PDA

Просмотр полной версии : Не поехавшим на челлендж посвящается!



ye_not
13.01.2007, 04:54
Народ, а вот и зря вы все не поехали! Впечатлений масса (хоть и из-за некоректной работы оргов мы приехали первыми с конца) мы с vanofsb не жалеем!
Итак
Задания:
1. найти 15 бутылок (в наше трудное время это непросто)
2. Сфотографироваться ПОЛНОСТЬЮ в холодильнике
3. (и само сложное) привезти фото у бутылки на чек - пункт приёма стеклотары в районе улицы Ярославская.
4. Провериться у ДПС на состояние опьянения и сфотографировать процесс проверки
5. На 2м чеке помыть фары и стекло любой машине за 20 р.
6. Приехать на 3й чек и выпить там рассола (огурцов там быть не должно)
7. Финиш в 1000 миль

Нарекание одно (но серьёзное) - пункт приёма стеклотары нашли, а машину на аварийках там не видели (искали полтора часа). Позвонили оргам.. говорят что мы правильо стоим, но машина рядом, в 5 метрах от пункта приёма стеклотары... Оказалось, они стояли на другой улице, во дворах и в 700метрах от нас.. - потеряли мы тут часа полтора точно :(
Остальное прошло весело и быстро :D
Провериться у ГАЙцев оказалось трудно... - не верили они нам что мы пьяные.. (пришлось долго уговаривать). Волбще самый забавный момент был - сбор бутылок. - Подъезжает к крупному магазину Труена.. на ходу выпрыивает парень и бежит к мусорному баку - собирает бутылки, потом несёт в машину и бежит к другому.. Как бы вы отреагировали, увидев со стороны? :)
Кого-то даже вроде менты за сбор бутылок забрать хотели :)
ЗЫ признание: штурман из меня сегодня никакой. Гонка пройдена за 3ч29мин - лидер 1ч40мин. Но мы пообещали исправиться, а орги тоже обеали работу над ошибками совершить. Для тех кто с нами ранее ездил - в z-race толи оратор поменялся, толи он научился общаться с микрофоном :D так что в клубе было весело. ;)
фотоотчёта нет, может vanofsb хоть пару фоток скинет?)

ЗЗЫ не нарушайте правила, а то у нас сегодня за плечами 3 красных, 2 кирпича, 1 встречка и ~5x 2 сплошные.... Кст один из красных - на Тверской + штраф на 50 руб. за запрещённый поворот с мира на садовое.

ЗЗЗЫ Следующий челлендж в след пятницу, от клуба кто едет?)

vanofbr
13.01.2007, 10:01
Дааа, с первым чеком подстава получилась. Очень много времени потеряли(хотя не одни мы были, сначала машин 6 было, крутились крутились, в итоге остались мы и еще одна, с которой мы до конца гонки ездили вместе) 10 место не жалею, было весело, для моего первого раза,будет лучше, обещаю.
Нужно признаться что Штурман был у меня ваще никакой, да и ездили по обычной карте, без жпс и прочее.
Про нарушения енот слегка не так сказал:))
езда по встречке(там где односторонее, причем было это 2 раза) под 2 кирпича на красный.. Пересечение 2х сплошных было больше (одни по моим решениям, другие по затупам енота:)), про превышение скорости я вообще ничего не говорю.
П.С. В след пятницу будет 19 января-Крещение, так что на челлендж не поеду, если получиться поеду купаться (грехи отпускать, а то нарушений много:)), так что если есть желающие можем собраться вместе. Хотя я не знаю как это будет происходить, проруби в москве не сыскать.
П.П.С. Фоты будут позже, за качество извините, на телефоне не оч хорошее качество:(

Moonlight
13.01.2007, 14:29
Молодцы! повеселились!))
Вань, что ещё за купание в проруби?? ты за здоровье не боишься???

