PDA

Просмотр полной версии : Стогниенко В.А. Новороссийск, кидала! (поучительная история о последствиях кидалова)



Страницы : [1] 2 3

DEN!
25.01.2011, 21:39
Парни такая тема. на страничке GTExtreme в контакте http://vkontakte.ru/club483720 увидел объяву о продаже новой муфты ВВт за 3 рубля. договорившись с продаваном, перевёл деньги, он отправил якобы мне муфту, скинул номер накладной. сегодня, позвонив в транспортную с удивлением узнал что на меня ничего нет а по номеру накладной бьётся отправление на Омск на некоего Соловьёва http://vkontakte.ru/sms55 видимо это он (в контакте в той же ветке муфтой интересовался) звонил этому черту-продавану, не берёт трубку, на смс естественно не отвечает. просьба кто может чем помочь, может кто его знает. ниже скину всё что о нём знаю.

Стогниенко Виталий Андреевич паспорт серии0310 номер 578609
Город Новороссийск, номер телефона 89528550697

http://novorossiysk.drom.ru/toyota/corolla_levin/4433322.html тут он продаёт Левин

http://vkontakte.ru/id88519773 страничка в контакте

http://www.clubskyline.ru/forum/viewtopic.php?f=44&p=50522#p50522 вот ещё одна тема его.

через дней 10-14 у меня будет полная инфа о нём, я скину сюда где заррегистрирован и тд и тп.

в общем прошу помощи одноклубников ,надо наказать кидалу.

hakke.net
25.01.2011, 21:42
так мож он вас перепутал просто?)))

DEN!
25.01.2011, 21:44
да невозможно перепутать. он весь день ни на звонки ни на смс не отвечает.

BadCRC
25.01.2011, 21:56
flash.yo! из Новоросса, спроси у него.
Парень адекватный, хороший.

DEN!
25.01.2011, 21:59
Спасиб, спрошу

DEN!
25.01.2011, 22:10
http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae110_111/vetalikgeroev/ вот он на драйве

bamperok aka flash.yo!
25.01.2011, 22:39
я Виталика знаю, паренек молодой, но адекватный. сегодня уже поздно звонить, завтра обязательно наберу и узнаю че почем... но честно сказать не видел от него сообщений о продаже новой муфты за 3р. (сам бы забрал про запас).
на скайлайне не его объява, а его знакомого, но о продаже левина Виталика.
в общем прошу здесь особо флуд не разводить, завтра дозвонюсь до него и узнаю че к чему.

и еще, пока что никто никого НЕ КИДАЛ!

DEN!
25.01.2011, 22:44
Виталий Стогниенко
Продам муфту на блек новая,3р,
руль от бзр 1,5р,винты куско 10р,выпуск апекси 5р,нулевик аем 1р,в личку


17 янв 2011 в 9:40

мне на звонки и смс он не отвечает, поэтому я могу сделать кое какие выводы. решение проблемы я тебе в личку присылал, передай ему.
нужна ясность, будет ясность сделаем и окончательные выводы. но на данный момент всё выглядит как кидалово.

bamperok aka flash.yo!
25.01.2011, 22:49
только что с ним общался, спросил его ли объява - ответил нет, попросил его сюда зайти и вконтакт. думаю сегодня он сам здесь отпишет.
объяву уже нашел. вполне возможно что страничка взломана и кто то левый запостил. в общем Виталик отпишет и разберетесь.

DEN!
25.01.2011, 22:51
интересно..а паспорт чей же тогда был....номер телефона во всех объявах один и тот же...) ладно ждём виновника торжества

ул героев десантников 24-138 это его адрес

Человек с Омска выкупил муфту ввт за 2 рубля, щас в ожидании, что же ему идёт...)

bamperok aka flash.yo!
25.01.2011, 23:06
где живет не знаю, но такая улица и дом существуют, он многоквартирный.
он обещал тебе перезвонить сегодня и как бы объяснил что это не его объява. думаю порешаете все.

DEN!
25.01.2011, 23:21
Итак, пообщался с человеком. мне было объяснено, что это подстава и тд вопрос решили в принципе. пока верю, что человека реально подставили, было обещано вернуть деньги. думаю пока тему можно прикрыть. бывают случаи, что реально так могут подставить. в общем довольно неприятная ситуация. flash.yo!, спасибо что вывел на Виталия, в принципе поговорили, всё обсудили. он меня понял и я его в принципе понял что к чему.

bamperok aka flash.yo!
25.01.2011, 23:37
не вопрос. просто слышал как человек удивился объявлению, да и так общался с ним раньше и неадеквата ни разу не замечал. думаю если деньги были сняты (номер то перевода у тя есть), можно будет выяснить где сняты, а там уже и выйти на того кто именно снял и сообща решите проблему.

DEN!
25.01.2011, 23:43
Полюбому, квитанция у меня сохранилась

bamperok aka flash.yo!
25.01.2011, 23:46
пардон что немного еще помусолю тему.
ты переводил блицем или на карточку/расчетный счет?

DEN!
25.01.2011, 23:47
блиц-перевод на паспорт

DEN!
25.01.2011, 23:58
flash.yo! ,почисть личку.

bamperok aka flash.yo!
26.01.2011, 00:05
почистил...

smak55
26.01.2011, 00:21
всё это херь перевод я сделал ему через систему золотая корона чужой человек с паспортом получить деньги в принципе немог так что адрес его ул героев десантников 24-138 пусть молиться сука!!! И ещё такой воппрос если вот не забирать с тк то что мне пришло а висит ещё доставка 450 рублей возможно 99% что там не муфта ввт в чё в таких ситуациях делает тк ?

smak55
26.01.2011, 00:23
завтра сделают запрос с банка уралсиб на видео материал все материалы будут приобщены к уголовному делу!!!!

bamperok aka flash.yo!
26.01.2011, 00:35
завтра сделают запрос с банка уралсиб на видео материал все материалы будут приобщены к уголовному делу!!!!
smak55, Виталик не снимал деньги, его паспорт некоторое время находился не у него (из телефонного разговора), поэтому если будет видеоматериал из банка где был получен перевод и видно кто его получил - будет просто превосходно.
я именно за этим спросил у Дениса какой был перевод. потому что блиц можно отследить где сняты деньги и получить видеозапись нужного времени (но думаю это только либо по запросу адвоката, либо по запросу мусоров)...
поэтому, впредь, не грубить пока не выяснено достоверно что и как вышло.

p.s. не отстаиваю ни чью сторону, сам бывал в подобной неприятной ситуации (со стороны покупателя), я лишь за то что бы все выяснилось и в ближайшее время, чем смогу помогу.

DEN!
26.01.2011, 12:52
smak55, набери ему, обговори всё. но видеозапись не помешала бы конечно. я сёдня заеду в сбер попробую узнать хотя бы когда были сняты деньги.
PS думаю стоит до конца разобраться в данной ситуации, чтоб расставить все точки над И.

PPS Заявляю на весь форум - Виталий обещался вернуть переведённую мной сумму в 3000 рублей в 10х числах февраля...а со своим другом сам уже разбираться будет, написал это сообщение про деньги на всякий случай. мало ли что. думаю если всё выянится как было в действительности, то к Виталию никаких вопросов и претензий не будет, надо лишь понять что к чему.

DEN!
26.01.2011, 16:11
В сбере сказали помогут, сёдня поздно приехал к ним, завтра с утра скажут время, дату и номер отделения сбера, где получили перевод. что может дать эта инфа?

Subtitle
26.01.2011, 16:36
Куда мир катиться....я все таки за то что бы покупать только у проверенных людей....для этого предлагаю сделать Белый лист!!!

bamperok aka flash.yo!
26.01.2011, 22:59
Куда мир катиться....я все таки за то что бы покупать только у проверенных людей....для этого предлагаю сделать Белый лист!!!
это верно, но в данном случае я на 100% уверен что кинули и покупателей и человека, от чьего имени была объява.

эта информация может помочь Виталику тем что зная отделение, время и дату когда сняли деньги - здесь он может получить запись видеонаблюдения, я думаю это в его интересе (как это будет выглядеть я пока не в курсе).

DEN!
27.01.2011, 07:23
ну да, в его же интересах доказать свою невиновность

VVega
27.01.2011, 08:48
Я конечно все понимаю, но одного не могу понять )) Как в сбере можно получить деньги по чужому паспорту? Да никак. Во всяком случае в Мовскве.

ye_not
27.01.2011, 09:02
Да есть мильён вариантов, от смены фото в паспорте, до знакомых операционистов.. только стоит ли это 3х тысяч?..

NITROGT
27.01.2011, 09:29
Я конечно все понимаю, но одного не могу понять )) Как в сбере можно получить деньги по чужому паспорту? Да никак. Во всяком случае в Мовскве.
+1
И объяву не давал и паспорт был у кого то и деньги не снимал... хотя на видео со сбера окажется очень похожий человек... столько совпадений...

nikon
27.01.2011, 10:43
Я конечно все понимаю, но одного не могу понять )) Как в сбере можно получить деньги по чужому паспорту? Да никак. Во всяком случае в Мовскве.
Обращайтесь, сниму вообще без паспорта и даже на видео меня не увидите)))))))

bamperok aka flash.yo!
27.01.2011, 10:47
+1
И объяву не давал и паспорт был у кого то и деньги не снимал... хотя на видео со сбера окажется очень похожий человек... столько совпадений...
тему можно закрывать, Виталик одному человеку уже отправил деньги, второму как обещал к 10му числу. автор подставы найден, обстоятельства выяснены, пострадавшие с обоих сторон компенсацией обеспечены.

ACID_RAID
27.01.2011, 11:37
тему можно закрывать, Виталик одному человеку уже отправил деньги, второму как обещал к 10му числу. автор подставы найден, обстоятельства выяснены, пострадавшие с обоих сторон компенсацией обеспечены.

Ну рассказывай до конца, что это за "чудо" решило так на****ьближнего... и как нашли... и что случилось с ним...

destr
27.01.2011, 11:40
Я конечно все понимаю, но одного не могу понять )) Как в сбере можно получить деньги по чужому паспорту? Да никак. Во всяком случае в Мовскве.

да, никак. проверено)

steel
27.01.2011, 12:09
дикая хрень, давай те уж подробности, если не тайна!

bamperok aka flash.yo!
27.01.2011, 14:14
я думаю потом, если Виталик решит - сам здесь отпишет или другие пострадавшие.

DEN!
27.01.2011, 16:56
давайте закроем тему, когда у меня на урках будут деньгои..а пока можно просто взять паузу.
так, для справки..деньги были получены 20.01.2011 в городе Геленджике в отделении сбера №1807

eugen047
27.01.2011, 17:04
А по мне, так такое впечатление. что просто Виталик хотел кинуть народ, но видать схему не шибко хитрую выбрал, плюс земляки вразумили молодежь, вот и решил заднюю врубить и бабосики вернуть.
А к пострадавшим: вы на будущее думайте - ни один здравомыслящий человек не будет продавать новую муфту за 2-3 рубля и нефиг во всяких вконтактах запчасти покупать.

bamperok aka flash.yo!
27.01.2011, 17:29
А по мне, так такое впечатление. что просто Виталик хотел кинуть народ, но видать схему не шибко хитрую выбрал, плюс земляки вразумили молодежь, вот и решил заднюю врубить и бабосики вернуть.
А к пострадавшим: вы на будущее думайте - ни один здравомыслящий человек не будет продавать новую муфту за 2-3 рубля и нефиг во всяких вконтактах запчасти покупать.
не думаю. я ему когда позвонил только спросил че да как... и от него ли объявы... будь чел кидалом он был бы на морозе до сих пор... а так уже одному из ребят отправил деньги, и поверь ему самому не покайфу от такой ситуации.
где были деньги сняты я ему передам.

smak55
27.01.2011, 19:07
деньги я получил пока что 1500 тысячи вместо 2000 жду ещё 500 !!!!

pacha
27.01.2011, 20:21
А по мне, так такое впечатление. что просто Виталик хотел кинуть народ, но видать схему не шибко хитрую выбрал, плюс земляки вразумили молодежь, вот и решил заднюю врубить и бабосики вернуть.
А к пострадавшим: вы на будущее думайте - ни один здравомыслящий человек не будет продавать новую муфту за 2-3 рубля и нефиг во всяких вконтактах запчасти покупать.

