PDA

Просмотр полной версии : керамика



CaIIIoK
28.02.2011, 07:12
Попрошу не флудить, хотя это и бесполезно.
Короче есть шальная идея, если срастется по деньгам, воткнуть себе керамику.
Так вот, где её искать?
Очень хочется однодисковую шестилепестковую. Фирма в принципе не имеет значения. Нужен комплект: маховик, корзина, диск, выжимной.
Может кто подскажет партнамбер? или хотя бы вектор где искать все это, потому что сам искал и найти не смог.
Ну и примерный разброс цен интересует.

Alex666666
28.02.2011, 07:39
Удалил нах... а то заклюют.

А по делу, трёх лепестковой за глаза. Экседи к примеру. Или куско вон в барахолке продают... Но там жесть

BUL'DOZER
28.02.2011, 07:41
Попрошу не флудить, хотя это и бесполезно.
Короче есть шальная идея, если срастется по деньгам, воткнуть себе керамику.
Так вот, где её искать?
Очень хочется однодисковую шестилепестковую. Фирма в принципе не имеет значения. Нужен комплект: маховик, корзина, диск, выжимной.
Может кто подскажет партнамбер? или хотя бы вектор где искать все это, потому что сам искал и найти не смог.
Ну и примерный разброс цен интересует.

а чем обусловлен выбор керамики? турба? валы? или просто, чтобы было?

..East..
28.02.2011, 07:48
Мда... Видимо болезнь Сани ИСТА стала заразной. Все люди во круг заражаются и становятся как он......
Тьфу-тьфу, главное чтоб волосы не вырасли такие же.
ь

САНЬ НАФИГА ТАК ? ЧЕМ Я ЭТО БОЛЕЮ ? ТЫ О ЧЕМ?

CaIIIoK
28.02.2011, 07:51
Мда... Видимо болезнь Сани ИСТА стала заразной. Все люди во круг заражаются и становятся как он......
Тьфу-тьфу, главное чтоб волосы не вырасли такие же.

А по делу, трёх лепестковой за глаза. Экседи к примеру. Или куско вон в барахолке продают... Но там жесть
Кстати да, а че за болезнь Иста?))
Волосы у меня такие точно не вырастут... ))

А по делу - где что дродают? можешь ссылку дать?
ДА и это.. я даже трехлепестковую не могу найти. помоги, а ?)

а чем обусловлен выбор керамики? турба? валы? или просто, чтобы было?

последний вариант)
я отлично понимаю что оно мне нах не надо... но хочется... а когда хочется - это ****ец.

ЗАВХОЗ
28.02.2011, 07:55
Саня не гони, лучше отложи на альтеззу :D :358:

CaIIIoK
28.02.2011, 08:01
Саня не гони, лучше отложи на альтеззу :D :358:

Дениса.. я все понимаю. Но я не просил отговаривать меня ,а просил помочь найти...

BUL'DOZER
28.02.2011, 08:18
последний вариант)
я отлично понимаю что оно мне нах не надо... но хочется... а когда хочется - это ****ец.

в барахолке "адское сцепление" или тип того теме называется...

сначала совет. легкий маховик и усиленная корзина + усиленная органика=счастье, возмозность перемещаться по пробкам.

я каждый день езжу на керамике - это жесть и если бы мне не нужно было я бы кактал на стоке или усиленной органикой, но с легким маховиком и усиленной корзиной...

220
28.02.2011, 08:24
да все Саня правильно делает. потом может валики поставит.да и вообще если хочется это ****.... правильно он сказал

CaIIIoK
28.02.2011, 08:34
ну так все же? мож кто знает партнамбер? где заказать?и через кого? откуда привезти?
Адское сцепление какое-то внатуре адское)))

220
28.02.2011, 09:08
киму позвони мож чего придложет

Santillo
28.02.2011, 09:30
купи простое усиленное Exedy и корзину пожестче, по крайней мере у меня на блэке все держало даже на бусте 1,2кг.

CaIIIoK
28.02.2011, 09:32
купи простое усиленное Exedy и корзину пожестче, по крайней мере у меня на блэке все держало даже на бусте 1,2кг.

номера запчастей дать можешь?)

Edward_
28.02.2011, 09:41
Может с яху?
Этот лот клиенту встал в 14100р.
http://injapan.ru/auction/s207843581.html

CaIIIoK
28.02.2011, 10:04
может и с яхи...
пока деньги коплю...)

..East..
28.02.2011, 11:17
саш у нас в Ха можно найти новое сцепу и корзину экседи за 6 рублей вместе. я на инжапане стреляю каждый день ищу корзину трд усиленную, но это редкость, куско есть, екседи тоже есть.

Filo
28.02.2011, 12:01
саш у нас в Ха можно найти новое сцепу и корзину экседи за 6 рублей вместе. я на инжапане стреляю каждый день ищу корзину трд усиленную, но это редкость, куско есть, екседи тоже есть.

