PDA

Просмотр полной версии : как я не продал своего БЗРа :)



Страницы : [1] 2

Merzkiy
05.04.2011, 11:28
il4: ниже повесть в трех частях про то, как Мерзкий прошел огонь, воду и медные трубы!

Вообщем на ряду не благоприятных,произошедших у меня событий,продаю свою машину.
Руки опустились,нет стимула, желания ничего делать...
Автомобиль в полуразобранном состоянии,сняты все стойки,обвес,снята ГБЦ,и практически снят блок(на 2 болтах висит)
Запчасти для капиталки все есть,стойки винтовые едут(помогу с переделкой)
ну и куча всякой ништяковой мелочи ессесно ко всему этому.Ничего дербанить не буду!Все сразу хочется продать как есть.Если кому то интересен этот металлолом,за подробностями пишите в личку.
год 98

Так же возможен обмен на спорт байк от 600.
г Москва
связь личка.

Jenek775
05.04.2011, 12:06
Ну ё моё:( Семён, Семёныч, что ж ты делаешь?

Merzkiy
05.04.2011, 12:27
Ну ё моё:( Семён, Семёныч, что ж ты делаешь?

Да Жень не получилось,с Ленкой я разешелся,машину разобраную девать некуда((

Shimorinkato
05.04.2011, 12:48
Может не стоит торопиться? Подумай, поищи варианты. Нельзя же вот так все с плеча рубить...
Столько сил (не говорю про деньги) потратил и руки опустились.
Отдохни, успокойся и подумай какие еще могут быть варианты.

The LoKi
05.04.2011, 12:49
а что, в москве сложно с гаражами? неужели никто не поможет переместить твоего друга куда надо? =(

Merzkiy
05.04.2011, 12:51
а что, в москве сложно с гаражами? неужели никто не поможет переместить твоего друга куда надо? =(

думаю врятли кто поможет,но щас поищу варианты.к концу след нед машину нуна убрать

[TI:]
05.04.2011, 12:57
гараж в каком районе нужен? может помогу чем смогу

Shimorinkato
05.04.2011, 12:58
Ты давай давай! Духом не падай. Найдешь гараж, соберешь, и радоваться будешь что не продал.

Не хочу вдаваться в подробности, но она могла бы и понять и дать тебе машину дособирать, хотя бы пару месяцев...
Просто как-то не по-человечески...

The LoKi
05.04.2011, 12:59
думаю врятли кто поможет,но щас поищу варианты.к концу след нед машину нуна убрать
ты ей продай или, на худший конец - сними у нее гараж в аренду, авось еще и помиритесь! у меня, почти, так было один раз, только в итоге я своей и продал мотоцикл...

=MityA=
05.04.2011, 13:05
ты ей продай или, на худший конец - сними у нее гараж в аренду, авось еще и помиритесь! у меня, почти, так было один раз, только в итоге я своей и продал мотоцикл...
у нее у самой Левин. Серега, отвлекись, отдохни. Продать авто - это твое эмоциональное решение на фоне того, что сейчас трудности в личной жизни, но решения нужно принимать обдуманные. Успокоишься и через пару дней все взвесишь. С гаражом - помогут, найдешь. 3-4 тыщи в мес - можно, думаю, найти. Перевезти - перевезем (поможем). Не падай духом!

[TI:]
05.04.2011, 13:11
короч есть гараж в гаражном комплексе стоит 5рэ в месяц, на пару месяцев можно поставить авто, минусы 3этаж, нет тепла, и это на шоссе энтузиастов около мкад
ПС Девушки меняются а машина остается - вот где истинное постоянство =)

FJ-Tak
05.04.2011, 13:28
Серег ты че? Радоваться надо, ты теперь свободен!)) Гараж найдется, если поискать.

mamont
05.04.2011, 13:34
ну из того что написал собрать машину на колёса можно за день-два, на ход поставить 2-3 дня.
а так за такой конструктор денег много не дадут :((((

sharhann
05.04.2011, 13:46
Первый на покупку авто.....)) если продается ..

bamperok aka flash.yo!
05.04.2011, 13:56
Первый на покупку авто.....)) если продается ..
стервятник...
неужели среди всех клубней москвы ни у кого на месяц-два не найдется гаража?! вроде зима уже закончилась, снега нету...
привози на Юга :) и гараж найдем и отопление не нужно :)

Merzkiy
05.04.2011, 13:58
Первый на покупку авто.....)) если продается ..

Ну да,щас в течении недели решу.Поезжу посморю байки,прикину цену на свою...

Levin850
05.04.2011, 14:01
нафиг тебе этот байк нужен это ограниченный вид транспорта машина полюбому должна быть а уж потом байк так для души

=MityA=
05.04.2011, 14:15
нафиг тебе этот байк нужен это ограниченный вид транспорта машина полюбому должна быть а уж потом байк так для души
+1. Ты хочешь авто поменять на байк, а защита? ведь она еще тыщ 60-100 стоит.

Первый на покупку авто.....)) если продается ..
А чем тебя свой не устраивает? У тебя же тоже, кажется, БЗР.

BadCRC
05.04.2011, 14:32
Серега, с женщиной можно помириться, попозже!
А машину ты запаришься искать.
Дорого ты ее не продашь - факт!

il4
05.04.2011, 14:34
Серега, не еби голову! менять машину на спорт не вариант, спорт только в дополнение и для души!
Гараж есть свободный, набери в телефон!!!

Jenek775
05.04.2011, 14:35
Ну да,щас в течении недели решу.Поезжу посморю байки,прикину цену на свою...

Если, будешь продавать можно выпусками махнуться:) Тебе всё равно уже будет, а я с открытой форточкой ездить не могу. Вчера 10 минут проехал, блин ухо заложило, но звук зачетный:)
П.С. Серёга Ильчу набирай, я думаю вы решите вопрос с гаражом и будешь летом на гонке своей!

_Johnny_
05.04.2011, 14:40
да все правильно, раз так не прет - то надо в жизни менять что то, продай машину, смени обстановку, взгляды и будет все норм, не слушай никого, продавай, избавляйся от старого гемороя, меняй все в жизни и радуйся. Не держись за прошлое, нужно думать о будущем.

паподлил маслица в огонь... у человека руки опустились, а ты злорадствуешь...

BadCRC
05.04.2011, 14:45
паподлил маслица в огонь... у человека руки опустились, а ты злорадствуешь...

А он нихрена не знает, но советы давать из разряда примитивной америкосовской психологии "Как завести 1000 друзей, стать добрым и счастливым за 21 день" может...
Серж, слушай Ильча.

NVA
05.04.2011, 14:53
Серег, не падай духом, с девушкой помириться потом можно будет, Сашка верно подметил. Вопрос времени, имхо.
Набирай Илчу, надеюсь все у тебя срастется. Мы с тобой!

p.s.: БИЗЕРА НЕ ПРОДАВАЙ!=)

Merzkiy
05.04.2011, 14:55
Серег, не падай духом, с девушкой помириться потом можно будет, Сашка верно подметил. Вопрос времени, имхо.
Набирай Илчу, надеюсь все у тебя срастется. Мы с тобой!

Ну да,разговаривал с ним,готов помочь

bamperok aka flash.yo!
05.04.2011, 15:00
Ну да,разговаривал с ним,готов помочь
ну вот и отлично :) а крайние меры, на то они и крайние что это уже из разряда почти запредельного. так че воосстанавливай и на жапкарфест :)

Злой Лещ
05.04.2011, 15:13
да все правильно, раз так не прет - то надо в жизни менять что то, продай машину, смени обстановку, взгляды и будет все норм, не слушай никого, продавай, избавляйся от старого гемороя, меняй все в жизни и радуйся. Не держись за прошлое, нужно думать о будущем.

Еще скажи сменить страну и ориентацию.
Серега, не паникуй, за тачку много бабла не дадут, так что собирай лучше.

Merzkiy
05.04.2011, 15:17
Вот примерно в таком состоянии она находиться
http://s45.radikal.ru/i108/1104/fa/392a60091619.jpg

Фел.
05.04.2011, 15:25
слышишь ****а в ротЮесли это все из-за бабы,то ты сука ни*** не прав!

пс:время лечит.

il4
05.04.2011, 15:35
все нормально разрулим, Серега поможет мне, я помогу ему :)

Jenek775
05.04.2011, 15:35
все нормально разрулим, Серега поможет мне, я помогу ему :)

Оооо, зер гуд:)

[TI:]
05.04.2011, 15:38
пришел добрый Фел(й). Умеет он в нужную минуту поддержать! словом добрым подбодрить) совет дельный дать!))))
ПС тему наверно в курилку уже надо)))

Merzkiy
05.04.2011, 15:40
все нормально разрулим, Серега поможет мне, я помогу ему :)

Да,спасибо Пах) хоть поддерживаете мене)

mamont
05.04.2011, 15:42
как я понял тема с продажей авто уже не актуально, можно закрыть?

Merzkiy
05.04.2011, 15:43
;403720']пришел добрый Фел(й). Умеет он в нужную минуту поддержать! словом добрым подбодрить) совет дельный дать!))))
ПС тему наверно в курилку уже надо)))

Походу да,если я еще и левина потеряю,это ваще капец буит(( Над делать!

KOSTYABRATSK
05.04.2011, 15:45
Серега,как пели не помню кто:"Не вешай нос....................!" тут все тебя поддержат и помогут! Продашь-жалеть будешь!у меня гараж большой, хочешь на первом этаже, хочешь на втором- выбирай)))
А в плане отношений - еще помиритесь!