так же подумал. если быб бы не причем, не стал бы сразу свое бабло возвращать обоим. сначала выяснил бы что да как и откуда ноги растут...имхо

DEN!
27.01.2011, 21:31
А к пострадавшим: вы на будущее думайте - ни один здравомыслящий человек не будет продавать новую муфту за 2-3 рубля и нефиг во всяких вконтактах запчасти покупать.
согласен, сам виноват, скупой платит дважды.

tengu36
27.01.2011, 22:14
+100 евгену.вот есть форум с правельными, пацанами там и ищи.
з.ы. в контакте, в нашей группе ток фото ды видео смотрю

Арти
02.02.2011, 17:42
дык чем всё кончилось-то? а то обосрали человека и замяли...

bamperok aka flash.yo!
02.02.2011, 18:12
одному из горе-покупателей вернули деньги, воторому -10го числа. (еще 8 дней)

Lenin
02.02.2011, 18:43
петрушка зелёная

DEN!
02.02.2011, 22:44
дык чем всё кончилось-то? а то обосрали человека и замяли...
почитай тему сначала ещё раз. не просто так вся эта каша заварилась.

DEN!
03.02.2011, 09:37
Это конечно всё хорошо, что выяснилось и почти разрешился спор...но муфта-то мне всё равно нужна)))))в экзисте дорогая зараза..

eugen047
03.02.2011, 09:59
КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ

Jenek775
03.02.2011, 10:38
в экзисте дорогая зараза..

На блек дорогая? Ты посмотри сколько она на сильвер стоит!!!!! И вобще пешком ходить не дорого, а бесплатно и полезно.

DEN!
03.02.2011, 15:27
это вообще-то к теме не относится, но если для тебя 7 рублей не деньги - я тебе завидую))))

Jenek775
03.02.2011, 16:00
это вообще-то к теме не относится, но если для тебя 7 рублей не деньги - я тебе завидую))))

Не надо мне завидовать, почему муфта 7000 рублей стоит. За 5000 с копейками продается на ехисте, правда подождать немного надо:) Сорри за офф. Господа модеры потрите флуд.

KOSTYABRATSK
03.02.2011, 18:45
Не надо мне завидовать, почему муфта 7000 рублей стоит. За 5000 с копейками продается на ехисте, правда подождать немного надо:) Сорри за офф. Господа модеры потрите флуд.

Женя, уже 7000.

bamperok aka flash.yo!
03.02.2011, 19:04
почистите флуд. как было уже сказано виновник найден (тот кому в руки попали документы Виталика), деньги второму пострадавшему будут переведены 10го числа. больше мусировать эту тему не вижу смысла. после завершения всех телодвижений надеюсь ее и вовсе удалят.

Crime
03.02.2011, 20:07
Да, после НГ в экзисте все заметно подорожало, в т.ч. и муфта почти на штуку.

Digitlive
06.02.2011, 19:27
сорри за офф... что за муфта ввт, киньте номерок экзиста)

zimadel
06.02.2011, 19:49
сорри за офф... что за муфта ввт, киньте номерок экзиста)

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A8A01412&sr=15

bamperok aka flash.yo!
06.02.2011, 20:29
сорри за офф... что за муфта ввт, киньте номерок экзиста)
парни вы меня иногда поражаете... неужели так трудно посмотреть в экзисте по винкоду/модели, или посмотреть раздел обслуживания "двигатели", там есть закрепленная тема с кодами запчастей, наконец просто пошарахаться по форуму, она за последнюю неделю дважды всплывала...
по времени тоже самое открыть эту тему и напечатать сообщение.

админы почистите ПОЖАЛУЙСТА то что здесь "не по теме"....

DEN!
10.02.2011, 21:20
10 февраля, вечер. денег у меня нет. Виталий пообещал ,что завтра деньги 100% будут, в противном случае сумма долга удваивается. ждём.

bamperok aka flash.yo!
10.02.2011, 21:52
10 февраля, вечер. денег у меня нет. Виталий пообещал ,что завтра деньги 100% будут, в противном случае сумма долга удваивается. ждём.
его левин стоит в моем гараже со снятой корбкой.. с деньгами у него напряг, но думаю раз он сегодня сказал что успеет, значит успеет....

DEN!
10.02.2011, 21:54
Я понимаю, как говорят "проблемы коренных индейцев шерифа не волнуют") у всех свои проблемы. если завтра деньги будут у меня, я отписываюсь тут и тему можно закрывать.

DEN!
11.02.2011, 19:28
Тему можно закрыть. Виталий сегодня отправил деньги, прислал фото квитанции. деньги получу завтра в сбере. у меня к нему больше претензий нет.

eugen047
11.02.2011, 21:03
а осадочек то остался))))

Рауль Дьюк
31.03.2011, 16:56
Доброго времени суток. Нашел эту тему по запросу в яндексе Стогниенко Виталий Андреевич. Данному товарищу были отправлены з\ч на Субару Легаси, на сумму 24т.р., договорились так: Мы отправляем з\ч и скидываем скан ТТН, он нам в ответ код блиц перевода. В итоге несколько дней "мороза", то код неверный дал, то "сейчас-сейчас отправлю", то проспал. На данный момент: Виталий настаевает на следующем, забираю з\ч из Т\К, если всё хорошо, то переведу денег. Данная схема не гарантирует нам получение материальных средств за отправленые з\ч. Учитывая прочитанное на вашем форуме, сложилось впечатление что шансов получить деньги ровно ноль!
Если не сложно, участники вышеописанной ситуации, отпишите пожалуйста в личку, каким образом действовали вы. Заранее благодарен.

bamperok aka flash.yo!
31.03.2011, 18:42
хм... ребят, знаю что разбил, мне на днях (в телефоном разговоре) упоминал что ему надо еще за запчасти расплатится...единственное чем могу помочь, это позвонить спросить че да как... то что человек в материальном плане в ***опе я как бы знаю, но не знал что она собирался в долг запчасти заказывать.

DEN!
31.03.2011, 19:12
Рауль Дьюк, не понял вопроса, но выскажу своё мнение, мне об деньги вернул, но как выше eugen047 - осадок остался. ну да ладно, это не столь важно. этот человек "прославился" на этом форуме, но в то же время про него всё известно, все данные и прочее. так что нет смысла переживать по поводу денег. я думаю жизнь его всё-таки научила. так что думаю всё будет хорошо.

LevinBZRspb98
31.03.2011, 19:15
опять муть пошла.... попкорн??

bamperok aka flash.yo!
31.03.2011, 19:29
буквально через 5 минут после своего поста разговаривал с Виталиком. он мне так и сказал, что у вас был уговор об отправке денег после осмотра запчастей.

Рауль Дьюк
31.03.2011, 22:00
Если б был такой уговор, вопрос бы не возник. Но, к сожалению, в нашей стране, так не получится запчасти продавать, мала вероятность порядочности, врятли при таком раскладе будет.
Завтра на работе поищем лог из аськи.
Так же был предложен вариант: Покупатель приезжает в транспортную компанию, ему показывают груз, но не отдают без нашего подтверждения, он смотрит, видит что всё на месте, сообщает инфу по переводу денег, мы подтверждаем отгрузку. Товарищ не согласился. Будем отзывать груз, "попадалово" примерно на 3-4 тысячи, за доставку туда-обратно.
По поводу матнриального положения покупателя. К сожалению мы не благотворительная компания и не готовы отгружать з\ч на 24т.р. "под честное слово". Если финансовое положение не позволяет, считаю не стоит просить выслать з\ч и в итоге не оплачивать их, все взрослые люди и должны отвечать за свои действия!

Рауль Дьюк
31.03.2011, 22:01
Извеняюсь за негатиФФ на вашем форуме.

Dimsan
01.04.2011, 09:33
Вот моя история( все логи имеются и смс и сообщения вконтакте). Поискал про него , вконтакте , drive2 . flash.yo сказал что человек адекват , кидать не станет. Ну и договорился с ним , что деньги отправлю ,а в ответ получу посылку. 18 марта(пятница) я отправил блиц 6.5 т.р.
21 марта он отправляет груз , причём номер накладной не говорит по причине того что отправлял не он, а его кент ( а кент что то тормозит на телефон типа не отвечает) 27 -го я связываюсь с компанией грузовозофф ( договаривались совершить сделку совместно с этой компанией) там мне сообщают что посылка не пришла. Я звоню в Новороссийск, а там мне сообщают что на меня ничего не было и нет. Пытаюсь связаться с Василием . Выходые впустую. В понедельник он мне сообщает что 26-го ( в субботу) груз был отправлен и что он якобы должен придти 4-5 апреля.
Я опять звоню в грузовозофф , и снова получаю отрицательный ответ : груза НЕТ! . Связываюсь с Виталием он пишет что звонил в Москву и что товар в пути и придёт он 4-5 го . Ребята это ТЕМНОТА какая то. Из фактов только то, что деньги я отправил, а информации о путешествующем товаре не получил( если таковой вообще имеется)

bamperok aka flash.yo!
01.04.2011, 09:42
по поводу грузовозова есть такая тема, когда мне издалека отправляли (в частности из Хабаровска), то судьбу груза я мог узнать только когда он доезжал до москвы и отправлялся в сторону Новороссийска.
Ребята, я понимаю что чувство стадности или еще какие... Димсан, я не отказываюсь от своих слов, и так же могу тебе сказать что человек кидать не собирается и не будет.
по поводу запчастей - ребят дело ваше. или дождаться когда человек их заберет и оплатит или отзывать обратно. если вы отправляли желдором, то у нас тут оооочень маленький филиал... никто не будет заморачиваться на предложенную вами схему...

pacha
01.04.2011, 09:54
flash.yo а ты что, виталькин адвокат? было бы правильней ему самому тут зарегистрироваться и все пацанам расписать и объяснить

bamperok aka flash.yo!
01.04.2011, 10:25
я не адвокат, просто знаю парня и знаю что за траблы сейчас у него.

pacha
01.04.2011, 10:53
любые траблы не оправдывают его, как уже было сказано: если у человека траблы, пусть сначала решит их, а потом заказывает запчасти.

тебя вроде тоже дэстр динамил, мне кажется тебя мало волновали обстоятельства

Dimsan
01.04.2011, 10:55
flash.yo! я доверился всей той информации что я нашёл. Ведь ты " всего лишь предположил" что он не будет кидать. Виталий связей не обрывает , молодец. Но тот факт что груз-фантом. проблема моей ситуации в том, что груз отправил не он, а его товарищи(которым, по видимому , похер на репутацию Виталия в сети.) Я вот жду теперь 4-5 го числа.

bamperok aka flash.yo!
01.04.2011, 11:09
тебя вроде тоже дэстр динамил, мне кажется тебя мало волновали обстоятельства
Кирилл динамит не из-за обстоятельств, а из-за рас****яйства. это разные вещи. я думаю все всё решат, и уж без твоего участия.
по поводу Кирилла - мои взаимоотношения с ним это давным давно мое личное дело :) все что нужно было и было оплачено он мне отправил и мною было получено. лично у меня к нему давно нету притензий.

pacha
01.04.2011, 11:37
я думаю все всё решат, и уж без твоего участия.

равно как и без твоего

DEN!
01.04.2011, 18:07
мне кажется лучше всего в данной ситуации, чтобы Виталий сам зарегился тут и отвечал на вопросы. я понимаю, что Женя флэш в курсе, но чтоб потом не было неприятных ситуаций и задних скоростей - пусть Виталя сам от себя тут отвечает на постаавленные вопросы

bamperok aka flash.yo!
01.04.2011, 18:13
я здесь больше ни слова не отпишу.

