PDA

Просмотр полной версии : пользователю boss_trueno изменён ник



boss_levin
09.01.2007, 00:02
Я просил сменить самостоятельно. Услышан не был. Сменил руками. Теперь ник oss_trueno.

Всем сорри, но на этом форуме человек с ником boss будет один. B этот человек - я.

artem
09.01.2007, 00:11
Я просил сменить самостоятельно. Услышан не был. Сменил руками. Теперь ник oss_trueno.

Всем сорри, но на этом форуме человек с ником boss будет один. B этот человек - я.
))),, хотя надо признать парень креативный)

boss_levin
09.01.2007, 00:15
Блин. Ну а я чё сделаю? :icon_cool

smithka
09.01.2007, 00:32
хы,а я думал это твоё второе я заговорило:)))

boss_levin
09.01.2007, 00:36
только не надо говорить что втайне я всегда хотел труено :D :D :D

oss_trueno
09.01.2007, 00:40
да меня просто у компа не было.. - вот и не услышал....
КХм.. А где демократия если честн? Ушёл из дома человек с одним ником, пришёл с другим...

smithka
09.01.2007, 00:45
да меня просто у компа не было.. - вот и не услышал....
КХм.. А где демократия если честн? Ушёл из дома человек с одним ником, пришёл с другим...
демократии и свободы слова сдесь нет:)

boss_levin
09.01.2007, 00:45
Какая демократия? :icon_cool
Голый тоталитаризм :icon_cool
Могу ещё на чё-нть поменять если самому лениво.. выбирай :icon_cool

ye_not
09.01.2007, 01:01
босс.. если честно.. спросиль бы согласия хоть. А то человек даже у компа не находился а ты ему ник поменял...

trueno
09.01.2007, 01:40
босс.. если честно.. спросиль бы согласия хоть. А то человек даже у компа не находился а ты ему ник поменял...

сказал ЕНОД
http://gtextreme.com/forum/attachment.php?attachmentid=1199&stc=1

smithka
09.01.2007, 01:42
сказал ЕНОД
енод сука ржачный:)))))

Косолапый
09.01.2007, 01:45
Какая демократия? :icon_cool
Голый тоталитаризм :icon_cool
Тиран!!! Узурпатор!!!

boss_levin
09.01.2007, 03:33
2Все: а давайте я в рамках компании по продвижению тоталитаризма в массы поменяю ye_not'у ник на ЕНОДа? :D

Лехин
09.01.2007, 03:37
Я просил сменить самостоятельно. Услышан не был. Сменил руками. Теперь ник oss_trueno.

Всем сорри, но на этом форуме человек с ником boss будет один. B этот человек - я.
Хм. думаю о лёве, а тут такая отношение к соклубникам идет.
Тоже мне босс нашелся.
босс_левин-мания величия преследует?

boss_levin
09.01.2007, 03:39
Мужик, тебе приятно будет если щаз зарегистрируется человек с ником Лёхин2 ?

По хорошему моего мнения надо было спросить перед тем как чтото похожее на мой ник регистрировать. :icon_cool

trueno
09.01.2007, 03:46
Мужик, тебе приятно будет если щаз зарегистрируется человек с ником Лёхин2 ?

По хорошему моего мнения надо было спросить перед тем как чтото похожее на мой ник регистрировать. :icon_cool

Лучше, Лехин_ :007:
По поводу ЕНОДа, однозначно надоть переделать, и картинку в качестве аватара присобачить, т.е. приенотить.

arhy
09.01.2007, 07:01
2Все: а давайте я в рамках компании по продвижению тоталитаризма в массы поменяю ye_not'у ник на ЕНОДа? :D
так пусть же будут еноД и оZZ Trueno

vanofbr
09.01.2007, 07:47
:) с боссом солидарен, на форуме достаточно людей, и все уже в принципе тесно общающиеся знают друг друга по никам, и думаю не приятно когда появляется кто то на тебя похожий и не мала вероятность путаницы (думаю все тут умные что бы придумать себе СВОЙ индивидуальный ник, а не пародию, мне бы тоже было обидно).
А енота не трогайте, он же потом опять в подполье уйдет:)))

ye_not
09.01.2007, 07:47
2Все: а давайте я в рамках компании по продвижению тоталитаризма в массы поменяю ye_not'у ник на ЕНОДа? :D
решай сам.. Если что, у меня всегда остаётся возможность забить на этот форум....
и не самозабаниться, а дойти до бана от администрации - чтобы в любом случае не смочь потом писать..