Merzkiy
05.04.2011, 15:49
Серега,как пели не помню кто:"Не вешай нос....................!" тут все тебя поддержат и помогут! Продашь-жалеть будешь!у меня гараж большой, хочешь на первом этаже, хочешь на втором- выбирай)))
А в плане отношений - еще помиритесь!

Да ток гараж у тя где))
с отношениями все кончено,факт.

KOSTYABRATSK
05.04.2011, 15:55
Тут недалеко ,от Байкала 600 км)

Jenek775
05.04.2011, 16:00
Тут недалеко ,от Байкала 600 км)

Гы, 6 локтей по карте, на жрущем масло двигателе и мёртвом страте, совсем чуть-чуть получается проехать:) Серёг давай езжай, за одно Россию посмотришь, а то дальше МКАДа и Смоленска то не ездил:)

[TI:]
05.04.2011, 16:01
Серега,как пели не помню кто:"Не вешай нос....................!" тут все тебя поддержат и помогут! Продашь-жалеть будешь!у меня гараж большой, хочешь на первом этаже, хочешь на втором- выбирай)))
А в плане отношений - еще помиритесь!
http://www.karaoke.ru/song/399.htm
гардемарины)))

блин))) прикол в том что по большей части тут муЖЖЖчины зависают были бы тетки ща начался холивар по поводу того что мы машинам больше внимания уделяем чем им))) Короч машину не продавать, с переездом поможем всем миром. помиритесь отлично если нет так теток ищущих "нормальных" ребятишек полным полно))) у мя весь ресепшен уже изнылся по этому поводу)))))))))

Slideman
05.04.2011, 16:03
;403731']у мя весь ресепшен уже изнылся по этому поводу)))))))))
Ну это.. ждём фотки и все ТТХ:)

KOSTYABRATSK
05.04.2011, 16:04
Гы, 6 локтей по карте, на жрущем масло двигателе и мёртвом страте, совсем чуть-чуть получается проехать:) Серёг давай езжай, за одно Россию посмотришь, а то дальше МКАДа и Смоленска то не ездил:)

Вэлком! Пива братского попьем с байкальским омулем!

KOSTYABRATSK
05.04.2011, 16:05
Ну это.. ждём фотки и все ТТХ:)

ТТХ - это что?)))

Slideman
05.04.2011, 16:09
ТТХ - это что?)))
Тактико-технические характеристики:)

NITROGT
05.04.2011, 16:11
ТТХ - вес возраст обвес тюнинг и прочие параметры девушек :))))))))))))))))))))

Арти
05.04.2011, 16:12
Тачку продавать нельзя - факт, а то наши болтики не дай бог накроются ))))
P.S. Вторая часть предложения - шутка. Серёг, приезжай ко мне, у меня в гараже яма обвалилась, но твою машину на брёвнышки можно поставить так же как она стоит у тебя )))

KOSTYABRATSK
05.04.2011, 16:12
Тактико-технические характеристики:)

Паш, технические понимаю , а вот тактические характеристики это как?)

KOSTYABRATSK
05.04.2011, 16:16
Вообщем на ряду не благоприятных,произошедших у меня событий,продаю свою машину.
Руки опустились,нет стимула, желания ничего делать...
Автомобиль в полуразобранном состоянии,сняты все стойки,обвес,снята ГБЦ,и практически снят блок(на 2 болтах висит)
Запчасти для капиталки все есть,стойки винтовые едут(помогу с переделкой)
ну и куча всякой ништяковой мелочи ессесно ко всему этому.Ничего дербанить не буду!Все сразу хочется продать как есть.Если кому то интересен этот металлолом,за подробностями пишите в личку.
год 98

Так же возможен обмен на спорт байк от 600.
г Москва
связь личка.

ТРЯПКА!!!

Серега, это первое что хотел написать! сейчас вроде как все исчерпано, поэтому ради хорошего настроения напишу!)))

Jenek775
05.04.2011, 16:17
Вэлком! Пива братского попьем с байкальским омулем!

Омуль це вещь!!!!
А народу то сколько тему просматривает:)

Merzkiy
05.04.2011, 16:20
ТРЯПКА!!!

Серега, это первое что хотел написать! сейчас вроде как все исчерпано, поэтому ради хорошего настроения напишу!)))

Не ну ахули,такое случилось,да еще и ведро мое просят убрать...тут все упадет))

[TI:]
05.04.2011, 16:21
Тактико-технические характеристики:)

вечером с домашенго фоток покидаю))


ТТХ - вес возраст обвес тюнинг и прочие параметры девушек

так на вскидку: цвет светлый (блонди) рост средний(165-170), вес средний, год выпуска примерно 87-88. насчет количества владельцев точно не знаю, пробег тоже не известен, ходовая в порядке. бампера перед зад на отлично причем передний вообще секас (3+)
минусы требует перепрошивки мозга изза заводской окраски (но подразумеваю что так же как и у таеты((


все пошла возня))

BadCRC
05.04.2011, 16:23
Не ну ахули,такое случилось,да еще и ведро мое просят убрать...тут все упадет))

Не сцы, когда фигово на душе как раз и надо машиной заниматься!
Как недавно на Баше проскакивало, "ипацца мне есть с кем, а любить я могу и свою машину!"

Lexxx
05.04.2011, 16:25
На самом деле на скока знаю - левин помер уже не первый год как... И нах эта куча дров нужна если у тебя не на что её в божеский вид привести? Продать/распилить нахер, и купить чтонибудь приносящее радость. Про дефку забыть собирая мотор под окнами дома, пуская сопли на клапанную крышку будет сложнее. А забыть придется. 600ку купить за цену разобранного левина... Или ты за левин много хочешь, или 600ка будет такая же как и левин. Продавай дрова, покупай то что будет радовать! Не хватает на 600, посмотри на 250-400, не обязательно спорт, грязь месить на эндурике и прыгать на кроссаче тоже весело. Сезон уже 5 дней как в разгаре))) Или купи 4х колесное, но ездящее! В деньги конченого бизера.
Просто разговоры о восстановлении твоего бизера ведутся тут уже помоему не первый год и за это время как я понимаю он не стал бодрее. Поднять страт и блэк с колен это дорого, долго, +нервы. Если потянешь по всем параметрам, то дерзай. Если есть сомнения- то купи дешевого овоща или мотик и наслаждайся весной и солнцем. Если существует нереальная привязанность к левинам- решишь все свои проблемы и вернешся к этой теме снова, когда будешь морально и финансово готов.

Subtitle
05.04.2011, 16:30
У меня тоже уже раза 2 така фигня была,но ничего,главное остыть вовремя=)

Jenek775
05.04.2011, 16:41
У меня тоже уже раза 2 така фигня была,но ничего,главное остыть вовремя=)

Бухнуть хорошо Серёге надо, лучше несколько дней, найти под этим делом красивую самку, тут кстати фото должны выложить с нормальным обвесом и ...... всё забудешь, соберёшь гонку и вперед на бескрайние просторы гоночных трасс:)

Subtitle
05.04.2011, 16:43
Бухнуть хорошо Серёге надо, лучше несколько дней, найти под этим делом красивую самку, тут кстати фото должны выложить с нормальным обвесом и ...... всё забудешь, соберёшь гонку и вперед на бескрайние просторы гоночных трасс:)

Ага поддерживаю,лучше Ромчика с колой и с хорошей душевной компанией что бы попи*деть моно было=)

Merzkiy
05.04.2011, 16:46
Бухнуть хорошо Серёге надо, лучше несколько дней, найти под этим делом красивую самку, тут кстати фото должны выложить с нормальным обвесом и ...... всё забудешь, соберёшь гонку и вперед на бескрайние просторы гоночных трасс:)

Хватить накуй мне бухать,я вчера уже накуячился,8 лет так не пил)) от слова бухать уже воротит)

Subtitle
05.04.2011, 16:52
Да это ты сегодня так говоришь,завтра нормально все будет,можно будет выпить=)

Злой Лещ
05.04.2011, 16:54
;403745']вечером с домашенго фоток покидаю))



так на вскидку: цвет светлый (блонди) рост средний(165-170), вес средний, год выпуска примерно 87-88. насчет количества владельцев точно не знаю, пробег тоже не известен, ходовая в порядке. бампера перед зад на отлично причем передний вообще секас (3+)
минусы требует перепрошивки мозга изза заводской окраски (но подразумеваю что так же как и у таеты((


все пошла возня))

Фото побольше и поприличнее давай, желательно с телефонами сразу. Если проблема с мозгом как на тойотах (не шьется), то не надо.

[TI:]
05.04.2011, 16:56
неее надо разделять посидеть попить и нахерачицца))) если нахерачишься какой потом толк то?)) спать упасть??)) а так посидеть потрещать очень даже нада))
я када с женой первый раз в гавень разругался с хлопанием дверей собиранием вещей тож весь на нервяках был.. благо дружки выручили посидели потрещали все улеглось)))))))))

=MityA=
05.04.2011, 17:10
Серега, парни все верно говорят. Нужно отвлечься, остыть - но лучше остывать не одному, а с друзьями - быстрее остынешь.
P.S.: я понимаю, если бы у тебя левин умер и у тебя не было бы денег на его ремонт, а то ты закупил уже гору ЗЧ и решил остановиться... не порядок! ))

NITROGT
05.04.2011, 17:32
;403745']вечером с домашенго фоток покидаю))



так на вскидку: цвет светлый (блонди) рост средний(165-170), вес средний, год выпуска примерно 87-88. насчет количества владельцев точно не знаю, пробег тоже не известен, ходовая в порядке. бампера перед зад на отлично причем передний вообще секас (3+)
минусы требует перепрошивки мозга изза заводской окраски (но подразумеваю что так же как и у таеты((


все пошла возня))

Вот чем быстрее Серега поймет что девушек море, тем лучше.