Рауль Дьюк
01.04.2011, 19:10
Тут дело такое, запчасти мы отзываем, наши расходы в любом случае надо компенсировать как-то.
2: flash.yo!
Если у тебя есть связь с Виталием, если не сложно, пусть позвонит(!) всем и объяснится. Заранее благодарен.

bamperok aka flash.yo!
01.04.2011, 19:16
как тут сказали без меня все разберутся. я ему сегодня звонил - телефон был выключен. нах кому то че то объяснять, ежели это никому не нужно, так еще и виноватый...

fedorkruger
01.04.2011, 21:56
пожалуй и я впишусь в эту ветку.

Дело было так.
Виталик попросил продать ему с 160 коробку.
Коробка моя была с дефектом(оторвал ухо задней подушки когда вынимал ее.в остальном в отличном состоянии.
цена мною была заявлена 10 тысяч рублей.договорились что в течении 10 дней отдаст деньги за нее.
ясный перец денег в установленный срок я не получил,через 2 недели опаздания по оплате он прислал мне 3 тысячи рублей.говорил что траблы и потом остальное в ближайшее время отдаст.
с момента отправки прошло более 40 дней.деньгия до сих пор не увидел.на связь выходит и переодически божится погасить задолжнось.
конечно я бы еще подождал но без машину уже не могу и побырому подешману продал блэк и подвеску.многие я думаю эти посты видели.а деньги за коробку еще не получил.для меня неработающего эта сумма очень весома .
часов 5 назад сказал что выезжает класть деньги))))



flash.yo! просто помогает внести некую ясность во все происходящее ибо знает персонажа данного поста лично

DEN!
01.04.2011, 23:10
Flash.yo! к тебе-то вообще ни вопросов ни претензий нет. я например тебе только благодарен, что тогда разъяснил ситуацию. просто мне кажется что Виталий тебя использует, чтобы выгородить себя тут на форуме.

bamperok aka flash.yo!
01.04.2011, 23:33
он не использует, это было лишь мое желание/инициатива. да и отвечать он не просил. просто возник вопрос - мне не тяжело позвонить и спросить что и как. у нас в городе однажды появился кидала с запчастями, причем ник на другом форуме совпадал с ником очень хорошего человека на нашем форуме, о чем на нашем форуме и было расписано... нашли быстро, деньги вернул и все вытекающие. сам попадал в некрасивые ситуации и прекрасно знаю как это неприятно. надеюсь все получат свое и не будет в будущем таких ситуаций. а сейчас думаю все решится, единственное возможно не в те сроки как хочется парням и как оговаривалось изначально.
по поводу ребят с запчастями на субару: отзывать будет глупо. во-первых это исключительно Ваше решение, и я бы не стал возмещать вам транспортные затраты, во-вторых у каждого своя правда и не смотря на предыдущие "косяки" Виталика он мне сразу сказал что договор был по осмотру запчастей.
всем пис и скорейшего разрешения всех вопросов.

DEN!
01.04.2011, 23:38
Жень, я не буду писать тут что писал мне Виталя в аську...но скажу одно - то что он написал не совпадало даже с тем что ты написал, не говоря уж о том что написали субаристы тут. я понимаю был бы один косяк...простительно, но когда уже несколько человек - это похоже на закономерность. тем более мне говорили, что до меня был инцедент с субаристами вроде, тоже малоприятный. надо просто быть мужиком и отвечать за свои поступки....мне Виталик вернул деньги тольк опосле очень жёсткого разговора с угрозами с моей стороны, выводы делайте сами.

DEN!
02.04.2011, 22:59
В аське вчера Виталий заверил меня чтто сам сегодня ответит на форуме на все поставленные вопросы...даже тут обещанного не сдержал.

fedorkruger
05.04.2011, 14:38
Уважаемые клубни.
кому Виталий не отдал деньги пожалуйста отпишитесь.
в пятницу поеду в прокуратуру заводить дело по 159.

Dimsan
05.04.2011, 20:17
Виталий повторно обещал на 4-5 апреля доставку. Вчера отправил Виталию сообщение через контакт - не ответил . 10 минут назад позвонил ему - сбросил. Отправил ему смс, что бы сообщил что да как. В четверг вечером напишу что из этого получилось .

Dimsan
08.04.2011, 10:04
что то игнорирует меня , Виталий.

pacha
08.04.2011, 10:28
Виталий повторно обещал на 4-5 апреля доставку. Вчера отправил Виталию сообщение через контакт - не ответил . 10 минут назад позвонил ему - сбросил. Отправил ему смс, что бы сообщил что да как. В четверг вечером напишу что из этого получилось .

у меня такое ощущение что у Витальки есть родной брат, Кириллом зовут..

Dimsan
10.04.2011, 21:12
Почему у тебя сложилось такое ощущение ?

Dimsan
11.04.2011, 22:58
Кто бы мог, из тамошних земляков, вразумить Виталия ... ФёдорКрюгер в прокуратуру вы ходили ?

bamperok aka flash.yo!
11.04.2011, 23:05
пытаюсь его вразумить и по телефону и по аське... сейчас вроде выставил субу на продажу...на работу вроде устроился... надеюсь в скором времени расчитается...так понимаю у него хвост преде ФродоКрюгером и по доставке/отзыву запчастей на субу...

Dimsan
11.04.2011, 23:06
пожалуюсь на сайте новороссийска. буду выделять время для посрамления этого необязательного Виталия.

Dimsan
18.04.2011, 21:10
flash.yo! Скажи , как прошёл разговор с Виталием. Цивилизованно у меня с ним не получится ?

bamperok aka flash.yo!
18.04.2011, 21:21
все получится. буквально сегодня с ним разговаривал. субу его можно увидеть в объявлениях о продаже (legacy B4)... по крайней мере мне сказал что дали задаток и ждет покупана...

Dimsan
18.04.2011, 23:16
благодарю тебя за старания.

bamperok aka flash.yo!
18.04.2011, 23:38
благодарю тебя за старания.
не за что. да и не старания в общем то... просто "по человечески" вас понимаю.

autosportmtgarage
25.04.2011, 21:48
Привет парни он и менч кинуть решил на турбину!
Я искал турбу вконтакте давал объяву!Он написал в личку чт типа есть такая!он мне скинул фотки она оказалась не та что я искал!Хотя он уверял что это та!Ну я думаю поставлю пока её вообщем логоворились с ним что по деньгам и я ему перевёл юнистримом лаве в пятницу числа напишу позже!Он сказал в понедельник мне отправит я сразу попросил чтоб он сохранил квитанцию об отправке и сфотал мне!Прошла неделя он сказал отправил жди фото!После неделю каждый день пробовал мне его залить вконтакте типа не получалось!после звонил ему он скидывал трубу!писал смс ему он сказал типа выложить не получается фото ну а после сказал типа турбину выслал а квитанцию просто потерял!я ему дал срок до 27го апреля он сказал хорошо жди придёт типа договорились!я думаю 27го ничего не придёт!может его сажать надо или на бабло ставить да морду бить за такие дела то?
могу всю переписку сюда скопировать всеь его бред!

Filo
26.04.2011, 01:44
Морду бить сам виноват окажешся пиши заяву в ментовку, щас модно таких ловить

bamperok aka flash.yo!
26.04.2011, 08:36
бейте... раз уж этот человек не понимает русского языка и его раскаяния - театр... :( :(

Dudewheresmycar
26.04.2011, 09:39
идиот какой-то.
кидает усердно народ , на суммы такие еще не маленькие, и все в открытую на свое же имя.

Alex-MB
26.04.2011, 17:19
flash.yo! Жека че это за тип у нас завелся??? Ты когда его видел последний раз? Народ, а Вы на юг отдохнуть съездить не хотите? Чтобы в живую с этим кексом все решить?!

autosportmtgarage
26.04.2011, 19:49
Вообщем распишу всё как было:
Я искал себе на машину турбинку!(У меня авто стоит в сервисе и за простой я плачу лаве)Итак дал объяву вконтакте в группах разных о покупке турбины с субаря ihi vf 22!Мне в личку эта казлина пишет типа есть такая турбина сколько предложишь за неё?!я пишу а точно такая есть или другая?Он пишет да точно когда покупал сказали она!Я прошу скинуть фотки!Он пишет сейчас сфотаю и выложу!Выкладывает две фотки где отчёливо видно что там турбина не 22я а тдл ну фланец такой и мне нужно машину с сервиса быстрей забирать я подумал куплю у него на время поставлю его турбинку!Всё прошу у него данные куда отсылать лаве!На след день отправляю деньги!Спрашиваю ты мне когда отправишь турбину?Сразу предупредил что в сервисе ждут и что придётся за простой платить мне!День был пятница!Он сказал в понедельник отправлю!Далее в переписке всё увидете ниже!Звони ему он скидывал и писал смс типа а кто это?Я говорю давай мне фото чека!Он типа не могу скинуть никак((Я говорю Дай мне код с чека!Он пишет я его потерял!Я говорю как ты мог его потерять если я сразу сказал что жду его фото?И дал ему срок до 27го он сказал хорошо договорились!Ну вчера ему вконтакте написал !он мне не ответил после чего второй раз я ему написать уже не смог тк он ограничил доступ к странице и сообщениям!Сегодня ему звоню абонент не абонент вообщем гасится паскуда((
Вот эта казлина тут http://www.drive2.ru/users/vetalikgeroev
вконтакте первая страница где я с ним общался http://vkontakte.ru/id88519773 (Вчера вечером я написал ему после чего он ораничил круг людей кто может видеть его страницу и писать ему сообщения!
вторая страница вчера на неё чисто случайно наткнулся http://vkontakte.ru/id19636069
его аська 423063070
Его данные Стогниенко виталий андреевич,серия 0310,номер 578609,адрес ул героев десантников 24-138,Краснодарский край г.новороссийск
Номер тела 89528550697 (на который не могу дозвонится)
Наша переписка с ним

Виталий Турбина нужна,новая есть,брал себе хотел в легаси монотурбо сделать,но попал в дтп собираю бабло на ремонт,скока дашь? 28.03.11
Серёга А какая турбина именно которая мне нужна? 28.03.11
Виталий Ну вообще то да,случайна увидал обьяву и написал 28.03.11
Серёга А фото можешь сделать?просто многие предлогали совсем другую модель( 28.03.11
Виталий Говори номер кину ммс и скока денег готов предложить 28.03.11
Серёга кидай ммс щас посмотрю там договоримся 28.03.11
Виталий Я закину в альбом легаси в4,там посморишь 28.03.11
Серёга ок кидай ссылку 28.03.11
Виталий Зайди мне в альбом легаси в4 28.03.11
Серёга братан сверху сфотай холодную часть я так ничего не вижу чего там(((мож мыло дать тебе? 28.03.11
Виталий Щас братух 28.03.11
Все смори
Серёга оке 28.03.11
Виталий Ну шо? 28.03.11
Серёга блин не пойму разница есть*((( вот смотри какую мне надо http://cs10381.vkontakte.ru/u18810977/105911727/x_61c2fd69.jpg твоя такая же ?ты когда покупал тебе сказали какая это моделька? IHI VF22?Там где нибудь написанно это?вроде китайская? 28.03.11
Виталий У меня точна ihi vf22,искал имена ее,не китай 28.03.11
Серёга ну давай за чивос возьму 28.03.11
Виталий Эх жалко канешна(но надо ремонтировать субу,забирай 28.03.11
Серёга ты её вышлешь? 28.03.11
Виталий Да смогу 28.03.11
Серёга вообщем всё договорились давай данные свои я перечислю тебе денюжку может даже сегодня!!!вообщем давай данные свои Фамилие имя отчество серия паспорта номер телефона и точный адрес и индекс )постараюсь сегдня переслать денюжку 28.03.11
Виталий Стогниенко виталий андреевич,0310,578609,давай лучше блиц 28.03.11
Серёга я блицом хз как да и некогда мне удобнеё через юнистрим переслать через терминал просто!а снять сможешь в любом отделении юнистрима твоего города!я тебе дам адреса!давай данные полные)) 28.03.11
я просто уже много кому черз юнистрим переводил всё всегда без проблемм было)даже на украину и краснодар)
вот цени адреса где сможешь снять лавешки www.unistream.ru/geo/?country=18&city=463
Серёга ну шо бро?) 28.03.11
Виталий Да все посморел,все ок 28.03.11
Серёга ну тогда через юнистрим покатит да?допиши данные которые я писал и буду слать сегодня 28.03.11
Виталий Какие,адрес,ул героев десантников 24-138 28.03.11
Серёга во вот это всё надо для отправки))вообщем давай данные свои Фамилие имя отчество серия паспорта город область номер телефона и точный адрес и индекс)) 28.03.11
Виталий Стогниенко виталий андреевич,серия 0310,номер 578609,адрес ул героев десантников 24-138,Краснодарский край г.новороссийск,индекс я хз) 28.03.11
Серёга всё ништячок записал)лана индекс гляну в инете))а это номер мобилы?ато там для уведомления надо указывать) 28.03.11
Виталий номер 89528550697 28.03.11
Серёга оке всё братан по рукам)жди лаве)пакуй турбинку она в упаковке ?) 28.03.11
Виталий Да,я ее распокавал посморел на нее,и на след день вь****ся 28.03.11
Виталий Привет,ну что там? 29.03.11
Серёга Прива бро,вчера не успел,тока вот перевел. 29.03.11