ye_not
13.01.2007, 14:31
В крещенские морозы люди всегда купались в проруби и никто никогда не заболевал (именно в крещенские морозы). Вопрос в другом: а где прорубь-то? - рубить даже нечего =)

ye_not
13.01.2007, 14:55
фото:
http://photofile.ru/photo/ye_not/2368806/large/42835679.jpg - проверка на трезвость
http://photofile.ru/photo/ye_not/2368806/large/42835685.jpg - холодильник
http://photofile.ru/photo/ye_not/2368806/large/42835695.jpg - холодильник

vanofbr
13.01.2007, 15:09
Молодцы! повеселились!))
Вань, что ещё за купание в проруби?? ты за здоровье не боишься???
нет конечно, купался 2 года подряд до поступления в институт, потом не получалось никак, и ниче, нормально. Только лишь Отпускаются грехи, что полезно, ибо их и так достаточно:)))
А с прорубью думаю че нить придумают. Праздник же.

ye_not
13.01.2007, 15:18
нет конечно, купался 2 года подряд до поступления в институт, потом не получалось никак, и ниче, нормально. Только лишь Отпускаются грехи, что полезно, ибо их и так достаточно:)))
А с прорубью думаю че нить придумают. Праздник же.
я с тобой поеду я пятницу - плавать поучусь =)

boss_levin
13.01.2007, 15:57
Челленджи такие, где возможны нарушения как у вас значат только одно = организаторы абсолютно не продумывают маршрут движения участников, и не заботятся о том чтобы там не было валильных участков. Логичный вывод - рано или поздно кто-л серьёзно разложится. И хорошо если сам... не прихватив с собой гражданских.

Короче никому из клуба участвовать в ПОДОБНЫХ мероприятиях не рекомендую. Уж поверьте человеку, который год занимался организацией челленджей.

Лехин
13.01.2007, 16:33
Челленджи такие, где возможны нарушения как у вас значат только одно = организаторы абсолютно не продумывают маршрут движения участников, и не заботятся о том чтобы там не было валильных участков. Логичный вывод - рано или поздно кто-л серьёзно разложится. И хорошо если сам... не прихватив с собой гражданских.

Короче никому из клуба участвовать в ПОДОБНЫХ мероприятиях не рекомендую. Уж поверьте человеку, который год занимался организацией челленджей.
+1 Кто бы и что не говорил, что авто не главное и колличество лс тоже, но как факт, все на челеджах нарушают всё и всегда, и всегда есть доля вероятности разложиться, или разложить дургих.
Если я не ошибаюсь, то у NM вроде кто-то разлозился с концами года так 2-1.5 назад.

artem
13.01.2007, 18:09
не, ребят, вы не правы,,, организаторы заранее предполагают что все участники не будут нарушать ПДД ,, игровой челендж отличное развлечение а голова на плечах у всех должна быть,,, с таким же успехом можно рекомендовать не покупать авто ибо рано или поздно нарушишь ПДд и вообще опасно это.

boss_levin
13.01.2007, 18:42
Артём. Прочитай внимательно ещё раз о чём я писал выше.

Поясняю. Если с первого раза не понятно. Маршруты перемещения участников с чека на чек должны быть продуманы таким образом, чтобы у них не было мазы валить. Чтобы даже дедушка пенсионер на старой волге-дровах при наличии МОЗГА объехал на этом челлендже кого угодно. Если думает лучше, а не радостно валит по встречке, на красный итп.

Вобщем ладно... Это личное дело каждого. Однако мне, пацаны, будет жалко вас, и обидно за вас, если вы по такой ***не разложитесь.