Ждём фото

Skliffi
05.04.2011, 19:23
давайте по сотке скинемся, 100 человек по 100р = 10к, аренда три месяца гаража

Ага, поставим там дрова представительского класса, которые Ойлес нам посоветует как специалист, пох что не на ходу, и будем туда водить красавиц из списка [Ti:]. Всем иметь костюм, и друга одетого похуже, который будет изображать личного водителя. То-то лето бодренько пройдёт, забудутся печали)))))

FJ-Tak
05.04.2011, 19:43
Ага, поставим там дрова представительского класса, которые Ойлес нам посоветует как специалист, пох что не на ходу, и будем туда водить красавиц из списка [Ti:]. Всем иметь костюм, и друга одетого похуже, который будет изображать личного водителя. То-то лето бодренько пройдёт, забудутся печали)))))
Чертовски хорошая идея, Док!)))

Skliffi
05.04.2011, 19:52
Надо где-нить в подземном комплексе рядом с элитной башней. Типа дорогая, жена дома, так что подняться не получится)))))

Арти
05.04.2011, 19:54
Ага, поставим там дрова представительского класса, которые Ойлес нам посоветует как специалист, пох что не на ходу, и будем туда водить красавиц из списка [Ti:]. Всем иметь костюм, и друга одетого похуже, который будет изображать личного водителя. То-то лето бодренько пройдёт, забудутся печали)))))

Бизер там будет представительского класса "пох что не на ходу"... А так, +1. )))
З.Ы. Идея про скинуться по N00 рублей довольно неплоха )))

Subtitle
05.04.2011, 19:59
Бизер там будет представительского класса "пох что не на ходу"... А так, +1. )))
З.Ы. Идея про скинуться по N00 рублей довольно неплоха )))

+10000000 готов вкинуть даже 1000 раз такое дело,Серег,если надо ты напиши,без вопросов,женщины это дело такое,я тебя понимаю!!!
Так что народ давайте Сереге скинемся на гараж??а??Я лично в теме!!!

Skliffi
05.04.2011, 20:02
Если женщины - дело такое, может вы мне лучше сразу на женщину скинетесь?) А то вечная проблема, денег маловато))))

Арти
05.04.2011, 20:05
Если женщины - дело такое, может вы мне лучше сразу на женщину скинетесь?) А то вечная проблема, денег маловато))))

поржал ))))
я думаю, что если рублей по 500 хотя бы все тут отписавшиеся скинуться, то и на гараж и на женщину хватит )))

FJ-Tak
05.04.2011, 20:05
+10000000 готов вкинуть даже 1000 раз такое дело,Серег,если надо ты напиши,без вопросов,женщины это дело такое,я тебя понимаю!!!
Так что народ давайте Сереге скинемся на гараж??а??Я лично в теме!!!
+1 Готов передать пару сотен...

Арти
05.04.2011, 20:08
Серёг, давай номер счёта.
Не зря говорят с миру по нитке - левину гараж )))

Subtitle
05.04.2011, 20:11
Ага согласен,кидайте номер счета куда деньги слать=)На девочку тоже не плохо было бы,на какунить хорошую=)
Хотя я думаю ему сейчас не до телок,сам понимаю такое состояние,да я думаю каждый из нас понимает!!!Все подробностей не знаю,но если долго встречался,то не так то просто забыть,мало того что любовь,дык есче и привычка(((((((

Арти
05.04.2011, 20:19
Ага согласен,кидайте номер счета куда деньги слать=)На девочку тоже не плохо было бы,на какунить хорошую=)
Хотя я думаю ему сейчас не до телок,сам понимаю такое состояние,да я думаю каждый из нас понимает!!!Все подробностей не знаю,но если долго встречался,то не так то просто забыть,мало того что любовь,дык есче и привычка(((((((

+10000000
Было уже такое... Теперь моя девушка Тоичи Молния )))

Subtitle
05.04.2011, 20:28
Да кста я понял,что как ни крути,а твой авто,этто то что тебя никогда не предаст,не обидит,не будет тебя пилить,и просто будет молчать и понимать=)
Твой авто это то,что ты можешь вечером прокатиться,подумать о жизни,послушать музыку покурить(сигареты==)вообщем место где ты можешь успокоиться!!!

Арти
05.04.2011, 20:51
Разве что иногда, когда начинаешь уделять ей мало внимания, захныкает и мотор стуканёт / бензонасос наипнётся / рулевая рейка сломается / другая поломка (нужное подчеркнуть) зимой где-нибудь посреди безлюдной трассы, когда до ближайшего населённого пункта 50км (у меня рейка слава богу сломалась в городе, а не на трассе)... Но всё же это намного лучше, чем слушать постоянное нытьё от девушек. Так что +1, машина в разы преданней, особенно если и относишься к ней с любовью.

Арти
05.04.2011, 20:54
В общем, Серёг, давай номер счёта и закрываем тему ))))
Надеюсь многие поддержат тему с баблом

Злой Лещ
05.04.2011, 21:50
Если женщины - дело такое, может вы мне лучше сразу на женщину скинетесь?) А то вечная проблема, денег маловато))))

Таджичку будешь?)

Skliffi
05.04.2011, 22:22
Таджичку будешь?)

Проверенное качество от надежного поставщика?)

Фел.
06.04.2011, 00:03
договорись уже с кем-нибудь насчет гаража,эвакуатор тебе перетащит твою телегу или может кто грузовичек подгонит,но я думаю проще ,быстрее и не так дорого -эвиком .Там на колеса поставишь и в гараж.чем смогу -помогу.

пс: Чингисхан и Гитлер купались в крови ,но их тоже намотало на колеса любви;) (Наутилус Помпилиус).

ye_not
06.04.2011, 00:22
Серег, может ты уже передумал, но парнишка есть, хочет продать джиксера 600 кажись двухлетнего с пробегом 13818 в идеале и с кучей новья. Если за 250 интересно, могу контакт дать.

BadCRC
06.04.2011, 01:04
Ну вас нахер, с 600ками, ему бы ездить на них научиться! На 600ке убьется нафиг!
Серега, собирай бабло, раз пошла тема, левин в гараж, а на оставшиеся мы вызываем баб!

Злой Лещ
06.04.2011, 01:13
Проверенное качество от надежного поставщика?)

Конечно, работяги более чем довольны. Вон и Бэд вам кампанию составит)

Slideman
06.04.2011, 01:27
;403745']вечером с домашенго фоток покидаю))

Ну и где?:)

Арти
06.04.2011, 02:05
Ну и где?:)

тоже жду =)

Merzkiy
06.04.2011, 03:19
Да лан ребят хорош вам) денег мне на гараж,че придумали.Спасибо канеш за поддержку!Не знал что окажется столько понимающего народа)
ну вродь как поговорил,что подвеску могу на нее поставить,хотя млин появляться там не хочу совсем(( а там на галстуке,или эвакуаторе перетянем к Пашке в гараж...

The LoKi
06.04.2011, 04:43
вот, то-то же! а то - расклеился тут ))) меня, тоже, но, весьма, позднова-то посетила идея скинуться народом на гараж - вот у дураков мысли сходятся, а у умных людей - планы строятся! так что не думай наши ряды покидать и своего друга куда попало продавать! )))

[TI:]
06.04.2011, 09:57
Ну и где?:)

я пока вчера фотки заливал меня благоверная спалила... выхватил я свою порцию люлей, хотел уже потом с контакта покидать ссылок и тут тоже амба попросили в приказном порядке всех дам подозрительных отчислить(( хорошо что до телефона не добралась))) но ща с кораративного сайта попробую вытащить фотки

FLEXO
06.04.2011, 10:23
;403958']я пока вчера фотки заливал меня благоверная спалила... выхватил я свою порцию люлей, хотел уже потом с контакта покидать ссылок и тут тоже амба попросили в приказном порядке всех дам подозрительных отчислить(( хорошо что до телефона не добралась))) но ща с кораративного сайта попробую вытащить фотки

ахахаха))) хотел сделать доброе дело)))

Skliffi
06.04.2011, 11:24
Конечно, работяги более чем довольны. Вон и Бэд вам кампанию составит)

Тююю, я думал ты лично гарантируешь... Работяги у нас много чем довольны бывают, на то и работяги) А нам, бездельникам, подавай высший класс за копейки)))))

=MityA=
06.04.2011, 13:02
че куда бабки слать?
все, не нужно, вроде нашел он приют для своего авто)

aka_Enikeu
06.04.2011, 14:56
Пасаны, а чо, всем нуждающимся можете на баб скинуться?! )) У нас тут в красноярске есть один, вы его тоже знаете... Steel ник на форуме ))))

[TI:]
06.04.2011, 15:12
а че у него ваще беда чтоли?))) надо организовать фонд помощи левиноводам ото всякой вселенской неведомой ***ни и каждый месяц взносы по сто рэ с носа)) как раз там и на баб и все остальное лаве будет))

aka_Enikeu
06.04.2011, 15:22
;404083']а че у него ваще беда чтоли?))) надо организовать фонд помощи левиноводам ото всякой вселенской неведомой ***ни и каждый месяц взносы по сто рэ с носа)) как раз там и на баб и все остальное лаве будет))

