PDA

Просмотр полной версии : ЖАRА



Moonlight
29.12.2006, 12:40
Очень рекомендую! Милый, добрый, лёгкий фильм! Посмеяться тоже есть над чем. Скучать вряд ли будете. :D

ye_not
31.12.2006, 01:18
+1
Фильм суперский, особенно радует что наш.. Правда есть недочёты по съёмке, но эт мелочи, да и поймёт только тот кто Москву хорошо знает, так что наслаждайтесь!)

[TI:]
31.12.2006, 02:40
Очень рекомендую! Милый, добрый, лёгкий фильм! Посмеяться тоже есть над чем. Скучать вряд ли будете. :D

посмеяццо это над моментом где недоделок тимати от лысых сваливает???

vanofbr
31.12.2006, 08:55
Обычный русский типа лирический фильм.
П.С. Я бы посмеялся если бы скины его в реальности встретили и догнали...

RiKiSTAR
31.12.2006, 12:18
А мне понравился момент с гастрбайтерами....зачот

SDR
31.12.2006, 22:03
Очень рекомендую! Милый, добрый, лёгкий фильм! Посмеяться тоже есть над чем. Скучать вряд ли будете. :D

смотреть на этого вы****ка - тимати не вижу никакого интереса
от его дешевых понтов - блевать тянет.....

[TI:]
01.01.2007, 07:46
в принципе насчет понтов этт правильно.... но кроме этого "МЕГАгагстера" в этой картине по моему есть и другие молодые актеры кот впринципе играют достаточно хорошо))) возможно этт остаточные впечатления от той же самой 9 роты.... где играли почти все те же актеры... и поэтому мое субьективное мнение на присутствие в данной картине юнусова не оправдано! но я так понимаю продюссеры и режиссер решили привлеч дополнительное колличество зрителей из числа девочек 14-17 лет которые являются основной аудиторией слушателей и покупателями альбомов данного "товарисча"!!!
ЗЫ во меня расперло)))))) тк врачи запретили мне пить на НГ алкоголь ....НО про вАдичку никто не говорил поэтому Вы прочитали сейчас данный пост кот в принципе не несет никакой смысловой нагрузки)))
ЗЗЫ млять еще раз удивился как мееня расперло))) ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!

Moonlight
01.01.2007, 14:58
а я загрузилась, читая предыдущий пост... слишком многа буковок

RiKiSTAR
01.01.2007, 19:10
Самым большим бояном считаю, то что Лёша Чадов который типа с армии вернулся:
обросший, не бритый, бляха на ремне согнута как у салаги, короче надо было б по хорошему изучить весь вопрос, а потом фильм снимать

[TI:]
01.01.2007, 19:25
2Настя: я впринципе неудивлен что встоль ранне время вы не можете осилить мое произведение )))))
ЗЫ главное осиль последние 4 строки и все встанет понятно))))

vanofbr
02.01.2007, 00:04
а я загрузилась, читая предыдущий пост... слишком многа буковок
не загоняйси. Его просто прет. Или столько много букв по той же причине?:)

П.С. Почем и где берешь?:))))

Ram
02.01.2007, 02:58
Празднование НГ продолжается до сих пор. Ходили сегодня большой толпой, человек 20, в компании Artem'a и Ко на фильму... Все полупьяные и веселые. Отличный фильм... Повеселились, и как всегда не обошлось без беспредела ))) В программе был стриптиз на сцене, имитация снега из попкорна по всему залу, дикого ржача на протяжении всего фильма, падения пьяного Васи спотыкнувшегося об ступеньку, которому апплодировал весь зал после подъема, корячась от дикого гогота... Ну и канешна не обошлось без дискотеки около входа со светомузыкой из подсветки днища Лёвы Artem'a... Бухаем дальше........ =)

Moonlight
02.01.2007, 10:50
2Егор: тебя тоже с Наступившим! (теперь поняла о чём речь)

2Ваня: ну что ты!!! :icon_mrgr

Косолапый
02.01.2007, 12:43
Самым большим бояном считаю, то что Лёша Чадов который типа с армии вернулся:
обросший, не бритый, бляха на ремне согнута как у салаги,
Не иначе, ходил в чмырях.


