
ага, не то что запомниться, а останется на всю жизнь:)))

vanofbr
28.12.2006, 13:59
Наилучшие поздравления! Это просто отличная новость, когда ты готов, а ты я смотрю как минимум не был против, так что поздравляю еще раз!
я не был против, но был и не готов, это планировалось не сейчас. Но теперича уже поздно метаться... Есть два самых не хороших косяка...это свадьба зимой(ой как не хотел) и мой лучший друг, который планировался свидетелем, сейчас в армии.....

.

VVega
28.12.2006, 14:11
А зачем торопиться!?? удивил! Если хочешь свадьбу весной или летом - все в твоих руках! у Вас целых 9 месяцев и месяцев 6 - эт чтобы особых неудобств небыло! Свадьба в Мае! Это ж класс! Весна, молодая зелень! Так что ты это обдумай! До зачатия свадьбу уже не сделаешь, так что можно в любое время до рождения!!!

Ram
28.12.2006, 15:44
ууу... проказник Вано =)
пока значит мы тут... каждый своим, он оказывается там маленьких мтсят строчит =))))
ну поздравляю =) московский озорной гуляка )

vanofbr
28.12.2006, 18:01
А зачем торопиться!?? удивил! Если хочешь свадьбу весной или летом - все в твоих руках! у Вас целых 9 месяцев и месяцев 6 - эт чтобы особых неудобств небыло! Свадьба в Мае! Это ж класс! Весна, молодая зелень! Так что ты это обдумай! До зачатия свадьбу уже не сделаешь, так что можно в любое время до рождения!!!да свадьбу играть желательно пока живота нет, а это пара месяцев где то. И кстати в мае не женятся, типа всю жизнь маяться будешь...
Так что до тепла не подождешь.
После рождения свадьбу не вариант играть, дурной тон типа.

Wawan Number One
28.12.2006, 18:15
Ну так это ж прекрасно, Кому то ж надо стараться на благо родины ... Рождаемость итак скудная в России! ПОЗДРАВЛЯЮ !

artem
28.12.2006, 19:01
у меня у друга детка родилась,, так он хотел жениться до,, потом после,, детке уже пол года скоро будет,, теперь говорит что а нафик надо и так нормально живем,,, вот так вот

Шаман
28.12.2006, 19:48
Поздравляю , бэбик - это здорово. Удачи вам обоим.

vanofbr
28.12.2006, 20:12
у меня у друга детка родилась,, так он хотел жениться до,, потом после,, детке уже пол года скоро будет,, теперь говорит что а нафик надо и так нормально живем,,, вот так вот
вот про это я и говорю. А потом не нормально жить будут(не дай бог конечно) и что? На кого ребенок. Я считаю что ребенок должен родиться в браке, и никак по другому. А вообще должен и зачаться в браке, но тут уж так получилось...

artem
28.12.2006, 20:21
вот про это я и говорю. А потом не нормально жить будут(не дай бог конечно) и что? На кого ребенок. Я считаю что ребенок должен родиться в браке, и никак по другому. А вообще должен и зачаться в браке, но тут уж так получилось...
я то же)) я просто говорю что и такое бывает

vanofbr
28.12.2006, 20:32
я то же)) я просто говорю что и такое бывает
бывает, только почему то думаем что случится это не с нами. Испытано на себе:)) хотя еще конечно и не такое бывает.

Acckaja SkAtina
29.12.2006, 10:29
НАРМААЛЬНАААА, :pya: , мне такую новость сообщили 1.6 лет назад, не жалею никак!!! это здорово!!!! поздравляю

КотёNа
29.12.2006, 10:49
Мои поздравления!
Ребёнок должен родиться не в браке, а ЖЕЛАННЫМ и в ЛЮБВИ! А штамп в паспорте значения не имеет - просто после рождения идёте вместе в ЗАГС и делаете установление отцовства (говорю из личного опыта, мы так делали). И всё нормально - ребёнок с твоей фамилией и отчеством законно! А пожениться можно... в любое время! Я выходила замуж, когда моему сынишке полтора года было :) В шикарном платье и фате! И пофиг, что там люди говорят :)
Любви вам, взаимопонимания и терпения! И здоровья, конечно.

