PDA

Просмотр полной версии : Еду в Краснодар



Shimorinkato
31.03.2011, 13:36
Друзья!

Собираюсь в апреле в Краснодар на 1 этап RDS (www.vdrifte.ru). Трасса - Белая стрела www.turbodrom.ru
Поеду на своей.
Кто нибудь еще собирается?
Как дорога Москва - Краснодар?
Порекомендуйте гостиницы.
С радостью встречуь с соклубниками в Краснодаре.
Могу кому- нибудь что-нибудь передать. :icon_smil
14 апреля выдвигаюсь из Москвы.

AlexWRC
31.03.2011, 13:43
Велкам! =)

Дорога Москва-Краснодар - не айс, ибо большУю часть придётся ехать по двухполосной дороге,
что на пруле довольно затруднительно.

Гостинницу не порекомендую, т.к. в них не останавливался. =) но если хотя бы ценовой диапазон
скажешь, то могу что-нибудь подыскать.

Передать - было бы круто! =))) Буду активно искать что купить! =))))

Shimorinkato
31.03.2011, 13:45
Хорошо. Только смотри мотор не купи с коробкой =)

AlexWRC
31.03.2011, 13:47
Ну надеюсь ничего из этого не отвалится в ближайшие дни... =)

sr87
31.03.2011, 15:25
Друзья!

Собираюсь в апреле в Краснодар на 1 этап RDS (www.vdrifte.ru). Трасса - Белая стрела www.turbodrom.ru
Поеду на своей.
Кто нибудь еще собирается?
Как дорога Москва - Краснодар?
Порекомендуйте гостиницы.
С радостью встречуь с соклубниками в Краснодаре.
Могу кому- нибудь что-нибудь передать. :icon_smil
14 апреля выдвигаюсь из Москвы.
тоже собираюсь ехать. так что если че можем в ростове пересечься и поехать вместе

il4
31.03.2011, 15:33
нафик краснодар, поехали в Магадан!


http://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsabL_M

Lenin
31.03.2011, 15:50
нафик краснодар, поехали в Магадан!


http://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsabL_M

давай соундтрэк именно этот.

Shimorinkato
31.03.2011, 15:55
господа, у Вас флудомания какая-то...

bamperok aka flash.yo!
31.03.2011, 16:00
тоже название темы ассоциировало с песенкой :)
по делу я тоже буду в краснодаре на RDS и даже думаю к этому времени будет что попросить передать.
кто нить видел схему трассы на это состязание? я был там неделю назад на открытие сезона, заявлено было дрифтшоу - по факту три калеки (бмв 320, ниссан 350Z police edition и чайник 100) еле еле душа в теле катались :) я не видел вживую ни красное кольцо, ни другие места проведения соревнований по дрифту, но здесь мне кажется очень маленькая трасса.
все сказанное ИМХО и поездку в краснодар никто не отменяет :) еще рекомендую приехать пораньше, ибо мест для просмотра напротив дрифт площадки довольно таки мало.
по гостиницам тут я думаю цены можно найти от 500 сутки и выше...

Shimorinkato
31.03.2011, 16:12
Отлично. Спасибо за информацию по гостинице.
Если что нужно привезти - пиши.

В прошлом году были на РДС в Нижнем (жалко в этом году там не будет этапа) - интересная трасса.
Потом в августе ездили в Питер. Там вообще небольшая площадка, но тем не менее интересная.

bamperok aka flash.yo!
31.03.2011, 16:20
мой тебе совет поискать частную небольшую гостиницу. в больших гостинцах номера дороже 1000р. однозначно.

FLEXO
31.03.2011, 16:37
я тоже скорее всего поеду, если кто-нибудь меня возьмет пассажиром)))

=MityA=
31.03.2011, 17:43
мой тебе совет поискать частную небольшую гостиницу. в больших гостинцах номера дороже 1000р. однозначно.
Сорри за офф: но 1000 с небольшим руб. в нормальной гостиннице - цена из сказки просто, где я был - везде от 2-2,5 Круб.

bamperok aka flash.yo!
31.03.2011, 18:45
Сорри за офф: но 1000 с небольшим руб. в нормальной гостиннице - цена из сказки просто, где я был - везде от 2-2,5 Круб.
прозванивай и бронируй номер заранее :) что бы потом сломя голову не бегать по городу и искать где припарковаться :) интернет тебе в помощь :)
а по поводу сказок, зимой например в Анапе я два дня снимал в частной гостинице люкс за 600р сутки... т.к. ездили на д.р. к знакомым и негде было оставаться.... так че все возможно :) :)
ибо зимой не так много постояльцев :)

Djohnqwerty
31.03.2011, 23:29
Жень, там что меньше чем в Лабинске трасса? если нет то вполне сойдёт))

bamperok aka flash.yo!
01.04.2011, 00:11
трасса под дрифт по площади примерно как трасса в устьлабинске, но там по сути одна восьмерка и один объезд вокруг здания... честно не знаю много или мало... но даже в том же устьлабинске я с трудом представляю дрифт, если исходить из того что это скольжение на скорости выше 100км/ч (ну в идеале).... в общем поживем, увидим, обсудим :) еще так думаю билеты должны продаваться на это действие заранее и знать бы где :) а то не хочется приехать и оказаться "за бортом".

Djohnqwerty
02.04.2011, 22:41
В лабинске, по отзывам многих участников, вполне достойная, не очень скоростная, но интересная трасса

bamperok aka flash.yo!
02.04.2011, 23:32
Shimorinkato так ты решил едешь али нет? просто если да, то смог бы кое что захватить с собой у Паши Il4? если да, то давай в личке спишемся.