хах )) идея супер! чтоб в трубную минуту можно было выручить соклубней от любой ***ни )))

johnny87
06.04.2011, 17:57
;403958']я пока вчера фотки заливал меня благоверная спалила... выхватил я свою порцию люлей, хотел уже потом с контакта покидать ссылок и тут тоже амба попросили в приказном порядке всех дам подозрительных отчислить(( хорошо что до телефона не добралась))) но ща с кораративного сайта попробую вытащить фотки

таааак)))мне фотки не катят. пошли вживую смотреть))))

=MityA=
06.04.2011, 17:58
таааак)))мне фотки не катят. пошли вживую смотреть))))
вживую смотреть и проверять ТТХ? ))

johnny87
06.04.2011, 19:06
ага! тут у нас рассадник оказывается, а я не знал))

Арти
06.04.2011, 21:25
Серёг, ну ты пиши ежели чего

Slideman
06.04.2011, 23:31
;404083']а че у него ваще беда чтоли?))) надо организовать фонд помощи левиноводам ото всякой вселенской неведомой ***ни и каждый месяц взносы по сто рэ с носа)) как раз там и на баб и все остальное лаве будет))
Ты это... от темы то не уходи, второй вечер ждём!;)

Merzkiy
07.04.2011, 00:14
Ты это... от темы то не уходи, второй вечер ждём!;)

мля,а у меня чет от телок ща отвращение))

Merzkiy
07.04.2011, 00:32
да решил машину собрать,а там как пойдет...но бля с мотором сеня был цирк)
сразу предупреждаю! никогда не делайте это в нетрезвом виде))

Зигрень
07.04.2011, 00:50
Левина ни в коем случае не продавать, а делать!
А фото для оценки ТТХ ожидаем)))

Merzkiy
07.04.2011, 01:07
Серег, может ты уже передумал, но парнишка есть, хочет продать джиксера 600 кажись двухлетнего с пробегом 13818 в идеале и с кучей новья. Если за 250 интересно, могу контакт дать.

Петь,ну чет дешего как то за двухлетнего.250 в среднем за 2004-2006 год,и то поискать надо.

ye_not
07.04.2011, 02:52
ты прав, я накосячил... 2005г.в. это.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/432332-a795.html
за 250 готов отдать
вживую он окуеннее, чем на фото.

Merzkiy
07.04.2011, 02:55
ты прав, я накосячил... 2005г.в. это.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/432332-a795.html
за 250 готов отдать
вживую он окуеннее, чем на фото.

млять мой любимый! фаак че делать(( я свое ведро за 250 врятли скину((

mamont
07.04.2011, 09:02
забить на него.
моты надо брать по осени до нового года, в начале сезона любой хлам улетает за цену очень живого мотика.
сейчас покупать свежую 600 это как минимум тыщ 50 переплаты, а то и больше
да и этот мот подозрителен, раскраска говорит о том, что его как минимум красили, дальше смотреть детально , может оказаться и пластик китайским.

[TI:]
07.04.2011, 09:17
ага! тут у нас рассадник оказывается, а я не знал))
ты бы поменьше на тюнингэво зависал и побольше на шкоду ходил тогда бы знал всех))) и про ресепшен и про страховки и про номера телефонов)))

[TI:]
07.04.2011, 09:44
про один вечер я уже написал что выхватил от жены((( вчера зашел вконтакт жена сзади подходит и с подъебом "че вчера мало было"))))

ПС кста кто нить может утопленный телефон к жизни вернуть а то там очень много полезного)))

ye_not
07.04.2011, 11:01
да и этот мот подозрителен, раскраска говорит о том, что его как минимум красили, дальше смотреть детально , может оказаться и пластик китайским.
Ну его немного приложили на левый бок, пластик отремонтили и покрасили (человек работает в автосервисе). в итоге затерт слайдер (его переставили слева направо)
и где-то еще незначительная коцка была.

Alex
07.04.2011, 15:17
ты прав, я накосячил... 2005г.в. это.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/432332-a795.html
за 250 готов отдать
вживую он окуеннее, чем на фото.

сколько же грамматических ошибок,аж глаза режет...

ps Серега не сдавайся :)

johnny87
07.04.2011, 15:27
;404309']ты бы поменьше на тюнингэво зависал и побольше на шкоду ходил тогда бы знал всех))) и про ресепшен и про страховки и про номера телефонов)))

Подтверждаю!
страховые сиськи уровень!:D
но там есть нюанс. они дружат с "длинным"

Фел.
07.04.2011, 20:29
млять мой любимый! фаак че делать(( я свое ведро за 250 врятли скину((

че делать,че делать.....

если хочешь мот,то продай свой и покупай мот,тут вроде все ясно....

Арти
07.04.2011, 21:01
че делать,че делать.....

если хочешь мот,то продай свой и покупай мот,тут вроде все ясно....

продавать не надо. По осени безлошадным останется... Да и как можно своё творение продавать?

Фел.
07.04.2011, 21:04
продавать не надо. По осени безлошадным останется... Да и как можно своё творение продавать?

нельзя купить что-то ничего не продав,особенно если с деньгами туго,а шанс остаться осенью без машины к сожалению есть.

пс:если очень хочется,то можно)

BadCRC
08.04.2011, 00:06
продавать не надо. По осени безлошадным останется... Да и как можно своё творение продавать?

Ну, это скорее сексуальный партнер, но ты прав!

ye_not
08.04.2011, 01:50
Серёг, не слушай тут никого, просто сам сядь и реши, чего тебе СЕЙЧАС хочется. 2 Колеса или 4 и от этого пляши. Полюбому если моц возьмёшь, к зиме с авто что-нить нарисуется, пусть не БЗ-Р, но если тачку хочешь, она сама к тебе придет.

ellja13
08.04.2011, 09:09
Надо реально смотреть на вещи и не идти на поводу у сиюминутных желаний. Продашь машину,купишь мотик и будешь вечным пешеходом...(*лучше синица в руках,чем журавль в небе*)Мы все имеем свои мечты , но может сейчас не время?!Приведи в порядок свою жизнь,расставь приоритеты....Ведь, когда в руках что-то есть легче мечтается.................

BadCRC
08.04.2011, 11:12
Элечка - мудрая женщина!

Skliffi
08.04.2011, 12:07
но если тачку хочешь, она сама к тебе придет.

Где бля моя Мазда MX-5, второй год хочу????? И Гольфа уже давно хочу, тоже сука нет.
Енот, обоснуй, как так))))

mamont
08.04.2011, 12:23
Где бля моя Мазда MX-5, второй год хочу????? И Гольфа уже давно хочу, тоже сука нет.
Енот, обоснуй, как так))))

Всё очень просто значит так хочешь.
Вот прибило меня года 4 назад купить труэну, так она месяц у перекупов стояла и никто не покупал, меня дождалась.
Вот очень захотелось мотик, так 2 года назад подвернулся отличный джиксер, как я и хотел, и опять же дождался меня.
Вот епнёло мне в этом году в голову что мне нужен жип, при том уазик, так тут вообще повезло, искал козла на военных мостах, а подвернулся (и опять дождался меня, не смотря на все заёпы продавца продать подороже) уже на вояках, так ещё и с той резиной которую хотел и с лебёдкой.

Jenek775
08.04.2011, 12:58
+1 к Мамонту, меня вот тоже труен мой дождался, хотя 2 раза из под носа уходил, а всего лишь из-за катастрофической нехватки времени.

=MityA=
08.04.2011, 13:03
mamont, красавчик! Труено, мотик + еще оффроудный УАЗик. Гаража то хватило на все это?

mamont
08.04.2011, 14:47
mamont, красавчик! Труено, мотик + еще оффроудный УАЗик. Гаража то хватило на все это?

мотик с труэной в москве, а уазик на даче, в москве таких дорог нету :(

Skliffi
08.04.2011, 15:04
мотик с труэной в москве, а уазик на даче, в москве таких дорог нету :(

И слава богу!

Но тут вопрос стоит несколько в другом -у топикстартера денег нету, а желания есть. И ему говорят, что пох, желания всё равно сбудутся)))) Я в похожей ситуации - на желания не хватает!

mamont
08.04.2011, 15:11
кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причны (с)
Значит топик стартеру так нужен мотик. Знаю людей - которые продавали машины, брали кредиты ради покупки мота.
Если желание действительно сильное, то можно сменить работу, взять машину в кредит или поискать ещё варианты, если оно тебе действительно надо, то ты сможешь отказаться от многих вещей.
Если же отказываться ты не от чего не хочешь, денег зарабатывать больше не хочешь, и вообще хочешь чтоб раз и mx-5 оказалась возле твоего дома с ключами и документами, то тебе к волшебникам надо.