Кстати турба прям 100 пудово ихи вф 22?и не китай?ато другая мне на подойдет(
Виталий А ясна,ну ок 29.03.11
Виталий Да братух она) 29.03.11
Серёга Оке)ждем код. 29.03.11
Серёга Братан((( это не ihi vf 22 (((((((((((((((((это слабая тд04 (((там даже написанно на ней((а ihi vf 22 вот как выглядит http://i1112.photobucket.com/albums/k499/cannafornia/iphone024.jpg и вот http://gogoauto.co.uk/dwproject/DW_009.jpg 29.03.11
Виталий Ну давай 5р хотя б,значит меня на****и( 29.03.11
Серёга давай 4500 я прост на время поставлю пока 22ю не найду 29.03.11
Виталий Бля,ладна 29.03.11
Серёга =) 30.03.11
Серёга братан пришли лаве тебе ) 01.04.11
Серёга когда снимешгь? 01.04.11
Виталий Бля думаю в понедельник 01.04.11
Серёга а завтра чего???и когда мне отправишь? 01.04.11
Виталий В понед тебе:-) 01.04.11
Серёга данные то когда запишешь?) 01.04.11
Виталий Можешь щас скинуть впринципе 01.04.11
Серёга завтра тогда скину как лаве снимешь напиши 01.04.11
Серёга дарова ну чо снял лаванды?) 03.04.11
Виталий Да седня да,пиши даные свои 03.04.11
Серёга +++++++++++++++++++++Завтра жду новостей!Кстати там при отправке дают чек или квиток в нём написан почтовый идентификатор его мне сразу напишешь ну или чек сфотаешь я там за ней прослежу так легче 03.04.11
Виталий Ок 03.04.11

Серёга завтра как отправишь сразу мне сфотай квиток ато я вечером всё подготовил под установку сразу обкатывать поеду) 03.04.11

Серёга ну ты во сколько отправишь мне? 04.04.11
Виталий В обед думаю 04.04.11
Серёга Ок давай бро жду 04.04.11
Серёга братан ну чо отправил? 04.04.11
Серёга куда пропал то? 04.04.11
Виталий Не братка неуспел сцуко на работу вызвали,завтра с утра думаю 04.04.11
Серёга окей бро жду фото чека 04.04.11
Серёга Прива,ну как отправил? 05.04.11
Серёга Братан ты чо молчишь то я жду чека 05.04.11
Виталий Бля братка тока освободился,работы ****ец( 05.04.11
Серёга бля дружище подводишь я деньги сразу отослал ты в субботу их получил и 4 дня никак не отправишь давай забивай на работу завтра и отсылай её в сервисе ждут на установку кто потом деньги за простой будет платить?( 05.04.11
Серёга Бля дружище,ну какие новости?давай не подводи. 06.04.11
Виталий Отправил бро,вечером фотки жди:-) 06.04.11
Серёга Лады братан,молоток)жду фотки) 06.04.11
Серёга братан где фотке?) 06.04.11
Серёга дружищеее ну где фотке то? 06.04.11
Серёга Братан,ну где фотки то,скоро второй вечер будет уж 07.04.11
Серёга ау друг где обещаные фото? 07.04.11
Серёга мля друг уже не смешно где фото? 07.04.11
Виталий Бля братка,не волнуйся,телефон тупит,ммс,в контакт загружу 07.04.11
Серёга Ок грузи мне проследить надо чоб знать когда получать 08.04.11
Серёга дружище ну что скинул? 08.04.11
Серёга чууувак ну чего там давай фотки кидай 08.04.11
Виталий Щас вот буду,напишу 08.04.11
Серёга дава жду=) 08.04.11
Серёга ну как 08.04.11
Серёга жду 08.04.11
Серёга мля здарова дружище ты чего меня завтраками всё кормишь позавчера сказал дашь фотки так и нет уж неделя прошла как турбу жду одни токо обещания где действия? 09.04.11
Виталий Бля братух,я с телефона сижу,ему уже лет 5,тупит нах,пытаюсь закинуть 09.04.11
Серёга братан тыж фотки турбины сразу мне кинул а тут уже 4 дня кинуть не можешь что за бред? 09.04.11
Виталий вот щас пытаюсь:-) 09.04.11
Серёга оке 09.04.11
Серёга братан ну чо где тама мои чеки? 10.04.11
Серёга дружище здарова ну чо где фото? 11.04.11
Серёга бля дружище мне уже не *** не смешно ты обещаешь но смысла невижу и действий!!!кидай мне фото тогда ммской! 11.04.11
Виталий Бля братух,тока с работы приехал,ща займусь досканальна 11.04.11
Серёга дава займись уж без обломов не подводи меня 11.04.11
Серёга бля братан опять пообещал и замолчал если мне не придёт на этой неделе то придётся врубать счётчик за автосервис тебе! 12.04.11
Серёга и опять тишина друг ну что ты мне скажешь то? 12.04.11
Серёга Короче я так понял ты по хорошему не хочешь так? 13.04.11
Виталий Да бля ммс не отправляется хоть убей 13.04.11
Серёга код дай с чека 13.04.11
Серёга ну чо до 27го жду ? 14.04.11
Виталий Мы ж договорились уже 14.04.11


ВООБЩЕМ РЕБЯТ ЭТА КРЫСА ГАСИТСЯ СЕЙЧАС!
Я горю желанием снести ему чердак и обосновать ему кто он и что он!Я во Владимирской области но если выпадет такой момент как написал Alex-MB поехать на юг я обязательно разукрашу его!!!

autosportmtgarage
26.04.2011, 20:05
вот нашёл где он сидит ещё
http://carsguru.net/profile/239478/
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=48189
вот уже под другим ником продаёт машину http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=206828
http://subaru-club.org/forum/forum_posts.asp?TID=4560 это палюбахе он же
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=57013
http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showuser=10886
http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=18364&st=0&p=214470&#entry214470 диски продавал
http://novorossiysk.drom.ru/toyota/sprinter_trueno/4735269.html
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?28454-Trueno-BZ-G-6%F1%F2%CC%CA%CF%CF& и это я думаю он же

Niklaus
26.04.2011, 20:55
бейте... раз уж этот человек не понимает русского языка и его раскаяния - театр... :( :(

Да уж комрад, не за того ты мазу тянул... Ни делай людям ничего хорошего, они тебе ничего плохого не сделают.

BZ-R User
26.04.2011, 21:37
Да уж, завелась у нас крыса, позорит только. Башню сносить это статья может быть, а так у вас есть все его данные + не один чел пострадал. Заяву в прокуратуру подавайте. Я бы посодействовал, но уезжаю скоро

bamperok aka flash.yo!
27.04.2011, 00:07
вообще честно говоря в шоке... не так давно он писал мне как раскаялся и как хочет поскорее все хвосты свои закрыть... сегодня своему другу вообще написал что мол его попросили продать турбину и т.д. и т.п.... в общем нету веры этому человеку... мое имхо "сажать"... если надо будет передать какие доки или заявления в местное увд, линейный отдел или как там правильно, окажу посильную помощь... мне честно говоря реально обидно...

BZ-R User
27.04.2011, 00:37
Еще как вариант по адресу проехать, вдруг откроют его родители, с ними поговорить,что мол сыночек ваш кидала, и что может по статье загреметь. Я думаю ему сами родители ноги по откручивают, хотя х.з может и нет.

autosportmtgarage
27.04.2011, 08:29
Да уж по умнму надо на него дело заводить Таких давить надо сначало лжёт потом гасится крыса мля((

autosportmtgarage
29.04.2011, 20:36
fedorkruger давай дело заводить на гада

BZ-R User
30.04.2011, 14:01
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=114216&st=8340 Как видите. бабос видно у чела есть, раз машину себе купил,а с долгами не расчитывается.

DEN!
30.04.2011, 16:26
Парни, прессуйте его. я на него когда наехал с угрозами, с реальными угрозами - на след. день деньги вернул мне. лучший вариант искать человека в новороссе, кто сможет посодействовать решить эту тему, прижать суку. с прокуратурой заморочек много и долго.

autosportmtgarage
30.04.2011, 17:12
BZ-R User вот наверное на лаве тех кого кинул и купил
DEN! да как на него наехать если эта скатина цифры сменил и вконтакте доступ ограничил(((
У кого какие идеи ???кто помочь может?((((

Lenin
30.04.2011, 18:15
дафаайте наабьём ему епааало.

autosportmtgarage
30.04.2011, 18:57
мля парни яб прям с превиликим удовольствием руки так и чешутся его надо наказать иначе он и будет продолжать всех кидать я смотрю эта крыса ещё и грубить умудряется там http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=114216&st=8340блин зарегился я там хотел ему пару ласковых написать а прав недостаточно!(((

bamperok aka flash.yo!
30.04.2011, 19:04
Парни бить его - как с гуся вода... лично мне он тоже противен, но бить я не собираюсь (не хочется мне потом общения с "полицией"), машину насколько мне известно он у друга взял, но еще не расплатился...чем могу помочь, так это заехать к нему домой, он вроде бы с мамой живет...все рассказать, может как-то поможет...дальше только писать заявление на него... ну не понимает он!

Lenin
30.04.2011, 19:14
А ЗНАЕТЕ ТОВАРИЩИ, БЫЦЛ БЫ ОН В ХАБАРОВСКЕ, Я ДУМАЮ ОН НЕ ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ТАКОГО. ХОТЯ ТУТ ТАКОЕ........................ НАДО НАКАЗАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.
ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ СОКЛУБНИ С НОВОРОССИЙСКА. НАДО ДУМАЮ ПЕРЕГОВОРИТЬ ВАМ.

bamperok aka flash.yo!
30.04.2011, 19:51
да есть. мы здесь. за темой наблюдаю. с Виталиком неоднократно разговаривал... в общем если лень всю тему читать или хотя бы последних пару страниц, то и высказываться не стоит...

autosportmtgarage
30.04.2011, 20:22
flash.yo! если можешь поговорить то конечно поговори с его родителями тк ему срок светит он дурачёк походу не понимает этого!Я жду или турбину или назад от него деньги!У него темболее проценты капают с 27го числа!У меня машина так и стоит в сервисе досих пор(((

Dimsan
01.05.2011, 13:29
autosportmtgarage за простой требовать деньги , официально , уместно если есть договор. (имхо)

flash.yo! Сообщить родителям было бы правильным решением, что бы они поговорили с ним.