короче надо было б по хорошему изучить весь вопрос, а потом фильм снимать
Ты что?!! это же новый шедевр от создателей исторического фильма года "9 рота", они всё знают лучше!!!

VITEK
04.01.2007, 02:31
ФУ мля... фильм полное Г... мое личное мнение!
Сюжета вобще нету, тупо все..
Да, пару моментов есть смешных и все..
Еще порадовал чувачок с клевой походкой, кидала местный :))

ye_not
15.01.2007, 02:21
жизненно :(....
http://www.hse.su/zhopasessiya.jpg

love_trueno
15.01.2007, 17:21
Цитата (Сообщение от vanofsb)
Обычный русский типа лирический фильм.
П.С. Я бы посмеялся если бы скины его в реальности встретили и догнали...

да у вас , молодой человек, кажется открытая форма рассовой нетерпимости..


Цитата (Сообщение от vanofsb) П.С. Почем и где берешь?:))))

а говорил всем, что не употребляешь))))

фильм действительно с очень натянутым сюжетом, но ненавязчивый, безобидный. лирика...посмеяться можно =)

vanofbr
15.01.2007, 18:53
да у вас , молодой человек, кажется открытая форма рассовой нетерпимости..



а говорил всем, что не употребляешь))))

ну во первых, для общего развития, они за ним гнались вовсе не из за расовой ненависти, а просто скины не любят рэперов (типа враждующие группировки), так же как я не люблю ПСЕВДОрэперов.
Во вторых, если я спрашиваю где и почем берешь, это СОВСЕМ не значит что я употребляю, что я, просто спросить не могу? Или может не для себя. Если сказал что ни-ни, значит так и есть:)

love_trueno
15.01.2007, 19:16
ну во первых, для общего развития, они за ним гнались вовсе не из за расовой ненависти, а просто скины не любят рэперов (типа враждующие группировки), так же как я не люблю ПСЕВДОрэперов.

подумать только... для общего развития))))) тебе сценарий читать давали!!!?? ух ты! супер!

в таком случае (так ..для общего развития) скины подразделяются на правых и левых ..итак правые - ездят на марши в различные страны, собираются как нормальные люди, обсуждают тему войны,делятся инфо, демонстририруют приобретения тех времен. и т.д.... и левые... - стадо придурков ..следующая нелепой идее : всех рэпперов и т.д. изничтожить.)))) большинство из этой массы раньше были такими же рэпперами , но в связи со стадностью подчинились опять же общей волне.
и если бы ты внимательно смотрел и слушал, то услышал как скины вопят "нигер" и т.д. ;)

[TI:]
15.01.2007, 19:17
угу))) типа а где берешь... просто так я не для себя... ну этт так на всякий случай мало ли что... а то вдруг так случится что галочек в отчете в конце месяца хватать не будет)))) :icon_mrgr :icon_mrgr

love_trueno
15.01.2007, 19:18
']угу))) типа а где берешь... просто так я не для себя... ну этт так на всякий случай мало ли что... а то вдруг так случится что галочек в отчете в конце месяца хватать не будет)))) :icon_mrgr :icon_mrgr

+ 1 ..ха.. так тебе и скажут кто где и почем берет. это конфиденциальное инфо. разглашению не подлежит.. карается соответственно ...

[TI:]
15.01.2007, 19:39
подумать только... для общего развития))))) тебе сценарий читать давали!!!?? ух ты! супер!

