PDA

Просмотр полной версии : Помогите...хочу губу под передний бампер на 111



SuRoK
14.01.2007, 17:07
Помогите пожалуйста, если кто-нибудь знает где достать стоковую губу под передний бампер на 111 кузов, я нашел одно место, но это во Владике и запрос оставил ни ответа ни привета =(((((
Спасибо всем заранее!!!! :silly:

RiKiSTAR
14.01.2007, 17:10
Если мне подгонят бомекс ближе к концу месяца.
Буду продавать на 111 губу.
В Питере я.

Rubus
14.01.2007, 19:00
Помогите пожалуйста, если кто-нибудь знает где достать стоковую губу под передний бампер на 111 кузов, я нашел одно место, но это во Владике и запрос оставил ни ответа ни привета =(((((
Спасибо всем заранее!!!! :silly:

Ну ка скажи где ты там губу намаил во Владе?
Если на сайте автооптики, то это лажа, нет у них ни хера всего того что у них на сайте в наличии. И ваще это контейнер на рынке.
Если там где ты нашел будет действительно губа, то помогу с отправкой, ну а если их там будет две то и себе приобрету. Не могу найти губу.
Такой капот!!! недавно упустил, позавчера забрали. Тюниный на 111, не разу таких не видел, дорого, но он того стоил.

VITEK
14.01.2007, 19:16
Если мне подгонят бомекс ближе к концу месяца.
Буду продавать на 111 губу.
В Питере я.

я у тебя уже про губу спрашивал!
Если че - я забираю)

SuRoK
15.01.2007, 23:40
Если мне подгонят бомекс ближе к концу месяца.
Буду продавать на 111 губу.
В Питере я.
У меня есть бампер передний BOMEX, ну только не совсем он а полный аналог. Я его продаю. Новый абсолютно, я его не стал ставить, губу хочу ппц! Знаешь может быть на gefestauto делают во Владике 6000р. =)
А сайт на котором губу нашел ВОТ: http://www.cray.su/auto_acc/levinkit.html
там в самом низу увидишь слева фотка - вот такую :icon_cool

ParaZit
18.01.2007, 00:34
если не горит. то через месяц я буду менять стоковый бампер с губой на обвес с гефеста. бампер и губу соответственно продам. цвет серебро. если интересно пиши в личку.

SuRoK
19.01.2007, 00:17
если не горит. то через месяц я буду менять стоковый бампер с губой на обвес с гефеста. бампер и губу соответственно продам. цвет серебро. если интересно пиши в личку.
Слушай а ты не хочешь купить у меня бампер с гефеста. В гараже уже давно лежит, мне привезли а я передумал ставить, все таки губу хочется

vanofbr
19.01.2007, 06:56
если не горит. то через месяц я буду менять стоковый бампер с губой на обвес с гефеста. бампер и губу соответственно продам. цвет серебро. если интересно пиши в личку.
если на полерейсталинг подойдет могу взять и через месяц, мне не горит.

ParaZit
19.01.2007, 10:30
Слушай а ты не хочешь купить у меня бампер с гефеста. В гараже уже давно лежит, мне привезли а я передумал ставить, все таки губу хочется

Хочу целиком обвес по кругу. На гефесте не продают отдельно задние накладки на бампер (по крайней мере ничего не нааписано и цены нет). Однако сообщи какой ценник будет, - если интересная цена возьму.

2V
19.01.2007, 12:37
Я бы тебе не советовал брать обвес у гефеста... Замучаешься его подгонять и приводить в божеский вид.

ParaZit
20.01.2007, 12:44
Я бы тебе не советовал брать обвес у гефеста... Замучаешься его подгонять и приводить в божеский вид.

У кого то был неудачный опыт ? Если можно то поподробнее(или ссылку на тему). Гефестовский обвес - единственное что нашел с нормальным ценником....

По поводу губы которую продать намеревался, - нет больше губы :) .... сегодня с утра влететь успел. дорога гавно. левое крыло, бампер , и соответственно губа мягко говоря пострадали...