Skliffi
08.04.2011, 15:17
Кстати брать мот в кредит - это великолепная затея! Главное без поручителей))))
Есть конечно риск, что потом на инвалида повесят выплаты, но также и уникальная возможность отъездить всё лето, разбиться нахрен и ничего за это не заплатить)))))))


К волшебникам, да, очень надо. Вот надеялся, мож Енот знает)))
Про то, как надо рвать жопу, стараться и всё получится, эт и так известно, тут ничего нового)) Если б шёл этим путём, я бы не на форуме флудил сейчас)))

ye_not
08.04.2011, 15:34
Где бля моя Мазда MX-5, второй год хочу????? И Гольфа уже давно хочу, тоже сука нет.
Енот, обоснуй, как так))))

Мамонт все правильно расписал. Хотел я авто, но денег не было аще, но денег не было... Купил себе ТАЗа. Надоел таз, захотел ЖДМ и вдруг появился Левин, хотя на него тоже денег не было, но выход был найден... Хотел я себе сноуборд, но лень покупать было, причем хотел только одну модель, мне его подарили.... Вопрос в силе желания и в том, что ты готов для этого сделать и не забывай - мысли имеют свойство реализовываться..
Еще пример: искал я как-то работу, хотел или с автомобилями работать или дизайнером, но опыта ни там ни там не было.... в итоге взяли дизайнером в представительство крупоного автомобильного завода.. Так что все в твоих руках и голове. Серег живи сейчас и думай что тебе именно сейчас хочется, а авто, как я уже сказал, если захочешь, к зиме появится (может далеко не Левин, но появится). Просто больше оптимизма.

Арти
08.04.2011, 16:00
Ведь, когда в руках что-то есть легче мечтается.................

+100000000

Merzkiy
08.04.2011, 17:05
Все нах машину я сделаю! просто в какой то момет,опустились руки,т.к. попросили быстро убрать это разобранное ведро(.а за эту сумму,из машин ниче не купишь,только мот,что бы уж совсем без техники не остаться...
Бизер буит жить!)

KOSTYABRATSK
08.04.2011, 17:18
КРАСАВЧИК,отвечаю! ))

il4
08.04.2011, 17:19
Я вчера покатал Серегу, вот он и оттаял :)

KOSTYABRATSK
08.04.2011, 17:20
Я вчера покатал Серегу, вот он и оттаял :)

ЭЭ,ты тоже КРАСАВЧИК,отвечаю! ))

Merzkiy
08.04.2011, 17:23
ЭЭ,ты тоже КРАСАВЧИК,отвечаю! ))

Еще какой красавчик! Отвечаю! Пашке мегареспект!))

Merzkiy
08.04.2011, 17:27
Я вчера покатал Серегу, вот он и оттаял :)

Исче бы) мля реально гонка))

BadCRC
08.04.2011, 17:29
Я вчера покатал Серегу, вот он и оттаял :)

На чем это ты его катал, признавайтесь )))

Merzkiy
08.04.2011, 17:30
На чем это ты его катал, признавайтесь )))

На мисубиси И)
Сань ну начем еще,на корче канеш)

eugen047
08.04.2011, 18:44
Тачка канеш хорошо, но где обещанные сиськастые девы, или я чо то пропустил?)))

BadCRC
08.04.2011, 20:09
Тачка канеш хорошо, но где обещанные сиськастые девы, или я чо то пропустил?)))

Да все уже походу отчаялись их ждать )))
Серега с Ильчем почему-то постоянно поворачивают тему от них к машине )))))))

Pashtet
08.04.2011, 20:14
Мужжииик! Отвечаю)

Merzkiy
08.04.2011, 20:57
Да все уже походу отчаялись их ждать )))
Серега с Ильчем почему-то постоянно поворачивают тему от них к машине )))))))

Млин внатуре сиськи давайте!!!)))

NVA
08.04.2011, 22:42
:rog::rog::rog:!!!СИСЬКИ...СИСЬКИ...СИСЬКИ!!!:rog: :rog::rog:

Арти
08.04.2011, 23:26
Все нах машину я сделаю! просто в какой то момет,опустились руки,т.к. попросили быстро убрать это разобранное ведро(.а за эту сумму,из машин ниче не купишь,только мот,что бы уж совсем без техники не остаться...
Бизер буит жить!)

Молодчик! Так держать!
Паше респект )))

З.Ы. А сиськи нада!!! =)

BadCRC
09.04.2011, 00:28
Парни, я понял, нужен СПИСОК! Составляем список на сиськи!!!

Злой Лещ
09.04.2011, 00:44
Парни, я понял, нужен СПИСОК! Составляем список на сиськи!!!

Лучше список из сисек...

Зигрень
09.04.2011, 01:18
Лучше список из сисек...

У кого, какие пожелания по этому поводу ? :D

Арти
09.04.2011, 06:24
Первый на сиськи 2-го размера. Только девушку стройную и желательно не бу. Если бу, то не изношеную )))

Злой Лещ
09.04.2011, 12:04
Первый на сиськи 2-го размера. Только девушку стройную и желательно не бу. Если бу, то не изношеную )))

Желаемый пробег забыл указать, а то для Саши и полмульта норм...

4yBaK
09.04.2011, 14:14
мужик сказал,мужик сделал!А получается тут наоборот,с авто определились а с дамой нет!И тема из проблемы перешла во флуд!

Skliffi
09.04.2011, 15:46
всем тут вкатать предупреждение за флуд, где модератор? енот ты че спишь, давай всем наказание, я требую всех наказать!!!!

Ооо, да тебя похоже не девушки интересуют? Енот, а ну ка НАКАЖИ его, ахахахах

Арти
10.04.2011, 10:52
Ооо, да тебя похоже не девушки интересуют? Енот, а ну ка НАКАЖИ его, ахахахах

+1 Енот, накажи женоненавистника )))
З.Ы. Пробег нужен небольшой и кол-во владельцев до меня не более 2-ух. Лучше, чтобы я был первым владельцем... Естесственно, не битую, можно немного подкрашеную (но не сильно). Год выпуска сопоставим с годами выпуска АЕ91, и дореста АЕ101

Арти
10.04.2011, 10:53
что-то перечитал своё сообщение, и понял, что найти такую практически нереально в нашем современном мире ))))

Злой Лещ
10.04.2011, 11:14
что-то перечитал своё сообщение, и понял, что найти такую практически нереально в нашем современном мире ))))

Реально, снареженная масса от 100кг, внешний вид жуткий, увлечения никому не пожелаешь.

Арти
10.04.2011, 15:38
То что она должна быть симпатичной и стройной я написал раньше )))

Злой Лещ
10.04.2011, 19:39
То что она должна быть симпатичной и стройной я написал раньше )))

Так для некоторых 100кг тоже стройная и крокодил симпатичен, пока нет примеров твоего вкуса можно тебе любых подгонять)))

Merzkiy
20.05.2011, 18:32
Ну шо? братья)В итоге как оказалось,бизера я не бросил,и не опустил руки(ну не без помощи замечательных людей с нашего клуба, канеш!) И вот мое ржавое,раз@баное ведро слегка преобразилось ,и готово к переезду в замечательный город Реутов)) Где ему подарят новое сердце-новую жизнь!)))
П.с. опу порву,но на жапфест на нем заявлюсь!
Несколько фот:

http://i074.radikal.ru/1105/39/ce704691f032.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1105/98/ec4f85f518bb.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1105/10/3b40de90ff7d.jpg

http://i048.radikal.ru/1105/e6/43f4a136fe4f.jpg

Merzkiy
20.05.2011, 19:03
вот еще пару:

http://s40.radikal.ru/i088/1105/1a/f86c396e0617.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1105/45/cc502f0930c4.jpg

http://i062.radikal.ru/1105/c8/d39ac5e529dd.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1105/58/968df6c3d40b.jpg

KOSTYABRATSK
20.05.2011, 19:18
О_о Серега, объява в бортовик преобразуется!:D

il4
20.05.2011, 19:40
Ну шо? братья)В итоге как оказалось,бизера я не бросил,и не опустил руки(ну не без помощи замечательных людей с нашего клуба, канеш!) И вот мое ржавое,раз@баное ведро слегка преобразилось ,и готово к переезду в замечательный город Реутов)) Где ему подарят новое сердце-новую жизнь!)))
П.с. опу порву,но на жапфест на нем заявлюсь!


замечательные люди с нашего клуба на самом деле сейчас, без твоей помощи, максимум бы только мотор вынули

Jenek775
21.05.2011, 00:41
Ну чё, молодца. Ты это, с таким занижением аккуратней с выпуском. Ну ты понял вобщем:)

=MityA=
21.05.2011, 01:37
Ну чё, молодца. Ты это, с таким занижением аккуратней с выпуском. Ну ты понял вобщем:)
+1 а то потеряешь где-нить))) Не торопись к джапфесту, Вам еще ого-го работы сколько. Спешка ни к чему хорошему не приводит.

ye_not
21.05.2011, 02:34
+1 а то потеряешь где-нить))) Не торопись к джапфесту, Вам еще ого-го работы сколько. Спешка ни к чему хорошему не приводит.

а ничего страшного в этом нет, я его уже наверное раз в пару недель теряю и ничего...)
Серёга, молодца! Не торопись к жопфесту, лучше делай по уму.

Merzkiy
21.05.2011, 03:22
Ну с трассой надо будет еще покумекать,спалил тут у Илча,и как у него,подварить крепление,и на резинки.
Ну до жапфеста ведь еще почти 2 недели))) так что все здоровье,уйдет у меня скорее всего на без сонную обкатку)))

Merzkiy
21.05.2011, 03:31
+1 а то потеряешь где-нить))) Не торопись к джапфесту, Вам еще ого-го работы сколько. Спешка ни к чему хорошему не приводит.

Для сборки уже практически все готово.остается провести некие работы по распилу головы),купить вкладыши(поеду сегодня),ну и дождаться шатунных болтов.

