PDA

Просмотр полной версии : распиновка на ГЗЕ



WEST8080
30.01.2011, 23:05
парни помогите кто знает.Мне нужно перемкнуть на диагностическом разъеме контакты Е1 И ТЕ2 для подключения БК,но контакта ТЕ2 нет,он пустой:(( где на мозге найти этот контакт???

Filo
31.01.2011, 15:02
парни помогите кто знает.Мне нужно перемкнуть на диагностическом разъеме контакты Е1 И ТЕ2 для подключения БК,но контакта ТЕ2 нет,он пустой:(( где на мозге найти этот контакт???

Братан я тебе сочувствую, тут вот веточка рядом мозги плюс ноутбук, так вот я там все расписал, нету у нас с тобой Те2 ( это раз у нас даже нету диагностической L линии К есть а L нету, у меня горка софта, K-Line адаптер даже купил и дико обломался, теперь коплю денушку на черенький(а может и попроще синенький) e-manage уж он то с компом дружит по полной ) а Бк подключай напрямую к сигнальникам форсунок, к датчикам и т.д. наши мозги создавались точнее их концепция родилась еще до 90х когда настройки с помощью компов не планировалось так шта обломинго, считаем впышки, подключаем осцилограф и так далее тоесть по деревенски )

vergily
31.01.2011, 15:10
да уж, не повезло вам
даже на сильвере есть Те2

Filo
31.01.2011, 15:37
да уж, не повезло вам
даже на сильвере есть Те2

да что там силвьер у меня на старом 4a-fe был! я так привык с ноутом кататся что уже и не мыслю машину без БК, можно конечно по имеющимся выводам и датчикам написать софт, благо контроллеры в любом радиоэектронном магазине купить можно, но с новой работой у меня времени остается толкьо на жрать и спать

WEST8080
31.01.2011, 17:07
так он(БК) что,и в универсальном режиме не будет работать???

Filo
01.02.2011, 16:41
в универсальнмо режиме он напрямую к датчикам цепляется

что за БК кстати?