PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по установке сигналки.



Dimsontm
17.03.2011, 23:50
Купил самую простую сигналку без обратной связи. Хочу установить её сам. Собсно от сигналки требуетсЯ только функция закрыть/открыть.Подскажите кто знает куда подключать провода на ЦЗ. Или может схема электропроводки имеется у кого-нить? Понимаю что проще заплатить за установку пару косарей и это правильно.но хочу сделать САМ ))))

ZLO-o
18.03.2011, 00:13
Скачай мануал установочный к этой сигналке там все должно быть расписано по полочкам .
Только мануал именно по установке а не по использованию

Digitlive
18.03.2011, 01:28
Н-да.... на счет мануала по установке - глупость, он тебе ничем не поможет.... провода от цз (точно не в курсе) должны приходить на панельке, которая прячется возле педали газа... если не ленивый возьми контрольку и потыкай там) думаю найдешь, а вообще проще поискать схему... да и почти на любую короллу, у них расположение релюшек цз будет одинаковым..

Alexandr_Ekb
18.03.2011, 07:12
подскажите,купил левина в 101 кузове стит сигналка с обраткой старлайн,прошлый хозя ее сам ставил и как то не так зацепил ее,она работает нормально,только не работает центральный замок(на водительской двери с кнопачки)че делать?где смотреть?надо чтоб работала

BomeX
18.03.2011, 10:46
подскажите,купил левина в 101 кузове стит сигналка с обраткой старлайн,прошлый хозя ее сам ставил и как то не так зацепил ее,она работает нормально,только не работает центральный замок(на водительской двери с кнопачки)че делать?где смотреть?надо чтоб работала

ну видимо кто-то криво поставил сигу до тебя. Возможно нарушена цепь ЦЗ. Для начала посмотри куда уходят провода от сиги, которые должны управлять ЦЗ. Может там где-то разрыв случился, ну или так сделали ))) Разбери саму кнопку ЦЗ, может в ней трабл какой.
А вообще кнешн все это прозванивается цэ-шкой и выясняется что где и как. А вот так на словах на форуме в таких делах трудно попасть в точку...

Dimsontm
18.03.2011, 23:31
мануал к сигналке есть,изучил весь,там всё понятно,но сложность именно в проводке ,которая в машине) чо где искать вот. Попробую тогда поискать схему в мануале по нашим авто,может нарою.

maverik
19.03.2011, 02:21
Так электрикам и деньги платят не просто так)))) Набери 8-926-228-49-71 Максим, я тебе по телефону расскажу, писать лень.

Dimsontm
26.03.2011, 15:16
спасибо Максу)) всё разъяснил как надо. всё работает) респект и уважуха)) По допам всех к тебе буду отправлять теперь))