PDA

Просмотр полной версии : Объяснительная записка часть 2



ye_not
09.01.2007, 18:24
Народ вчера на форуме появилась спорная тема про смену ника boss_trueno на oss_trueno... Так воть... Совесть у полосатых тоже есть :)
Это я немног поглумился.. босс принимай наше официальное "простите дядя"... :D

Lepestok
09.01.2007, 19:37
Еноть, несмотря на мое хорошее к тебе отношение...

... ты так и не понял моего к тебе поста на тему "хорош поднимать шумиху вокруг СЕБЯ" и "прекращай пиарится"?????? Форум стонет...

Косолапый
09.01.2007, 20:30
Прекратите травлю!!! Ну не может он! человек - прирожденный пиарщик. Понимать надо :)

Katana
09.01.2007, 20:44
Предлагаю сделать на форуме веточку "Хатка Енота" хотя это бобры в хатках живут, где селятся Еноты только им одним известно. Пусть он там хоть пиарится хоть флудит хоть что делает. Только при одном условии. Раз в неделю все что там будет понаписано удалять а также карать полосатого писаку за появление постов в других ветка недельным баном.

2 ye_not - клуб называется GteXtreme Levin-Trueno club и создан для того чтобы облегчить жизнь автолюбителей и сочувствующих им дельными советами, полезной информацией и прочими траблами связанными с машинами. Тебя отсюда никто не выгоняет, как говорится всем рады. Но ты мог бы чесать пальцы о клаву на других форумах коих в Рунете немеренно, а здесь писать по теме.

vanofbr
09.01.2007, 20:49
Че то я не понял.. На*** все это было??? И на*** я тогда кого то защищал??? Пиздец....

Thunder
09.01.2007, 20:53
Предлагаю сделать на форуме веточку "Хатка Енота" хотя это бобры в хатках живут, где селятся Еноты только им одним известно. Пусть он там хоть пиарится хоть флудит хоть что делает. Только при одном условии. Раз в неделю все что там будет понаписано удалять а также карать полосатого писаку за появление постов в других ветка недельным баном.

2 ye_not - клуб называется GteXtreme Levin-Trueno club и создан для того чтобы облегчить жизнь автолюбителей и сочувствующих им дельными советами, полезной информацией и прочими траблами связанными с машинами. Тебя отсюда никто не выгоняет, как говорится всем рады. Но ты мог бы чесать пальцы о клаву на других форумах коих в Рунете немеренно, а здесь писать по теме.

+1 но только банить нужно за малоинформативные сообщения. Пусть пишет везде, тут ведь все таки демократия, пока она не касается интерессов Хозяина форума. Но только писать нужно реально в тему и со смыслом, а не с целью набить себе постов и в каждом топике быть затычкой.

Енотище, не обижайся, но РЕАЛЬНО за****о видеть твои посты в тех темах к которым ты отношения не имеешь в силу недостатка знаний или пока еще денег(это я про то, что ты трубишь что пока не купил себе авто). Будь серьезнее, к тебе люди сами потянутся.

Lepestok
09.01.2007, 20:55
Че то я не понял.. На*** все это было??? И на*** я тогда кого то защищал??? Пиздец....

Ванюш,спокойно,ну ты что так резко.. Ты в выражениях не стесняешься,заметил..?
Блин Ен перешел ты границу...

vanofbr
09.01.2007, 21:18
Ванюш,спокойно,ну ты что так резко.. Ты в выражениях не стесняешься,заметил..?
Блин Ен перешел ты границу...
извини Ксюш не заметил, не хотел. Вынулии... некоторые.....
Сказал бы я....

boss_levin
09.01.2007, 23:00
Так. Всем спокойно. Дядька енот обычный флудер. Выростет - будет ему стыдно за то как себя вёл :icon_cool

А вот пинать ногаме его не надо. Если заметили - я эээ.. неадекватно реагирую только на совсем уж злой оффтопик. А например грамотная подйопка в чужом топике - да и фиг бы с ним.. или там прикол какой. В конце концов форум это место где люди разговаривают, а не сборище ботаников :icon_cool
Но это и не значит что флудить надо везде. Баланс нафиг.

ye_not
10.01.2007, 00:41
Народ, реально ИЗВИНИТЕ все кого обидел.. Не подумал - ибо молод и зелен (студент). Пишу я ща только там где можно: Техническую только читаю и набираюсь знаний. Насчёт босс_труено я не я, но ведь мог такой юзверь появиться и тема была бы такая же....
Вообще меня сегодня на исправление тянет....
Пользуясь случаем приношу огромную благодарность Moonlight, Vanofsb, Lepestok и Лёхину.. за проявленную сегодня нереальную моральную поддержку, ребят, спс очень помогли, без вас было бы хреново....
Также выражаю благодарность боссу за тож кой-какую помощь.. И WinT за то что помог добраться сегодня кое-куда. V.Vega? надеюсь купленному сегодня будете радоваться долго =)
ЗЫ енот улучшается, но всё постепенно (ну не волшебник я, я и так щас лучше делаюсь во всём, но для перемен надо время). Потерпите меня немного и увидете другого енота - более спокойного и умного (буду оч стараццо)
и ещё БЕЗ ОБИД,ОК? - я же читсосердечно признался - перед боссом в аське извинился, потом тут перед всеми, чего так взъелись-то?

Moonlight
10.01.2007, 00:44
Да ладно, всех иногда тянет на что-то) Никто не безгрешен) тем более эти все приколы на форуме (форумах)) можно сказать безобидные. Никто никого не оскорбляет. Как сказал Босс "всё ровно".

vanofbr
10.01.2007, 08:19
приношу огромную благодарность Moonlight, Vanofsb, Lepestok и Лёхину.. за проявленную сегодня нереальную моральную поддержку
спасибо за лестные слова, но теперь при всем моем желании больше от меня этого не жди. Будет везде мерещиться подъеб, защитная реакция...без обид...Настроения сегодня нету че то....
В целом отношение не изменилось, просто предупредил.