в таком случае (так ..для общего развития) скины подразделяются на правых и левых ..итак правые - ездят на марши в различные страны, собираются как нормальные люди, обсуждают тему войны,делятся инфо, демонстририруют приобретения тех времен. и т.д.... и левые... - стадо придурков ..следующая нелепой идее : всех рэпперов и т.д. изничтожить.)))) большинство из этой массы раньше были такими же рэпперами , но в связи со стадностью подчинились опять же общей волне.
и если бы ты внимательно смотрел и слушал, то услышал как скины вопят "нигер" и т.д. ;)

ну этт так для общего развития... а еще есть так называемые S.H.A.R.P. в переводе "скинхеды против рассовых предрассудков" они же "антифа" (анархисты панки (иногда встречаются) комунисты и всякие " идущие, ползущие пьющие,спящие,бл%щие вместе и т.п." везде их принято как раз считать как ты выразилась "левыми"!
правых же ты обрисовала как кружок любителей второй мировой типа такие мальчики-паиньки... собираюцца и значками и марками меняются)))
а еще есть фанаты футбольные кот разделяют идеи Вайт Пауер...

и если бы ты внимательно смотрел и слушал, то услышал как скины вопят "нигер" и т.д. а он че разве белый????? :eek2:

love_trueno
15.01.2007, 19:47
']ну этт так для общего развития... а еще есть так называемые S.H.A.R.P. в переводе "скинхеды против рассовых предрассудков" они же "антифа" (анархисты панки (иногда встречаются) комунисты и всякие " идущие, ползущие пьющие,спящие,бл%щие вместе и т.п." везде их принято как раз считать как ты выразилась "левыми"!
правых же ты обрисовала как кружок любителей второй мировой типа такие мальчики-паиньки... собираюцца и значками и марками меняются)))
а еще есть фанаты футбольные кот разделяют идеи Вайт Пауер...
а он че разве белый????? :eek2:

да да... есть такие.
правые фактически так и есть... кружок. у них нет этой навязчивой идеи чистки.. у них именно всякий раритет пособирать поменяться марши послушать ..там много всего интересного кстати.
не думаю, что панки и остальные это "левые" скины.. у них своя идея. не то.
а вот фанаты - это последнее время как напасть.. отдельная так кажем каста... им все равно кто. фанат сказал - фанат сделал. бувально на днях был концерт в "точке" на октябрьской кажется там была реальная стычка фанатов с энтами, готами, блэками.. а в выходные на пушке месили молодежь , которая там собирается...причем это был коридор вплоть до метро... вообщем было месево. это вот уже никакие е скины.. а просто куча отморозков.



он - мулат. а это есть большая разница... и если назвать в США негла мулатом или наоборот.. может обидеться или даже схлопотать )))

[TI:]
15.01.2007, 20:01
не думаю, что панки и остальные это "левые" скины.. у них своя идея. не то ну знаешь мордва тоже вроде не левые скины зато как доходит дело "прыгнуть " на вайт пауер так они сцука в первых рядах... так что панки там тоже есть... поверь)))

далее...
там была реальная стычка фанатов с энтами, готами, блэками
ладно допустим есть два понятия фанат и футб. хулиган... в пред посте я говорил про последниххх (прошу прощенья за ошибку...) а я и не говорил что они скины... это кучка 16-18 дурачков кот оппились пива и наобЪебосничались и пошли кошмарить.... разные вещи!!!

нуууу в США....... там например распростронена практика когда лысым становицца еврей!!!!!! и не в тихую а открыто!!! у него могут соседствовать свастика с цитатой из торы на еврите... (про свастику смотрим другую тему где все наперебой утверждали что это символ фашизма и нацизма )

love_trueno
15.01.2007, 21:43
']ну знаешь мордва тоже вроде не левые скины зато как доходит дело "прыгнуть " на вайт пауер так они сцука в первых рядах... так что панки там тоже есть... поверь)))

далее...
ладно допустим есть два понятия фанат и футб. хулиган... в пред посте я говорил про последниххх (прошу прощенья за ошибку...) а я и не говорил что они скины... это кучка 16-18 дурачков кот оппились пива и наобЪебосничались и пошли кошмарить.... разные вещи!!!

