PDA

Просмотр полной версии : Есть предложени по заказу Lein 101 в виде половинки с Япы



BELIY_LEVIAFAN
28.02.2011, 09:07
У меня Levin ae101 GT-Z требующий хорошего ремонта........ и Тут знакомый посоветовал попробовать привезти с Японии Левина(комплектация GT-Z) в виде половинок ( не ставить его на учет, а воспользоваться как донором) ...... Стоимость покупки и доставки (до меня - Кемерово) составит примерно 110 - 130 т.р.(в зависимости от стоимости покупки его с аукциона) ....... Цена конечно не маленькая ...... вот я и подумал ..... так та мне все не надо ..... я заберу двигатель (генератор, помпа, кондер, ГУР мне не нужны), МКПП, подвеску и кое что еще ...... а остальное так та мне не надо ( а остается то не мало!!!) .......

Вот собственно и вопрос! ... кому продать остатки?! (просто в идеале сразу бы с кем то договориться что кому надо, чтобы это все у меня не лежало) ..... Либо кто если из Кемерово есть вашпе в складчину купить .....

П.С. пока половинок конечно нет ...... просто хочется узнать интересно ли это вашпе народу или нет

tengu36
28.02.2011, 11:36
сначало половинку все-таки найти надо, а уж потом договариваться. так-то вот ГУР забрал-бы.
з.ы. ИМХО канешн, но проще было-б привезти,а потом распрадать остатки

BELIY_LEVIAFAN
28.02.2011, 12:11
согласин что так проще ...... просто заранее хотелось знать интересно ли это вашпе камуто .....

tengu36
28.02.2011, 16:20
интерес будет 100%

meTeora
28.02.2011, 16:21
можешь ещё и труено 101 притащить как донора =) желающие тоже найдутся :)

mamont
28.02.2011, 16:36
аха каждый по стольнику скинется.
а ещё мотор может запросто дохлый прийти.
Мне как то объясняли что такое купить половинку в японии, сколько она там стоит, и как это может закончится.
Условно это тот же кот в мешке, который может прийти с конченой подвеской, мотором или ещё чем (а гзе то в 94-95 году перестали выпускать?)
И человек, имея возможность притащить такую штуку, сказал что риск велик привести дрова, а не запчасти.
Да и что такого можно угробить в гзе , что его не реально откапиталить?

ViRoDiSe
28.02.2011, 16:36
а где их посмотреть мона??? подскажите?

BELIY_LEVIAFAN
01.03.2011, 08:51
аха каждый по стольнику скинется.
а ещё мотор может запросто дохлый прийти.
Мне как то объясняли что такое купить половинку в японии, сколько она там стоит, и как это может закончится.
Условно это тот же кот в мешке, который может прийти с конченой подвеской, мотором или ещё чем (а гзе то в 94-95 году перестали выпускать?)
И человек, имея возможность притащить такую штуку, сказал что риск велик привести дрова, а не запчасти.
Да и что такого можно угробить в гзе , что его не реально откапиталить?

Откапиталить вполне реально ..... просто там дело не только в двигателе ....... там всего и везде понемног ........ досталась мне она такой ..... вот теперь привожу в порядок ...

BELIY_LEVIAFAN
01.03.2011, 08:52
а где их посмотреть мона??? подскажите?

я смотрел вот на этом сайте .... http://www.hotcar.ru/Info/polovinki

qSemen
05.03.2011, 15:35
если капот с воздухозаборником я забрал бы вместе с воздуховодами до инжектора, если что пиши: 133-81-113 или звони 8-928-010-09-13

hakke.net
05.03.2011, 15:38
У меня Levin ae101 GT-Z требующий хорошего ремонта........ и Тут знакомый посоветовал попробовать привезти с Японии Левина(комплектация GT-Z) в виде половинок ( не ставить его на учет, а воспользоваться как донором) ...... Стоимость покупки и доставки (до меня - Кемерово) составит примерно 110 - 130 т.р.(в зависимости от стоимости покупки его с аукциона) ....... Цена конечно не маленькая ...... вот я и подумал ..... так та мне все не надо ..... я заберу двигатель (генератор, помпа, кондер, ГУР мне не нужны), МКПП, подвеску и кое что еще ...... а остальное так та мне не надо ( а остается то не мало!!!) .......

Вот собственно и вопрос! ... кому продать остатки?! (просто в идеале сразу бы с кем то договориться что кому надо, чтобы это все у меня не лежало) ..... Либо кто если из Кемерово есть вашпе в складчину купить .....

П.С. пока половинок конечно нет ...... просто хочется узнать интересно ли это вашпе народу или нет

кто-то хочет заработать поди, эти гтзеты там по 500-1000 баксов.. это никак не выйдет в 130к тут