Moonlight
09.01.2007, 08:53
Тоталитаризм. Ужос просто!))))
босс_труено жжот)

artem
09.01.2007, 08:54
:) с боссом солидарен, на форуме достаточно людей, и все уже в принципе тесно общающиеся знают друг друга по никам, и думаю не приятно когда появляется кто то на тебя похожий и не мала вероятность путаницы (думаю все тут умные что бы придумать себе СВОЙ индивидуальный ник, а не пародию, мне бы тоже было обидно).
А енота не трогайте, он же потом опять в подполье уйдет:)))
+1,,, тем более боса все называют босом а не левином,, так что оно прально всё

Vagar2
09.01.2007, 09:17
+1 ЛевиНН ПривеД я МедвеД

smithka
09.01.2007, 12:23
решай сам.. Если что, у меня всегда остаётся возможность забить на этот форум....
и не самозабаниться, а дойти до бана от администрации - чтобы в любом случае не смочь потом писать..
пример Яна заразителен...

moroz
09.01.2007, 12:55
Да чё мозги еб"№;!
ГОЛОСУЕМ!

cage
09.01.2007, 13:04
:D :sml: е-нот- пусть будет еноДДДом))))
босс- пусть так и останется боссом ,можно только еще одну с приписать bosss_levin))))или может босс_нива?))))))))))))(без обид, андрюх)))))
а босс труено- у него машинка-то вообще есть?)))))может так бося_без_труено?))))))бугага))))))


ваши фантазии на счет моего ника вообще молчу))))))))

vanofbr
09.01.2007, 13:10
е-нот- пусть будет еноДДДом))))

ваши фантазии на счет моего ника вообще молчу))))))))
помоему уже не особо смешно, когда в 3 раз шутят одно и тоже, и тема вроде как не в юморе. Да и по поводу твоего ника мы помолчим, что бы потом не до смеха не было.
Без обид, но ниче смешного не вижу.
Если не заметили, то некоторые готовы уйти с форума...из за ваших шуток.

cage
09.01.2007, 13:24
да ладно тебе... сам знаешь у е-нота тоже шутки ого-го...толи еще будет!!! нечего здесь обижаться, выживает сильнейший!!!!! :pya: меня тож не особо полюбили с самого начала... но ничего же...многие до сих пор наверно и не любят((((

vanofbr
09.01.2007, 13:33
Шутки разные бывают. А когда у человека свои траблы, а над ним еще и прикалываются, это не есть хорошо. Не сильно приятно согласись.

Lepestok
09.01.2007, 13:34
решай сам.. Если что, у меня всегда остаётся возможность забить на этот форум....
и не самозабаниться, а дойти до бана от администрации - чтобы в любом случае не смочь потом писать..

Енот, перестань пожалуйста изображать оскорбленную невинность,ок?
К тебе тут НИКТО плохо не относится и ты это знаешь.

А подниматькаждый раз такую шумиху вокруг своей персоны... ну просто незачем. Если б ты не провоцировал народ на шутки - никто б не ст****ся.А если ты себе создал такой имидж в нашем кругу - то относись теперь к этим приколам с юмором.Незачем обижаться и пугать "уходом".. Кого?Зачем? Сам видишь что это несерьезно,верно?

smithka
09.01.2007, 13:56
да ладно тебе... сам знаешь у е-нота тоже шутки ого-го...толи еще будет!!! нечего здесь обижаться, выживает сильнейший!!!!! :pya: меня тож не особо полюбили с самого начала... но ничего же...многие до сих пор наверно и не любят((((
да у вас девушка параноя:))с чего тут кого то на форуме не любить.могут расходится точки зрения не более.

cage
09.01.2007, 14:02
2 смитка: бывает они расходятся в грубой форме... соответственно наводит на мысли... если эти мысли ошибочны, то я только рада

cage
09.01.2007, 14:04
Шутки разные бывают. А когда у человека свои траблы, а над ним еще и прикалываются, это не есть хорошо. Не сильно приятно согласись.
соглашусь, но при этом, заметь, я не перешла грань в своих шутках ни разу!!!! так что не надо...

Katana
09.01.2007, 14:27
ye_not - инот

vanofbr
09.01.2007, 14:44
соглашусь, но при этом, заметь, я не перешла грань в своих шутках ни разу!!!! так что не надо...
да при чем тут грань, ее и переходить не надо, если над тобой 20 человек пошутит не не переходя грань?
Тему пора закрыть давно. Или сделать ее изначально закрытой, дабы не сеять рознь и ссоры на форуме!

cage
09.01.2007, 14:49
ни вопрос... босс, закрывай, а то мы тут передеремся)))

boss_levin
09.01.2007, 15:25
Фсё, короче. Глум закончен шоб действительно никто не передрался :icon_cool Тема закрыта.

2Енотище: не напрягайся ни в жизни своей ни в помыслах, ибо лишь оттянувшиеся кайфуют (ц) библия Митьков.