Дело? да пора бы уже и заводить .

bamperok aka flash.yo!
01.05.2011, 15:07
парни, постараюсь после праздников сделать визит... сегодня/завтра просто нету времени... вы мне в личку точный адрес с квартирой киньте, у меня то нету адреса :)

autosportmtgarage
01.05.2011, 20:55
Dimsan есть переписка где он сказал что до 27го турба приедет и что после пойдут проценты!а заводить да надо чтоб пострадавших ещё не стало
flash.yo! в личку данные его скинул

TSR
02.05.2011, 00:24
Мда...ребята...Знаю Виталика давно, но сущность человека раскрылась только сейчас. Некрасивые мутки. Чувак продаёт здесь вещи, о которых он и понятия не имеет и в глаза не видел, ну, если только в инете на фотках. Ещё и в сторону одноклубников слюни пускает. И, судя по нему, он себя прекрасно чувствует, по крайней мере, продал Субару ( как все думали, чтобы расплатится с долгами ) и купил Левина. Заходите на наш новопроссийский форум, хоть информацией поможем.

RPM1
02.05.2011, 01:43
Мда...ребята...Знаю Виталика давно, но сущность человека раскрылась только сейчас. Некрасивые мутки. Чувак продаёт здесь вещи, о которых он и понятия не имеет и в глаза не видел, ну, если только в инете на фотках. Ещё и в сторону одноклубников слюни пускает. И, судя по нему, он себя прекрасно чувствует, по крайней мере, продал Субару ( как все думали, чтобы расплатится с долгами ) и купил Левина. Заходите на наш новопроссийский форум, хоть информацией поможем.
Обманутым людям пофиг на подробности и Санта-Барбару, кто там что видел и купил. Они ждут з/ч или деньги назад.
Участникам форума приношу извинения о негативном отпечатке, оставленном о нашем городе, сам попадал в подобные ситуации и знаю, как это неприятно.

autosportmtgarage
02.05.2011, 08:57
Парни вообщем Виталик мне написал вконтакте что он расскаивается себя обзывает плохими словами просит у всех извинения и обязуется до 10го мая выслать деньги!
цитата
всем все вышлю клинусь,до 10 мая!

Ждём 10го мая!

aka_Enikeu
02.05.2011, 09:26
Парни вообщем Виталик мне написал вконтакте что он расскаивается себя обзывает плохими словами просит у всех извинения и обязуется до 10го мая выслать деньги!
цитата
всем все вышлю клинусь,до 10 мая!

Ждём 10го мая!

Ты почитай тему, он всем так обещает. Пиши заявление. Если деньги вернет, то и заявление заберешь

sam666
02.05.2011, 15:34
Про историю с турбиной спрашивал... Он сказал, что его подвел человек с Анапы. Как уверяет виталик, то за ним косяк только за неуплаченную коробку. остальное не он виноват :))))) Не знаю, верить или нет... Один хрен он мну до 20-го мая должен 35руб.

autosportmtgarage
02.05.2011, 19:30
За какую коробку)))???????????это всё гон прочитай мою с ним переписку по поводу турбины)он там пишет что у него есть что на легаси хотел поставить но легаси разбил и мне продаёт её)вообщем он сегодня написал что типа так поступил потому что лаве нужны были срочно и что выхода типа небыло другого!ну итд
Вообщем Виталик ты полюбому читаешь эту тему открой доступ вконтакте чтоб я тебе мог ответ написать!
Буду держать всех вкурсе дела

autosportmtgarage
03.05.2011, 20:10
вконтакте так доступ и закрыт иии тишина

bamperok aka flash.yo!
03.05.2011, 21:05
я думаю там и не будет доступа. долги известные за Виталиком
1. коробка из питера (с160 на левина)
2. транспортные расходы по запчастям на субару, которые за НЕуплату отозвали
3. трубина на субару легаси.

autosportmtgarage
04.05.2011, 18:27
до 10го не рассплатится придётся сесть

^Viktor^
04.05.2011, 19:48
в шоке вобще от такого человека

Dimsan
05.05.2011, 03:31
flash про меня то забыли -_- . за фары, которые Виталий так и не отправил , 6.5р
А вопрос. В прокуратуру что надо принести ? заявление и справку с сбербанка о переводе ?

zl0y
05.05.2011, 14:56
Оооох мляяя..... прочитал всю тему от и до... скажу одно... никто прокуратурой замарачиваться из кинутых, да и тем более из людей со стороны 100% не будит. Мне кажется, просто надо ждать и просить flasha чтоб как-то вправил мозги этому Виталику. Может действительно будит разумно к нему домой зайти и поговорить с родителями, может они за него расплатятся и тогда этому Виталику станет Стыдно и тогда до него дойдет что он делает. Обидно за ребят которые так попали, хотя по сообщениям которые писал Виталик про турбину, я бы скорее всего то же купил бы её =)

Hald
05.05.2011, 18:01
да нихера до него не дойдёт. правильно было сказано - пишите заяву, не ждите что он расплатится. человек уже понял вкус и теперь будет кидать направо и налево, т.к. нихрена ему за это не будет. поэтому обращаюсь ко всем потерпевшим - пишите и не ждите. расплатится - заберёте, можно ещё и неустойку стряхнуть чтобы не повадно было

sam666
07.05.2011, 11:38
Про фары первый раз слышу. Что еще за фары. Можно подробнее?

sam666
07.05.2011, 11:40
За какую коробку)))???????????это всё гон прочитай мою с ним переписку по поводу турбины)он там пишет что у него есть что на легаси хотел поставить но легаси разбил и мне продаёт её)вообщем он сегодня написал что типа так поступил потому что лаве нужны были срочно и что выхода типа небыло другого!ну итд
Вообщем Виталик ты полюбому читаешь эту тему открой доступ вконтакте чтоб я тебе мог ответ написать!
Буду держать всех вкурсе дела

Переписку в студию :))))

bamperok aka flash.yo!
07.05.2011, 12:53
Дэн переписка про турбину страницей ранее обнародована.

sam666
07.05.2011, 14:09
Дэн переписка про турбину страницей ранее обнародована.

Я про ту часть переписки где он говорил что выхода другого не было

Dimsan
07.05.2011, 14:53
Виталий Стогниенко
Читать снизу вверх . откопипастил переписку вконтакте, удалил воторяющиеся слова "удалить" , названия письма ( ибо они "..." )
Отправленные это мои , принятые это сообщения Виталия







1 мая 2011 в 13:26
Значит обманывать и кидать людей это твоя работа. ладно, может после общения с правоохранительными органами , в твоей башке что то поменяется в нужную , обществу , сторону.


Виталий Стогниенко
11 апр 2011 в 9:55
Виталий . не уж то кинуть решил ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
5 апр 2011 в 20:28
Виталий, привет . http://www.ukru.ru/code/08/159/index.htm
Я тоже в трудной ситуации , выплачиваю ежемесячно львиную долю . А ещё должен субару ремонтировать , институт остался неоплаченным. Меня не должны заботить твои проблемы. Унас была сделка, договорённость.
Вежливость не безгранична.
Отправленные


Виталий Стогниенко
4 апр 2011 в 23:06
Виталий, уже 4-е чарез час будет 5-е. Я жду информации . Вызванивай там своих. По культурному хотелось бы завершить наш уговор. А не как DEN!
Отправленные


Виталий Стогниенко
1 апр 2011 в 8:41
Виталий, привет. Встряхни своих знакомых. Чего они темнят ? Чем отправили посылку ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 20:47
мне уже твердят , что это всё краткосрочный кредит =\ ну или же в крайнем случае кидалово. обидно блин.
"не знаю чем они отправили" шутники , юмористы. Договаривались на транспортировку грузовозом.
Ты сказал что звонил в москву и они тебе сказали что груз *в пути* в какую компанию звонил то ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 18:45
Я незнаю чем они отправили,сказали 4-5 скажут,а нет будем тада ченить решать
Полученные



Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 18:01
Виталий, Я дозвонился в Грузовозофф в Новороссийске. На мою фамилию ничего нету. В понедельник машина ушла без фар. Ты сказал что звонил в Москву , по какому телефону и что ты спрашивал.
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 15:29
Виталий , я связался с Новороссийском там мне ответили что 25,26,27-го ( пятница суббота воскресенье) посылка не сдавалась. Дай информацию
Кто отправлял ( ФИО )
и когда .
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 15:21
жаль что номера накладной нет. Ладно , Виталий Я эту информацию уточняю сейчас. И я попрошу попридержать радиаторы до момента получения посылки. После проверки груза(фар) мастером, я намерен купить у тебя ещё и эти радиаторы.
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 15:17
Мне так сказали с москвы,сказали все типа точна:-)
Полученные



Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 15:09
Виталий , от куда такая информация ? если из грузовоза, то скажи номер накладной .
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 15:02
4-5 апреля жди посылку:-)
Полученные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 14:59
в какой понедельник вторник ? чего ждать ? 4-5 апреля привезут ? т.е. они точно отправили ? Ты уточнил у грузоперевозчиков ?

Пока что я знаю только то, что 6500 я отправил на твоё имя. Прошло 11 дней а про посылку никакой точной, достоверной информации нет.
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 14:15
Парни мои шо та молчат,я злой ****ец,написали в понед-вторник жди и все
Полученные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 13:41
Привет, ну каков прогресс ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
30 мар 2011 в 3:05
Виталий , если груз отправлен, то позвоните в компанию( отправили ведь через компанию грузовозофф ?) и узнайте номер накладной
вот телефон.
Телефон/Факс:
(8617) 60-69-30

Если же фары не отправлены, то верните деньги. Мне нужна конкретная информация от транспортной компании.
ps в сделке учавствуют двое, я и ты . За отправляемый груз отвечаешь ты, а не знакомые. Я за ,пока ещё, двухдневный простой' не сваливаю всё на тебя.
Жду ответного сообщения от тебя, и желательно поскорее.
Отправленные


Виталий Стогниенко
29 мар 2011 в 22:12
привет, номер накладной каков ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
29 мар 2011 в 0:36
если что нить найдется ещё , то сообщи пжл.

