PDA

Просмотр полной версии : Злой гольф



boss_levin
12.01.2007, 21:22
http://rapira.ru/uploads/pics/06122006-104.jpg

smithka
12.01.2007, 21:23
хватило же мозгофф....

Moonlight
12.01.2007, 21:47
да уж... оторвать и выбросить!

Косолапый
13.01.2007, 18:08
в лучшем случае - просто идиот

[TI:]
13.01.2007, 18:53
это интересно почему???????
если я повешу серп и молот вы будете считать что я тоже идиот и умалишенный???

Moonlight
13.01.2007, 18:59
Егор, серп и молот - это одно, а фашистский знак - другое.
Повесишь серп и молот, респект тебе))

viktor
13.01.2007, 19:01
']это интересно почему???????
если я повешу серп и молот вы будете считать что я тоже идиот и умалишенный???

Это хотябы будет адекватно для нашей страны

angry
13.01.2007, 19:09
']если я повешу серп и молот вы будете считать что я тоже идиот и умалишенный???
буду считать что ты, мягко говоря, со странностями.
а так каждый с ума сходит по-своему.

[TI:]
13.01.2007, 19:18
нуууу почему если свастика то сразу фашисты??? а чем коммунисты лучше них были?! Царскую семью завалили!!! раскулачивание!!! а репресси 30-х 40-х??? ГУЛАГ???
если посмотреть на римских легионеров то у них на флагах и знаменах тож были свастики НО их никто не считает фашистами!!!
ведь изначально свастика была символом солнца!!! и означала благополучие
2Moonlight: я критично отношусь как к фашикам так и к комунягам...
2viktor: для нашей можт и адекватно но поробуй нацепить такой значочек где нибудь в Латвии или Эстонии... посмотрим как "адекватно" окружающие отреагируют.......

[TI:]
13.01.2007, 19:21
буду считать что ты, мягко говоря, со странностями.
а так каждый с ума сходит по-своему.
чтобы понять это достаточно было меня видеть в Кофе_Тайм когда награждали Мисс ДжиТи...... :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr

boss_levin
13.01.2007, 19:24
Егор... те кого ты так не любишь не позволили твою семью посадить в печку. А потом дошли до Берлина освободив всю Европу.

С подобным подходом тебе в Эстонию нужно ехать.. или в Латвию. Где там сейчас памятники Неизвестному Солдату сносят. Поможешь, фигле..

angry
13.01.2007, 19:30
']чтобы понять это достаточно было меня видеть в Кофе_Тайм когда награждали Мисс ДжиТи...... :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr
ну, эта.... ты фотку то покажи. я не на такие мероприятия не ездок. =)

viktor
13.01.2007, 19:44
']нуууу почему если свастика то сразу фашисты??? а чем коммунисты лучше них были?! Царскую семью завалили!!! раскулачивание!!! а репресси 30-х 40-х??? ГУЛАГ???
если посмотреть на римских легионеров то у них на флагах и знаменах тож были свастики НО их никто не считает фашистами!!!
ведь изначально свастика была символом солнца!!! и означала благополучие
2Moonlight: я критично отношусь как к фашикам так и к комунягам...
2viktor: для нашей можт и адекватно но поробуй нацепить такой значочек где нибудь в Латвии или Эстонии... посмотрим как "адекватно" окружающие отреагируют.......

Нафига мне ехать в какую-то пердь, чтоб там значёк цеплять. Мне и тут неплохо.

[TI:]
13.01.2007, 19:48
Андрюх, я не говорил что я поддерживаю фашиков... знаешь был такой канцлер в Германии Бисмарк... таквот этого самого Бисмарка очень уважал Гитлер и перечитал все его книги и труды.... Он писал (дословно не получицца но мысль вот в чем) "какой бы слабой ни казалась Россия НИКОГДА не воюйте с ней!!!! это народ который из любой проблемы придумает проблему для вас...." и как видишь Гитлер его не послушал хотя до этого безукословно придерживался его мыслей....
Я не сорю что фашизм это преступление простив человечества... я пипец всеми фибрами души протистую простив того что происходит в Прибалтике!!!!
Помоему тупо считать что фашики это плохо а коммуняги это хорошо!!! это так же тупо как считать что 2Мир Войну выиграли только МЫ а все остальные тихо сидели в стороне...
И еще Андрюх! Это были не ТЕ кого я не люблю!!! До Берлина дошли обычные солдаты и матросы...

Moonlight
13.01.2007, 19:50
Можно вообще не цеплять ничего))
У меня всё-таки к подобным значкам одно отношение - :088:

[TI:]
13.01.2007, 19:52
Нафига мне ехать в какую-то пердь, чтоб там значёк цеплять. Мне и тут неплохо.
просто так ты не сможешь увидеть истинную реакцию людей........