нуууу в США....... там например распростронена практика когда лысым становицца еврей!!!!!! и не в тихую а открыто!!! у него могут соседствовать свастика с цитатой из торы на еврите... (про свастику смотрим другую тему где все наперебой утверждали что это символ фашизма и нацизма )

не спорю.
согласна.
свастика - знак солнца (есть правосторонняя есть лево и взято у мусульман)

vanofbr
16.01.2007, 09:17
в таком случае (так ..для общего развития) скины подразделяются на правых и левых ..итак правые - ездят на марши в различные страны, собираются как нормальные люди, обсуждают тему войны,делятся инфо, демонстририруют приобретения тех времен. и т.д.... и левые... - стадо придурков ..следующая нелепой идее : всех рэпперов и т.д. изничтожить.)))) большинство из этой массы раньше были такими же рэпперами , но в связи со стадностью подчинились опять же общей волне.
и если бы ты внимательно смотрел и слушал, то услышал как скины вопят "нигер" и т.д.
причем тут ты вообще эту классификацию распирала? Смысл? Типа мы такие умные:))), я тебе обосновал(точнее опровергнул) твои же слова про мою расовую ненависть.
Что гнались они НЕ из за этого..
А то что кричали нигер, что тут такого?? Они считают рэп нигерским уделом жизни, соответственно отсюда и нигер.
А про то что невнимательно смотрел тут ты права, после первых 10 минут тошнило, смотрел "мимо"

vanofbr
16.01.2007, 09:19
+ 1 ..ха.. так тебе и скажут кто где и почем берет. это конфиденциальное инфо. разглашению не подлежит.. карается соответственно ...
господа, успокойтесь, не принимайте так близко к сердцу, это типа стандартный шутливый вопрос. Прям все такие серьезные.

love_trueno
16.01.2007, 11:19
причем тут ты вообще эту классификацию распирала? Смысл? Типа мы такие умные:))), я тебе обосновал(точнее опровергнул) твои же слова про мою расовую ненависть.
Что гнались они НЕ из за этого..
А то что кричали нигер, что тут такого?? Они считают рэп нигерским уделом жизни, соответственно отсюда и нигер.
А про то что невнимательно смотрел тут ты права, после первых 10 минут тошнило, смотрел "мимо"

знаешь это как в анекдоте... удочка есть - значит не пидераст ))) так же и ты.... если нигер - значит рэппер ))) ну что можно еще сказать. :D

vanofbr
16.01.2007, 13:05
знаешь это как в анекдоте... удочка есть - значит не пидераст ))) так же и ты.... если нигер - значит рэппер ))) ну что можно еще сказать. :D
а че тут говорить? Тем более невпопад Я что ли начал про нигера говорить?
То что он играет себя в фильме, по моему все знают (или есть не знающие индивидуумы?) а в жизни он якобы рэпер(якобы- потому что его попса заделаная под РнБ и рэп расчитана на определенную категорию людей-девочек малолеток(ну или чуть постарше)) Сам я хороший рэп уважаю, но то что он делает, я таковым назвать не могу.

Drusha
16.01.2007, 14:05
То что он играет себя в фильме, по моему все знают (или есть не знающие индивидуумы?) есть! понятия не имел кто это ) мне повезло - я об этом начал догадываться, только когда титры увидел

love_trueno
16.01.2007, 14:20
а че тут говорить? Тем более невпопад Я что ли начал про нигера говорить?
То что он играет себя в фильме, по моему все знают (или есть не знающие индивидуумы?) а в жизни он якобы рэпер(якобы- потому что его попса заделаная под РнБ и рэп расчитана на определенную категорию людей-девочек малолеток(ну или чуть постарше)) Сам я хороший рэп уважаю, но то что он делает, я таковым назвать не могу.

ну , все ясно с тобой. no coments как говорится)))

vanofbr
16.01.2007, 17:24
ну , все ясно с тобой. no coments как говорится)))
дык я и не просил комментировать:)))

love_trueno
16.01.2007, 18:43
дык я и не просил комментировать:)))
а я не спрашиваю на это разрешения... ;)

vanofbr
16.01.2007, 22:03
а я не спрашиваю на это разрешения... ;)
ну опять невпопад, лишь бы сказать....
ПРОСИТЬ и РАЗРЕШАТЬ это вообще то разные вещи, если чё. ;)