Merzkiy
23.05.2011, 02:21
Вчера(воскр.) перетащили с Пашкой мое ведро,к нему во двор.После занялись дальнейшей сборкой его корча)

http://i054.radikal.ru/1105/4d/58459e010c76.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1105/a9/c808b6bb4766.jpg

http://i082.radikal.ru/1105/97/badb65548e93.jpg

http://i076.radikal.ru/1105/fd/3b6c5baf54fb.jpg

При перегоне винты поставил на самую первую регулировку,скажу так,ощущения как на жестких пружинах,со стойками трд)) ну и канеш надо что то будет срочняком делать с выпуском,цеплял где только мог...

BadCRC
23.05.2011, 03:22
Ты винты уже под страт переколхозил, Серж?
КАК ВЫ ТЯНУЛИ ЛЕВИН ЭТИМ ДЕЦЛОМ!!!
Слуш, мой рым-болт парень глянул?

Jenek775
23.05.2011, 09:15
Ты винты уже под страт переколхозил, Серж?
Отвечу за Серегу. Он переколхоженные винты под страт, привозил в позапрошлую тяпницу. Хвастался:)

Kangoofan
23.05.2011, 13:12
Ты винты уже под страт переколхозил, Серж?
КАК ВЫ ТЯНУЛИ ЛЕВИН ЭТИМ ДЕЦЛОМ!!!
Слуш, мой рым-болт парень глянул?

Мы тут недавно старлетом в горку кирпич Cherokee на огромных 33 колёсах тянули, так что ничо сложного)

Jenek775
23.05.2011, 13:26
Ну с трассой надо будет еще покумекать,спалил тут у Илча,и как у него,подварить крепление,и на резинки.
Серега, если будешь себе крепление делать, мне маякни, тоже хочу приподнять выпуск.

il4
23.05.2011, 13:35
Ты винты уже под страт переколхозил, Серж?
КАК ВЫ ТЯНУЛИ ЛЕВИН ЭТИМ ДЕЦЛОМ!!!
Слуш, мой рым-болт парень глянул?

блин, Саш, ты уже напрягаешь!
левин без мотора (минус 150 кг), его можно было руками дотолкать, просто долго и неудобно

BadCRC
23.05.2011, 13:39
Серега, если будешь себе крепление делать, мне маякни, тоже хочу приподнять выпуск.

Тоже приподнял бы.


блин, Саш, ты уже напрягаешь!
Да ты успокойййся! (с) Платон :)

johnny87
23.05.2011, 15:52
Серега, если будешь себе крепление делать, мне маякни, тоже хочу приподнять выпуск.

блин заедь в любую контору по глушакам и за тыщу сделай себе еще одно крепление. к заднему подрамнику например как я делал.

да вы все чо та напрягаете уже.

Jenek775
23.05.2011, 16:13
да вы все чо та напрягаете уже.
А ты расслабься и получай удовольствие!

johnny87
23.05.2011, 17:56
А ты расслабься и получай удовольствие!

уже сходил)))

а еще вчера был в НН, катали на моем бывшем левине.
первый раз пассажиром был. блин как он едет.ух. прям локоть сижу кусаю.
нахера продал?:eusa_wall

Merzkiy
23.05.2011, 20:18
уже сходил)))

а еще вчера был в НН, катали на моем бывшем левине.
первый раз пассажиром был. блин как он едет.ух. прям локоть сижу кусаю.
нахера продал?:eusa_wall

Ага,признаешь что развалюшен не едет))

=MityA=
23.05.2011, 23:22
Развалюшн валит, а Левин ехал. - попытаюсь опередить самого Олега в ответе. )

il4
25.05.2011, 10:56
скоро повалит!

http://cs9958.vkontakte.ru/u4037903/135053625/x_8f6048e9.jpg

KOSTYABRATSK
25.05.2011, 16:45
Паша или Серега , а можно фото камеры крупнее?

il4
25.05.2011, 17:12
Паша или Серега , а можно фото камеры крупнее?

Там все равно ничего не видно

Merzkiy
01.06.2011, 19:02
В эти выходные приложили массу усилий,на сборку мотора) Жопфест то уже близко,и я уж начал немного очковать))
Но Паша человек-слово! Сказал-сделал)

В субботу доделали все подготовительные работы,пока Пашка допиливал голову,я скатал к Илюхе,за долгожданными болтами шатунов)
В районе 12-ти ночи,раскладываем все запчасти для сборки,казалось бы радость,но х.й! Работники механики вместо вкладышей на 4 а,подсунули от кокого то сузуки,да еще и ремонтные((. Я в расстройстве...Ведь если в воскрес.не начнем собирать мотор,то на неделе это будет сделать намного сложнее,т.к Паша работает,и в гараже сможет появиться не раньше 10 вечера...
В какой то момент я вспомнил,что у Влада Никона лежат Асл.Выяснил что капиталиться он будет позже,и в этот же вечер мой друг подъехал забрал их.

В воскресенье после обеда,мы приступили к сборке)

Пока Паша собирал низ,со всеми промерами и моментами:

http://s016.radikal.ru/i334/1106/ae/471c9a074d51.jpg

Я тем временем занимался из****ельным занятием,засухариванием клапанов:

http://s06.radikal.ru/i179/1106/7f/4556e13cdb18.jpg

Примерно к 12-ти ночи,мотор уже почти собранный:

http://s54.radikal.ru/i143/1106/00/496993dc8739.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1106/be/1339814bc9f1.jpg

Навесили грм,и еще немного мелочевки,после закатили мое ведро(с помощью домкрата!,в гараж) :

http://s004.radikal.ru/i207/1106/1f/8590d46229e5.jpg

На следующий день,вечером(понед.),приступили к установке мотора:

http://s56.radikal.ru/i154/1106/f0/91022d64f047.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1106/ba/fcffcb832928.jpg
Висит на подухах:
http://s39.radikal.ru/i086/1106/62/f3155cb3635a.jpg

Во вторник после обеда,накинул косу,подключил все датчики,вставил привода,коллектор,радиатор,ну и остальное по мелочи.Вечером пришел Паша,и помог с установкой маслокулера.

http://s15.radikal.ru/i188/1106/e8/8844af073304.jpg

Залили все жидкости,и завели! В первом часу ночи,мое ведро самостоятельно выкатилось из гаража,и повезло меня домой на обкатке)))

johnny87
01.06.2011, 19:06
уровень! просто ****ец какой уровень!
вы наверное единственные кто так быстро сразу 2 машины собрали.

Jenek775
01.06.2011, 19:25
Поздравляю Серега! Респектос Пашке! Кароче молодца!

CIH
01.06.2011, 19:44
ну вот .а ты продавать собирался))))
прямо приятно читать ... тема теперь несет позитивные настроения ))))
ИМХО ее надо как то закрепить чтобы не потерялась;)

маладцы)))) респект и уважуха)))

nikon
02.06.2011, 09:39
Поздравляю, теперь обкатывайся без вваливания - хотя наверное хочется)))

Зигрень
02.06.2011, 14:39
Вот это взаимовыручка! две руки хорошо, но четыре лучше)))

KOSTYABRATSK
02.06.2011, 15:36
Серега, опыта в ремонте набрался, теперь на трэке , тем более учитель хороший, а там "экзамен" сдашь и в команду Миваки!)

Merzkiy
02.06.2011, 16:29
Серега, опыта в ремонте набрался, теперь на трэке , тем более учитель хороший, а там "экзамен" сдашь и в команду Миваки!)

Ну да,опыта канеш чуток поднабрался) Над в механики команды продвигаться буит:)

По теме: накатал я уже за 200 км,все ок,только оторвал подвеской, сегодня ночью,лежачий поличейский,с корнями)) так же походу оторвал выпуск,об те же лежачие, терь сечет где то:( Занизил называется...

Из за того,что,машина очень долго стояла,вылезло очень много косяков с подвеской,и тормозами((

Нус следующий этап,привести впорядок тормоза,подвеску,ну и кузов(перетянуть бюджетно,как я и хотел,розовым винилом:))

Jenek775
02.06.2011, 16:54
По теме: накатал я уже за 200 км,все ок,только оторвал подвеской, сегодня ночью,лежачий поличейский,с корнями)) так же походу оторвал выпуск,об те же лежачие, терь сечет где то:( Занизил называется...

Пля Серега, говоил же тебе аккуратней с выпуском!!!! И вообще отдай его мне, а тебе 5 цыган, будешь по пацански рычать и народ пугать :)

Platon
02.06.2011, 17:18
Вот это дела.... Надо покуривать форум-то. Даже не знаю, что тебе, Сереня, сказать. Я рад за тебя. Наконец-то. Как долго ты собирался это сделать... Но разрыв отношений, хорошенькая встряска, подтолкнул тебя к этому. Да и Пашка молодец, таких людей поискать нужно. Вобщем бери литр и до встречи на жапфесте. Обмыть бы надо.


Кстати, не помирились еще?

Merzkiy
02.06.2011, 18:01
Вот это дела.... Надо покуривать форум-то. Даже не знаю, что тебе, Сереня, сказать. Я рад за тебя. Наконец-то. Как долго ты собирался это сделать... Но разрыв отношений, хорошенькая встряска, подтолкнул тебя к этому. Да и Пашка молодец, таких людей поискать нужно. Вобщем бери литр и до встречи на жапфесте. Обмыть бы надо.


Кстати, не помирились еще?

Ну вот я думаю,чем на фесте закидываться,и где спать))

Да какое примерение,там все закончено и решено...Ну и в топку ее)) че девак мало чтоле как будто:)

Levin5579
02.06.2011, 18:11
Молодцы!оперативно собрались-перебрались) теперь отсыпаться вам надо,а ток так на износ тож нельзя.