ye_not
13.01.2007, 20:58
Босс, к оргам никаких предъяв! В нарушениях только наш косяк с пилотом, мы это понимали и нарушали (скрипя зубами), только заранее убедившись невозможность пострадать самим или поверидть кого-то. Ещё раз повторю косяк только наш - пилота и штурмана... (Даже в большей части мой)

artem
13.01.2007, 21:10
за совершенные преступления предлагаю:
Штурмана, а именно енота, за его проступки перед отечеством в лице команды клуба расстрелять на рассвете за сортиром,,, кто за, подпишитесь под документом

ye_not
13.01.2007, 21:29
за совершенные преступления предлагаю:
Штурмана, а именно енота, за его проступки перед отечеством в лице команды клуба расстрелять на рассвете за сортиром,,, кто за, подпишитесь под документом
ты вообще дезертир - "Я поеду","Я поеду..."... даже до парковки не доехал.. ДЕЗЕРТИР!!!! =)

Косолапый
13.01.2007, 21:42
за совершенные преступления предлагаю:
Штурмана, а именно енота, за его проступки перед отечеством в лице команды клуба расстрелять на рассвете за сортиром,,, кто за, подпишитесь под документоми енот самым первым подписался!

ye_not
15.01.2007, 00:12
http://photofile.ru/photo/zrace/2383355/large/42817246.jpg жжесть, но видимо мы такие и были
http://photofile.ru/photo/zrace/2383355/large/42817274.jpg
http://photofile.ru/photo/zrace/2383355/large/42817291.jpg вскрываю легенду на старте =)

vanofbr
15.01.2007, 09:49
Прикольные фоты:))))
тока машина грязная:)

love_trueno
15.01.2007, 18:27
Босс прав... когда маршруты не продуманы, а игра заключается только в скорости и все нарушают ПДД, стремясь улучший свои результаты...это может привести к трагедии.

"игра не стоит свечь..."


фотки угарные.. вас что напугали перед выездом?))))

ye_not
17.01.2007, 00:30
Гонщики челленжа
Пилот. Где этот гр****ый штурман
Штурман. Надо будет за пивком остановиться по дороге.
Пилот. Где этот гр****ый штурман. Осталось чуть чуть до старта.
Штурман. Интересно а где здесь туалет?
Пилот. 3 мин до старта. Где этот гр****ый штурман.
Штурман. О какие красивые деффченки. Пойду познакомлюсь.
Пилот. 1 мин до старта. Где этот гр****ый штурман.
Штурман. интересно кто из них мне даст телефончик.
Пилот. 30 секунд до старта. Где этот гр****ый штурман.
Штурман. Девушки а можно с вами познакомиться.
Пилот. старт. Где этот гр****ый штурман.
Штурман. О девченки мне пора увидимся после гонок.
Пилот. 30 сек после старта. Где этот гр****ый штурман.
Штурман. Надо еще в туалет забежать.
Пилот. 1 мин после старта. Где этот гр****ый штурман.
Штурман. А как хорошо то.
Пилот. 2 мин после старта. Сцука ты где был.
Штурман. А че старт уже был? Тогда давай легенду.
Штурман. Ой блин сколько читать то надо.
Штурман. Упс я опять в туалет захотел.
Вовремя гонок.
Пилот- куда ехать.
штурман- прямо. (про себя а х его знает куда я еще не дочитал)
Пилот- теперь куда.
Штурман- направо, да не на это право а на это.
Пилот- молчит.
штурман- Теперь налево (просебя блин тут должен быть гдето магазинчик пива)
Рядом с магазином
Штурман- стой пойду в палатке спрощу куда ехать. (про себя пойду пивка куплю)
Пилот- куда ехать.
Штурман прямо (про себя незнаю)
Пилот- мы уже сдесь были
Штурман нет не были (я как всегда заблудился)
Пилот- прикури сигарету
Штурман- (про себя вот еще)
Пилот- вон машина с аварийками.
Штурман- за нами менты.
Пилот- ладно уйду дворами.
Штурман- (про себя блин не ту карту взял на ней нет дворовых улиц) Поворачивай на право. Нет не на право а на лево заодно заскочим в магазин за пивом.
Пилот- все помоему ушли.
Штурман Остановись в туалет
Пилот делай свое дело в бутылку мы опаздываем.
Штурман Ура точка (пойду в туалет сбегаю.)
Пилот Где этот гр****ый штурман
Продолжение следует.