Ист а можеш целеуказание дать где у нас локально можно купить усиленную корзину и саму сцепу(хотяб органику усиленную но всеж керамику да хочеццо трехлепестковую не однмоу Саньку ;) )

qb1ck
01.03.2011, 07:20
Санчо панса, не надо тебе керамику.
С твоим нытьем про поломанную и слабую c160 коробку, проклянешь всё. Т.к, кто не в теме, в первую очередь при установке керамики летят опорные подшибники в коробке, в след за ними муфты и шестерни. В городе оно того не стоит. Тем более никакого выигрыша в динамике ты не получишь, да и ресурс меньше у керамики, нежели у толкового органического сцепления.
Говорю это как обладатель уже второго комплекта металлокерамического сцепления.

CaIIIoK
01.03.2011, 10:59
Санчо панса, не надо тебе керамику.
С твоим нытьем про поломанную и слабую c160 коробку, проклянешь всё. Т.к, кто не в теме, в первую очередь при установке керамики летят опорные подшибники в коробке, в след за ними муфты и шестерни. В городе оно того не стоит. Тем более никакого выигрыша в динамике ты не получишь, да и ресурс меньше у керамики, нежели у толкового органического сцепления.
Говорю это как обладатель уже второго комплекта металлокерамического сцепления.

Что ты вообще делаешь на этом форуме?))))
где взять усиленную органику и как отличить её от неусиленной?

Santillo
01.03.2011, 12:06
машина легкая пацаны, какая керамика?у вас что 300 сил и выше?

Stock-GT
01.03.2011, 14:28
Санчо панса, не надо тебе керамику.
С твоим нытьем про поломанную и слабую c160 коробку, проклянешь всё. Т.к, кто не в теме, в первую очередь при установке керамики летят опорные подшибники в коробке, в след за ними муфты и шестерни. В городе оно того не стоит. Тем более никакого выигрыша в динамике ты не получишь, да и ресурс меньше у керамики, нежели у толкового органического сцепления.
Говорю это как обладатель уже второго комплекта металлокерамического сцепления.

Андрюха здорова ))) Ты че там машинку готовишь к сезону ????

qb1ck
02.03.2011, 09:02
Захарыч, привет )
Ну вот сейчас жду расходиников и хоть маленького потепления и вскрывайтунг моторунг, гильзен запихайтунг, ковкен, шатунен, жопен рвайтен )

Stock-GT
02.03.2011, 12:54
Захарыч, привет )
Ну вот сейчас жду расходиников и хоть маленького потепления и вскрывайтунг моторунг, гильзен запихайтунг, ковкен, шатунен, жопен рвайтен )

Да ты ваще опасный тип )))) Опять всех вздернешь в этом сезоне ????

Santillo
21.03.2011, 04:33
Захарыч, привет )
Ну вот сейчас жду расходиников и хоть маленького потепления и вскрывайтунг моторунг, гильзен запихайтунг, ковкен, шатунен, жопен рвайтен )

Даров привет, ты в городке уже не живешь?ты уже подумаваешь о том как из 13 выпрыгнуть?я тоже когда то мечтал об этом)

qb1ck
21.03.2011, 04:40
Даров привет, ты в городке уже не живешь?ты уже подумаваешь о том как из 13 выпрыгнуть?я тоже когда то мечтал об этом)

Привет, да я и не жил там собственно никогда.
Через него езжу на работу просто.
Из 13 не поеду никогда на атме.

Santillo
21.03.2011, 06:15
Привет, да я и не жил там собственно никогда.
Через него езжу на работу просто.
Из 13 не поеду никогда на атме.
тебе бы обьем побольше и буст в кило. в бирике прелюд 2,2 на кило 13,2 едет...

CaIIIoK
21.03.2011, 09:44
оО...Сережа 13,2 едет? оО

Stock-GT
21.03.2011, 13:04
тебе бы обьем побольше и буст в кило. в бирике прелюд 2,2 на кило 13,2 едет...

Это точная инфа ??? Прелюд который черный ???

CaIIIoK
21.03.2011, 15:11
Это точная инфа ??? Прелюд который черный ???

он в биробиджане один)

qb1ck
22.03.2011, 03:56
А что такое 13.2, скажите мне господа? =) Это ж смешно.
Объем побольше уже готовится )

Santillo
22.03.2011, 05:31
А что такое 13.2, скажите мне господа? =) Это ж смешно.
Объем побольше уже готовится )

серьезная подготовка, эх тоже хочу больше обьем, мне бы блок 2,2 с харька или квалиса...А по поводу прелюда! да точняк, лучвше 13,2 на бусте в кило... респектос парню, хорошее время)

qb1ck
23.03.2011, 04:02
серьезная подготовка, эх тоже хочу больше обьем, мне бы блок 2,2 с харька или квалиса...А по поводу прелюда! да точняк, лучвше 13,2 на бусте в кило... респектос парню, хорошее время)

на самом деле ничего серьезного, просто готовлю блок. И абсолютно не планирую достигнуть в этом году каких-то высот.