Бигимот
20.01.2007, 14:30
У кого то был неудачный опыт ? Если можно то поподробнее(или ссылку на тему). Гефестовский обвес - единственное что нашел с нормальным ценником....

По поводу губы которую продать намеревался, - нет больше губы :) .... сегодня с утра влететь успел. дорога гавно. левое крыло, бампер , и соответственно губа мягко говоря пострадали...
делают там нормально,но я под свою авто подгонял малость,идеала не было,но и гавном назвать нельзя-нормальное соотношение цены и качества.

2V
20.01.2007, 15:43
Значит только мне такое говно прислали, что я его подгонял и приводил в божеский вид несколько недель........и то он, сцука, криво сидит... А может это только я такой привередливый и придирчивый...

ParaZit
20.01.2007, 19:27
Значит только мне такое говно прислали, что я его подгонял и приводил в божеский вид несколько недель........и то он, сцука, криво сидит... А может это только я такой привередливый и придирчивый...


фоты если не сложно кинь, всех проблемных мест. хочу знать с чем столкнуться придется... все сам буду делать.

Бигимот
21.01.2007, 20:01
фоты если не сложно кинь, всех проблемных мест. хочу знать с чем столкнуться придется... все сам буду делать.
запасайся феном и материалом для лепки бампера
могу тебе свой недоделаный продать,правда подогнаный уже под авто.

arhy
21.01.2007, 21:37
а может слепить бампер самому? получится уж точно как сам захочешь.
Примерно так, над этим я сейчас занимаюсь. Оцените, комменты приветствуются!!!!

Бигимот
21.01.2007, 21:42
а может слепить бампер самому? получится уж точно как сам захочешь.
Примерно так, над этим я сейчас занимаюсь. Оцените, комменты приветствуются!!!!
потом мастер класс покажешь?-хочу себе бампер под рестайлинговые фары переделать если не продастся до лета.

arhy
21.01.2007, 21:48
Да я думаю можно. Я правда сам впервые взялся за подобное дело.

VITEK
22.01.2007, 00:02
а может слепить бампер самому? получится уж точно как сам захочешь.
Примерно так, над этим я сейчас занимаюсь. Оцените, комменты приветствуются!!!!

Клевый!
из штатного делаешь?

arhy
22.01.2007, 16:02
Клевый!
из штатного делаешь?
да, чисто юбку нарастил и окно под сетку сделал.

Бигимот
22.01.2007, 16:05
зачёт!еще придать побольше обтекаемости мона

2V
13.02.2007, 23:26
фоты если не сложно кинь, всех проблемных мест. хочу знать с чем столкнуться придется... все сам буду делать.

Блин....никак не доберусь до фотика. Как доберусь, сфоткаю и выложу с описанием косяков.
Из глобальных косяков: бампер шире морды см на 3-4; под правой фарой окуительная щель (подробнее на будушей фотке); зазор между капотом и бампером, тоже оставляет желать лучшего; некачественно выполнен сам бампер, весь царапанный, с оббитыми углами, необработанными краями воздухозаборников, множеством пустот, в некоторых местах встретились трещины, но загрунтован и как они говорят, готов к покраске!
С порогами такая же история, + кромка, которая по идее должна залезать под дверь, обрезана просто ппц как криво (жаль этих фоток нет) и вся эта "красота" светится на улице! С порогами у них видать проблема промышленного масштаба, потому как видел еще одного счастливца, с такой "красотой" на порогах!

moroz
14.02.2007, 02:33
Я конечно понимаю реакцию людей на конский ценник, поэтому даже и не предлагаю.... В общем я нашёл номера оригинальной губы на 111, она пробивается по наличию в Японии. Два номера - левая и правая части, она идёт уже в цвете, в любом из штатных. Но! ...опять же ценник.... за одну часть 300 зелени, соответственно обе части 600!

