PDA

Просмотр полной версии : закупка приводов



LevinBZRspb98
24.02.2011, 15:53
Всем привет! назревает смена приводов... 8( вот, думаю притащить со Влада контрактные по 1000-1500, к ним можно аналоговые гранаты еще купить, чтоб как новое все было.
пообщался тут с клубнями - не у меня одного такая трабла...

может еще кому приводы нужны?? можно было бы одним махом сразу побольше притащить.
так же мона будет еще чего кому надо по мелочевке и не только, заодно притащить 8)

жду ответов 8)

mamont
24.02.2011, 15:56
а внутренние разве бывают неоригинал? и что такого может случиться с приводами?

pacha
24.02.2011, 16:02
притащи мне селику гт4 в идеале )

FLEXO
24.02.2011, 16:20
притащи мне селику гт4 в идеале )

+1 тоже хочу))

LevinBZRspb98
24.02.2011, 20:08
любой каприз за ваши деньги! 8) с япии гэтэфорчики тащить бум?? 8)

приводы, а вернее гранаты на них, может еще чего на них - дохнут! в поворотах щелкает, звуки не комильфо.... 8(

ПРИВОДЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ????

moldovashka
25.02.2011, 01:01
мишаня я в теме....на созвоне....

The LoKi
25.02.2011, 05:21
приводы, а вернее гранаты на них, может еще чего на них - дохнут! в поворотах щелкает, звуки не комильфо.... 8(
А если ничего не беспокоит - то не стоит заморачиваться?

LevinBZRspb98
25.02.2011, 10:01
А если ничего не беспокоит - то не стоит заморачиваться?

думаю не стоит заморачиваться пока. НО! у меня они стали щелкать после замены сцепы, еще у одного клубня они стали щелкать после капиталки двиги.... в твоем случае их мона взять только на всякий случай, чтоб когда защелкают мона было сразу махнуть. НО! мы же не знаем их состояние... может они еще долго пробегают 8) не хочу тебя вписывать в эту тему "лижбы вписать, лижбы народу побольше было" - думай сам: если есть лишние деньги, и пипец как охота перестраховаться - вэлкам! НО! даже если у тебя они защелкают - у тебя останеться время покататься на щелкающих, дождаться приводы и поменять их 8) кому шуметь по этому поводу теперь знаешь 8)

LevinBZRspb98
25.02.2011, 10:25
Народ! давайте поактивней! не вериться, что никому ничего не надо на машин! пишите что надо - там будут искать, отписывать: наличие, состояние, цену. доставку из Влада до СПБ пилим, если кому-то надо будет отправить в регион - либо я замарочусь с отправкой за ваш счет, либо, может быть, напрямую из Влада в ваш город.

!ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ, НЕ ТОЛЬКО ПРИВОДА!

кто там искал трехспицивые рули, стоковые спойлера, элементы торпеды??? давайте, просыпайтесь! единственный минус ждать 3-4 недели, зато бюджетно!

The LoKi
25.02.2011, 11:37
Понял тебя ) буду знать, кому шуметь ))) надеюсь еще долго щелкать не будут =)

LevinBZRspb98
25.02.2011, 12:00
Понял тебя ) буду знать, кому шуметь ))) надеюсь еще долго щелкать не будут =)

да будет масло моторное к ним благосклонно,
да не потревожит песок окоянный их,
на не сточены будут зубья гранат твоих 8) 8) 8)