- AirBag водителя
-AirBag пассажира
-Решетка радиатора 3 части
-Фара правая
-фара левая
-Диффузор радиатора основного
-Диффузор радиатора кондея
-Мотор с крыльчаткой радиатора основного
-Мотор с крыльчаткой радиатора кондея
-Радиатор основной
-Радиатор кондиционера
-Стекло лобовое
-Кронштейн переднего бампера правый
-Кронштейн переднего бампера левый
-ВОЗМОЖНО НУЖЕН БУДЕТ подрамник передний
Отправленные


Виталий Стогниенко
29 мар 2011 в 0:29
Да
Полученные


Виталий Стогниенко
29 мар 2011 в 0:27
успокоил. Ну ладно, радиаторы ещё в наличии ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
29 мар 2011 в 0:05
Даров,извини меня пжл,меня люди подвели малеха и наебли,фары они тока в суботу отправили,номер накладной завтра мне напишут и я тебе скину,извини пжл
Полученные


Виталий Стогниенко
28 мар 2011 в 23:59
Виталий, ответь.
Отправленные


Виталий Стогниенко
28 мар 2011 в 13:41
Виталий , Посылки ещё нету. Что за дела ? номер накладной скажи.
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:56

Ок,как отправишь бабло напиши смс с кодом на мой номер 89528550697,постарайся по раньше а то я на работе буду с 13 до поздна
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:45

Спасибо, на данный момент диски меня не интересуют. Я сейчас в оффлайн на час полтора. Завтра дел много так что вконтакте меня может и не быть. День постараюсь перевести завтра + расходы на ммс ( сколько составляют ) + мне нужна фотка второй фары , правой. Пришли фотку , пожалуйста, до 15-00 завтрашнего дня .
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:44
А понял)
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:40
его ник flash(и что то там ещё )
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:40
Честна незнаю и впадлу узнавать,диски тебе кстати нужны золотые 17е за 10р)
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:32
а самому не интересно узнать ? или времени жалко ? ))
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:27
Да,отправляй блиц,через сбербанк,у меня и кента счета нет,а не подскажешь кто на гтэкстриме про меня положительный ответ дал?интересна
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:22
я не делал переводов раньше, этих данных достаточно ? номер счета нужен ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:15
у меня компа нет,я так скажу 0310 578609,стогниенко виталий андреевич
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 21:07
Отлично ! О тебе последовал положительный отзыв.
Думаю сделка завершится на ура. мой адресс почты dim-san@list.com
пришли скан паспортных данных и номер счета. Отправлять скорее всего буду через вестерн юнион ( комиссия меньше ) Грузовозофф у вас там есть так что отправь , очень прошу, через эту компанию. А касательно дополнительных запчастей , то я их закажу по результатам текущей сделки.
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 20:50
Отзвонился,он запчасти приготовил
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 20:44
Я здесь. Ты планировал позвонить одному Кенту. каков результат ?
Отправленные

Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 15:06
ок
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 15:04
Мне на тренировку пора бежать. вечером спишемся , я надеюсь, после 9-ти.
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 15:03
JF1GDDLE57GO75372 vin номер

*Мне сказали отправить вин . Мне кажется фара подойдёт -_- форма та самая . Я не в курсе насчет креплений , различаются ли они.
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 14:37
Один раз полировались,все цело,все гуд,седня отзвонюсь кенту
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 14:29
=) цена меня устраивает . Я завтра же готов перевести деньги. уточним фара на машину ( http://baza.farpost.ru/7075629.html ) состояние- отличное? ( или же зашлифованные царапины ) крепления,кронштайны не повреждены ? деформаций нет ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 14:08
Да я неотрицаю я на этом заработаю чуток,ну цена адекват я думаю,неустраивает,незаставляю
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 14:05
Виталий, Я с тобой начал разговор с тобой его и закончу. За посредничество на твою долю перепадёт 1р . Для меня важно что бы этим занялся ты а не кто то там , о ком я ничего не знаю .
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:56
Да так,тока запчасти это кента моего,он продает,попросил продать вот,короче,думай смори сам,деньги мож слать иль мне или другу в краснодар смори сам короче
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:45
я имел ввиду процедуру.
день 1 Ты присылаешь копию паспортных данных и номер счета
день 2(1) а) я оплачиваю в сбербанке ( или же перевод вестерн юнион ??)
б) присылаю ксерокс тебе на мыло.
день 2(3) ты отправляешь посылку
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:39
ну мне с экстрима тип выпуск покупал,отправил мне бабло 14р,я отправил выпуск
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:35
Виталий, пока я жду информации с екстрима, поясни как будет оформляться наша сделка.
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:32
Да вроде да
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:25
* Новороссе , мои извинения
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:25
Я сейчас спросил тамошнего "завсегдатая" о тебе =) без обид , я вынужден подстраховаться. компания Грузовозофф в Новосибе имеется ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 13:17
Ты прочитал все суть что меня подставили,авиа нет,незарегестрирован
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 12:54
Почитал про тебя на страничках, прокоментируй, пожалуйста, вот эту ситуацию ( http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?27751-s...!.html ) Виталий , ты зарегистрирован на тамошнем сайте ? если да, то под каким ником ?

У вас "авиа-почта" есть ?
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 12:11
Окей
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 12:09
Виталий, я отойду на 30 минут.
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 11:49
Какой обман,я тебе свои паспортные даные даю,номер телефона,а по запчастям,тока есть радиатор основной4р и кондея 3р,перевоб блицем,там я оставляю свои паспортные данные

Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 11:31
Риск быть обманутым, меня беспокоит =)
Итого получается 6тр за фары и 500 за почту. ?
Перевод через вестерн юнион ?

А Список таков
- AirBag водителя
-AirBag пассажира
-Ремень с пиропатроном водителя
-Ремень с пиропатроном пассажира
-Решетка радиатора 3 части
-Диффузор радиатора основного
-Диффузор радиатора кондея
-Мотор с крыльчаткой радиатора основного
-Мотор с крыльчаткой радиатора кондея
-Радиатор основной
-Радиатор кондиционера
-Стекло лобовое
-Кронштейн переднего бампера правый
-Кронштейн переднего бампера левый
-ВОЗМОЖНО НУЖЕН БУДЕТ подрамник передний
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 11:25
Оплата сразу как и во всех фирмах,говори что надо узнаю
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 11:20
А как происходит оплата ? при получении ? И ещё через тебя можно достать только фары ? А то у меня ещё список из 10-ти наименований
Отправленные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 11:17
Отправка почтой,рублей 250 выходит доставка,груз та не габаритный
Полученные


Виталий Стогниенко
16 мар 2011 в 11:14
Меня больше интересует , как я смогу получить фары =) Потому что до Новороссийска , для меня, путь не близкий. =)
Отправленные

fedorkruger
07.05.2011, 15:00
Евген наша единственная надежда))).жду бабло с 14 февраля.

sam666
07.05.2011, 15:17
Евген наша единственная надежда))).жду бабло с 14 февраля.

Я тоже подключился. Ну щас у него реально нет денег. Я лично жду до 20-го числа, как раз у него зарплата будет, деньги за субару обещали отдать. Если пролетаем, то иду к нему в гости

vanofbr
07.05.2011, 15:53
Нда уж, прочитал я темку, раньше что то не обращал внимания на нее. Ну впечатление такое, что ребята не ждите своих денег запчастей по хорошему. Ибо судя по переписке он каждый день божится и клянется денег всем отдать, причем с самого начала, а на деле ему просто пох что там у вас и как, денег у вас нет, или машина в сервисе висит.
Прокуратура? Ну хз, что вы тут к делу пришьете, копию бумажки о переводе? Переписку в аське? Или этот текст на форуме? Прямых доказательств нет, или заключение договора, а слова это только слова.
Выход я вижу из ситуации один, собраться пацанам землякам и в гости к нему приехать, поговорить, чая попить. Пусть друг расписку напишет, что так и так, взял в долг, отдам столько и тогда то. А то невзначай может и проводка в машине замкнуть, и она случайно сгорит. Ну или ребята в спортивных костюмах в темной подворотне могут прикурить попросить. Зачем светиться самим если есть другие люди, которые с удовольствием этим займутся. Некоторым зарадость кому нить голову проломить. Родители? Ну не знаю, стоит ли их тревожить? Стыдно этому человеку не будет, потому как у таких совести нет.
Желаю всем возврата денег запчастей и морального удовлетворения. Ну и не стал бы я ждать что он по хорошему деньги вернет...

bamperok aka flash.yo!
07.05.2011, 19:36
Я тоже подключился. Ну щас у него реально нет денег. Я лично жду до 20-го числа, как раз у него зарплата будет, деньги за субару обещали отдать. Если пролетаем, то иду к нему в гости
Дэн, как соберешься ехать маякни, если буду не на работе - тоже подскочу.

Hald
07.05.2011, 20:30
устный договор так жэ считается договором, есличё. подтверждение - отправленные деньги - это уже аргумент

vanofbr
07.05.2011, 21:48
устный договор так жэ считается договором, есличё. подтверждение - отправленные деньги - это уже аргумент

если оба это признают то может и да, а так скажет он не знаю ничо, не с кем не договаривался, в аське ваще хз кто сидел, как и в контакте и *** чо докажешь, разговор в подворотне намного эффективнее, провееренное лично мной средство..

WhoHere
07.05.2011, 22:26
Забирал у него выпуск, все как часы, утром деньги, вечером стулья!
Вашпэ ситуация,сам очконул когда нашел тему, 2ух минутная пауза,перекур,пошел за билетами:),а после все ок.
парни сочувствую...

Dimsan
07.05.2011, 23:16
*ли оба это признают то может и да, а так скажет он не знаю ничо, не с кем не договаривался, в аське ваще хз кто сидел, как и в контакте и *** чо докажешь*


Тогда как он узнал что я совершил блиц перевод на его имя ? устный договор был, и имеются логи. Подставное лицо ?
блиц перевод отдается при сверке личности .

bamperok aka flash.yo!
07.05.2011, 23:33
Dimsan, мде... сейчас прочитал твою переписку... так и вовсе получается решился на покупку из-за того что я оправдывал Виталика... сожалею....

Hald
08.05.2011, 00:23
Тогда как он узнал что я совершил блиц перевод на его имя ? устный договор был, и имеются логи. Подставное лицо ?
блиц перевод отдается при сверке личности .

именно. бумаги по переводу подтверждают, что деньги были высланы и получены

autosportmtgarage
08.05.2011, 09:06
Итак уже 8е мая ни денег ни турбины нет
sam666 вот что последний раз он писал Вконтакте
Виталий - Привет,извини за мой косяк,я поступил как *****ас,тада нужны были деньги,ниче др не оставалась,до 10 мая я перешлю тебе деньги,просьба отпишись на форуме,всем все вышлю клинусь,до 10 мая 02.05.11
А это в аське
Subvet (20:28:07 4/05/2011)
Оффлайн сообщение (30.04.2011 17:34:01)
Привет,извини меня пжл,я вышлю тебе бабло до 10 мая,клинусь,проста мне тогда нужны были деньги,небыла др выхода,извини пжл,я поступил как *****ас

Subvet (20:28:07 4/05/2011)
Оффлайн сообщение (30.04.2011 19:09:23)
Привет,извини меня пжл,я вышлю тебе бабло до 10 мая,клинусь,проста мне тогда нужны были деньги,небыла др выхода,извини пжл,я поступил как *****ас


4620(20:31:44 4/05/2011)
какого точно числа вышлешь лаве каким переводом?чеки квитанции сразу фотай!

Subvet (20:22:34 5/05/2011)
Оффлайн сообщение (04.05.2011 20:09:42)
Мне должны отдать за машину до 10,я сразу

4620@qip.ru (20:23:04 5/05/2011)
жду до 10го

4620@qip.ru (20:23:23 5/05/2011)
после 10го больше ждать не буду

Subvet (08:57:57 8/05/2011)
Оффлайн сообщение (05.05.2011 21:03:41)
Ок

Вообщем надо бы список пострадавших составить да писать на него заяву пускай садится!Он много кого кинул

Hald
08.05.2011, 11:13
10 мая ничего не будет, пишите заяву! не тяните резину

autosportmtgarage
08.05.2011, 14:17
Subvet (14:14:40 8/05/2011)
Оффлайн сообщение (08.05.2011 8:12:57)
Мне должны деньги отдать,за мою машину
Subvet (14:14:40 8/05/2011)
Оффлайн сообщение (08.05.2011 8:13:19)
Я сам жду,расписка есть

sam666
08.05.2011, 18:31
Subvet (14:14:40 8/05/2011)
Оффлайн сообщение (08.05.2011 8:12:57)
Мне должны деньги отдать,за мою машину
Subvet (14:14:40 8/05/2011)
Оффлайн сообщение (08.05.2011 8:13:19)
Я сам жду,расписка есть

Говорю как есть. Сегодня с ним общался. Расписка написана, что до 20-го мая обязан вернуть деньги. Покупатель планировал отдать 10-го мая, но сказал, что не получается и вернет их 20-го мая. Виталик сказал, что у него зарплата 16 мая, но постарается перезанять, чтоб расплатиться с долгами.

sam666
08.05.2011, 18:33
Еще один момент. Сегодня он каялся, что был ебланом. сказал, что насчет фар тоже кинул... А вот насчет турбины не сознается, утверждает, что его подставили...

autosportmtgarage
08.05.2011, 19:15
мда подставили))интересно кто же ))sam666 ты же сам видел я лог скопировал что он написал яж не выдумал это)

Hald
08.05.2011, 19:52
да гон всё это, подставили, хуюм-буюм, один он белый да пушистый. ни в чём не виноват

BaadCat
08.05.2011, 20:51
...я вот одного не пойму...
куда бы не был залЁт... это нормально себя *****ом озвучивать?!...
кажется мне.. это гон и враньё...
PSPSPSPSPSPSP у нас бы так попробовал... *****нуться...(((

Dimsan
08.05.2011, 23:27
я так понимаю ( исходя из практики ) перезанять- это ещё кого нить обмануть. зарплата , официально , 10-го числа .

aka_Enikeu
09.05.2011, 05:37
Пиздец
Я прочитал переписку из контакта и реально а***л... ЗАЧЕМ Dimsan ОТПРАВИЛ ЕМУ ДЕНЬГИ!? Еще у него же спросил, а ты не кидала? Нет? А ну ладно, высылаю деньги! ляляля

По речи человека, по тому как он пишет, сразу понятно что он какой-то долбоеб. Ничего конкретного не говорит. Вату катает. Откуда столько доверчивости то!?

bamperok aka flash.yo!
09.05.2011, 10:24
когда бывает что-то очень нужно и у кого-то это есть.... вот тогда и доверчивость появляется и т.д... особенно за сладкий ценник.