Бигимот
14.02.2007, 17:24
Блин....никак не доберусь до фотика. Как доберусь, сфоткаю и выложу с описанием косяков.
Из глобальных косяков: бампер шире морды см на 3-4; под правой фарой окуительная щель (подробнее на будушей фотке); зазор между капотом и бампером, тоже оставляет желать лучшего; некачественно выполнен сам бампер, весь царапанный, с оббитыми углами, необработанными краями воздухозаборников, множеством пустот, в некоторых местах встретились трещины, но загрунтован и как они говорят, готов к покраске!
С порогами такая же история, + кромка, которая по идее должна залезать под дверь, обрезана просто ппц как криво (жаль этих фоток нет) и вся эта "красота" светится на улице! С порогами у них видать проблема промышленного масштаба, потому как видел еще одного счастливца, с такой "красотой" на порогах!
что то тебе совсем не то преслали,у меня бампер наоборот туго залазил у арок,в остальном на четверочку все

2V
14.02.2007, 23:03
Видать я не попал в список счастливчиков...

ParaZit
14.02.2007, 23:43
. Но! ...опять же ценник.... за одну часть 300 зелени, соответственно обе части 600![/quote]

на гефесте обвес уже заказан, вроде в пути.... придет, родную губу подарю любому желающему, не жадный, поипаца придеца с ней (месяцок назад себе устроил день жестянщика, левая сторона, поэтому губу придется подвавнять и покрасить местами )... полюбому бюджетнее 600 американских рублей.
бампер буду впаривать но это еще не скора... и совсем другая история

moroz
15.02.2007, 11:32
Забиру. Как будет время, позвони, подъеду.

2V
15.02.2007, 14:08
Дядька мороз! Как сделаешь губу, сделай с нее матрицу, чтоб потом каждый желающий смог себе замутить губу...

moroz
15.02.2007, 14:22
У меня есть или была матрица, делал уже один раз. Сделал одну половину, за@#$% и плюнул на это дело!

Teem
22.02.2007, 09:05
Блинн, по гефестовскому обвесу отзывы, по моему, уже по всей стране были. Такое ощущение, что они лепят его на плИстилине :\
Видел 3 бампера от них, плевался от всех 3-х :\
Еще один чел заказывал бампер, так с него попросили денег за изготовление тары-ящика, причем сказали, что у них супер-пупер качество и без ящика просто отправлять не будут...
Вобщем доп плата за ящик и упаковку 1500, а бампер пришел просто завернутый в целлофан :)))

killerloop
22.02.2007, 09:13
Помогите пожалуйста, если кто-нибудь знает где достать стоковую губу под передний бампер на 111 кузов, я нашел одно место, но это во Владике и запрос оставил ни ответа ни привета =(((((
Спасибо всем заранее!!!! :silly:

Вот полистай из японии все гонят, дорого но за какчество отвечают...
http://t-style.japancar.ru/index.php?code=order&id=18&cat=23

BaadCat
22.02.2007, 19:48
У меня есть бампер передний BOMEX, ну только не совсем он а полный аналог. Я его продаю.

..за сколько отдашь Bomex?! ..и ещё ..у тебя только бампер или пороги тоже..?!

SuRoK
23.02.2007, 19:36
..за сколько отдашь Bomex?! ..и ещё ..у тебя только бампер или пороги тоже..?!
За 5000, если хочешь звони 8-919-990-4220 Юра =)

SuRoK
23.02.2007, 19:37
Хм...да...тока бампер ))

Hohol
10.03.2007, 01:15
[QUOTE=SuRoK]У меня есть бампер передний BOMEX, ну только не совсем он а полный аналог. Я его продаю. Новый абсолютно, я его не стал ставить, губу хочу ппц! Знаешь может быть на gefestauto делают во Владике 6000р. =)
А сайт на котором губу нашел ВОТ: http://www.cray.su/auto_acc/levinkit.html
там в самом низу увидишь слева фотка - вот такую :icon_cool[/QUOT если не продал бампер звони 89629040541 или аська 400443655

moroz
11.03.2007, 11:05
ParaZit помогите найти вот этого товарисча!