PDA

Просмотр полной версии : Карбон



Ринат91
25.03.2011, 20:16
Всем доброго времени суток !!! Вобщем я хочю обклеить капок карбоном!!! Вопрос нужноли снимать старую краску ?? Тежелоли клеить ....?? и если есть какие нюансы прошу то же расказать !!! зарание всем спасибо!!!!

LevinBZRspb98
25.03.2011, 20:29
пленкой под карбон обклеить?? если так, то вооружись строительным феном и другом для помощи 8) можно на краску, но предварительно подготовленную и обезжириную в идеале. особо ничего сложного. для начала возми что-нить маленкое дома обклей, чтоб представление было о самом процессе...

ye_not
25.03.2011, 20:34
Всем доброго времени суток !!! Вобщем я хочю обклеить капок карбоном!!! Вопрос нужноли снимать старую краску ?? Тежелоли клеить ....?? и если есть какие нюансы прошу то же расказать !!! зарание всем спасибо!!!!

а если не пленка, тоготовь денег и звони)

bamperok aka flash.yo!
25.03.2011, 22:19
а если не пленка, тоготовь денег и звони)
а ты обтягиваешь настоящим карбоном?????

Ринат91
25.03.2011, 22:24
а если не пленка, тоготовь денег и звони)

А в какую капеечку это обойдется???

Pro
26.03.2011, 01:04
Всем доброго времени суток !!! Вобщем я хочю обклеить капок карбоном!!! Вопрос нужноли снимать старую краску ?? Тежелоли клеить ....?? и если есть какие нюансы прошу то же расказать !!! зарание всем спасибо!!!!

8 ошибок, пока это рекорд.

по теме: не надо уродовать машину, и делать санки из левина, пожалуйста! их и так мало.....

ye_not
26.03.2011, 03:07
А в какую капеечку это обойдется???

Я пока только себе делаю, за чужое не возьмусь.. А вот учител может.
Обойдется не сильно дешевле ожидаемой карбоновой копии D-Speed.

Если кто-то хочет все-таки пленкой, то могу посоветовать MaxPlus новый с крупным зерном. Смотрится неплохо, а качество как можно догадаться не 3М. Сделали сегодня капот на 101 так.. Хоть и не любюлю 3д-карбон, но смотрится неплохо в общей массе всех обклееных машин по Мск.



8 ошибок, пока это рекорд.
А как же старый друг из Омска? Или ты про личный рекорд?

bamperok aka flash.yo!
26.03.2011, 10:14
а панели в салоне? или он за такую мелочь браться не будет?

ye_not
26.03.2011, 11:25
И панели тоже можно только цена тебя не устроит. +4к за элемент.