PDA

Просмотр полной версии : пружины без занижения



~Q7~
20.03.2011, 20:29
Подскажите пожалуйста, никак не могу найти. Нужны пружины на макферсон ощутимо жестче стока, но без занижения или с минимальным занижением. Может кто-нить тоже искал такой вариант? Может от другой какой машины мона поставить?

п.с. винты плиз не предлагать...

aka_Enikeu
21.03.2011, 05:32
Бывают OBK усиленные. Они жестче стока и без занижения

BomeX
21.03.2011, 05:46
то ли от дизельной, то ли от вэдовой короллы. Точно не помню. Они пожестче мака, ощутимо ппрям. Но возможно они чуть повыше будут, совсем немного. Как вариант при таком раскладе пол витка отболгарить.

_Johnny_
21.03.2011, 07:32
от кариба или от спасио подходят - они жесче... ну или как вариант выше - пружины OBK

grek
21.03.2011, 09:58
от кариба или от спасио подходят - они жесче... ну или как вариант выше - пружины OBK

а от спасио они не выше,просто у меня лежат может поставлю,я брал стойки контракты от спасио,там стойки жестче,даже сам шток толше ,а вот почему то пружины сток оставил...помоему выше будут

eugen047
21.03.2011, 10:04
На ОБК машина реально как трактор, но по ощущениям вполне понравились для повседнева, но сука высокие)

aka_Enikeu
21.03.2011, 10:36
На ОБК машина реально как трактор, но по ощущениям вполне понравились для повседнева, но сука высокие)

+1!!!!!111

~Q7~
21.03.2011, 10:51
У меня сейчас стоят стойки с пружинами от дизеля или от полного привода...перед ппц задран вверх (фото пойже выложу). На счет ОБК ща пойду читать, спс. Склоняюсь поставить стойки KYB ultra sr и прижины более жесткие, чем сток. Главная цель - чтобы при этом всем машина была не ниже стока...ибо обвесу будет очень несладко)

_Johnny_
21.03.2011, 11:49
У меня сейчас стоят стойки с пружинами от дизеля или от полного привода...перед ппц задран вверх (фото пойже выложу). На счет ОБК ща пойду читать, спс. Склоняюсь поставить стойки KYB ultra sr и прижины более жесткие, чем сток. Главная цель - чтобы при этом всем машина была не ниже стока...ибо обвесу будет очень несладко)

учти что шток у KYB ultra SR короче чем у стока... на пружинах OBK будет ваще лютый жесткий эффект...

vova38
28.03.2011, 14:50
На ОБК машина реально как трактор, но по ощущениям вполне понравились для повседнева, но сука высокие)

я их обрезал немного и вообще кайф, в меру жоские я уже пару месяцев езжу радуюсь..