Platon
03.06.2011, 09:01
...и где спать))

Будь у меня такие габариты как у тебя, я бы тупо коробку из под телевизора с собой брал )))))) Ну и постелить че нибудь.
Ты главное приезжай, а там разберемся.

П.С. у меня палатка двухместная, а буду один. Заходи, не обижу...))))))) :stp:

Jenek775
03.06.2011, 09:11
П.С. у меня палатка двухместная, а буду один. Заходи, не обижу...))))))) :stp:
:358::358::358::358::358::358::358::358:

nikon
03.06.2011, 10:08
:358::358::358::358::358::358::358::358:
ЧТо же выберет Серега???
Коробку из под телека или палатку???

virs
03.06.2011, 12:47
бери мот... и если он будет неплохой.... то девока, точнее девочки сами нарисуются.. проверено на собственном опыте ! (;

il4
03.06.2011, 13:31
бери мот... и если он будет неплохой.... то девока, точнее девочки сами нарисуются.. проверено на собственном опыте ! (;

надо читать ветку до конца!

Merzkiy
03.06.2011, 16:49
Вот вчера зафотали)
http://i038.radikal.ru/1106/c6/05f10788fa08.jpg

Levin850
03.06.2011, 16:54
Вот вчера зафотали)
http://i038.radikal.ru/1106/c6/05f10788fa08.jpg
чего то не хватает) аааааааа розового цвета)))))))

Merzkiy
03.06.2011, 16:59
чего то не хватает) аааааааа розового цвета)))))))

Да Андрюх,розового пестец как не хватает(( Но ниче,ща чуть позже завенилим))

KOSTYABRATSK
03.06.2011, 17:41
Вот вчера зафотали)
http://i038.radikal.ru/1106/c6/05f10788fa08.jpg

Злой , цука!

BadCRC
03.06.2011, 21:16
Правду гений Форд сказал - большая часть красоты машины заключена в колесах! )))

trenouser
03.06.2011, 21:29
Конечно в колесах, я этот вывод для себя отдельно от форда сделал)

Slideman
03.06.2011, 21:33
Правду гений Форд сказал - большая часть красоты машины заключена в колесах! )))
Да если на Серегино ведро одеть наконец нормальные колеса, смотреться должно супер)

Merzkiy
09.06.2011, 14:11
Да если на Серегино ведро одеть наконец нормальные колеса, смотреться должно супер)

Да я уже подумываю о 235 35 R 18,а то пацаны не оценивают эти мои бублички)

Merzkiy
09.06.2011, 14:18
Прикупил вот тут мне Паша на ебее,вот такие окуетительные американские ремешки G Force:
http://i016.radikal.ru/1106/ea/3f09938ea42b.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1106/74/e4a114fb08c1.jpg
Реально очень удобные! Я еще и 5-тую точку ко всему прицепил.

aka_Enikeu
09.06.2011, 15:01
круто :) ++++++

Merzkiy
23.06.2011, 19:11
Бля не успел я откатать и тысячи после обкатки и смены масла,как убрался я вчера об бордюр на 100 км ч :( В какой то степени канеш повезло что не перевернулся...Но блин последствия канеш хоть и не глобальные,но...По визуальному осмотру погнул правый лонжерон,стисало бордюром кусок поддона,по подвеске пока хз,нада разбирать смотреть.Погнуло подрамник( в месте крепления прямого рычага) бампер вщепки,крыло замято,диску с резиной правому пезда,фара с поворотником,привод,ну ступица и подшипник пока хз:(

nikon
23.06.2011, 20:28
Бля не успел я откатать и тысячи после обкатки и смены масла,как убрался я вчера об бордюр на 100 км ч :( В какой то степени канеш повезло что не перевернулся...Но блин последствия канеш хоть и не глобальные,но...По визуальному осмотру погнул правый лонжерон,стисало бордюром кусок поддона,по подвеске пока хз,нада разбирать смотреть.Погнуло подрамник( в месте крепления прямого рычага) бампер вщепки,крыло замято,диску с резиной правому пезда,фара с поворотником,привод,ну ступица и подшипник пока хз:(
Бля, Серега, ну как так-то, ааа????

[dizzy]
23.06.2011, 23:04
главное сам цел.. за машину конечно обидно :( только только собрал.. ну ничо, еще раз соберется!

Merzkiy
23.06.2011, 23:07
Бля, Серега, ну как так-то, ааа????

А вот так как то все и случается,в одно мгновение,соты доли секунды

Jenek775
24.06.2011, 09:13
А вот так как то все и случается,в одно мгновение,соты доли секунды

Обидно нах...., на холодных сликах наваливал небось?

nikon
24.06.2011, 09:56
А вот так как то все и случается,в одно мгновение,соты доли секунды
На меня намекаешь??? :-)))
Ладно, сам цел, а железу по хрену - оно же железное

=MityA=
24.06.2011, 10:12
Обидно нах...., на холодных сликах наваливал небось?тоже интересно, на сликах ехал? Последние фотки были, где ты слики обул...

BadCRC
24.06.2011, 11:39
Во блин... Лан, Серега, где наша не пропадала...
Прорвемся! Если че - пиши, звони, будем помогать.

Merzkiy
24.06.2011, 11:52
На меня намекаешь??? :-)))
Ладно, сам цел, а железу по хрену - оно же железное

А ну тыж тогда тоже по случайности об восьмерку районную убрал))

Merzkiy
24.06.2011, 11:54
Во блин... Лан, Сегера, где наша не пропадала...
Прорвемся! Если че - пиши, звони, будем помогать.

Да наверн продавать буду Сань.Один хрен денег нет восстанавливать,все до этого в нее слил.

BadCRC
24.06.2011, 11:56
Да наверн продавать буду Сань.Один хрен денег нет восстанавливать,все до этого в нее слил.

Дозвониться не могу до тебя

Platon
24.06.2011, 11:57
Сережа!!! Епаный насос....

Merzkiy
24.06.2011, 11:58
Дозвониться не могу до тебя

Я в Смоленске сейчас,сегодня чуть позже буду в Мск,может и на паркинг заеду

hakke.net
24.06.2011, 12:07
Да наверн продавать буду Сань.Один хрен денег нет восстанавливать,все до этого в нее слил.

Серега, это реальный косяк((
давай фото, посмотрим может все не столь страшно... хотя подвеску наверно выдернуло(

BadCRC
24.06.2011, 12:07
Я в Смоленске сейчас,сегодня чуть позже буду в Мск,может и на паркинг заеду

Набери как доедешь до города! Меня на парковке мож не будет, или совсем ненадолго.

А так... главное не принимай необдуманных быстрых решений. Машина стоит нормально ща? Вот и пусть стоит, а ты отойди, остынь и дальше бум думать с холодной головой.

Jenek775
24.06.2011, 12:12
Да наверн продавать буду Сань.

Так, плять! Я тебе продам:088: Давай перед паркингом к тебе заскочу?! Кароч, набирай, как в городе будешь.

BaadCat
24.06.2011, 14:23
Да наверн продавать буду Сань.Один хрен денег нет восстанавливать,все до этого в нее слил.

бле.... не вздумай продавать...
после всего пережитого.. после того, как решился восстанавливать и восстановил.. вот так выкидывать машину.... нехорошо...

...а вообще складывается ощущение, что нечто или некто на тебя зло конкретное держит.... - прости этого человека..

ЗЫ не продавай машину!

Slideman
24.06.2011, 15:27
Блин ну как так Серег... :(((

il4
24.06.2011, 18:08
Бля не успел я откатать и тысячи после обкатки и смены масла,как убрался я вчера об бордюр на 100 км ч :( В какой то степени канеш повезло что не перевернулся...Но блин последствия канеш хоть и не глобальные,но...По визуальному осмотру погнул правый лонжерон,стисало бордюром кусок поддона,по подвеске пока хз,нада разбирать смотреть.Погнуло подрамник( в месте крепления прямого рычага) бампер вщепки,крыло замято,диску с резиной правому пезда,фара с поворотником,привод,ну ступица и подшипник пока хз:(

Так, ну ты не раскисай главное:
Поддонов хоть допой жри
Рычаги у тебя все равно все в говно
Подрамник не проблема, думаю у дестра их куча
Бампер - ***ня, можно и без него
Крыло - тоже, мои видел?
Диск - да, жалко, но тоже можно выжить, купишь еще пару брендовых, будет еще ждемнее
Фара - есть без креплений, поворотник надо поискать
Ступица тоже есть, подшипник новый недорого стоит

Рсейчас надо оперативно новый поддон приклеить, ну а так придется поставить на прикол на какое-то время, пока рычаги, стапель... К августу-сентябрю успеешь еще в мячик сгонять

il4
24.06.2011, 18:22
Да наверн продавать буду Сань.Один хрен денег нет восстанавливать,все до этого в нее слил.

Как ты за****, засунь руку в трусы, проверь, а то как девочка чесслово, как что - продам!

Skliffi
24.06.2011, 19:50
лол, тема становится забавной)))) Вторая серия пошла))) Осталась модерам переименовать посмачнее

mamont
24.06.2011, 20:11
ничего забавного, сразу видно человека, который не делал ничего глобального.
за время постройки все говорят нафиг оно тебе надо, нах зарывать столько денег. у тебя ничего не получится.
и когда всё получается и нет трудностей тогда просто, а когда постоянно наваливаются проблемы, да ещё и с тех сторон откуда не ждёшь....
Очень трудно всё не бросить и не распродать как есть.
Поэтому только человек, делавший что то подобное, понимает как хреново сейчас ТС, людям в такие моменты нужна поддержка.

