PDA

Просмотр полной версии : вопрос по ветке клуба на е1.



A. SL. (zeka33)
16.02.2011, 07:30
Все наверное знают что на е1 есть ветка LEVIN-TRUENO CLUB здесь http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=139, но там кроме меня в последнее время ни кто не отписывается. Потому как все в основном здесь обитают.
Так вопрос заключается в том что нужна ли эта ветка на е1 или же нет ??? Если нужна, то пусть будет, если нет то можно её и закрыть.
Кто что скажет?

Garik87
16.02.2011, 09:17
Все наверное знают что на е1 есть ветка LEVIN-TRUENO CLUB здесь http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=139, но там кроме меня в последнее время ни кто не отписывается. Потому как все в основном здесь обитают.
Так вопрос заключается в том что нужна ли эта ветка на е1 или же нет ??? Если нужна, то пусть будет, если нет то можно её и закрыть.
Кто что скажет?

мне кажеться,не надо,там же ведь одно и то же почти что и здесь?

A. SL. (zeka33)
16.02.2011, 09:25
мне кажеться,не надо,там же ведь одно и то же почти что и здесь?

ошибаешься и причём очень сильно. Там вообще из сдешних с ЕКБ. почти ни кого нет, на остальных форумах, вижу проскакивают иногда, но не в данной ветке. Просто вот и задался вопросом а нужна ли сейчас данная ветка на 139 форуме на е1.
Мне лично не сложно поднимать её постоянно, т.к. большую часть интернетовского времени провожу на е1.

botalov
16.02.2011, 10:29
да пусть будет...

Chizh_66
16.02.2011, 11:28
Ответ надо было искать на более ранних постах форума Е1.
Возник спор между админами и участниками нашего автоклуба, администрация на встречу не пошла, и мы ушли на этот форум.
Это в кратце)

Nex_441
16.02.2011, 11:58
+ те кто там писали уже давно не ездят на левинах, про тусы я молчу ))

A. SL. (zeka33)
16.02.2011, 12:47
Ответ надо было искать на более ранних постах форума Е1.
Возник спор между админами и участниками нашего автоклуба, администрация на встречу не пошла, и мы ушли на этот форум.
Это в кратце)

про конфликт я этот знаю. А то что ушли на этот форум это отлично. Здесь больше полезной информации для LEVIN-TRUENO CLUB, нежели в ветке на е1.

A. SL. (zeka33)
16.02.2011, 12:49
+ те кто там писали уже давно не ездят на левинах, про тусы я молчу ))

так вот и возник отсюда вопрос о смысле существования этой ветки. Потому как все в основном здесь обитают, даже те кто раньше ездил на лёвах, а сейчас нет.

Chizh_66
16.02.2011, 13:03
так вот и возник отсюда вопрос о смысле существования этой ветки. Потому как все в основном здесь обитают, даже те кто раньше ездил на лёвах, а сейчас нет.
Ветка как память)))

A. SL. (zeka33)
16.02.2011, 13:11
Ветка как память)))

если как память, то её можно внести в FAQ Toyota club Ekaterinburg на е1.ru. И будет память, вечная (пока живёт е1))))

Garik87
16.02.2011, 15:48
+ те кто там писали уже давно не ездят на левинах, про тусы я молчу ))

))))))))А я вообще на левинах никогда не ездил,да и на тусы чё то не езжу,газель не проходит по высоте бокса)))

_Johnny_
17.02.2011, 07:46
Ответ надо было искать на более ранних постах форума Е1.
Возник спор между админами и участниками нашего автоклуба, администрация на встречу не пошла, и мы ушли на этот форум.
Это в кратце)

да Саша все верно пишет! переписку с администрацией форумов на е1 вел я и они отказались нас выделять как отдельный клуб и засунули нас в тайото клуб как подветоку, мы решили от туда свалить и лично я там после этого ни одного сообщения не оставил... ветка будет историей...

A. SL. (zeka33)
17.02.2011, 08:35
да Саша все верно пишет! переписку с администрацией форумов на е1 вел я и они отказались нас выделять как отдельный клуб и засунули нас в тайото клуб как подветоку, мы решили от туда свалить и лично я там после этого ни одного сообщения не оставил... ветка будет историей...

я знаю про это. И очень жаль что в то время администрация повела себя так, только вот не понятно почему, но это уже в прошлом и слава богу.

_Johnny_
17.02.2011, 08:50
я знаю про это. И очень жаль что в то время администрация повела себя так, только вот не понятно почему, но это уже в прошлом и слава богу.

все отлично ))))

Nex_441
17.02.2011, 09:15
.

скинь ссылку на этот форум и поставь замочек на тему...