^Viktor^
09.05.2011, 13:40
За такие дела + в больницу еще прописывают месяца так на 4-5!

Dimsan
09.05.2011, 16:41
разговор велся ещё и через смс . вот только телефон сдох . переписка не сохранилась . он присылал мне ещё и ммс с фарами . они были на столе. может они и из интернета спёртые были , я не знаю. Теперь я требую наличие на фото рандомного предмета ( на моё усмотрение ) . на ошибках учатся. последующие запчасти , которые я заказал , пришли нормально , но и требовал я много 1 - наличие рандомного предмета 2- полную видеозапись сдачи на почту с указанием номера посылки и чека. Раньше я считал что достаточно положительного отзыва , как оказалось отзыва не всегда достаточно. Получается , что вроде знаешь человека, а выходит что человек не порядочный, и более того поршивое УГ. :eusa_doh:

bamperok aka flash.yo!
09.05.2011, 16:56
За такие дела + в больницу еще прописывают месяца так на 4-5!
слышишь умник... за то что ты написал еще на пару лет прописку меняют...
Dimsan к сожалению да, так оно бывает...

DoPing aka Storm
10.05.2011, 11:42
...я вот одного не пойму...
куда бы не был залЁт... это нормально себя *****ом озвучивать?!...
кажется мне.. это гон и враньё...
PSPSPSPSPSPSP у нас бы так попробовал... *****нуться...(((

+100 твоим словам

autosportmtgarage
16.05.2011, 20:13
16е число тишина пора действовать

bamperok aka flash.yo!
16.05.2011, 21:03
значит пора.....

zl0y
17.05.2011, 09:21
да давно пора.... меньше слов больше действий! а flash.ya! давно бы уже разрулил ситуацию сам. помог бы пацанам. живешь в одном городе с человеком который тут ребят опракидывает и ничего не предпринемаешь....

bamperok aka flash.yo!
17.05.2011, 09:58
а***нно ты умный "васечка"... пойди такую гниду ебни и что дальше? он напишет заяву и "привет"... а слова он не понимает...

Hald
17.05.2011, 22:02
единственное что может сделать flash.yo!- это помочь с ментами и заяви (и то не факт что что-то надо делать)

bamperok aka flash.yo!
18.05.2011, 00:55
единственное что может сделать flash.yo!- это помочь с ментами и заяви (и то не факт что что-то надо делать)
это я уже говорил, помогу без проблем, просуечусь отнести и т.д. что от меня нужно будет...

autosportmtgarage
18.05.2011, 20:50
flash.yo! молодец он поможет тк знает что любой может попасть в такую ситуацию и я бы помог
Парни те кто пострадал от Виталика давайте вместе писать заяву надо наказать человека он клялся до 16го чтоб подождали и он отдаст!оказалось снова трёп и так будет дальше!надо действовать сколько человек пострадало?

Dimsan
18.05.2011, 23:38
а как вместе написать ? Надо ссылаться на заявление друг друга ?

bamperok aka flash.yo!
19.05.2011, 00:56
нет. написать каждому в своем отделении милиции заявление, обязательно указать что есть случаи в других городах (я так думаю обменяться кто в какое отделение будет писать), ну и объяснить следователю или кто там принимает заявления, что здесь на месте помогу быстрее найти его, координаты у вас есть из паспортных данных, далее в ментуре подскажут.

Dimsan
19.05.2011, 21:50
Ребят отпишитесь кто из какого города , ФИО и адресс прокуратуры, где оставили заявление. Я напишу на след неделе. Мои контактные . Спб г.Кронштадт Колчунов Дмитрий Александрович.

Арти
20.05.2011, 21:33
"Уж полночь близится, а Германа всё нет..." (с) А.С. Пушкин
Ну как там дела?
P.S. ну, *****асом он себя не называл, а просто сказал, что поступил как *****ас.

bamperok aka flash.yo!
21.05.2011, 12:52
грустно. вчера тут всплыли еще проблемы с местными ребятами... вечером после работы собираемся в гости к родителям.

autosportmtgarage
21.05.2011, 19:07
тоже кого то кинул???

Lenin
21.05.2011, 19:16
хххммм. не читал весь диалог, а новороссийск где находится? ну я имею ввиду новосибирск, москва, другой город, или? мож помогу)))
где, вообще такой находится?

Jenek775
21.05.2011, 22:16
хххммм. не читал весь диалог, а новороссийск где находится? ну я имею ввиду новосибирск, москва, другой город, или? мож помогу)))
где, вообще такой находится?

Новороссийск это черное море, недалеко от Сочи:) Учите географию батенька:)

BaadCat
21.05.2011, 23:09
хххммм. не читал весь диалог, а новороссийск где находится? ну я имею ввиду новосибирск, москва, другой город, или? мож помогу)))
где, вообще такой находится?
жестоко... неужели уже всё таки банят на Google....

bamperok aka flash.yo!
22.05.2011, 09:56
ходили вчера в "гости" к маме его. мама в шоке, если не сказать больше, этот придурок по всему городу убегает... денег у мамы нету. левин за который он еще не до конца расплатился тоже не находу... мы предложили маме заставить его поставить на ход левина (GZE) продать его и с этих денег расплатится по долгам... единственное она не знает как это сделать, в смысле заставить его "одуматься"....в общем в кратце как то так...

autosportmtgarage
22.05.2011, 10:27
вот _____ мля слов нет даже

Hald
22.05.2011, 18:29
парни, поможет только заява. случай- клиника

bamperok aka flash.yo!
23.05.2011, 00:00
я тоже так думаю, единственное что берут большие сомнения в том, что менты всерьез возьмутся за дело, а не будут вату катать полгода :( :(

Filo
23.05.2011, 02:01
А смысл им вату катать,вот заявы вот виноватый вот состав преступления(нотариально заверенный скриншот переписки ;) ) им же в кайф такие дела все за них сделали принимай да оформляй ну а чуваку в личном общении(а после заявы он на него пойдет с радостью чтобы не даже под условку не попасть) предложить "продать" машину всем кому должен кому что надо вобщем по доброму расчитатся с кредиторами и заяву мол заберем

autosportmtgarage
23.05.2011, 20:12
я в ближайшие 3 дня короче собираюсь писать нех его баловать

=MityA=
23.05.2011, 23:25
я в ближайшие 3 дня короче собираюсь писать нех его баловать
все правильно, уж слишком долго все это у вас тянется

bamperok aka flash.yo!
24.05.2011, 09:55
в общем, ребята.
все кто имеет отношение к данной теме, т.е. те кому должны - напишите мне в личку ФИО, паспортные данные, контактный телефон.
Мама Виталия попросила дать ей эти данные, сказала будет по мере возможности выплачивать. ну и думаю она с каждым свяжется.
насколько мне известно это:
1. фары
2. коробка
3. турбина
4. доставка запчастей

в общем жду инфу в личку.

Hald
24.05.2011, 10:24
имхо, лучше прищучить кидалу, а не его маму, т.к это ситуацю не изменит. надо через полицию взять его за жопу, как поймёт что попался - можно договориться и под расписку (что он заплатит) забрать заявы.

bamperok aka flash.yo!
24.05.2011, 10:37
в данном случае каждый волен поступать по своему. Меня попросили, я написал. точно так же как и по просьбе клубней ходил к его матери. зачем было тогда идти? надо было сразу тогда писать......

=MityA=
24.05.2011, 10:50
дааа... бедная мать - разребает проблемы сына, которому на это пофигу...

Hald
24.05.2011, 16:33
дааа... бедная мать - разребает проблемы сына, которому на это пофигу...

именно поэтому я сразу говорил - пишите заяву! мать конечно выплатит, но этот упырь опять народ кидать будет

bamperok aka flash.yo!
24.05.2011, 19:04
время покажет. чем флуд гонять, лучше пусть личку пишут те кто "попались".

tyyyyyn
25.05.2011, 15:19
Ребят, понятно что деньги тяжело добываются, но не с матери же его брать, нехорошо это, имхо...

sam666
27.05.2011, 13:15
Меня все взбесило! Его мать его еще и оправдывает! Пишите заявы!

autosportmtgarage
27.05.2011, 20:52
sam666 братан можно подробнее??со мной вообще никто не связывался

Dimsan
28.05.2011, 00:16
И со мной никто не связывался

Priest
28.05.2011, 08:04
Судя по всему никто никаких заяв писать не собирается.

Dimsan
29.05.2011, 00:24
ну почему же, в понедельник . я пойду в прокуратуру и напишу заявление. документ об отправке денег я нашёл , так что вот.

bamperok aka flash.yo!
29.05.2011, 00:48
все пральна...потому что я так понял хоть маманя и вписалась, но целиком на стороне сына... мол друзья так на него влияют, а он весь белый и пушистый....

fedorkruger
29.05.2011, 01:39
про бабосы че говорят то?))
я уже все бумажки протерял на отправку коробаса и чеки.и истории не сохранилось в аське.
Виталий в Питер случаем не собирается?))а то есть живописные поля у нас...

bamperok aka flash.yo!
29.05.2011, 17:11
а какие у нас здесь горы ;) ;) получше любых полей :) какие живописные озера, леса... так что лучше ты к нам :) :) :)

BaadCat
30.05.2011, 00:26
Про горы это ко мне...
не уже ли нельзя поговорить с человеком "в глаза"..!?!?!?!

bamperok aka flash.yo!
30.05.2011, 02:11
Олег, говорили...сейчас он левина продает, объява к стати здесь на форуме висит гтз...надеюсь продаст и расплатится по долгам...

TieX
31.05.2011, 21:56
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,12357.0/topicseen.html

Сдается мне не продает он машину. а на странице вконтакте вообще написано что собирается уезжать. Так что ребята не сидим.

bamperok aka flash.yo!
01.06.2011, 15:24
года так на три если успеет =) если народ подшевелится, то можно и лет на 5 отправить его =)

Subtitle
01.06.2011, 15:43
может как вариант снять у него тюнячки да продать?

vergily
01.06.2011, 22:27
может как вариант снять у него тюнячки да продать?

"вор должен сидеть в тюрьме!"

autosportmtgarage
04.06.2011, 18:28
короче парни хз от мама со мной на связь не выходила может внатуре его посадим?как менты к ним нагрянут они же зашевелятся и сразу деньги появятся но будет поздно!а если так не отдают то хоть через суд вернём!!!

zl0y
06.06.2011, 11:53
ну что, кому-нибудь вернулись деньги? :D:D
кто-нибудь написал заяву? :D:D

autosportmtgarage
07.06.2011, 21:32
Никому не вернулись!