Арти
24.06.2011, 20:55
лол, тема становится забавной)))) Вторая серия пошла))) Осталась модерам переименовать посмачнее
Судя по твоим сообщениям, ты то ли ****утый, то ли вообще ёбнутый...

Merzkiy, Серёга, дружбу ценишь? Тогда не продавай. Я сомневаюсь, что Паша тебе помогал для того, чтобы ты снова собрался продавать своего бизера. Тем более, ты расхерачил подвеску, а, насколько я помню, ты сам говорил, что у тебя подвеске хана. Не вешай нос =)

Skliffi
24.06.2011, 21:08
У меня хорошее чувство юмора) Например, я адово ржал, когда чувак эффектно самоуничтожился, обрушив на себя секцию моста камазом, и при этом поднасрав окружающим после гибели)))

И вообще, вспоминаем юность - долго ковырявших что-то, сделавших с трудом и чужой помощью, а потом случайно расхерачивших, - ну это ж грех не поржать) Если потерпевший тоже смеется - ну всё ок. Плачет - ну его дело, жалко конечно, но нужно смеяться
Ничего личного, только факты)
Мне хватило одного ДТП в качестве потерпевшего, чтобы понять всю глупость вваливания бабла в 10 летний автомобиль при отсутствиии изрядного запаса бабосов на кармане.

Искренне уважаю и ценю проекты, но это не проект, это мозгоебство. Не получается - не делай. Делаешь - делай хорошо


З.Ы. Как я сначала не продал своего БЗРа, починил, а потом в***чил по самые уши, и всё равно продал!

Очень ободряюще)

Djohnqwerty
25.06.2011, 01:03
ничего забавного, сразу видно человека, который не делал ничего глобального.
за время постройки все говорят нафиг оно тебе надо, нах зарывать столько денег. у тебя ничего не получится.
и когда всё получается и нет трудностей тогда просто, а когда постоянно наваливаются проблемы, да ещё и с тех сторон откуда не ждёшь....
Очень трудно всё не бросить и не распродать как есть.
Поэтому только человек, делавший что то подобное, понимает как хреново сейчас ТС, людям в такие моменты нужна поддержка.
+1000 Полностью согласен.
У нас в Ростове был случай, чел мурку собрал, на январе, колено jun, ковка, шпг отбалансировал до 10000rpm, 304 валы, низ от 7а. Кароч под драг построил машинку, но как едет так и не попробовал. Проовощил обкатку в гаражах, повез на сцепке в краснодар на этап по драгу, по дороге на 120км\ч сцепку оторвало и ухерачило мурку сначала об акцент, а потом в дерево,прям мордой, да так что движок чуть ли не в салоне оказался. В итоге мурка в утиль, по мотору х.з., владельцу акцента 80000. Так что у тебя, Серёга, мелочи жизни, не парься чини:)

[dizzy]
25.06.2011, 01:39
подвеска ваще фигня :) (относительно канеш)

Merzkiy
25.06.2011, 03:35
Хуйня! Прорвемся!!! левин должен жить!!! Ща поддон накину,заведу,сцуко кривого,но заставлю ехать!
Да знаю,ща приедет Паша,и вправит мне мозги))))
А то хвастался я,что бизер у меня и не въ****) Вот теперь все поправлено)
А ведь практически одной ногой на смоленском кольце был) если бы сцуко не нижний болт генератора,который я просто забыл прикрутить,когда мотор собирали))

sLaVaN
25.06.2011, 11:46
по дороге на 120км\ч сцепку оторвало и ухерачило мурку сначала об акцент, а потом в дерево,прям мордой, да так что движок чуть ли не в салоне оказался... хороший пример. shit happens. всегда можно успокоить себя тем, что еще чуть-чуть (ты же все равно ни черта не можешь исправить в такой ситуации) и могло быть еще хуже, на много... жисть сука не предсказуемая штука, но раскисать нельзя! все что нас не убивает - делает нас сильнее (с)

johnny87
25.06.2011, 12:53
вон товарищ из тольятти не пал духом:
"До этой, был оранжевый сивик в таком же кузове. Собрал на нём двигатель B20/B16 Turbo, поехал обкатывать. Проехал 100км, остановился на обочине, вышел из машины и в меня влетел джигит, плохо разговаривающий по русски. В итоге надо было менять кузов. Долго не думая купил просто другую машину для донорства. Так и началась история этой машины."
и собрал лютое ведро.
так что всё будет окей.

to Skliffi
молодец. как обычно отметился. нечего сказать.

Merzkiy
25.06.2011, 21:09
И в итоге левин всех пАрвет!!!!!!)))

Да и хватит ужо о машинах) Давайте о девушках) у нас на форуме девушки свободные в Москве(желательно:)) на левинах катают???????)))))) ну или не на левинах)))

KOSTYABRATSK
26.06.2011, 19:10
И в итоге левин всех пАрвет!!!!!!)))

Да и хватит ужо о машинах) Давайте о девушках) у нас на форуме девушки свободные в Москве(желательно:)) на левинах катают???????)))))) ну или не на левинах)))

А все-таки последовал совету Паши il4а , засунул руку .... проверил...

MaxMix
26.06.2011, 19:15
наверно даже не один раз засунул.

johnny87
26.06.2011, 19:28
а ты на что расчитываешь?))))
большая лубоовь или трахбабах досвидос????
надоело дрючить железку?))))

Merzkiy
27.06.2011, 02:20
а ты на что расчитываешь?))))
большая лубоовь или трахбабах досвидос????
надоело дрючить железку?))))

Да и так, и сяк над попробовать))) Но склоняюсь канеш скорее к первому варианту Олег)) а там как пойдет))
Ну почему сразу железку надоело дрючить?:) может я за голову взялся,и хочу что то серьезное!!!!!!!
Да и вообще надо тему эту снести!)))

бля я сегодня так не охотно поддон отмывал:( а как подумаеш что впереди...жесть...

SHTORM
27.06.2011, 02:31
нормально все будет Серег,крепись главное,и терпения тебе по больше:D

BadCRC
28.06.2011, 01:13
Да не сцы! Прорвемся (с) Дюрекс!

johnny87
28.06.2011, 18:18
не Серёг!!!! давай сливать свои вёдра!!! я тож шарахнул!!!)))
возьмём по литру!!! ну или 600 какие нить злые. и валит и с телками норм будет!!!!
не слушай никого!!!!я уже почти решил.....

il4
28.06.2011, 18:43
не Серёг!!!! давай сливать свои вёдра!!! я тож шарахнул!!!)))
возьмём по литру!!! ну или 600 какие нить злые. и валит и с телками норм будет!!!!
не слушай никого!!!!я уже почти решил.....

тебя мы отговаривать не будем :)

Skliffi
28.06.2011, 18:53
возьмём по литру!!! ну или 600 какие нить злые. и валит и с телками норм будет!!!!
.

шахидам тоже обещают вагон девственниц))))

johnny87
28.06.2011, 18:54
тебя мы отговаривать не будем :)
а не надо. потому что под жопу левин возьму тогда))))
101 сильвер на автомате. и с кожей то ваще уровень!!!

johnny87
28.06.2011, 18:58
шахидам тоже обещают вагон девственниц))))

шутишь ты канеш своеобразно. ну вообще не как все)))
может ты особенный какой?)))

Skliffi
28.06.2011, 19:26
шутишь ты канеш своеобразно. ну вообще не как все)))
может ты особенный какой?)))

Не, я как раз обыкновенный, а вот все покупатели шестисоток почему-то уверены, что им железо вместо костей уж точно вставлять не будут)

johnny87
28.06.2011, 19:30
я думаю и на скутере в 50 кубов ты не от чего не застрахован

Merzkiy
28.06.2011, 19:57
не Серёг!!!! давай сливать свои вёдра!!! я тож шарахнул!!!)))
возьмём по литру!!! ну или 600 какие нить злые. и валит и с телками норм будет!!!!
не слушай никого!!!!я уже почти решил.....

Завтра я тебе отвечу на этот вопрос! )) гденить часиков после 7-8 вечера))

Merzkiy
28.06.2011, 20:07
Ну а по теме: Поменял поддон,сейчас пойду собирать все далее.
С ямы стало известно что,лонжерон всетаки немного деформирован. Так же как и писал я выше,на замену подрамник,все рычаги правой стороны,вал привода.Со стойкой пока хз что.

Merzkiy
30.06.2011, 00:12
Ну ведро мое стало еще немного жедеемнее:)))Завелось,и снова поехало! НО бля как то криво(((
http://s43.radikal.ru/i102/1106/7d/6fcc0593ef59.jpg
Спасибо Паше Slideman`y что выручил 2-мя дисками.Не знаю на***!?,но натянул я на них опять те самые убийственные слики:) Сначала Cмоленские шиномонтажники долго и упорно выражались,мол типа нахрена ты ставишь в усмерть уезжанную,лысую резину,а потом материли меня в троем, одевая ее))
Так же Паше il4`y за поддон,и всем необходимым к нему.
Завтра повезу варить коллетор (лопнул от удара,где сварочный шов)
Ну и накину собранный по кусочкам,крестиком!бампер с порогами...Ну все остальное будем решать,и делать в Мск.