moroz
29.12.2006, 14:13
Искренне радуясь, присоединяюсь к поздравлениям!!!

gRoM
29.12.2006, 19:35
Мои поздравления!
Ребёнок должен родиться не в браке, а ЖЕЛАННЫМ и в ЛЮБВИ! А штамп в паспорте значения не имеет - просто после рождения идёте вместе в ЗАГС и делаете установление отцовства (говорю из личного опыта, мы так делали). И всё нормально - ребёнок с твоей фамилией и отчеством законно! А пожениться можно... в любое время! Я выходила замуж, когда моему сынишке полтора года было :) В шикарном платье и фате! И пофиг, что там люди говорят :)
Любви вам, взаимопонимания и терпения! И здоровья, конечно.

Полностью согласен. Вано, не кипиши, успеется. Не все ли равно, что там люди говорят. Бюрократические условности можно отбросить.

А вообще это вам решать.

Больше с советами не лезу (да и не совет это был, так.... мнение).

Поздравляю.

IgniTioNe
30.12.2006, 17:32
Сегодня узнал замечательную(хотя на сколько не знаю:)) новость, точнее вчера, но точное подтверждение седня утром. Вот делюсь.
Моя девушка сегодня утром прислала смс следующего содержания
"ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМЫЙ.НУ ЧТО....Я БЕРЕМЕННА.ВСЁ ПОДТВЕРДИЛОСЬ,ЦЕЛУЮ"

(это не шутка, вчера обсуждали, сегодня был контрольный тест:)). Так что накрылися и бампер, и выпуск, и спойлер:)))
теперь деньги на другое пойдут.
Как говориться с Новым годом:)

Да, крутотень Ванечка-)
Как ты там? Что решили? -)

vanofbr
30.12.2006, 18:29
Да, крутотень Ванечка-)
Как ты там? Что решили? -)
я в норме, радуюсь потихоньку...решать пока не решали ниче, будем после 10 что то решать, есть там некоторые нехорошие обстоятельства, которые могут все попортить оч круто.
Вчера порадовал родителей, зашел из далека, все грамотно преподнес, сначала маме, она отреагировала нормально, все ок, а батя вообще красавчик, говорит а че, дом большой, пусть по дому бегает, жалко что ли:))), главное что б вы были готовы.
Вот такие делы.
П.С. Всем огромное спасибо за поздравления!

Бигимот
30.12.2006, 22:24
я в норме, радуюсь потихоньку...решать пока не решали ниче, будем после 10 что то решать, есть там некоторые нехорошие обстоятельства, которые могут все попортить оч круто.
Вчера порадовал родителей, зашел из далека, все грамотно преподнес, сначала маме, она отреагировала нормально, все ок, а батя вообще красавчик, говорит а че, дом большой, пусть по дому бегает, жалко что ли:))), главное что б вы были готовы.
Вот такие делы.
П.С. Всем огромное спасибо за поздравления!
Я тоже парился когда-то как сказать родокам,сначало сестре сказал-она меня на 9 лет старше,потом маму обрадовал,а мама папу быстрей меня-в итоге все вышло намного проще и легче,чем я ожидал,так что не парься-ребенок это больше счастье для родителей ваших чем для вас,как никак бабками и дедками становятся.Всё будет гуд.Удачи. :D

vanofbr
30.12.2006, 22:44
как никак бабками и дедками становятся.
ага, тока мои, если все будет ок, уже в третий раз станут:))), им не привыкать.

ye_not
31.12.2006, 01:05
хм. Ну не могу ещё раз не поздравить!! Сам себе киндера хочу, ток по опр. обстоятельствам не могу пока :(
Надеюсь в течении ближайших 3-4 лет всё исправится ;)
Удачи, если что обращайся за помощью, - думаю народ кто чем сможет поможет - ну советом каким дельным..
А от себя.. уже по телефону тебе сказал: готов сделать для вас исключение и пофотографировать вашу свадьбу :)

vanofbr
31.12.2006, 09:07
готов сделать для вас исключение и пофотографировать вашу свадьбу :)
спасибо:)), я подумаю над твоим предложением.
А киндера я тоже хотел года через полтора два....
Так что не зарекайся:)))