NITROGT
16.01.2007, 23:58
ну опять невпопад, лишь бы сказать....
ПРОСИТЬ и РАЗРЕШАТЬ это вообще то разные вещи, если чё. ;)
vanofsb ты как ребенок из яслей, пиши по делу один флуд от тебя, лечше ты такой крутой в челенже был, а то блин в форум уже загадили, смотришь любую тему а там обязательно ты свою отдельную заводишь вообще не в тему. Ты вообще когда нибудь работаешь или у тебя служба сидеть в нете на форумах разводя флуд???

ye_not
17.01.2007, 00:03
vanofsb ты как ребенок из яслей, пиши по делу один флуд от тебя, лечше ты такой крутой в челенже был, а то блин в форум уже загадили, смотришь любую тему а там обязательно ты свою отдельную заводишь вообще не в тему. Ты вообще когда нибудь работаешь или у тебя служба сидеть в нете на форумах разводя флуд???
Серёг, спокойнее в челлендже моя вина была...

NITROGT
17.01.2007, 00:05
Серёг, спокойнее в челлендже моя вина была...
да я про форум в основном :088:

ye_not
17.01.2007, 00:52
Жил один молодой человек с плохим характером, он часто ругался со своими друзьями. Однажды отец дал ему мешок гвоздей и сказал:
- Каждый раз, когда ты выйдешь из себя, и поругаешься, с кем-нибудь, из своих друзей забивай один гвоздь в ворота сада.
В первый день юноша забил 27 гвоздей. В последующие дни он научился контролировать количество забитых гвоздей, он понял, проще научится держать себя в руках, чем забивать гвозди. Однажды наступил день, когда юноша не забил не одного гвоздя. Он сказал об этом отцу. Отец же ответил:
- Теперь каждый раз, когда не потеряешь терпения, и не поругаешься, с кем-нибудь, вытаскивай по одному гвоздю из ворот сада.
Наконец настал день, когда юноша вытащил последний гвоздь. Тогда отец подвел его к воротам и сказал:
- Молодец сын, ты хорошо себя вел, но посмотри, сколько дыр осталось в воротах, никогда уже эти ворота не будут такими как прежде. Когда ты ссоришься с друзьями, ты оставляешь им такие же раны. Можно вонзить в человека нож, и вытащить его, но останется рана. И не важно, сколько раз ты попросишь прощения, рана все равно останется. Душевные раны причиняют такую же боль что и физические.
Друзья – это лучшее, что есть у каждого, они заставляют тебя улыбаться, они заботятся о тебе, поддерживают, и открывают тебе свою душу. Так не оставляй же ран в душах своих друзей.
Так давайте же выпьем за самое дорогое – за друзей!

vanofbr
17.01.2007, 08:06
Чуть не прослезился:)), на всех гвоздей то не хватит:))
2 нитро: это не флуд, я обосновываю свои слова. Потому как некоторые понимают их не правильно. А то что в каждой теме я свою завожу эт ты загнул конечно, я всегда по теме пишу, если меня не ВЫНУЖДАЮТ от нее отвлечься..
А по поводу челленджа приехал бы сам, и показал как надо. Языком то все горазды...

Moonlight
17.01.2007, 11:26
Перестаньте ругаться! Каждый прав по своему!

love_trueno
17.01.2007, 11:49
хахахахахахахааха!!!!! жесть, просто жесть!!! аж прослезилась пока прочла))))

жаrа отличный фильм - однозначно... столько мнений, столько взглядов)))) потрясающе)

Moonlight
17.01.2007, 11:53
жаrа отличный фильм - однозначно... столько мнений, столько взглядов)))) потрясающе)
начинаешь гвозди вытаскивать?)))

love_trueno
17.01.2007, 11:56
начинаешь гвозди вытаскивать?)))
да))) я буду умнее ;)

vanofbr
17.01.2007, 12:55
да))) я буду умнее ;)
не ужто догадалась?:)))

love_trueno
17.01.2007, 17:56
не ужто догадалась?:)))

:516:

с каждым постом смеюсь все больше и больше))))


Андрей!!! закрывай тему!!!! у товарисча паранойя началась))))))