Moonlight
13.01.2007, 19:53
']Андрюх, я не говорил что я поддерживаю фашиков... знаешь был такой канцлер в Германии Бисмарк... таквот этого самого Бисмарка очень уважал Гитлер и перечитал все его книги и труды.... Он писал (дословно не получицца но мысль вот в чем) "какой бы слабой ни казалась Россия НИКОГДА не воюйте с ней!!!! это народ который из любой проблемы придумает проблему для вас...." и как видишь Гитлер его не послушал хотя до этого безукословно придерживался его мыслей....
Я не сорю что фашизм это преступление простив человечества... я пипец всеми фибрами души протистую простив того что происходит в Прибалтике!!!!
Помоему тупо считать что фашики это плохо а коммуняги это хорошо!!! это так же тупо как считать что 2Мир Войну выиграли только МЫ а все остальные тихо сидели в стороне...
И еще Андрюх! Это были не ТЕ кого я не люблю!!! До Берлина дошли обычные солдаты и матросы...
Боже мой... Но про 2Мировую Войну я не соглашусь. Самая большая заслуга у России.

з.ы. давайте дальше про политику. Вот понесло..

boss_levin
13.01.2007, 20:02
2Егор:
Сейчас модно "ненавидеть" коммунистов. И пробуждением этой ненависти у тебя отбирают часть истории твоей страны. ЭТО - ИСТОРИЯ. ТВОЯ ИСТОРИЯ. И ненавидеть её глупо. Царя ненавидишь тоже последнего? И предпоследнего? А Петра 1го?
А почему бы собсно инет? Тоже ведь не ангелы..

А насчёт Второй Мировой.. Хехе.. опять же пропаганда тех кто во всю снимает "Спасение рядового Райана" и "Brothers in Arms" на тебе отработала. Успешно отработала, заметь. Я бы задумался на твоём месте.

angry
13.01.2007, 20:17
Всем peace. Лучше посмотрите, если не видели. Если видели, то еще раз пересмотрите.
http://www.pobediteli.ru/

[TI:]
13.01.2007, 20:21
хм! а знаете ли вы что такое Pq??? если бы не лендлиз вначале войны нас бы как щенят поимели!!!!!!!! посмотрите на ход боев в первые полгода!!!!!! у нашей армии почти на всей западной территории были потеряно 1/3 всех танков и самолетов!!!! а прго захваченных вплен я вообще молчу! а причина этого??? ЭТИ САМЫЕ уничтожили почти весь офицерский состав!!!! у нас присутсвовали генералы и то можно было по пальцам пересчитать и рядовые все!!!!!!!
а про поставки западной тушенки, самолетов и танков, зенитных орудий и одежды к нам на фронт кто нить слышал??? а это факт!!!!
и фильмы типа спасти ряд райна здесь непричем!!!!!! если кто еще не понял то голливуд не снимает исторических фильмов!!!!!!! И пож-та не надо меня обвинять в том что я вырос на американских фильмах...!!!! историю я учил по книжкам в школе и в инсте...........

[TI:]
13.01.2007, 20:24
ну, эта.... ты фотку то покажи. я не на такие мероприятия не ездок. =)
фоток нет((( к сожалению.... да впринципе по ним ниче и неувидишь нужно тогда видео....
Это как говорицца надо видеть вживую...

Косолапый
13.01.2007, 20:41
']это интересно почему???????
"Нам придется развивать технику истребления населения. Если меня спросят, что я подразумеваю
под истреблением населения, я отвечу, что имею ввиду уничтожение целых расовых единиц.
Именно это я и собираюсь проводить в жизнь, грубо говоря - это моя задача.
Природа жестока, следовательно, мы тоже имеем право быть жестокими.
Если я посылаю германскую нацию в пекло войны, без малейшей жалости, проливая драгоценную
немецкую кровь, то без сомнения, я имею право уничтожать миллионы людей низшей расы,
которые размножаются как черви".
Г. Раушинг "Говорит Гитлер" Москва, 1993 год, стр. 111

artem
13.01.2007, 21:03
народ,, давайте вернем тему в её русло,,, и не будем обсуждать комунистов, нацистов, войну , американцев и т.п. речь в данной теме о символе а именно освастике, и вот моё мнение:
да свастика появилась как символ добра и т.п. но учитывая что под этим символом было сделано столько плохого я считаю не возможным никакое его использование несмотря на историческую чистоту появления. любой кто использует свастику проявляет как минимум неуважение к памяти наших предков

viktor
13.01.2007, 21:12
']просто так ты не сможешь увидеть истинную реакцию людей........


Я не считаю Эстонию и Латвию образцами для подражания.И реакция людей вырасших со своими стереотипами и убеждениями мне безразличина.
Я знаю ,что я живу в России и что серп и молот на медалях и орденах моих предков - это символ их гордости,это то за что они проливали свою кровь.
И сравнивати их со свастикой у меня язык не поворачивается.

ye_not
13.01.2007, 21:17
Это хотябы будет адекватно для нашей страны
а посмотре на фото, ты хочешь сказать, что этолт гольф в России стоит?)
Вообще, я против фашизма во всех его проявлениях,но свастика появилась ещё до Гитлера, как символ вечного вращения всего в природе....