Бигимот
07.06.2011, 22:24
вы больше дрочите по клаве на форуме и вернеться фигура из трех пальцев

Jeiliex
11.06.2011, 13:11
Есть знакомые ребята из ФСБ в Новороссийске, думаю им будет интересна информация о кидале =)

Jeiliex
11.06.2011, 17:07
Тем более у чела фамилия-то говорящая :D Сто гниенко! Гнилое, короче, чмо это. Сто пудов :D

Злой Лещ
12.06.2011, 00:54
Есть знакомые ребята из ФСБ в Новороссийске, думаю им будет интересна информация о кидале =)

Самому не смешно?

Jeiliex
12.06.2011, 17:41
Нет, элементарная отписка, а там дальше по подследственности в ментовку передадут =)

Злой Лещ
12.06.2011, 18:14
Нет, элементарная отписка, а там дальше по подследственности в ментовку передадут =)

Не забудь потом написать как слили тебя только...

autosportmtgarage
14.06.2011, 20:32
flash.yo! а есть номер его мамы??у тебя личка забита

bamperok aka flash.yo!
14.06.2011, 20:37
личку почищу. телефона нету, есть у sam666.

bamperok aka flash.yo!
16.06.2011, 01:04
Инфа отписана. Ждем результатов. Особо "одаренных" дебилов просьба завалить свое дуло и сидеть спокойно без своих "умных" петушиных комментов.
что бы и кому бы ты не писал, пока ты не подкрепишь фактами, которые могут предоставить непосредственно пострадавшие, все это сотрясание воздуха... если бы ко мне пришел хоть ВВП и сказал что я че-то кому-то должен, без единой бумажки - он бы шел далеко и надолго... ну а ежели задето твое "эго", то дерзай, но прежде чем кому то хамить - глянул бы на свое поведение со стороны....

autosportmtgarage
06.07.2011, 21:33
тема заглохла все видимо смирились.?дайте номер новый кидалы или мамы его.

Арти
09.07.2011, 21:38
Разборки заглохли?

bamperok aka flash.yo!
10.07.2011, 00:18
у меня лично номера матери нету. я написал sam666 что здесь попросили номер...знаю что у него он есть.

autosportmtgarage
10.07.2011, 19:35
flash.yo! спасибо как узнаешь отпишись!
Арти походу все смирились но я не собираюсь с этим мириться верну лаве и надо наказать человека он ведь и будет продолжать кидать всех!думаю и продолжает это делать

energie
13.07.2011, 12:29
привет всем,я тот самый виталик кидала,все таки решил набраться смелости и написать здесь,да я понимаю вас всех парни,мне надо морду бить,я очень искрини извиняюсь перед всем форумам и парнями которые пострадали из за мой пустой головы,я в тот период был безработный,а гулять хотелась,и вот стукануло в голову,щас я работаю уже и с 16 августа начинаю отдавать все долги ково опракинул,я дико извиняюсь,и скиньте в личку мне кому как переводить деньги и куда

Hald
13.07.2011, 23:36
может стоит сразу морду набить, раз сам не против, и не ждать 16 августа?
я конечно не пострадал, но! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. не хочешь сидеть - не воруй. никто не должен тебе ничего. кинул - будь готов получить то что положено.

вот история в тему.
спёрла одна девица в магазине нижнего белья на 3500 т.р. причём украла не дешовое, а дорогое. её поймали, она давай плакаться что ей жить не на что, что ребёнка кормить надо, и т.п. а хозяйка отдела ей правильно ответила - а мне не надо детей кормить? почему я должна кормить тебя если ты не хочешь работать? в результате судимость и уже второй поход на зону.

Dudewheresmycar
14.07.2011, 16:56
да не слушайте вы, гоните чтоли. он каждому падал на уши на эту тему в личной переписке.
лицом об асфальт в темном переулке и еще пару раз через неделю, чтобы внял, он чето органов не боялся вас на деньги опрокидывать, а вы говорите лицо не бить ему , потому что краснит и заяву пишет. давно читаю и умиляюсь теме вообще.
парень глумится уже в открытую. как всем известный тут наш земляк , он же азатыч, димха итд итп.
*****асом себя называл и чертом и тому подобное. время тянет, а отдавать ничего не будет, он ваш дом труба шатал и тчк.

Filo
14.07.2011, 17:09
Пля да закройте уже на*** эту тему. виноватого как того медведя сесть в машину и сгореть и все че сопли размазывать по лобовому

Арти
09.08.2011, 22:29
и опять тишина... осталась неделя и снова тут будут гневные рассуждения. А дальше дело опять не пойдёт.

bamperok aka flash.yo!
09.08.2011, 22:47
ну за машину (левин 101) он вроде расчитался с человеком... на этой недел (16-17) поеду забирать деньги за коробку (из питера)... какой график и как скоро дальше будет - не знаю.

nikeIntegra
15.09.2011, 11:44
Привет Левиноводам, от Интеграводов!!!


Парниша продожает кидать, теперь и хондоводов!

http://integraclub.ru/forum/49-3686-8#85588 вот тут (7-8 страница)

http://integraclub.ru/forum/50-5100-4 и тут


Все 25 страниц не осилил! скажите в кратце набили ему морду то или нет?

nikeIntegra
15.09.2011, 11:56
скинньте в личку контакты его родителей если есть у кого или домашний телефон! с ним походу дела бесполезно разговаривать.

FANtom777
15.09.2011, 15:17
Здарова ребята!!!! Я как раз из числа пострадавших с Интегра клаба....
подробнеости писать не буду....у всех всё аналогично....
какие движения были в этом направлении???? отпишите в личку . мой тел 89610453222 г.Уфа ущерб на сумму 10 т. р.

aka_Enikeu
15.09.2011, 16:06
Я в а***. 10символов

bamperok aka flash.yo!
15.09.2011, 16:25
Привет Левиноводам, от Интеграводов!!!


Парниша продожает кидать, теперь и хондоводов!

http://integraclub.ru/forum/49-3686-8#85588 вот тут (7-8 страница)

http://integraclub.ru/forum/50-5100-4 и тут


Все 25 страниц не осилил! скажите в кратце набили ему морду то или нет?
ты же вроде с Дэном общался? (насколько знаю он общался то ли с бывшим хозяином интегры, то ли с его другом) у него есть номер его матери. я знаю только адрес точный. на днях собираюсь зайти к нему забирать остатки денег за коробку Марка из Питера.

nikeIntegra
15.09.2011, 17:14
ты же вроде с Дэном общался? (насколько знаю он общался то ли с бывшим хозяином интегры, то ли с его другом) у него есть номер его матери. я знаю только адрес точный. на днях собираюсь зайти к нему забирать остатки денег за коробку Марка из Питера.

не, я вообще сдесь впервой! у нас вон товарищь Fantom777 от него пострадал на 10 штук!!!
Ладно бы просто кинул, дак он еще и издевается, всякий мусор прислал вместо дисков!!!
http://integraclub.ru/_fr/51/8694777.jpg

bazar
15.09.2011, 17:22
Он еще без денег машины покупает! Красавец! Был один товарищ. работал на сервисе, набрал денег у клиентов и пытался срулить. Переписали его машину и продали, благо сейчас договор купли продажи легко оформить

bamperok aka flash.yo!
15.09.2011, 18:39
не, я вообще сдесь впервой! у нас вон товарищь Fantom777 от него пострадал на 10 штук!!!
Ладно бы просто кинул, дак он еще и издевается, всякий мусор прислал вместо дисков!!!
http://integraclub.ru/_fr/51/8694777.jpg
ребят, понимаю вашу обиду, я по крайней мере за наших клубней стараюсь по чуть чуть денег выковыривать. я так понял то что здесь на фото это вместо стоек - что тоже не есть нормально, а не дисков, за диски на сколько я понял они вчера вечером по телефону разговаривали (если этот валенок мне не с****ел). у вас есть клубни в нашем городе, он же ездит на чьей то машине из вашего клуба...пусть встретят, адрес ведь знаете...

mj178
16.09.2011, 21:11
рассказывать всю историю тоже не буду,но мне этот кусок вместо колес отправил какой-то двигатель,точнее блок цилиндров.получать этот чермет я не стал,написал отказную в транспортной.исправляться это тело совсем не собирается...и как он до сих пор не боится по улицам ходить.(мне он 6 тыр. торчит)

FANtom777
17.09.2011, 16:45
Братуха! Какие колёса ты у него покупал????? дай ссылочку , мне он "продал" белый Адвансы , резя Пирелли. Может мы попались на одном и том же товаре??

bamperok aka flash.yo!
18.09.2011, 02:26
ну ни*** себе...этот валенок мне вчера говорил что по колесам с парнем разговаривал, типа пока не может отправить - ибо ищет замену что бы было на чем ездить... пиндец в общем то... я в понедельник должен пойти забрать денег у его матери, скажу ей о том что это дибил не исправляется, но кажется мне что толку будет мало, ибо мамаша получив деньги от продажи 101 левина не долги раскидала, а дала эти деньги дочке на покупку машины... вот как то так.

bazar
18.09.2011, 09:02
Так может это семейный бизнес? Яблоко от яблони... flash.yo! красавец ты, всем помогаешь! Удачи в этом нелегком деле!

truen4ik
18.09.2011, 11:20
мне пришла мысль в голову что flash.yo и виталик - это один и тот же человек. тем самым он и сам в курсе дел и народ как бы держит на крючке, мол все нормально я потихоньку разруливаю... ИМХО

truen4ik
18.09.2011, 11:23
просто сложно представляется как непричастный человек тратит столько своего личного времени на звонки, встречи с чьими то родителями, попытки возразумить виталика и прочее ради чужих интересов. Рад буду если я ошибаюсь, значит flash.yo просто альтруист, и Золотой Человек!!!

russamael
18.09.2011, 15:30
ну чего гадать то? кто зачем и кому. пойти в милицию и написать заяву - у них и так много времени тратится на административные проволчки, так вы еще и тянете на то кто куда и зачем. Кто хочет разрулить, тот движения создает, а кто нет - на форуме флудит.

bamperok aka flash.yo!
18.09.2011, 15:39
мне пришла мысль в голову что flash.yo и виталик - это один и тот же человек. тем самым он и сам в курсе дел и народ как бы держит на крючке, мол все нормально я потихоньку разруливаю... ИМХО
ну...друг мой... наверное тебя кинули впервые. я сам сталкивался с нечестными продаванами и знаю насколько это неприятно. по поводу того что я с этим дебилоидом одно лицо, сравни http://vkontakte.ru/kalabin_e . во-вторых если я помогаю клубням хоть как то выбить деньги - это не значит что в этом мой интерес. позвонить и спросить когда он отдаст след часть не так сложно.
в общем хули я оправдываюсь? есть какие то притензии ко мне - велкам! а нету, то и нех херню здесь высказывать.

BaadCat
18.09.2011, 17:54
ну...друг мой... наверное тебя кинули впервые. я сам сталкивался с нечестными продаванами и знаю насколько это неприятно. по поводу того что я с этим дебилоидом одно лицо, сравни http://vkontakte.ru/kalabin_e . во-вторых если я помогаю клубням хоть как то выбить деньги - это не значит что в этом мой интерес. позвонить и спросить когда он отдаст след часть не так сложно.
в общем хули я оправдываюсь? есть какие то притензии ко мне - велкам! а нету, то и нех херню здесь высказывать.

Жестоко всё это... Жень, не уж то нет мер на этого человека?!... Будь эта вся ситуация у меня здесь... (простите) его бы давно "встретили" ((((
PS: могу приехать.. провести "психологическую разгрузку"... ;)

bamperok aka flash.yo!
19.09.2011, 00:03
Жестоко всё это... Жень, не уж то нет мер на этого человека?!... Будь эта вся ситуация у меня здесь... (простите) его бы давно "встретили" ((((
PS: могу приехать.. провести "психологическую разгрузку"... ;)
в том то и дело, что бить его, по крайней мере мне (меня знает, адрес знает и все такое) весьма черевато, 100% пойдет заявит если не он, так его мама. а никаких разговоров он не понимает! вот и что ты скажешь с ним делать? я бы с радостью уже от****дил :( :(