Косолапый
13.01.2007, 21:27
']хм! а знаете ли вы что такое Pq??? имеем представление

если бы не лендлиз вначале войны нас бы как щенят поимели!!!!!!!!это в каких книжках написано?

посмотрите на ход боев в первые полгода!!!!!! у нашей армии почти на всей западной территории были потеряно 1/3 всех танков и самолетов!!!!Это сколько в цифрах? сколько танков и самолетов было поставлено по лендлизу в это же время? сколько было у фашистов на восточном фронте?

а прго захваченных вплен я вообще молчу!как? солдат тоже поставляли по лендлизу!?

а причина этого??? ЭТИ САМЫЕ уничтожили почти весь офицерский состав!!!!сколько офицеров уничтожили эти самые? сколько осталось, в цифрах?

у нас присутсвовали генералы и то можно было по пальцам пересчитать и рядовые все!!!!!!!действительно больше никого у нас не оставалось?
сколько генералов и рядовых к началу войны было у нас? сколько было у немцев?

а про поставки западной тушенки, самолетов и танков, зенитных орудий и одежды к нам на фронт кто нить слышал???да вроде все слышали, кто интересовался

а это факт!!!! несомненно! факт, говорящий о чем?
сколько тушенки, самолетов и танков, зенитных орудий и одежды было поставлено западом?
сколько было произведено и поставлено советскими заводами?

и фильмы типа спасти ряд райна здесь непричем!!!!!! если кто еще не понял то голливуд не снимает исторических фильмов!!!!!!! И пож-та не надо меня обвинять в том что я вырос на американских фильмах...!!!! историю я учил по книжкам в школе и в инсте...........вопросы как-раз по этим книжкам

Косолапый
13.01.2007, 21:36
а посмотре на фото, ты хочешь сказать, что этолт гольф в России стоит?)да где бы не стоял, как думаешь, человек, использующий этот знак, в курсе его использования в 20-ом веке?

Вообще, я против фашизма во всех его проявлениях,но свастика появилась ещё до Гитлера, как символ вечного вращения всего в природе.... Что случилось во время и после Гитлера? как считаешь, изменилось ли отношение к этому знаку в России? в германии? в европе? мире?

viktor
13.01.2007, 21:47
а посмотре на фото, ты хочешь сказать, что этолт гольф в России стоит?)
Вообще, я против фашизма во всех его проявлениях,но свастика появилась ещё до Гитлера, как символ вечного вращения всего в природе....


Нет,я не хочу сказать... Савсем наоборот .
Он не может стоять в России, покрайней мере 9 мая он бы врятли пережил.
А по поводу свастики... Я не думаю что хозяин гольфа повесил как символ вечного вращения всего в природе...

[TI:]
14.01.2007, 18:49
2Косолапый: ух ты ))) ты меня решил проверить на вшивость... или этт типа экзамен... типа с цифрами и датами... именами и фамилиями... названиями городов и населенных пунктов??? Класс!!! люблю с кем нить поспорить на исторические темы))) особенно если человек шарит в этом... ОБАЖАЮ!!!!!!!!!! тебе представить весь список литературы по которому яобучался данному предмету??? к слову книжек кот. пишут для школьников там нет... (для примера ВФ Иванов. АИ Гастилович. ВВ Ларионов.) весь список при желаниии могу огласит после поиска на старом харде моих курсовых и прочей писанины....

[TI:]
14.01.2007, 18:51
а давайте тему переименуем в "ИСТОРИЯ и исторические споры"...

Moonlight
14.01.2007, 18:56
такие споры конечно интересны ибо в таких спорах рождается истина!))))))))))
Но я предлагаю тему закрыть!
А страждущим поговорить об истории перенести обсуждения на Исторический форум (http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl) :D
Там я думаю, многие вам помогут в нахождении истин! ))))))))))

Косолапый
14.01.2007, 20:35
']2Косолапый: ух ты ))) ты меня решил проверить на вшивость... или этт типа экзамен... типа с цифрами и датами... именами и фамилиями... названиями городов и населенных пунктов???Камрад, ты выше, просвящая общественность, привел ряд фактов и заключений, которые без цифр и источников воспринимать мозгом затруднительно. Через это интересуюсь.

Класс!!! люблю с кем нить поспорить на исторические темы))) особенно если человек шарит в этом... ОБАЖАЮ!!!!!!!!!! Да я ведь не спорю пока, я для начала прошу конкретизировать, в циферках. После чего можно будет задуматься, верны ли выводы, ну и поспорить собчтвенно.

тебе представить весь список литературы по которому яобучался данному предмету???
к слову книжек кот. пишут для школьников там нет... (для примера ВФ Иванов. АИ Гастилович. ВВ Ларионов.) весь список при желаниии могу огласит после поиска на старом харде моих курсовых и прочей писанины....Мне ответов было бы достаточно.

[TI:]
15.01.2007, 20:16
**полез вскрывать старый системник на предмет извлечения жесткого диска и поиска нужного материала*